Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Alexeych

Да уж, тур действительно выдался очень результативным, прям голевая феерия какая-то... обо всем по порядку

Zulu Warriors The Stainless Steel Rats 2:4

Крысы к этому сезону подготовились очень серьезно, в ПО, я думаю, попадут уже точно... В это матче, несмотря на то что выступали в гостях, с самого начала завладели преимуществом и не позволили сопернику рассчитывать даже на ничью

HK Pozornye Shmygy Horns & Hoofs 2:9

Здесь все как нельзя предсказуемо... очередное крупное поражение Шмыг

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS KYOTO RIDERS 2:4

После резкого старта Вова также резко сбавил обороты... Результат матча несколько удивил. Хозяева имели преимущество по всем показателям, кроме одного - игры вратаря. Вова позволил себе поставить на матч молодого воротчика, который, правда после первой же пропущенной шайбы был заменен. Вышедший на замену Timur Sokolov, правда, сыграл также не очень уверенно... Может ни к чему они эти эксперименты? huh.gif

Спартак Novosibirsk Yeti 4:9

Игра от ножа wink.gif С таким веселым составом пришлось бросаться в атаку) Наткнулся на встречную тактику Йети... В итоге у ворот обеих команд был проходной двор, но в завершении сказалось более высокое мастерство игроков команды гостей и отсутсвие у меня двух лидеров атаки

Omsk Hawks RusArmy 3:1

Армейцы традиционно перебросали соперника, но извлечь из этого выгоду не смогли... Омичи на классе взяли три очка

Pittsburgh Penguins Avalon 8:0

Еще один вратарский эксперимент - вместо лучшего пока кипер чемпионата Ludvigs Upurnieks в воротах играл 20летний Leontiy Ulianov... Чем это закончилось прекрасно видно на табло - Пингвины повеселились от души. Ну а у гостей уже не первый раз молчит атака. Что характерно, у хозяев все голы забили разные игроки...

Rokky Omsk Lubyanka Mallards 6:0

Еще один разгром... Вроде бы равный по игре матч, но почему-то в одни ворота влетало все, а в другие ничего... Такое бывает wink.gif

Exxon COIO3 0:6

Абсолютно закономерный вынос команды хозяев... Skywalker, наверное, решил, что хватит буксовать - пора действовать... В этом матче все было более чем убедительно: 14-46 по броскам.

Что-то с каждым прошедшим туром, мне все больше кажется, что я тут в след. году не задержусь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Что-то с каждым прошедшим туром, мне все больше кажется, что я тут в след. году не задержусь wink.gif

НЕ СЦАТЬ!!!! ВСЕ будет хорошо!!!

Обозревателей больно бить не будем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Что-то с каждым прошедшим туром, мне все больше кажется, что я тут в след. году не задержусь wink.gif

НЕ СЦАТЬ!!!! ВСЕ будет хорошо!!!

Обозревателей больно бить не будем))))

+1

а мы: В ОТРЫВ wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

а мы: В ОТРЫВ wink.gif

Небось!!! далеко не уйдешь!! wink.gif

Надеюсь тебя скоро тормознет Rokky Omsk а потом и мы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

а мы: В ОТРЫВ wink.gif

Небось!!! далеко не уйдешь!! wink.gif

Надеюсь тебя скоро тормознет Rokky Omsk а потом и мы wink.gif

МенЯ? с близким к небесному?)))

нет-нет, если травм не будет, главный бомбардир сезона правдо травмирован, но на два не самых важных матча...

и вообще был бы только за. сыграть с тобой в финале smile.gif

Но думаю Омичи и Авалон имеют немного другое мнение на етот счёт) мб ещё и Союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

До финала еще надо дожить.

А СОЮЗ своим мнением поделится с общественностью за 3 тура до конца регулярки.

Так что ПОКА можете расслабиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Твою ж мать! Две игры подряд - и два нулевых слива sad.gif То ли защиту надо менять целиком, то ли нападение опять усиливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

чудом. на низкой. вылезли в следующий раунд кубка. чему очень рад.

