Перейти к содержимому

Recommended Posts

Denuf

Да нет.)

Я же говорю что свои 30% треньки он всё-равно получил, просто отправил их почему-то не в силу и самообладание (как я ему указал), а в другие скилы. Нет он конечно не всё отправил в другие скилы, он всёже натренил 2% в силу, но это всё равно не серьёзно. wink.gif

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

85 энергия, только я что-то не понимаю какая разница какая энергия то? Он же уже получил фиксированную треньку ввиде 30%, значит эти 30% он в каком-то виде разложил по скилам, при чём тут энергия или мы друг друга не понимаем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Стоит ли в начале игры покупать незащищённых игроков?

какие плюсы и минусы???

Минусы очевидны - через несколько сезонов придётся выгонять, статы начнут падать. Но пока тренировочная база не отстроена от молодых толку мало. Оптимально будет купить уже приличных игроков, незащищенных или просто не слишком молодых, главное тех, кого не надо сильно тренировать, кто уже нормально прокачан. Они принесут тебе победы, и возможно даже выход в лигу повыше - а это значит деньги, на которые отстроишь стадион и вот тогда можно покупать молодых с высокой работоспособностью и потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А тренька вполне может разложится, как 30 % за матч и 0% непосредственно за тренировки. Отсюда и отсутствие прогресса в установленных скиллах.

Хм, если честно не знал, спс. А если система такая, то тогда он же должен получить тренек столько же как и в запасе (ведь там тоже 85%) и + ещё за матч, но тогда тут что-то совсем не вяжется...

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

Посмотрел статистику вратарей по лиге,так там на первом месте нападающий стоит,как такое может быть? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Посмотрел статистику вратарей по лиге,так там на первом месте нападающий стоит,как такое может быть? biggrin.gif

В вашей 4.4?

У меня все вратари показывает.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj
Посмотрел статистику вратарей по лиге,так там на первом месте нападающий стоит,как такое может быть? biggrin.gif

В вашей 4.4?

У меня все вратари показывает.... dry.gif

Нет я уже в V.8 скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Посмотрел статистику вратарей по лиге,так там на первом месте нападающий стоит,как такое может быть? biggrin.gif

В вашей 4.4?

У меня все вратари показывает.... dry.gif

Нет я уже в V.8 скатился.

Romвns Mвliтр стоял на воротах в матче

Cancer§ Of The §oul.. 10:0 HK Kandava

Так что все верно, шайб то форвард не пропустил! Еще и в нападение наверное згонял!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Возможно владельца 31 числа не было, а состав камп.выставил таким образом (травма или еще что..)..оттуда и форвард в воротах)))

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А у нас удаления вообще от соперника зависят? А то вот смотрю есть матчи где не одного удаления, а есть где аж больше 6, но игроки и агрессивность линий одинаковые были в этих матча?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
А у нас удаления вообще от соперника зависят? А то вот смотрю есть матчи где не одного удаления, а есть где аж больше 6, но игроки и агрессивность линий одинаковые были в этих матча?!

зависят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А как рейтинг менеджера высчитывается. Я просто думал там ключевую роль играет количество побед и силы лиги, но если сейчас глянуть на того кто идёт на первом месте то у него сила лиги только 61%, но правда играть он начал только в сентябре, значит ещё и от этого зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

А как рейтинг менеджера высчитывается. Я просто думал там ключевую роль играет количество побед и силы лиги, но если сейчас глянуть на того кто идёт на первом месте то у него сила лиги только 61%, но правда играть он начал только в сентябре, значит ещё и от этого зависит?

Ну и что, что он с сентября играет. В начале каждого сезона рейтинг обнуляется и все начинают набирать очки с нуля. Причем по моим наблюдениям игры НК не учитываются. Сумма очков набранных в туре равна 50*сложность лиги/100. Так что ты правильно думал, а сложность лиги может меняться в принцмпе хоть каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
50*сложность лиги/100

1) это только за победу? а если ничья?

2) откуда ты взял эту цифру? сам просчитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну и что, что он с сентября играет. В начале каждого сезона рейтинг обнуляется и все начинают набирать очки с нуля.

То что возможно есть какой-то коэффициент который зависит от возраста команда, это один из вариантов объясняющих лидерство менеджера rower72, а потом сложность лиги не колбасится сильно, максимум +/- несколько процентов. Вот на втором месте в рейтинге уже игрок из лиги 80%, выглядит более правдоподобно, но правда так же начал играть не очень давно.

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
А как рейтинг менеджера высчитывается. Я просто думал там ключевую роль играет количество побед и силы лиги, но если сейчас глянуть на того кто идёт на первом месте то у него сила лиги только 61%, но правда играть он начал только в сентябре, значит ещё и от этого зависит?

Забей на рейтинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
1) это только за победу? а если ничья?

2) откуда ты взял эту цифру? сам просчитывал?

Да сам просчитывал. А про ничью, не помню точно, так как вычислял/наблюдал в прошлом сезоне, ничего не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadbut

Подскажите плиз сколько команд вылетают из VI лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

из твоей лиги - нисколько, просто потому что некуда. А так вообще 2 или 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

неправда. Последние 4 команды вылетят в 7.1 или 7.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

с какого это перепугу? это из 6.1 вылетают в 7.1 или в 7.2, а из 6.15 по идее должны в 7.29 или в 7.30, которых пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadbut

кароче вопрос открыт-будет сюрприз в конце сезона)) Я тут заприметил игрока на трансферном рынке-покупка будет стоить мне 0. но неясно сколько будет зарплата у него после подписания(не нашел нигде в менюшке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

зайди в любую лигу повыше и посмотри на таблицу. Увидишь две горизонтальные линии. Первая отделяет участников ПО, а вторая - зону вылета. У тебя в лиге второй линии нету, так что и сюрприза не будет. Разве что до конца регулярки создадут еще 20 седьмых лиг, но это вряд ли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Раньше на портале (ещё до введения нового дизайна) была такая тулза в которой можно было глянуть какие призовые получает команда в зависимости от дивизиона и места. Сейчас это можно где-нить глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Раньше на портале (ещё до введения нового дизайна) была такая тулза в которой можно было глянуть какие призовые получает команда в зависимости от дивизиона и места. Сейчас это можно где-нить глянуть?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×