Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Namdaleni

Но пятолиговцы же ставят против тебя (и побеждают за счёт этого), чем ты хуже?

Когда был в пятой лиге бывало выигрывал такие же матчи не ставя высокую) Так что не в важности дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Но пятолиговцы же ставят против тебя (и побеждают за счёт этого), чем ты хуже? smile.gif

Ну это вряд ли, скорее тоже низкая...я по крайней мере так делал ..когда сам был в пятёрке и играл с командой из трёхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Сегодня видать рандом определил день команд у которых в 2-а раза меньше бросков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Сегодня видать рандом определил день команд у которых в 2-а раза меньше бросков.....

просто мой ворочик зажигает второй сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Мне кажется , что сдесь скорее не рэндом , а заряженность движка на сохранение интриги в плоть до плэй-офф.

Я выигрывал ВСЕ матчи в сезоне. Точнее в первенстве, в кубке проиграл финал в овертайме. И где здесь рэндом на выравнивание?

Не понимаю я Вас, честно говоря... Играешь для того чтобы выигрывать, а у вас, фана нет, как другие играют неинтересно... Вам своё время не жалко?

А насчёт сотен миллионов... Дак у Вас и лига другая, ну нету 100, купи за 10, нету 10 купи за лям удачно, потом продашь за 10 и т.д.

Насчёт времени... так много времени занимает в трансферах нужные цифирки вбить и просмотреть? У меня это как-то больше пяти минут никогда не бывало.

ЗЫ: к слову про пресловутого Акхома, именно так он и поднимался, активной игрой на трансферном рынке с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Я выигрывал ВСЕ матчи в сезоне. Точнее в первенстве, в кубке проиграл финал в овертайме. И где здесь рэндом на выравнивание?

Не понимаю я Вас, честно говоря... Играешь для того чтобы выигрывать, а у вас, фана нет, как другие играют неинтересно... Вам своё время не жалко?

А насчёт сотен миллионов... Дак у Вас и лига другая, ну нету 100, купи за 10, нету 10 купи за лям удачно, потом продашь за 10 и т.д.

Насчёт времени... так много времени занимает в трансферах нужные цифирки вбить и просмотреть? У меня это как-то больше пяти минут никогда не бывало.

ЗЫ: к слову про пресловутого Акхома, именно так он и поднимался, активной игрой на трансферном рынке с самого начала.

Повторюсь- не надо мои слова воспринимать как аксиому. Это предположение основаннное на личном опыте. Кстати этот сезон лишнее тому доказательство глянь на таблицу. Сейчас кстати Авенджер попрёт а Интиллигенты и Любители фильмов с Брюсом Ли притормозят. Это в каком сезоне ты выйграл все матчи? Напомни пожалуста.

По второму пункту- как другие играют мне интересно , если эти другие мои знакомые или одногрупники. Как играешь ты мне действительно по боку. И как раз вот на это, тратить своё время мне жалко. Фан действительно пропадает,потому что уже понятно что нужно делать что бы выйгрывать smile.gif И не надо говорить о том , что для того что бы сидеть на трансферах достаточно вбить циферки . Ну вбил , ну нашёл то что нужно , шанс того что ты будешь в это время у компа+цена на этого игрока не вырастет до такой , которую ты готов заплатить очень не велик. За 1.5 сезона вчера смог купить первого игрока и то походу переплатил. В общем хочешь выйграть занимайся скилтрейдом .

И давай уже замнём эту тему , ну в натуре скуууука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Я тебе завидую, я вот нуб, и не знаю, что делать чтобы выигрывать.

Может меньше слов? Ты всё знаешь, так давай выигрывай?

ЗЫ: На тему номера сезона, ЕСЛИ тебе это интересно полистай кубки, и посмотри когда я 1-й раз был в его финале. К слову тогда я как раз в 3-й лиге играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Я тебе завидую, я вот нуб, и не знаю, что делать чтобы выигрывать.

Плохо, столько играешь, а всё нуб smile.gif И что делать я уже написал сиди, протирай штаны на рынке . Ты плохо читал мои посты я не пытаюсь сдесь добиться каких то высот , так что давай сам выйгрывай smile.gif Листать кубки не стал ,не актуально ,поспрашивал у ветеранов Великой Отечественной тоже не помнят ...поэтому тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Сорри, зря влез в тему. Видно было что мозгов мало, но похоже ошибалсяч, их нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Сорри, зря влез в тему. Видно было что мозгов мало, но похоже ошибалсяч, их нет совсем

Пля ну что за народ...если не нравится что им отвечают , значит нужно оскорбить -удачи тебе МУДРЫЙ менегер заходи если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Что-то человек из города, где кроме зоопарка в котором кроме жирных тупых животных других нету, вообще оборзел, надо ему высокую зарядить. O_o

ЗЫ А я кстати помню тот сезон када Ред Яр всех порвал в лиге и кубке LoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Ты у меня в игноре засранец ...А про Питер такое мог сказать только быдло плохо знающее географию и историю, а про бегемотов биологию . Поэтому ты идёшь с высоко поднятым флагом и под звонкий стук барабана....вместе с умниками возомнившими из себя крутых менегеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Ты у меня в игноре засранец ...А про Питер такое мог сказать только быдло плохо знающее географию и историю, а про бегемотов биологию . Поэтому ты идёшь с высоко поднятым флагом и под звонкий стук барабана....вместе с умниками возомнившими из себя крутых менегеров.

имбицил ты лучше рот закрой. А вот кто быдло так это ты, кто ни зайдет в топик так ты его поливаешь, мне вот всё больше кажется, что в жизни ты лошара а здесь просто хочешь подняться в своих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

что в жизни ты лошара а здесь просто хочешь подняться в своих глазах.

