Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

kruglov
Serega с победой,я сам виноват ,думал возьму легко победу,но не тут вышло wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Выиграл 2 матча явно незаслуженно, у ебурга и пендосов, будучи перебрасываемым в два раза. Хотя можно конечно сказать, что вратарь был в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

что то мало я забил сеня ХК Нева,стоял у него дублер,так как основной травмирован,Маршалы повеселились в Сиберией 11:2 ,у него тоже вратарь сломан wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Вот и появилось время для ХА.

Цель сезона : как можно дальше пройти в НК и остаться в 3ке. Отстроиться.

После последних игр появилось впечатление, что не хватает опыта защитникам (многим и 24 нет). Зато вратарь отжигает и не даёт места свему , замечу достойному , но более юному коллеге.

Димка Шункин пока на фоне других нападов 3ки не блещет , но често отробатвает свой хлеб.

С кем мне не удобно играть : Нева (кажется их никогда ещё не обыгрывал), мамонты из топ 3, унитазеры (хотя команды с довольно схожей идеологией smile.gif шютка ), барбазан.

Из-за тупой аренской системы потерял напада с СУ >220 :/ так обидно хотел игру сразу бросить.... ну не могу же я день и ночь за всем следить. СТЫД и позорнятина создателям... Хотя всё равно обыгрываю не плохие команды :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

что то мало я забил сеня ХК Нева,стоял у него дублер,так как основной травмирован,Маршалы повеселились в Сиберией 11:2 ,у него тоже вратарь сломан wink.gif

У меня тоже вратарь в лазарете!!!! sad.gif Сегодня тараканы вынесли моего вратаря СУ 95 вперед ногами..... tongue.gif С чем их и поздравляю!!!!

Отправится он на трансфер! biggrin.gif Буду искать второго кипера......

Сегодня что с ним товарищ Круглов сделает!!!! Даже страшно подумать!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
что то мало я забил сеня ХК Нева,стоял у него дублер,так как основной травмирован,Маршалы повеселились в Сиберией 11:2 ,у него тоже вратарь сломан wink.gif

У меня тоже вратарь в лазарете!!!! sad.gif Сегодня тараканы вынесли моего вратаря СУ 95 вперед ногами..... tongue.gif С чем их и поздравляю!!!!

Отправится он на трансфер! biggrin.gif Буду искать второго кипера......

Сегодня что с ним товарищ Круглов сделает!!!! Даже страшно подумать!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

я перепутал неву с тобой, точнее просто опередил события,мне 10 шайб забитых для отличного настроения на выходные хватит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
что то мало я забил сеня ХК Нева,стоял у него дублер,так как основной травмирован,Маршалы повеселились в Сиберией 11:2 ,у него тоже вратарь сломан wink.gif

У меня тоже вратарь в лазарете!!!! sad.gif Сегодня тараканы вынесли моего вратаря СУ 95 вперед ногами..... tongue.gif С чем их и поздравляю!!!!

Отправится он на трансфер! biggrin.gif Буду искать второго кипера......

Сегодня что с ним товарищ Круглов сделает!!!! Даже страшно подумать!!!!!! biggrin.gif

я перепутал неву с тобой, точнее просто опередил события,мне 10 шайб забитых для отличного настроения на выходные хватит biggrin.gif

Постыдитесь товарищ!!!! sad.gif Матч начнет вратарь с СУ 45.... mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
....

Сегодня что с ним товарищ Круглов сделает!!!! Даже страшно подумать!!!!!! biggrin.gif

я перепутал неву с тобой, точнее просто опередил события,мне 10 шайб забитых для отличного настроения на выходные хватит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
я перепутал неву с тобой, точнее просто опередил события,мне 10 шайб забитых для отличного настроения на выходные хватит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

9 шайб тебе вполне достаточно!!!! smile.gif Надеюсь настроение на выходные будет отличным и так! biggrin.gif

С Победой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
я перепутал неву с тобой, точнее просто опередил события,мне 10 шайб забитых для отличного настроения на выходные хватит biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

9 шайб тебе вполне достаточно!!!! smile.gif Надеюсь настроение на выходные будет отличным и так! biggrin.gif

С Победой!!!!

спасибо,в понедельник по резвюсь еще,играю против бота biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Звёзды Недели

Вратарь

Alexey Rybin

Paralitiki

97.94%

Защитник

Stepan Yashin

Ice Marshals

2+2 +10

Форвард

Viliam Kostнk

Ice Marshals

3+6 +8

.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

22.12 -  Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча. 

22.12 -  Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Вот так мне опять сегодня написали... sad.gif И оба игрока на 5 дней!!!!

Чёт словаки подкрутили, как играю на низкой, так стопудово травма.... wacko.gif Если так пойдет и дальше ... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
22.12 -  Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча. 

22.12 -  Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Вот так мне опять сегодня написали... sad.gif И оба игрока на 5 дней!!!!

Чёт словаки подкрутили, как играю на низкой, так стопудово травма.... wacko.gif Если так пойдет и дальше ... huh.gif

не знаю насчет подкрутки, но травмироваться стали мои игроки на больший срок... уже были в этом сезоне: травма на 7, три на 5 и несколько на 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

обыграны Пендосы 7:0,радует что первую шайбу в этом забросил молодой словак Блахи, если повезет на днях появиться еще один молодой.Скауты вчера показывали силу пендосов наравне с моей,а в нападении даже превосходящую ,пришлось играть на нормале,и с премией 50 тыс wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
обыграны Пендосы 7:0,радует что первую шайбу в этом забросил молодой словак Блахи, если повезет на днях появиться еще один молодой.Скауты вчера показывали силу пендосов наравне с моей,а в нападении даже превосходящую ,пришлось играть на нормале,и с премией 50 тыс wink.gif

надоело проигрывать в одну-две шайбы, решил уж проиграть так проиграть)))

а вообще играла молодежь tongue.gif Скауты эти сраные дохрена всего показывают, тока я им больше не верю cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

рендом рулит mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

народ бойтесь Ебург ,у него сильный вратарь ,в 11 матчах 9 пропущенных шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
народ бойтесь Ебург ,у него сильный вратарь ,в 11 матчах 9 пропущенных шайб.

у тебя был корпоратив вчера? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
народ бойтесь Ебург ,у него сильный вратарь ,в 11 матчах 9 пропущенных шайб.

у тебя был корпоратив вчера? =)

с чего ты взял? biggrin.gif

вечерина была перед матчем с тобой в понедельник biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

господа, существует вероятность, что с завтрашнего дня и до 9.01 команда будет на автопилоте =) сильно не избивайте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
господа, существует вероятность, что с завтрашнего дня и до 9.01 команда будет на автопилоте =) сильно не избивайте =)

мои постараются особо не обижать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
господа, существует вероятность, что с завтрашнего дня и до 9.01 команда будет на автопилоте =) сильно не избивайте =)

И я также оставляю команду числа так до 6го biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

отомстили Соколу,за обидное поражение на кубок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

С Наступающим Новым 2008 годом!!!

Счастья, здоровья, удачи Всем!!!! Побед, как в жизни, так и на виртуальных просторах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×