Вперди Персон и его мешки.... ну всмысле красные драконы smile.gif)) посмотрем какое из названий более ему подходит...

Глядя на СУ, силы примерно равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Pittsburgh Penguins Avalon 8:0

Еще один вратарский эксперимент - вместо лучшего пока кипер чемпионата Ludvigs Upurnieks в воротах играл 20летний Leontiy Ulianov... Чем это закончилось прекрасно видно на табло - Пингвины повеселились от души. Ну а у гостей уже не первый раз молчит атака. Что характерно, у хозяев все голы забили разные игроки...

Решил в отсутствии денег пожертвовать одним матчем ради двух последующих. Расчет оправдался полностью smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
чудом. на низкой. вылезли в следующий раунд кубка. чему очень рад.

Вперди Персон и его мешки.... ну всмысле красные драконы smile.gif)) посмотрем какое из названий более ему подходит...

Глядя на СУ, силы примерно равны

Не буди лихо...

Ну, в смысле, красных драконов... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
чудом. на низкой. вылезли в следующий раунд кубка. чему очень рад.

Вперди Персон и его мешки.... ну всмысле красные драконы smile.gif)) посмотрем какое из названий более ему подходит...

Глядя на СУ, силы примерно равны

сладкой жизни не жди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
чудом. на низкой. вылезли в следующий раунд кубка. чему очень рад.

Вперди Персон и его  мешки.... ну всмысле красные драконы smile.gif)) посмотрем какое из названий более ему подходит...

Глядя на СУ, силы примерно равны

сладкой жизни не жди ))

да надоела сладкаЯ жизнь в регулярке, так что хоть в кубке поиграем))

p.s. тем самым пытаюсь раззадорить соперников по лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Смотрю я на состав Вовы, и думаю: столкьо лет в ХА, ничему она его не учит... так он и не понял, что вратарь галвное в ХА.. навеяло:

Hо, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

(с) Высоцкий

ну чесно слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

11 тур:

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS The Stainless Steel Rats 0:3

С вратарем у Вовы действительно беда - 88% отраженных бросков. Но в этом поражении винить его было бы не правильно... Первая половина встречи прошла в равной борьбе и игра шла до первого гола. Наконец, на 34ой минуте гостям удалось реализовать четвертое по счету большинство в матче и выйти вперед в счете. Третий период Крысы провели просто наголову сильнее, игроки хозяев еще четырежды нарушали правила и дважды были за это наказаны. Итог: 3 из 8 (38%) удалений реализованы - счет на табло.

Спартак Horns & Hoofs 1:4

А вот в этом матче как раз вратарский вопрос решил многое... Несмотря на патологически плохую игру с Рогами, решил поставить многое на этот матч: если не сейчас, то когда?! В итоге ничего хорошего из этого не вышло... По броскам вышла равная игра, но провальный второй период, в котором гости забросили 4 безответные шайбы, три из которых неберучки, перечеркнул все надежды на положительный исход. В итоге тяжелое положение Спартака превратилось в очень тяжелое...

Zulu Warriors KYOTO RIDERS 2:1(ОТ)

Соперники позволяли друг другу много бросать по воротам (39-32), но реализация явно хромала... В итоге хозяева вырвали победу лишь в овертайме

HK Pozornye Shmygy Novosibirsk Yeti 0:7

ну тут все ясно... Петя, мог бы 4ую пятерочку хоть на этот матч наскрести wink.gif

Rokky Omsk RusArmy 4:2

Армейцы пытались побороться, но оторвавшись в начале второго периоде на две шайбы Омичи эту разницу в счете удержать сумели...

Exxon Avalon 1:3

Безоговорочное преимущество гостей (40-13 по броскам) и закономерная победа

Omsk Hawks Lubyanka Mallards 6:2

Гости провели отличный матч, но откровенно провалил игру основной вратарь Igor Macuka. Он провел на поле 30 с небольшим минут и за это время умудрился пропустить 5 шайб из 15 бросков после чего справедливо был заменен. Отыграть такой отрым москвичам было не под силу.

