Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Maximus
я очень жду проект Туттла

Чтобы потом опять жаловаться,что проклятый рендом играть не даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Чтобы потом опять жаловаться,что проклятый рендом играть не даёт?

Там настолько сильного не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
я очень жду проект Туттла

Чтобы потом опять жаловаться,что проклятый рендом играть не даёт?

5 баллллоффф laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Там настолько сильного не будет!!!

Джонни,твою логику никогда не мог понять.

Откуда такая уверенность,что у туттля будет рендом не настолько сильный?

И что значит сильный рендом? Типа у икко рендом сильнее туттлевского? smile.gif

А в Деда Мороза ты тоже по-прежнему веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Короче ничего я никому тут доказывать несобираюсь.... Хоть бы свои фразы читали иногда, про деда мороза и т.д., тупизм то тут ненадо гнать!!!! Если кто-то неможет ничего про анализировать, это его проблемы!!!

А фразы: про деда мороза, чьи вилы острее и тому подобное, гнание абсолютного тупизма, здесь неуместного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

И еще прошу заметить!!! Я всегда говорил, что считаю, всегда высказывал свою точку зрения, НО НИКОГДА НИКОГО непосылал заочно, НИКОГДА не обсирал точку зрения другого человека, не ставил ее под сомнение и НИКОГДА не под***вал и не ерничал, по поводу фраз высказанных другим человеком!!!!

Тут я смотрю таких любителей полно!! Ну ну продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Мне кажется , что сдесь скорее не рэндом , а заряженность движка на сохранение интриги в плоть до плэй-офф. Есть деление на группы команд с +- одинаковым СУ игроков. Если одна из команд проваливает старт сезона, то как правило она начинает набирать очки в конце. И потом идут удивлённые реплики , что за хрень 5 поражений к ряду ,не фига не понимаю , да нечего странного сдесь нет просто надо других подтянуть до интриги. Да есть ярко выраженные лидеры и аутсайдеры и вот странность сенсации с участием этих команд случаются как раз в таких матчах , когда команде играющей с ними нужно либо набрать очки и подтянуться до группы равных этой команде по силе, либо наоборот притормозить , если далеко оторвался. А в конце сезона начинается -,, Какой интересный сезон выдался ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Рэндом есть и в реальном хоккее - шайба-то круглая, вот проигрывают лидеры аутсайдерам. Если убрать его, то интересной игры не будет - просто садимся, считаем СУ22, делаем поправку на опыт, состояние стадионов финансы и т.д и все, финальный счет матча готов! А можно и не атча, а сразу все команды просчитать и вручить комунадо медали. Я лично в такую хрень играть бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

по постам Джони можно подумать что ему лет 14)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
по постам Джони можно подумать что ему лет 14)))

Читая твои посты у меня складывается такое впечатление , что ты из таааакого Усть-Жопинска где ТВ ловит только ОРТ ,а что бы отправить состав на матч ты бегаешь за 5км. через лес на почту , ну а судя по названию твоей команды до вас наконец то доехали фильмы с участием Брюса ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Виолатор, да забей ты на них, пускай продолжают нести свою тупость!! Я просто читаю и понимаю, кому реально 14 лет и кто не умеет нормально общаться с людьми, вот и все!!! Забей, не обращай внимания!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Мне кажется , что сдесь скорее не рэндом , а заряженность движка на сохранение интриги в плоть до плэй-офф.

Если это так, то это круто!! Потому, что я думаю это очень сложно создать такой механизм... Это ведь надо, чтобы движок просчитывал во всех лигах, кто как начал, кто как играет и т.д., чтобы концу сезона интригу поднять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Рэндом есть и в реальном хоккее - шайба-то круглая, вот проигрывают лидеры аутсайдерам.

Ну в реальном думаю больше всетаки это: 1) Недонастрой; 2) Внутренние передряги команды; 3) Усталость, т.к. матчей очень много. Думаю сложно сравнивать реал и игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
да забей ты на них,

Да собственно подбешивает только theperson ..по существу ни когда ни слова , но с претензиями неуместными тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
да забей ты на них,

Да собственно подбешивает только theperson ..по существу ни когда ни слова , но с претензиями неуместными тут как тут.

слышь ты пес бешеный, пасть закрой и в угол забейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

слышь ты пес бешеный, пасть закрой и в угол забейся

Ооо и кто это тут про 14-летних вспоминал ? Самогону пережрал Миколо...? В реале бы ты такое мне не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
проект Туттла

А что это такое???

Это ты там под 191 номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Мне кажется , что сдесь скорее не рэндом , а заряженность движка на сохранение интриги в плоть до плэй-офф.

Если это так, то это круто!!...

А куда относить случаи, когда команда выигрывает все матчи в регулярке (17 сезон, лига 4.8, команда Yukiteam, 89 очков, одна победа в ОТ)?

Рэндом? biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
А куда относить случаи, когда команда выигрывает все матчи в регулярке (17 сезон, лига 4.8, команда Yukiteam, 89 очков, одна победа в ОТ)?

Рэндом? biggrin.gif .

Нет просто команда по Су на голову всех выше...я говорил о командах с СУ +- равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Нет просто команда по Су на голову всех выше...я говорил о командах с СУ +- равных.

А почему тогда в ПО я первое место занял? Рэндом biggrin.gif ?

Или "СУ на голову всех выше", в ПО не работает? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Нет просто команда по Су на голову всех выше...я говорил о командах с СУ +- равных.

А почему тогда в ПО я первое место занял? Рэндом biggrin.gif ?

Или "СУ на голову всех выше", в ПО не работает? biggrin.gif

Ну вообще то я писал о матчах до Плэофф и это скорее моя теория , основанныя на личном опыте...обыгрываются команды равные по силе моей и создаётся отрыв на очков 6-8 , и начинаются сюрпрайзинг матчи с аутсайдерами , на которых все набирают 6 очков а мой клуб доблестно играет в ничейку с ботом , который до меня не набрал ни одного очка и проигрыши командам явно уступающих моей по силе ,в итоге на финише создаётся подобие интриги. По другому эти провальные игры я объяснить не могу ,рэндом ?ну не до такой же степени...Есть нашей группе клуб Brothers On Religion по СУ если не такой же , то лучше чем мои парни, плетутся сейчас на предпоследнем месте , мой прогноз 100% выход в плэофф и скорее всего место с 4-6 , какого хрена так опустили в начале ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Очередные 5 игроков в топку!!! Это уже даже не смешно со 100% Школой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Очередные 5 игроков в топку!!! Это уже даже не смешно со 100% Школой...

такая же фигня...

у меня правда всего три игрока

но ацтой поооооолный sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Очередные 5 игроков в топку!!! Это уже даже не смешно со 100% Школой...

такая же фигня...

у меня правда всего три игрока

но ацтой поооооолный sad.gif

Господа! А вы не обращали внимания на такой момент:

Вундеркинды из спортшколы, чаще всего выскакивают, когда команда только начинает свой путь в ХА wink.gif .

Ведь сплошь и рядом полно примеров, когда у кого-то с ДЮСШ 15-25% выходят будущие звёзды (и у меня так было). Лично мне кажется, это даёт начинающей команде шанс для развития, удачно продал, а затем стройся и развивайся.

Просто не каждый этим шансом воспользовался, не все мыслят одинаково и правильно wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×