Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Джонни
Но вратарь за миллиард мне понравился 8))

Я офигел от совершаемых сделок.... Во у людей деньжищь то.... Это смотреть тока расстраиваться и терять веру в свою команду, а не приобретать опыт laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Но вратарь за миллиард мне понравился 8))

Блин, а я своего 20-летнего кипера с СУ117 и РиП 92/65 за 70 лямов продать не смог. Конечно, он уступает миллиардному (если их привести к одному возрасту) примерно 10 скиллов и 2 года потенции, но не в десятки раз, тем более работа выше на 6 пунктов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Блин, а я своего 20-летнего кипера с СУ117 и РиП 92/65 за 70 лямов продать не смог. Конечно, он уступает миллиардному (если их привести к одному возрасту) примерно 10 скиллов и 2 года потенции, но не в десятки раз, тем более работа выше на 6 пунктов...

Я про, что и говорю!!! ВЕЗЕНИЕ = Рандом + приход супер молодых из школы + удачные трансферы!!! А не "наблюдение" за остальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Смешные вы! У одного рандом не тот, у другого молодежь не та приходит, третьему не везет, трансферы неудачные... Как будто перед самим собой оправдываетесь честно слово. ну дак совершай трансферы удачные, кто мешает? зачем совершать неудачные? возьми миллиард и соверши удачный трансфер! Вопрос где его взять? А вот как раз для того акхом и свалился к вам в лигу, чтобы вы у него советов спрашивали если сами "удачу" поймать не можете. Если у менеджера откуда-то взялся миллиард, то разговоры о непродуманных его действиях, купании в денжищах "менеджера-удачника" сравнимы с тупым тявканьем неудачников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Если у менеджера откуда-то взялся миллиард, то разговоры о непродуманных его действиях, купании в денжищах "менеджера-удачника" сравнимы с тупым тявканьем неудачников...

Ну а так есть. Мы по сравнению с ним и есть самые настоящие неудачники. Кто-то пока еще неудачник, кто-то навсегда... Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Если у менеджера откуда-то взялся миллиард, то разговоры о непродуманных его действиях, купании в денжищах "менеджера-удачника" сравнимы с тупым тявканьем неудачников...

Что то я не догнал в чём неудача-то? Целей набомбить миллиард я себе вроде не ставил...играю в своё удовольствие по мере возможности. Есть у акхома время и желание сидеть на рынке -флаг ему в руки, у меня даже если будет время я найду как его провести получше. А по поводу тявканья -ты выбирай выражения в след. раз , я знаешь ли тоже много плохих слов знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

ути какой злой бегемотик. если нет желания "записывать ходы", играйте фо фан, кто запрещает! только тогда все разговоры про рандом, неудачи.. они зачем? Для того чтобы все думали что ты супер менеджер.. Просто ленивый, времени нет, морковку на даче полол и прочие причины. Виолатор это не тебе лично и не кому-либо конкретно из 3.1. Просто у нас ведь как: серия побед команды - все, это несомненный талант менеджера, грамотные ходы, тактика. А как только проигрыш - беда, начинается нытье, рандом пресловутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

ути какой злой бегемотик. если нет желания "записывать ходы", играйте фо фан, кто запрещает! только тогда все разговоры про рандом, неудачи.. они зачем? Для того чтобы все думали что ты супер менеджер.. Просто ленивый, времени нет, морковку на даче полол и прочие причины. Виолатор это не тебе лично и не кому-либо конкретно из 3.1. Просто у нас ведь как: серия побед команды - все, это несомненный талант менеджера, грамотные ходы, тактика. А как только проигрыш - беда, начинается нытье, рандом пресловутый...

На этом дискуссию можно закрыть. Лучше уже никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
На этом дискуссию можно закрыть. Лучше уже никто не скажет.

