Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

Antonio
ну вот... пришли правила... мата не будет... только дай волю, вернее хоть дай людям кусочек власти... хых.

Ну если считать мат нормой общения, то может в школе подобный предмет ввести? А что? Пусть детей сразу учат? Придет сын домой и скажет маме: "У меня 5 за матерное сочинение" (ну еще свое восклицание матом приукрасит). А та ему трехэтажным: "Молодец". Классно жить буит smile.gif Не так ли? Ведь главное красиво и в тему и не совсем ругательно.

Общайтесь нормально и вы не увидите действий модераторов вообще.

Вообще-то я заострил внимание на том, что не надо грязно ругаться матом. Про детей вообще речи не идет. Думаю, что те дети который сюда заходят, не испортятся от иногда в тему сказанного мата (поврорюсь, не ругани, а мата). И это нормальное общение. Не видел в жизни ни одного человека, который бы не употреблял мат. Есть которые очень редко его употребляют и в тему, есть которые им ругаются постоянно и много. Во второй вариант нам не нужен. А иногда, особено если это придает юмора, то пусть бы был.

И пердложенное "просрал" иногда выглядет грубее и пошлее чем сказанное с легким матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Antonio эта тема не для обсуждения в форуме лиги 3.2

Если хочешь ее обсудить - милости прошу в темку "Флейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio
Antonio эта тема не для обсуждения в форуме лиги 3.2

Если хочешь ее обсудить - милости прошу в темку "Флейм"

Не, я все сказал. Тем более, что мне лень biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

Стоимость инфраструктуры:

Команда - Стоимость в тыс. тугриков (Изменение по отношению к середине сезона)

1. Sokol - 277 400 (+4 600)

2. Paralitiki - 220 000 (+11 800)

3. Pervuxa - 202 400 (+16 400)

4. Sibir - 182 400 (+14 800)

5. CCM-Hck - 179 400 (+4 200)

6. HC AVTOGRAD™ - 170 200 (+2 400)

7. HC Drunk Robots - 150 000 (+18 000)

8. Siberian Beers - 149 000 (+5 400)

9. MetallurgNK - 146 400 (+32 800)

10. Chelsea - 135 200 (+2 200)

11. Dynamo_M - 132 800 (+8 000)

12. HC Black Mamba - 132 000 (+13 000)

13. Barbazan - 116 800 (+6 800)

14. Torpedo(NN) - 90 200 (-7 200)

15. Siny Yozeg - 26 000 (0)

16. Боевое братство - 25 200 (-73 600)

Стоимость расчитывается как сумма вложений в тренир. базу, реабил. центра, молодежки, группы поддержки, марк. отдела и развед. отдела, если бы они строились с нуля.

Стадион:

Команда (Название стадиона) - Вместимость (Изменение по отношению к середине сезона)

1. Pervuxa (NTZ ) - 6000 мест (0)

2. Sibir (LDS Sibir ) - 6000 мест (0)

3. HC Drunk Robots (Drunk Robots Arena ) - 6000 мест (0)

4. Chelsea (Sibir ) - 6000 мест (0)

5. HC Black Mamba (Black Mamba Arena ) - 6000 мест (0)

6. Barbazan (Шалабас ) - 6000 мест (+500)

7. MetallurgNK (Kuznya arena ) - 5555 мест (0)

8. HC AVTOGRAD™ (AVTOGRAD-arena ) - 5500 мест (0)

9. Siberian Beers (Antrax-2000 ) - 5004 мест (0)

10. Paralitiki (Durdom Arena ) - 5000 мест (0)

11. CCM-Hck (CCM-Hck ) - 5000 мест (0)

12. Dynamo_M (Petrovsky park ) - 5000 мест (0)

13. Sokol (Kiev Arena ) - 4200 мест (0)

14. Torpedo(NN) (Konovalenko ) - 4000 мест (-100)

15. Siny Yozeg (Siny Yozeg arena ) - 3000 мест (0)

16. Боевое братство (Труд ) - 3000 мест (-3 100)

Сумма умений лучших 22 игроков:

Команда - СУ (Изменение по отношению к середине сезона) - Ср. возраст (Изменение по отношению к середине сезона)

1. Pervuxa - 90.91 (+2.50) - 28.14 (+1.32)

2. Paralitiki - 88.64 (+5.00) - 23.32 (-4.82)

3. Dynamo_M - 85.50 (+2.82) - 24.05 (-2.00)

4. Sokol - 85.27 (+2.18) - 22.05 (-6.36)

5. HC AVTOGRAD™ - 84.00 (+1.45) - 26.05 (+1.09)

6. Chelsea - 83.55 (+2.05) - 27.55 (0.00)

7. Siberian Beers - 83.18 (+1.36) - 26.82 (+2.27)

8. CCM-Hck - 82.55 (+5.68) - 26.09 (0.00)

9. Sibir - 80.41 (+7.45) - 24.55 (+0.77)

10. Barbazan - 80.32 (+3.59) - 24.32 (0.00)

11. Torpedo(NN) - 77.86 (-3.55) - 28.41 (+4.73)

12. MetallurgNK - 77.82 (+2.23) - 23.77 (+0.45)

13. HC Black Mamba - 73.95 (-2.95) - 24.95 (+0.95)

14. Siny Yozeg - 70.82 (+1.23) - 23.77 (+1.73)

15. Боевое братство - 64.05 (-3.55) - 23.68 (-0.36)