В психолога поиграть хочешь ? Ну давай :

Мне почему то кажется , что ты пассивный педераст ,а сдесь общаешься от недостатка мужского внимания в жизни и тебя заводит когда тебя оскарбляют , поэтому ты провацируешь собеседника - это называется острая киберсексуальная зависемость на гомосексуальной почве. Ты можешь говорить всё что угодно , это лишний раз подчеркнёт твою зависемость ...и прогресс заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

стоп, стоп, стоп вот провоцирование как раз ТЫ и занимаешься? перечитай топик с начала и увидишь что всех провоцируешь только ты!!! В начале наехал на Акхома то что он хреновый манагер, в этоже время получал и синтагма, птом досталось мне ни с куя, я почему то начал бесить после второго поста в теме О_о потом пришёл алексис и ему досталось, так что делай выводы кто кого провоцирует ЫЫЫ так что "острая киберсексуальная зависемость на гомосексуальной почве" не у меня а у тебя ЫЫЫЫ

ЗЫ и до психолога мне как до китая на бровях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
стоп, стоп, стоп вот провоцирование как раз ТЫ и занимаешься? перечитай топик с начала и увидишь что всех провоцируешь только ты!!! В начале наехал на Акхома то что он хреновый манагер, в этоже время получал и синтагма, птом досталось мне ни с куя, я почему то начал бесить после второго поста в теме О_о потом пришёл алексис и ему досталось, так что делай выводы кто кого провоцирует ЫЫЫ так что "острая киберсексуальная зависемость на гомосексуальной почве" не у меня а у тебя ЫЫЫЫ

ЗЫ и до психолога мне как до китая на бровях

По Акхому -написал , что тот совет , который он дал ,лично мне не нужен и авторитетом для меня он не является ...в чём наезд ?

Про тебя я написал после твоего очень своевременного высказывания в сторону Джонни .

А про Алексиса я вообще молчу...человеку ни одного грубого слова не сказал..а в ответ ...ну сам повнимательнее почитай.

З.Ы. Кстати ты по поводу моего диагноза.... посиди , подумай , может действительно что то есть , просто пока в лацентной форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
По Акхому -написал , что тот совет , который он дал ,лично мне не нужен и авторитетом для меня он не является ...в чём наезд ?

Про тебя я написал после твоего очень своевременного высказывания в сторону Джонни .

А про Алексиса я вообще молчу...человеку ни одного грубого слова не сказал..а в ответ ...ну сам повнимательнее почитай.

З.Ы. Кстати ты по поводу моего диагноза.... посиди , подумай , может действительно что то есть , просто пока в лацентной форме?

А ты посмотри как развивались команды которые выигрывали или занимали высокие места в МЛ и поймешь, что они все развивались по одному пути, по тому же что и Акхом.

А вот таких как ты, которые лезут не в свой разговор пиздили, пиздят и будут пиздить.

Алексис тебе тоже грубого ни чего не говорил. Или ты хочешь что все развивались как тебе угодно? чтобы всё шло своим чередом а потом говорили "рендом жжот" гыыы дибилизм

ЗЫ Всё мне надоел этот разговор ни очем, ни могу я общаться с дибилами, которые савсем отрафировались.

ЗЗЫ Если тебе так и хочется со мной поговорить, то пиши в личку и хорош уже тему засарять

и на последок: сам пидрюга ЫЫЫ

*тема закрыта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Ну повеселил ,клоун , тему он закрыл....иди подмойся терпила...и в свинарник на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Джонни и Violator явно на своей волне,2 человека которые верят в что то,что явно не сбудеться лет еще 100 biggrin.gif .Ребят хватит грубить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

а чо модераторов нет чтоля ?

чо за срач с матом развели тут ?

читать противно

одни поражения списывают на рэндом

вторые свои достижения прикрывают отсутствием рэндома

вот и весь базар

Рэндом есть везде , и в реальном хоккее

и авангард 2 раза подряд не может спартак обыграть и джерси дома финиксу сливает всухую почти. И даже хорошо что в игре он присутствует.

Небольшая просьба народу с высших лиг , которые здесь постят -

Не опускайтесь до выяснения своей секс ориентации , это мало кому интересно. И даже если вдруг есть такие , то на рэндом и тактику в игре это вряд ли влияет.

Общие фразы - типа смотри за моими трансферами , смотри за моим сезоном позапозапрошлым - это полное фуфло. Информативности в них 0. Здесь все понимают что покупать надо игроков с хорошим СУ , с хорошей работоспособностью , с хорошим потенциалом и опыт важен. Здесь не бараны сидят.

А если советуете , то давайте уж по существу и конкретно (кому то надо омолодить состав , комуто вратаря нового и т.д.) Уверен к вам прислушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни и Violator явно на своей волне,2 человека которые верят в что то,что явно не сбудеться лет еще 100 biggrin.gif .Ребят хватит грубить wink.gif

Я ниразу никому не грубил и уж абсолютно точно в что-то не верю!!!! Верю и жду тока проект Туттла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

а чо модераторов нет чтоля ?

чо за срач с матом развели тут ?

читать противно

кеп 8)

ты супер догадлифф laugh.gif

и темах 20 сезона не назначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avenger

Да уж, остыньте парни...

По мне так рендом, не рендом, но что-то моей команде мешает выигрывать. smile.gif

Вероятно нельзя в одной лиге столько сидеть. Пора вниз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
кеп 8)

ты супер догадлифф laugh.gif

и темах 20 сезона не назначены.

Анархия правит в теме 20 сезона ))

странно, что люди заметили это только спустя две недели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×