Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Winer

Походу я вернусь к вам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

LD75,спасибо!

проанализировав игры с COIO3'ом . делаю вывод: соперник активно уперался. и хотел в двуху... рад, что всё так закончилось. Удачи тебе в дальнейшем... ещё поигарем вместе...

не много раскроем карты:

К ПО мы подошли с радостным командным духом, етому сопудствовало - уверование в первое место за долго. до окончания РЧ.

В соперники по 1/4 нам достался Omsk Hawks, скажем так... больше нам хотелось играть с зулусами, но тем неменее я был рад, что не попал на команду KoMa/

первый матч, для собственного спокойствия было решено игарть на высокой, без премий... на протяжение всего ПО, я очень опасался травм. т.к. лидеров команды менять по суте не кем, а травма вртаря просто ставила бы крест на всех надеждах(забегая вперёд, скажем что обошлось без травм).

Расклад по линиям(и готовности к ПО) был примерно таков

Вратарская:Беспокоило падение формы вратаря, на первый матч он вышел с показателем (точно не помню) где-то 76(-3), к слову сейчас 45(-3)...

Защита: без видемых проблем. шестеро боевых защитников, были готовы к бою, ето самая надёжная линия команды...

Нападение: очень беспокоила потеря результативности у Артуры Бурды(Чехия), центр первого звена почтю всю вторую половину сезона отыграл с формой 40... Я очень надеялся, на его партнёра по звену Белу Словайсу(Словакия). но о нём мы поговорим позже...

и так, теперь не посредственно к матчу, как я уже говорил выше, играли мы на высокой:

Novosibirsk Yeti - Omsk Hawks 3:2 (55:12) тотальное приемущество Новосибирцев на площадке, к моему большмоу удивлению не отразилось на табло, но я был рад локальному успеху... Списав данный результат на великопную игру вратаря Омичей, и очень не удачную игру собственного вратаря... а форма всё падала, и я сильно беспоился за его игру в дальнейшем.

Второй матч... Выезд в Омск. Етот матч ставил меня в тупик, я понимал, что на голову сильнее соперника.. и решил принять полу позицию, сыграть на нормале . без премий... позже выяснилось, что ето была ошибка, можно было и на низкой играть, ведя в сери 1:0... было решено добавить не много агрессивности третьему звену...

Omsk Hawks - Novosibirsk Yeti 0:4 (11:32) моя оборона не дала сопернику опятьже нанести более 12 бросков по моим воротам, на етот раз уверено сыграл вратарь Йети, да и реализация была по удачней.. видимо соперник понел, что ловить ему здесь нечего.. и не упирался..., возможно надеясь на мой слив...

Вродебы перед 1/2 поводов для беспокоиства не должно было быть... но меня очень взволновал Kyosti Unkeri (Финляндия), за два четверть финальных матча мы получили всего 3 удаления... и все три были на его счету.

И вот наступила пора полуфиналов, в соперники достался СОЮЗ, конечно зла мы никому не желаем, но каждый день(с момента как узнал , что именно с ними нам играть) я смотрел игроков команды соперника, в надежде увидеть там травму... но НЕТ, и обе команды играли в полную силу, боевыми составами...

Оснавная делема перед матчем была : играть 40/40/40 (тем самым сведя звенья между собой) или же стандартные 60/60/60... был выбран второй вариант, в среднем мои звенья будут по сильне звеньев СОЮЗа(относительно), но моя защита должна была справиться с нападением любых звеньев СОЮЗа, а вот справиться ли защита 3 звена СОЮЗА с нападением моего первого, вот в чём был вопрос... играл на нормале с премие 100к.

Novosibirsk Yeti - COIO3 2:1(35:20)

С мотря на статистику бросков, я думал(и до сих пор думаю), что СОЮЗ готовил силы на домашний матч... мой же нормал.. тоже не давал мне особых приемуществ, расчёт оправдался именно по звеням. Два раза нам удалось огарчить третье звено соперника. в равных составах... Огарчило: очередные два удаления фина.. и того, у него их было уже пять, что в пять раз больше чем у всей остальной команды вместе взятых... было принято решение о его продаже... по оканчание ПО, ну а пока он нужен нам, чтобы сделать последнйи шаг в заветную двуху.... мондраж охватил меня, подхадило время второго полуфинального матча:

Я нисколько не сомневался. что играть надо и второй матч в полную силу. даже в большую чем первый... откладывать всё на последнйи матч было нельзя.. риск травм... падающая форма вратаря... принято решение играть на высокой с премией в 70к... на форуме была брошена инфа о тактике в 60/60/60.. с расчётом, что манагер СОЮЗа купиццо, и попытается свести наши звенья, и выйграть за счёт большей мотивации и своей площадки... , а мне необходимо было как раз развести звенья, мы играли 55/55/55... соперник же не купился... и следовал своему курсу играя 40/40/40.... но мы всё равно добились своего, и развели звенья...

