Перейти к содержимому

Recommended Posts

BooRiy
Ну с "фигней" ты погорячился, но то что она меньше, чем хотелось-бы - это точно. wink.gif Тем не менее, при грамотном подходе, 4 звена переиграют 3 в третьем периоде.

Ну сам факт что усталость больше - я не отрицаю, но то что она практически не влияет на игру - это точно, о чем говорит статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А вот что у нас с влиянием подуровня навыка на игру, есть ли разница 1 он или 99? Или же это сделано просто для того чтоб видеть как скоро игрок апнется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

апнется?!

Сорри, конечно. Но это слово непонятнО! wacko.gif

Что за подуровни? unsure.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

апнется?!

Сорри, конечно. Но это слово непонятнО! wacko.gif

Что за подуровни? unsure.gif

Ну это жаргонный термин такой, используется в большинстве онлайн менеджеров, обозначает увеличение уровня, от слова UP, т.е. вверх. smile.gif

А что за подуровни, ну это то что есть у игрока после навыка в скобочках, например:

Оборона 6 (49%)

smile.gif

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
апнется?!

Сорри, конечно. Но это слово непонятнО! wacko.gif

Что за подуровни? unsure.gif

Ну это жаргонный термин такой, используется в большинстве онлайн менеджеров, обозначает увеличение уровня, от слова UP, т.е. вверх. smile.gif

А что за подуровни, ну это то что есть у игрока после навыка в скобочках, например:

Оборона 6 (49%)

smile.gif

я понял..)))

Думаю, то что в скобочках не влияет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А вот ещё такой интересный вопрос. После того как отыграет бригады меньшинства или большинства какое звено выходит на лёд? Первое или следующее которое должно было выйти не случись удаления? Ну и тогда собственно вопрос так же с периодами. В начале каждого периода всегда выходит первое звено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

А вот ещё такой интересный вопрос. После того как отыграет бригады меньшинства или большинства какое звено выходит на лёд? Первое или следующее которое должно было выйти не случись удаления? Ну и тогда собственно вопрос так же с периодами. В начале каждого периода всегда выходит первое звено?

После истечения срока удаления выходит та пятёрка, которая играла на момент удаления и доигрывает свой временной отрезок.

После гола в большинстве выходит опять же пятёрка игравшая в момент удаления. А вот сколько они играют - только своё время или до полной минуты я точно не знаю.

В начале периода выходит 1 пятёрка

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...А что за подуровни, ну это то что есть у игрока после навыка в скобочках, например:

Оборона  6 (49%)

smile.gif

я понял..)))

Думаю, то что в скобочках не влияет... wink.gif

Скажу больше, при повышении скилла, он начинает работать, когда "подуровень" станет 6% wink.gif .

Т.е. у словаков отсчёт начинается с шести, то что менее 6-ти - это атавизм biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Скажу больше, при повышении скилла, он начинает работать, когда "подуровень" станет 6%

Да ну?! Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Скажу больше, при повышении скилла, он начинает работать, когда "подуровень" станет 6% wink.gif .

Т.е. у словаков отсчёт начинается с шести, то что менее 6-ти - это атавизм biggrin.gif .

Тоже интересно, откуда такие умозаключения?

Первый раз подобное слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Случайно заметил... Ещё на заре игры в ХА, но по "молодости" игры предательски умолчал biggrin.gif .

Честно сказать, сейчас даже и не вспомню на каком "косяке" был замечен этот феномен wacko.gif .

P.S. по-моему, кто-то из гуру про это тоже говорил...

Кто там поближе к Икко? Спросите его про это. Если я не прав, то спишем на мою фобию biggrin.gif .

Изменено пользователем Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Честно сказать, сейчас даже и не вспомню на каком "косяке" был замечен этот феномен wacko.gif .

Вспомнил smile.gif . Эврика!

Выставил игрока на транс с СУ 70 (условно), а в общей сетке трансферов, этот игрок проявился СУ 69. Возможно потому, что один из скиллов был в прогрессе 5% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Вспомнил smile.gif . Эврика!