Pittsburgh Penguins COIO3 1:0

Интересный, боевой матч... Пингвины начали резво и добились успеха на 4ой минуте... Вряд ли кто-то ожидал что эта шайба окажется победной. В дальнейшем команды лишь обменивались удалениями (4-8 в пользу гостей), ну а в заключительной трети хозяева были даже ближе к увеличению разрыва в счете, чем гости к ничьей.

Завтра в стан команды прибывает "последняя надежда"... За полтора сезона игрок должен выложиться в команде на 200% wink.gif

http://www.hockeyarena.net//index.php?p=pu....php&id=2965775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

эх, опять я под горячую руку попадаюсь, KoM уже три матча подряд проиграл sad.gif... четвертый вряд ли себе позволит

Естественно, в прошедшем туре не обошлось без травмы ведущего защитника - все в лучших традициях этого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Alexeych, в очередной раз раз благодарность за обзор.

А по поводу сложного положения твоей команды, хотел сказать, что непростая борьба за выживание была предсказуема еще на старте сезона (исходя из состава участников), но ты не падай духом, еще почти две трети рег.чемпионата впереди, искренее желаю, чтобы ты удержался, правда, тут возникает вопрос: если тебе оставаться, тогда кому уходить - видимо, мне. mad.gif

Тут еще интересно, как пройдут игры в эти праздничные дни, кстати, мы с тобой 1 января играем, любопытно в каком состоянии команды, а точнее их менеджеры, подойдут к матчу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych, в очередной раз раз благодарность за обзор.

А по поводу сложного положения твоей команды, хотел сказать, что непростая борьба за выживание была предсказуема еще на старте сезона (исходя из состава участников), но ты не падай духом, еще почти две трети рег.чемпионата впереди, искренее желаю, чтобы ты удержался, правда, тут возникает вопрос: если тебе оставаться, тогда кому уходить - видимо, мне. mad.gif

Тут еще интересно, как пройдут игры в эти праздничные дни, кстати, мы с тобой 1 января играем, любопытно в каком состоянии команды, а точнее их менеджеры, подойдут к матчу. wink.gif

я свою невменяемость гарантирую wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
я свою невменяемость гарантирую wink.gif

Аналогично. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ждали - ждали игры Пингвинов с Союзом.... "высокая результативность" , "атакующая игра" ... не получилось smile.gif

А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
я свою невменяемость гарантирую wink.gif

Аналогично. biggrin.gif

ето всё фигня, после завтра лечу "Ф КОСМОС" числа до 8 ориентировочно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
я свою невменяемость гарантирую wink.gif

Аналогично. biggrin.gif

ето всё фигня, после завтра лечу "Ф КОСМОС" числа до 8 ориентировочно smile.gif

А нельзя ли перенести встречу наших команд 2-го круга на первую неделю наступающего года? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
эх, опять я под горячую руку попадаюсь, KoM уже три матча подряд проиграл sad.gif... четвертый вряд ли себе позволит

Естественно, в прошедшем туре не обошлось без травмы ведущего защитника - все в лучших традициях этого сезона

Алексеич, да фиг его знает, ужасно команда выступает в этом сезоне, хотя по идее, сыгрались и довольно-таки стабильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

А СОЮЗ в полном составе отправляется праздновать на....

...СПОРТБАЗУ!!!! Качать железо и бегать кроссы!!!!

НГ ночь будем встречать за чашкой зеленого чая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всех,всех с наступающим новым годом, чтоб новый год был гораздо круче уходящего!! smile.gif

Да а с СОЮЗОМ почемуто получился очень закрытый ,вязкий хоккей, хотя играл на низкой, потому-что на ней была самая большая мотивация.Во жооот мой вратарюга четыри матча на 0 blink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

да-да,спасибо Алекс, всех с наступающим, встретимся "ф космосе" , а пока я в адеквате... : Айс? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×