COIO3 - Novosibirsk Yeti 1:3(22:29, и победа соперника на вбрасываниях)всё ето говорит о сверх мотивации хозяев, но здес уже сыграл класс упомянутого выше Белы Словайсы(Словакия). Сначала он в большенстве удачно добил отскачившую шайбу в ворота, а потом и неберущемся броском сделал приемущество Новосибирцев комфортным... скорее всего СОЮЗ бросил силы во второй период, помня что первый матч, он проиграл именно во втором периоде... стоит отметить ему ето удалось, вторйо период СОЮЗ выграл со счётом 1:0, но всёже после двух проигрывал 1:2... На третий же период сил не хватило хозяевам, а у гостей Kyosti Unkeri реабилитировался за многочисленные удаления в ПО, и подвёл итог матчу 1:3 в пользу Йети... радости нет предела...

но впереди финал, который уже не имеет такой стратегической важности, как предыдущие две серии, но финал на то и финал, что его тоже охото выйграть)

между тем, Petia в рейтинге менеджеров поднялся на 73 место... , думаю выше уже не получиццо...в етмо сезоне wink.gif

Новосибирские Йети во 2 лиге! И будут биться там за ПО, вот итог всего выше сказанного! всем спасибо, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Новосибирские Йети во 2 лиге! И будут биться там за ПО, вот итог всего выше сказанного! всем спасибо, всем удачи!

у нас от ПО до вылета - полшага, так что посмотрим, кто за что tongue.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Мы будем сражаться до последней капли крови! biggrin.gif Все в наших руках! Petia не сомневайся в финале будем играть мы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Я смотрю, в II.2 почти половина - наши smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да могу признатся меня вывел в двушку Валентин Петров(су=273) да и вообще этот игрок для команды почти 30% боеспособности! Он введен в зал нашей славы smile.gif Ураааааа я опять в двушке laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75
Aleks, с повышением! Удачи в двушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петя и Алекс - удачи!

Спасибо, ждём тебя там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Задачи:

1)Выход в двуху

Выполнено успешно, ещё и за победу в ПО поборемсЯ smile.gif

2)Тройка в РЧ

Даже перевыполнена, могли Рокки меня обойти(по составу).. но не смогли wink.gif

3)формирования молодого 4 звена(пожалуй самая трудная задача)

В команде появились 17 летки, которых не стыдно выпускать на поле, в 4 звене, конечно их боеспособность нулевая, даже для 7 лиги... но у них большое будующее, возможно и не в моей команде, но всёже... етим пунктом не до конца доволен, но всёже стало лучше

4)в кубке обыгрывать всех, кто слабее smile.gif

+

5)по возможности строительство группы поддержки

возможности по ходу сезона не было, в ПО начали строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Вот так вот напишешь кучу самых откровений(сейчас. и протактику в ПО), а всем пох.. потому что в етой лиге всем уже пох на манагера из двухи smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да веселый финал laugh.gif

11:0

2:10

?:? кто же будет чемпионом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Да веселый финал laugh.gif

11:0

2:10

?:? кто же будет чемпионом!!

тот кто больше хочет...

а веселья и правдо хватает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Вот так вот напишешь кучу самых откровений(сейчас. и протактику в ПО), а всем пох.. потому что в етой лиге всем уже пох на манагера из двухи smile.gif)))

Петя, сезон кончился! Играют тока две команды за чашку, остальные ждут начала нового и никаких эмоций не испытывают. Если я сейчас напишу как играл с Рокии - не думаю, что будет куча откликов.

Это, типа, не думай про пацанов плохо! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Вот так вот напишешь кучу самых откровений(сейчас. и протактику в ПО), а всем пох.. потому что в етой лиге всем уже пох на манагера из двухи smile.gif)))

Петя, сезон кончился! Играют тока две команды за чашку, остальные ждут начала нового и никаких эмоций не испытывают. Если я сейчас напишу как играл с Рокии - не думаю, что будет куча откликов.

Это, типа, не думай про пацанов плохо! wink.gif

мы же с третьей лиги вместе, ето общее дело smile.gif)) команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Теперь не стыдно сказать, что проиграл будущему чемпиону laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

финал получился на заглядение, поздравляю Пингвинов с победой. сейчас немного жалею, что зажал денег хоть на маломальскую премию... досада раздирает, Якобсен та ещё ....))) вообщем удачно он отметил свой уход на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

проанализировал игру, понел причины поражения:

форма 40 у вратаря, и тупо не пошёл бросок у лидеров команды, мощнейшей связки Бурда(Чехия) + Словайся(Словакия) ето уникальный матч, где они оба не набрали очков... и пришёлся он именно на финал, блестяще отыграл вратарь соперника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всем спасибо за поздравления!! Якобсен красавЧиг у него это был прощальный матч, но он огстается в команде как третий тренер . ведь у него пять звезд, с тактикой я угадал полностью.А вратарь отыграл не блестящи а просто хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×