Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Maximus
Какой Кубок Кубков в 3-й Лиге???

Джонни,я хренею...ты вообще за НК там или за МЛ или хотя бы за КМами следишь хоть немного?

Акхом выиграл НК,вообще-то.Хоть ты будешь из 5-й лиги и выиграешь кубок,будешь играть в КК,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни,я хренею...ты вообще за НК там или за МЛ или хотя бы за КМами следишь хоть немного?

Акхом выиграл НК,вообще-то.Хоть ты будешь из 5-й лиги и выиграешь кубок,будешь играть в КК,блин.

Нет, не слежу!!! И что из этого???? Если дальше максимум 4-й стадии НК я не прохожу, зачем мне все остальное.... Я думаю о своей команде, а не о всех на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
зачем мне все остальное.... Я думаю о своей команде, а не о всех на свете...

Вот поэтому ты и бултыхаешься уже который сезон в 3 лиге даже в ПО не попадая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Вот поэтому ты и бултыхаешься уже который сезон в 3 лиге даже в ПО не попадая.

Эээ слюшай ...зачэм человека обидел да....так по самолюбию ударил... больно..бультыхаешься-слово употребил ...некрасиво да...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Вот поэтому ты и бултыхаешься уже который сезон в 3 лиге даже в ПО не попадая.

Ты считаешь если я открою и посмотрю результаты команды 1-й Лиги скажем, я сразу начну выигрывать??? Или у меня сразу денег немеряно появится на супер игроков????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вот поэтому ты и бултыхаешься уже который сезон в 3 лиге даже в ПО не попадая.

Ты считаешь если я открою и посмотрю результаты команды 1-й Лиги скажем, я сразу начну выигрывать??? Или у меня сразу денег немеряно появится на супер игроков????

А ты пробывал? wink.gif

вот у меня же появилось tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akhom

Ты считаешь если я открою и посмотрю результаты команды 1-й Лиги скажем, я сразу начну выигрывать??? Или у меня сразу денег немеряно появится на супер игроков????

Конечно неплохо бы учиться у лучших команд - смотреть какой у них состав, какие они делали трансферы, смотреть как быстро и каким образом они прогрессируют и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Конечно неплохо бы учиться у лучших команд - смотреть какой у них состав, какие они делали трансферы, смотреть как быстро и каким образом они прогрессируют и т.д.

Ага стоять и ходы записовать , просто шахматы отдыхают . Думаю ещё нужно на Тибет съездить в каком-нить монастыре пожить ..познать свой внутренний мир и тогда вообще без шансов ...все просто нервно курят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Однако нагло!

Лучший менеджер страны даёт совет, а его в ответ практически посылают. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Однако нагло!

Лучший менеджер страны даёт совет, а его в ответ практически посылают. Супер!

ага ещё обидеца на это и будет всех тянуть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Однако нагло!

Лучший менеджер страны даёт совет, а его в ответ практически посылают. Супер!

По моему первым советы начал давать ты..или ты о себе так скромно...

З.Ы. И хватит из ХА делать игру загадку , для того что бы добиться сдесь каких то высот ума много не надо..нужно время и фан. У меня нет ни того не другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks
Конечно неплохо бы учиться у лучших команд - смотреть какой у них состав, какие они делали трансферы, смотреть как быстро и каким образом они прогрессируют и т.д.

Извиняюсь канешн что встряваю в спор великих менеджеров

но по пунктам -

смотреть какой состав - оч информативно смотреть на игроков только с известным СУ

трансферы - оч позновательно смотреть на трансферы этих же игроков за 200-300 лям

смотреть как они прогрессируют - это ещё интереснее , "смотрите смотрите !!!! СУ уже 280 !!! а было 250 !!!"

Несомненно именно благодаря этим наблюдениями вы и станете великим менеджером и удача вас не покинет 8)

Ничего не могу сказать плохого , наоборот это здорово что кубок выигрывает команда с 3 лиги. Но мне всегда казалось что сильнейшие команды должны играть в первой лиге. Наверно я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Ничего не могу сказать плохого , наоборот это здорово что кубок выигрывает команда с 3 лиги.

Да какая 3-я лига Miks ? О чём ты вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

""Джонни,я хренею...ты вообще за НК там или за МЛ или хотя бы за КМами следишь хоть немного?

Акхом выиграл НК,вообще-то.Хоть ты будешь из 5-й лиги и выиграешь кубок,будешь играть в КК,блин. ""

я об этом

а ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Я о том , что разве Динамо похоже на команду 3-й лиги? Так не большая командировка для прокачки опыта молодняку. Ни кто не умоляет заслуги akhom-а...молоток , вот кубок выйграл , но мне кажется в 3-й лиге советы , к тому же такие выглядят глуповато .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

по-моему глуповато что игра позволяет спускаться таким командам в 3 лигу 8))

вот авангард в реальности бы спустился до вышки бы

вот интересно было бы глянуть на финансовое положение команды и количество фанатов 8)

а советы , когда они по существу - оч даж полезны 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Извиняюсь канешн что встряваю в спор великих менеджеров

но по пунктам -

смотреть какой состав - оч информативно смотреть на игроков только с известным СУ

трансферы - оч позновательно смотреть на трансферы этих же игроков за 200-300 лям

смотреть как они прогрессируют - это ещё интереснее , "смотрите смотрите !!!! СУ уже 280 !!! а было 250 !!!"