Согласен, и хорош уже на Акхома наезжать, что хлчет человек то и делает, надоело ему наверно всех в перваке рвать, решил внести себе интерес в игру))))

Гыыы я на первом месте, надолго ли??))ближе к середине сезона планирую усилиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Согласен, и хорош уже на Акхома наезжать, что хлчет человек то и делает, надоело ему наверно всех в перваке рвать, решил внести себе интерес в игру))))

нисагласин!!!! Почему он слил первые две игры, а мною поттерся!!! Акхом, если уж сливаешь, то всем! Заявляю официальный протест!! laugh.gif

Вы долго еще письками намерены меряца, господа стратеги и тактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

блин

да никто на Акхома и не наезжал

срач начался из-за Sintagma 8))

ну и noble к чемут вдруг вылез. ну у него видимо личные счёты 8)

про тааактику говорит

по-моему настоящая таааактика - только в планах у словаков ща

Это изменения , которые они всем презентовали , но чтот никак не введут даж пробную версию. Тактика по пятёркам , какой пятёрке против какой играть.

Вот это тактика , а не нынешние 30 тупых баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akhom

Если кому-то нечему учиться у других команд - очень жаль. Надеюсь, вы пересмотрите свои взгляды, иначе прогрессировать вам будет довольно сложно.

По поводу моей команды. Мне стало просто не интересным из года в год выигрывать чемпионат в 1ой лиге. Моя команда была на голову сильнее всех, и при этом моложе основных конкурентов. Едиственный интерес был в Мировой Лиге. Был один хороший шанс ее выиграть, но я его упустил. Настал период, когда для моей команды победа в МЛ стала малореальна. Реальна, если только делать множество трансферов, на которые времени нет. А иного кроме МЛ интереса в игре не было. Поэтому думал либо завершать играть, либо создать молодежный состав, потенциально способный выиграть МЛ сезонов через 10. Выбрал 2ое. Заодно решил выиграть Национальный Кубок и поиграть в КК, благо средства позволяют держать ряд старичков под 1 матч в неделю.

В 4ку опускаться не собираюсь, да и сюда я ненадолго. Скорей всего в следующем сезоне пойду обратно во 2ую лигу, а может быть даже и в этом.

Dan

Тебе просто не повезло - 7 неберучек от одной пятерки бывают довольно редко. Я бы конечно предпочел, чтобы они распределились по матчам более равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
только тогда все разговоры про рандом, неудачи.. они зачем? Для того чтобы все думали что ты супер менеджер.. Просто ленивый, времени нет, морковку на даче полол и прочие причины.

Ну начинается ,нахрена ты сюда тактику то приплёл , уже по моему всем понятно , что тактикой сдесь и не пахнет. И последнее о чём я мечтаю это что б все думали , что я супер манагер-тем более в ХА. А когда я говорил о получше провести время я имел в виду не морковку сажать ...вот ты жаба после этого...smile.gif На акхома никто наезжать не собирался (да ему скорее всего и глубоко по боку на все наши реплики) , просто великим я его не считаю и дельный совет лично мне он вряд ли сможет дать (собственно из-за этого , как мне кажется весь сыр-бор)...с советами в лигу пониже... думаю в V-VI ке они более уместны.

ТО Dan : так он с тобой тоже не основой играл...а вот на мне теперь оторвётся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

1) Тактики здесь точной никакой нету!!! Специально пробовал ставить всех в атаку и в борону, по идее должна быть хоть какая-то разница.... Разницы НИКАКОЙ!!!!

2) Рандом есть и очень большой + нету опять же ТАКТИКИ, иначе команды не проигрывали бы БОТАМ!!!!

3) С трансферами может как вези так и не везти, т.к. ты никогда не угадаешь сколько будет МИЛЛИОНЕРОВ в игре, когда подойдет время продажи!!! Будут человек 10 в он-лайне, буду торги, будет большая сумма, не будет ни одного или одни, будет минимальная сумма!!!!

И ненадо тут кричать, что это всего нету в игре!!!! Смешно когда люди не видят очевидного, а кричат и посылают всех.... (Больше всего для Нобла это пост), такое сказануть блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Рендом ваще вещь... Кстати, в последнем туре только благодаря рендому я обыграл именно Нобла... Так что он иногда не только вредный но и полезный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

ну и noble к чемут вдруг вылез. ну у него видимо личные счёты 8)
вот уж не знаю с кем тут могут быть личные счеты, это же игра! Что значит вылез? Имел в виду в гости зашел наверно! smile.gif

1) Тактики здесь точной никакой нету!!! Специально пробовал ставить всех в атаку и в борону, по идее должна быть хоть какая-то разница.... Разницы НИКАКОЙ!!!!
попробую угадать: ты тогда все нулики по периодам ставишь? ohmy.gif Разницы ведь нет!