16. HC Drunk Robots - 59.36 (-1.36) - 24.00 (+0.23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

2 Ловчий какая ещё норма общения? ты что так за детей радеешь? человек поставил точки, если ребёнок не знает это слово, то и не поймёт, а знает то что толку? Этими точками человек выразил свои эмоции, усилил так сказать. Что в этом плохого если он не умеет иначе? Не все пушкиными рождены чтобы иметь достаточный словарный запас для выражения эмоций. Тем более матом это делается гораздо быстрее и точнее. Отчасти благодаря мату наши деды победили во Второй мировой, т.к. приказы в ходе боя отдавались быстрее, что немаловажно учитывая среднюю продолжительность жизни рядового бойца в сражении.

Прежде чем во флейм посылать почисть свою лигу от сомнительных комментов, уважаемый smile.gif

И ещё, такие как ты laugh.gif голосовал за таких людей которые приняли законы о запрете распития пива на стадионах. Во всём мире можно - у нас нельзя. А что ещё на стадионе делать если, скажем играют команды первого или второго дивизиона по футболу? В ладоши хлопать чтоли? А теперь на улице пиво нельзя пить не оторвав этикетку - получишь штраф, со следущего года гразятся и на курильщиков напасть. Скоро пёрнуть нельзя будет, или матом ругнуться. Всё так хорошо что вот только за это и надо было приниматься в первую очередь. biggrin.gif Голосуйте и дальше, будем под бравурные марши ходить, у нас будет одно радио и три телеканала-анала. В общем, бэк ин ю эсэс ар

А чтобы эту мессагу не отправили во флейм я напишу следущее...

2 Olegos: давно не баловал статистикой, интересно, спасибо. Надо стадион улучшать. Шеститысячник стандарт для лиги, оказывается. Ещё странно почему так Динамо сдало. И Сокол конечно просто удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Правила форума не обсуждаются, как устав в армии smile.gif

Они просто есть wink.gif и им надо следовать.

И закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

И ещё, такие как ты  laugh.gif  голосовал за таких людей которые приняли законы о запрете распития пива на стадионах. Во всём мире можно - у нас нельзя.

Это вероятно только у Вас на стадионе smile.gif я в этом году был на паре игр и пил пиво спокойно. wink.gif

И на улице с пивом меня никто не тормозил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

ну вот... пришли правила... мата не будет... только дай волю, вернее хоть дай людям кусочек власти... хых. а сообщения "привет" "как дела?" будут? ...
абсолютное непонимание происходящего, лишь бы кинуть в кого-нибудь камнем.

не надо грязно ругаться матом.
давайте чисто на нем говорить wink.gif

Не видел в жизни ни одного человека, который бы не употреблял мат.
моя ненаглядная видела, желает всем вам этого не видеть.

Отчасти благодаря мату наши деды победили во Второй мировой, т.к. приказы в ходе боя отдавались быстрее, что немаловажно учитывая среднюю продолжительность жизни рядового бойца в сражении.
это тебе Задорнов рассказал? laugh.gif

И ещё, такие как ты laugh.gif голосовал за таких людей которые приняли законы о запрете распития пива на стадионах. Во всём мире можно - у нас нельзя. А что ещё на стадионе делать если, скажем играют команды первого или второго дивизиона по футболу? В ладоши хлопать чтоли?
а ты на стадион пиво ходишь пить?? это диагноз.

из правил:

● Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством личного сообщения в форуме. Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум.

● Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться к администратору по e-mail: forum@hockeyarena.net.ru

далее эту тему не развиваем, если есть что сказать пишите мне в личку. если недовольны ответом пишите администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Ребята. Мы ни в коем случае не пытаемся как то вас насильно ограничивать и показывать свою "власть". Мы хотим, наоборот, чтобы вам было приятнее заходить на форум, чтобы всегда можно было найти нужную информацию, выразить свои эмоции, поделиться своими впечатлениями. Правила нужны именно для этого. Все пункты мы долго согласовывали, некоторые вообще убрали. Но наказание за мат (даже завуалированный) согласитесь должно быть, иначе просто противно будет читать наш форум. Мат - это признак необразованности. Мат - это некрасиво. Я уверен что можно обходится без мата, мы ведь образованные с вами люди. Или я ошибаюсь ? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

ищу команду не попавшую в ПО для проведения товарок. Забьём сразу весь календарь товарками и будем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio

С модераторами спорить бесполезно. Да они и слушать не хотят. Пусть будет все по правилам. Модераторам всегда виднее как правильно и как народу лучше.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

Ребята, спасибо конечно за поддержку. Но я с правилами форума согласен и завуалированно материться прекращаю smile.gif

Восьмерка ПО определилась. Четверка на вылет тоже.