Несомненно именно благодаря этим наблюдениями вы и станете великим менеджером и удача вас не покинет 8)

Ничего не могу сказать плохого , наоборот это здорово что кубок выигрывает команда с 3 лиги. Но мне всегда казалось что сильнейшие команды должны играть в первой лиге. Наверно я ошибался.

Извните, что не в своем топике, но уже играл в этой лиге в скорости собираюсь выйти в нее снова...

Полностью согласен с Миксом... Хренли лицезреть прошедшие трансферы... Тут в свои залез с целью посмотреть что стало с моими бывшими игроками и обалдел - время их здорово изменило и если трансфер совершен хотя бы год назад понять его целесообразность и ценность сейчас уже невозможно.

ЧТО КАСАЕТСЯ ДИНАМО (команды, по СУ22 превосходящей все команды вторых российских лиг) - при чем тут третья лига? Явно все обсуждающие разделились на два лагеря - одни Акхома превозносят, другие поносят... Кто прав? Щас скажу, точнее вы сами себе все скажете и может быть перестанете врать в первую очередь себе - смоделируйте ситуацию и представьте реальный Ак Барс, через два года практически этим же составом и с тем же бюджетом играющий в российской первой лиге с командами ХК Тверь, ХК Комбат Санкт-Петербург, ХК Саров, Торпедо-2 Нижний Новгород прочими фармами... КАК БЫ ВЫ ОТНОСИЛИСЬ К АК БАРСУ И К ЕГО РУКОВОДСТВУ?

Думаю наиболее точной оценкой такой ситуации в реальном (именно в реальном - здесь почему-то по другому) хоккее явилось бы слово "ОТСТОЙ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

А самым смешными в этой стуации были бы советы Тахаутдинова в сторону руководства Сарова и Твери - полезно бы было вам господа на мои трансферы взглянуть - эка лихо я Зарипова и Морозова на Ковальчука и Лекавалье выменял... Учитесь! Ну не смешно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Конечно неплохо бы учиться у лучших команд - смотреть какой у них состав, какие они делали трансферы, смотреть как быстро и каким образом они прогрессируют и т.д.

Извиняюсь канешн что встряваю в спор великих менеджеров

но по пунктам -

смотреть какой состав - оч информативно смотреть на игроков только с известным СУ

трансферы - оч позновательно смотреть на трансферы этих же игроков за 200-300 лям

смотреть как они прогрессируют - это ещё интереснее , "смотрите смотрите !!!! СУ уже 280 !!! а было 250 !!!"

Несомненно именно благодаря этим наблюдениями вы и станете великим менеджером и удача вас не покинет 8)

Ничего не могу сказать плохого , наоборот это здорово что кубок выигрывает команда с 3 лиги. Но мне всегда казалось что сильнейшие команды должны играть в первой лиге. Наверно я ошибался.

Есть подозрение, что Динамо может упасть в 4 лигу и тогда для команд этой самой лиги сезон, а может не один, можно считать потерянным, в плане интриги за самыое высокое место... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Насколько мне известно,Акхом умышленно затарился молодыми и очень перспективными игроками и теперь их качает в чемпе...уже третий сезон.А СУшные игроки у него оставались сначала для победы в НК и выхода в КК...а теперь,я думаю,планируется победа в КК.В нашей стране ещё никто не выигрывал международные клубные трофеи.

А при чём тут Ак Барс,не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Спасибо за поддержку!!! Я думаю все тут знают залог успеха: Молодых классные хоккы + боьшой фан-клуб + много бабла!!! Для этого и на других смотреть ненадо!! Но вот весь вопрос в том, что одним из Молодежке приходят по 3-4 игрока уровня Сборной, а другие их ждут месяцами и то не факт, что придут + тот же рандом в матчах незнаешь когда как ляжет....

* Сидеть с пару лямами на черный день и смотреть как команда из 1-й Лиги покупает игроков за 200-300лямов, пользы не принесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Макс, я посмотрел - у Динамо в чемпе сыграли семь 19-летних игроков, 4 двадцатилетних и один восемнадцатилетний.

Для сравнения у меня в чемпионате будут играть один 18-летний, пять двадцатилетних и три девятнадцатилетних. Зачем для того, чтобы их наиграть мне сваливаться в шестую лигу???

А впрочем, это личное дело Акхома и ему виднее где играть и как играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

да правильно

это его личное дело

Он менеджер немного другого уровня всё-таки 8) По баблу и по игрокам.

Каждый имеет право на эксперименты 8)

Но вратарь за миллиард мне понравился 8))

Налоговую бы на него напустить 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Акхом походу весь сезон икать будет..уже наверно и сам не рад что к нам упал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×