Выставил игрока на транс с СУ 70 (условно), а в общей сетке трансферов, этот игрок проявился СУ 69. Возможно потому, что один из скиллов был в прогрессе 5% .

Вероятно я ошибаюсь, но хочу высказаться по этому поводу... специально не проверял...

Когда выставляешь игрока на трансфер, показатель СУ фиксируется в трансферной таблице(к примеру СУ69), но когда заходишь посмотреть характеристики игрока в день продажи, там уже всё правильно пишется(допустим за пару дней СУ выросло на 1 пункт и стало 70).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Вспомнил smile.gif . Эврика!

Выставил игрока на транс с СУ 70 (условно), а в общей сетке трансферов, этот игрок проявился СУ 69. Возможно потому, что один из скиллов был в прогрессе 5% .

Вероятно я ошибаюсь, но хочу высказаться по этому поводу... специально не проверял...

Когда выставляешь игрока на трансфер, показатель СУ фиксируется в трансферной таблице(к примеру СУ69), но когда заходишь посмотреть характеристики игрока в день продажи, там уже всё правильно пишется(допустим за пару дней СУ выросло на 1 пункт и стало 70).

В таблице трансферов показывает СУ на момент выставки. Если например продаёшь игрока с СУ 47 и на 6 дней ставишь, и предположим это супермегаюниор 100/макс и натренировал за эти 6 дней аж 3 скилла, то в момент продажи в таблице всё равно будет показывать 47 (и поиск тоже будет выбирать 47, если мин СУ при поиске указать 48, тогда этого юниора поиск не найдёт), а когда открываешь его инфу, то там отображается как надо 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Так я и написал, что:

Выставил игрока на транс с СУ 70 (условно), а в общей сетке трансферов, этот игрок проявился СУ 69...

Разница же есть smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

А не были ли это временные баги, когда пас и СО вводили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

У меня появился такой вопрос:

Естественно в первом круге ПО 1-я команда встречается с 8-ой (пара А)

2-я с 7-ой ( B ) 3-я с 6-ой (С) и 4-я с 5-ой (D)

А во втором круге какие будут пары??

Изменено пользователем Sharkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
У меня появился такой вопрос:

Естественно в первом круге ПО 1-я команда встречается с 8-ой (пара А)

2-я с 7-ой ( B ) 3-я с 6-ой (С) и 4-я с 5-ой (D)

А во втором круге какие будут пары??

Приоритет команде, стоявшей выше в регулярке. Т.е. предположим остались 2-ая, 3,5,7-ая. Тогда:

2-7

3-5.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А раньше ещё по пасам давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Losev

А что моя команда теряет, если проигрывает в товарищеских матчах?

И ещё вопросик - с каим соперником лучше играть товарняк - сильным, слабым или таким же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Losev

Стоит ли в начале игры покупать незащищённых игроков?

какие плюсы и минусы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Стоит ли в начале игры покупать незащищённых игроков?

какие плюсы и минусы???

Тактики у всех разные, как и в игре, так трансферная политика....

Однозначно никто тебе не ответит...

Есть и плюсы и минусы!

Плюсы, если повезет возьмешь хорошего раскаченого игрока (уровень тоже у всех разный), но за потенциалом нужно смотреть....

Молодых..Хороших молодые игроки стоят очень дорого!

Попробуй найти золотую середину! Выбрать из своего состава наиболее перспективных игроков, можешь укрепить парой старичков и СТРОЙ СТАДИОН!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Losev

Может ещё какие нить советы для новичка (FAQ уже прочитал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну ты наверно конкретнее спрашивай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вот ещё одна интересность.

У меня игрок основы был вчера: сила (97%) самообладание (99%)

Я ему поставил треньку сила/самообладание 50/50, сегодня проверяю, а он так ничего и не апнул, при том что получил 30% тренировки!

О чём это говорит?) Что игроки играющие тренят что хотят и на мои рекомендации по поводу их тренировок им чхать с большой горки?)

Понятно что в общем не новость что сыгравшие игроки тренят иногда не совсем то, но этот пример уж совсем слишком. dry.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×