Антонио! У нас опять дерби намечается. У нас одинаковое кол-во очков, у тебя только на 1 гол забито больше, причем мы на 4-5 месте, а это сопернико в ПО. Наши вратари сражаются за 1е место в статистике, у обоих 91.2%. Клево?

Лишь бы Челси не проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
star19576

Про мат скажу так, некоторые очень даже матные разрешены к употреблению в книгах и кино.А про чемпионат Паралитики с ССМ решат судьму 6-8 мест. Мои то надеюсь не подкачают, так что всё зависит от этой пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Очень хочу НЕ попать на Torpedo(NN)!!! Это очень сильная команда особенно в играх плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio
Антонио! У нас опять дерби намечается. У нас одинаковое кол-во очков, у тебя только на 1 гол забито больше, причем мы на 4-5 месте, а это сопернико в ПО. Наши вратари сражаются за 1е место в статистике, у обоих 91.2%. Клево?

Лишь бы Челси не проиграл.

Да уж. И завтра наверняка все дух поднимать будут. Ой что бууудееет...

Даже загадывать не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster

а я в свою очередь очень хочу обыграть Oleg0sa ему то ничего уже не надо, а я бы был непрочь какие-нибудь бонусы за статистику получить... вот бы Тимирязьев шайбы 3 забил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Привет. Выглядит, что в 11м с вами буду в лиге. Давай всех рвать, Stratacaster! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

ns1987 оу! привет! :-)) давно не виделись. Как докатился до жизни такой? Видимо слишком резво заскочил во 2-ю лигу? Или тебя туда вытолкнули с ехидными улыбочками?

Не важно, конечно всех порвём, главное не вылететь biggrin.gif из 4.3 тоже, мягко говоря, не фуфлыжники прийдут. Так что 11-й сезон будет горячим.

Ну и как тебе 2-я лига? сколько за билеты собирал тугриков? Как там нападающие, воротчики? Какая инфраструктура?

На чём ты обжёгся? Я вот допустим в 3-шке с вратарём 25-20 почти пол-сезона отыграл и понял что это караул, хотя в 4.3 было всё хорошо и меня не волновало что ни одного шотаута.

Помнишь ВНТ? Так он ваще каким-то образом в 4-й лиге очутились, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

ns1987 оу! привет! :-)) давно не виделись. Как докатился до жизни такой? Видимо слишком резво заскочил во 2-ю лигу? Или тебя туда вытолкнули с ехидными улыбочками?

Нет. Не думаю - просто совершил две очень крупные ошибки:

1) в 3й лиге не было вратаря. Дал плохому зарплату 450000.

2) а в этом сезоне 620 000 дал одному из нападающих

Ну и денег не осталось.

сколько за билеты собирал тугриков?

1000-1250

Как там нападающие, воротчики?

В 2.1 очень хороших вратарей нет.

Какая инфраструктура?

Получше чем у меня. laugh.gif

Помнишь ВНТ? Так он ваще каким-то образом в 4-й лиге очутились, если не ошибаюсь.

Да. Не очень ему везёт.

А на счёт 4х лиг - посмотрим кого купят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

да уж. Ну и зарплаты у тебя. У меня максимум 310(? за последние 2 цифры не ручаюсь) и то чуть жаба не задавила. cool.gif

В общем и целом во 2-ю лучше просто так не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s
а я в свою очередь очень хочу обыграть Oleg0sa ему то ничего уже не надо, а я бы был непрочь какие-нибудь бонусы за статистику получить... вот бы Тимирязьев шайбы 3 забил smile.gif

Тимирязев не забил. Но победил ты убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster
Тимирязев не забил. Но победил ты убедительно.

зато Тревор Перрет забил... он тоже в 10-ке по голам... завтра как понимаю раздача слонов будет. У меня два нападающих и два защитника в десятке. Не плохо для первого сезона.

убедительно потому как ты на низкой, а я на высокой играл. тебе ещё в ПО бодаться, а мне надо с хорошим настроением уйти в межсезонье. успехов в по smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

1/4 финала ПО

1. Pervuxa - 8. Paralitiki

2. HC AVTOGRAD™ - 7. Torpedo(NN)

3. Chelsea - 6. CCM-Hck

4. Barbazan - 5. MetallurgNK

делайте стаффки, господа smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

2Olegos

Что-то завысил ты цену на Efim Martynov, будь он миллиона на 2 по меньше купил бы без раздумий, а так немножко подумал, но купил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s

2Olegos

Что-то завысил ты цену на Efim Martynov, будь он миллиона на 2 по меньше купил бы без раздумий, а так немножко подумал, но купил wink.gif

Будем рассматривать это как спонсорскую помощь от 2ой лиги для 3ей. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×