2) Рандом есть и очень большой + нету опять же ТАКТИКИ, иначе команды не проигрывали бы БОТАМ!!!!
А чего вы так привязались к этой тактике-то? Я упомянул о ней единожды, при том понимая под этим словом не страничку которая открывается при нажатии "КОМАНДА"-->"ТАКТИКА", а всю савокупность манипуляций менеджера: состав, важность, агрессивность, ТАКТИКА (которой нет мб rolleyes.gif), премии. Джонни, тактики нет??? blink.gif

3) С трансферами может как вези так и не везти...
Есть пословица такая: везет сильнейшим, не везет неудачникам... Выводы делайте сами! Джонни конечно может возразить: "Дуракам везет!", это в его духе...

Заметьте, до этого поста ни разу не перешел на личности, не кричал и уж тем более не посылал. Уважать мнение других надо, даже если они лигой ниже (больше для Джонни этот пост) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Джонни, кстати насчет тактики ты не прав - не стали бы словаки усложнять и без того сложный движок тактикой по периодам, если бы она ничего не давала. А если они ее сделали просто так, чтобы усложнить задачу менеджеру, а внутри пустышка, то они дураки - это очень вредно для привлечения новых игроков, ибо ХА и без лишних пустышек становится от сезона к сезону все сложнее и любое новое усложнение не идет на пользу вновь вступающим в игру - и так много в чем надо разбираться и разбираться. Но словаки не дураки - новые игроки это новые потенциальные спонсорпакеты, а это, если понимаешь, ДЕНЮШКИ... Это я тебе как предприниматель со стажем говорю.

Далее относительно "везет - не везет". Если долго мучиться, что-нибудь получится - слыхал про такое? Я понял, одно - в ХА нужна своя стратегия построения команды сезонов на 5-10, которая будет диктовать тебе твою тактику поведения в ближайшие сезоны и еще нужно ВРЕМЯ для всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

1. Для Нобла!! Да ТАКТИКИ НЕТУ!!! Если думашь иначе дамай как хочешь и ставь нолики где хочешь, о ноликах речи нешло!!!

2. Для Нобла!! Если ты считаешь, что когда сильнейшие менеджеры выставляют на трансфер игроков, то сразу за них торгуются игроки с миллионными состояниями и игроки уходят за больие суммы, а когда заходят "неудачники" про которых ты говорил, то они сразу уходят, ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!

Более моразма я еще не слышал!!! Удачи тебе ВЕЛИКИЙ МЕНЕДЖЕР НОБЛ!!!

Алкс99, да они придумали тактику, но я считаю слишком перемудрили!!! Больше все построено на скиллах и опыте игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Алкс99, да они придумали тактику, но я считаю слишком перемудрили!!! Больше все построено на скиллах и опыте игроков!!!

Безусловно...

Но все-таки она существует))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

На этом милую беседу можно закончить. Те, к кому есть вопросы и личные притязания смотрят личку. Остальным спасбо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Эхх такое преимущество по броскам и все в пустоту.... Вот он рандом то, сыграй еще раз так шайб будет больше 100%, обидно....

Нобле, я уже все сказал тут!!! Общаться с тобой с не собмраюсь, надо учится с людьми общаться, а не обсирать косвенно в своих постах!!! Учимся общению!!! В личку можешь даже не писать!! Тема закрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Алкс99, да они придумали тактику, но я считаю слишком перемудрили!!! Больше все построено на скиллах и опыте игроков!!!

Безусловно...

Но все-таки она существует))))))))

Сникерс с цельным лесным орехом существует...а тактика в ХТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Эхх такое преимущество по броскам и все в пустоту.... Вот он рандом то, сыграй еще раз так шайб будет больше 100%, обидно....

Предлагаю Джонни поменять ник на Mистер Рэндом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Предлагаю Джонни поменять ник на Mистер Рэндом))))

Такое ощущение, что мне одному не везет на все 100% smile.gif) , да НИК мня не стоит, я очень жду проект Туттла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×