Перейти к содержимому

Recommended Posts

Namdaleni

Это баг или так и должно быть?

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Так и должно быть.

Тогда смысл автомата, если всего на одного игрока ставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тогда смысл автомата, если всего на одного игрока ставить можно?

Купить одного игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio81

Есть вопрос:

Почему у меня никто из защитников второй сезон не попадает в статистику по очкам у обороны, хотя многие там должны бы быть??? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Есть вопрос:

Почему у меня никто из защитников второй сезон не попадает в статистику по очкам у обороны, хотя многие там должны бы быть??? sad.gif

Bruno Kerschbaumer у тебя последний матч отыграл в защите. За сезон у него 21 очко. Но. Сыграл ли он больше 15 матчей за сезон в защите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Есть вопрос:

Почему у меня никто из защитников второй сезон не попадает в статистику по очкам у обороны, хотя многие там должны бы быть??? sad.gif

Попадают только если все матчи играли на позиции защитников.

Если хоть раз играл в атаке или вратрём то уже в зачёт номинации защитников не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Есть вопрос:

Почему у меня никто из защитников второй сезон не попадает в статистику по очкам у обороны, хотя многие там должны бы быть???  sad.gif

Попадают только если все матчи играли на позиции защитников.

Если хоть раз играл в атаке или вратрём то уже в зачёт номинации защитников не попадает

А если в линии большинства в нападении был задействован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А если в линии большинства в нападении был задействован?

Ничего страшного, у меня защитник центром играет в линии меньшинства и в статистике на первом месте в лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

А почему у меня на 04.12.07 года назначен матч плейофф, а в приглашениях на товарняк есть предложение на это же число. Что будет если соглашусь на матч? Два матча в один день :-) Такого же быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Приглашение пришло раньше, чем ьы вышел в следстадию. Можешь соглашаться, оно просто уберётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer

За что такая благодать снизошла?

icko|HA

Здравствуйте, Вы получили временную подписку на спонсор-пак. В течение 4 Вы можете пользоваться данным набором в полной мере. Если Вы хотите получить дополнительные данные о спонсор-паке пройдите сюда. Удачи!

Команда ХА

icko|HA

Здравствуйте. Ваша подписка на спонсор-пак истекает через месяц. Для продления подписки необходимо пройти по адресу . Спасибо за Вашу поддержку!

Команда ХА

PS: Да еще и по-русски smile.gif

Изменено пользователем Winer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Это, если не ошибаюсь, дают за приглашение кого-то в ХА. Причём не просто зарегиться, а когда менеджер некоторое время активно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer

ну я примерно понял что ветер оттуда дует, вот тока не припомню чтоб я кому то ссылку реферальную давал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer

А как узнать что за менеджер зарегился по моей ссылке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

после первого сезона мне тоже выдали СП на 4 недели. Регился не по реферальной ссылке. За что дали - сам в догадках. Есть подозрение что за активную игру для дальнейшего меня стимулирования)

Как проверить кто зарегился по вашей ссылке:

Спонсор-Бесплатный спонсор-пак. Там отображаются имена менеджеров, воспользовавшихся вашей ссылкой при регистрации. как только у одного из этих менеджеров доверие совета директоров достигнет 50%, вам дадут бесплатный СП.

Если Вы пригласите нового менеджера в ХА, Вы можете получить бесплатно спонсорском наборе подписку!

Чем больше менеджеров будет, тем более захватывающе будет играть в ХА. Для приглашения нового менеджера и получения своей награды, пошлите email с приглашением и Вашу персональную REF-ссылку или просто перешлите ему REF-ссылку.

Как только Ваш приглашенный менеджер получит доверие владельцев 50%, Вы получите бесплатный СП на 4 недель!

Ваша REF-ссылка:

http://www.hockeyarena.net/index.php?ref=254950

Вы также можете послать приглашение напрямую с Вашей страницы.

Это список менеджеров, приглашенных Вами:

sigwolf        Доверие совета директоров: 21%

Mirona        Доверие совета директоров: 18%

Изменено пользователем Said23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer

Дык был я там, пусто sad.gif

Почему и задал вопрос, откуда такая благодать если в списке рефералов пусто smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Проясните по командному духу.

В 3-ем туре поднял мотивацию с прохладной до нейтральной. Следующие матчи играл на нормале все игры. Но сегодня после 6-тура вижу что командный дух опять снизился до прохладного. Игроков звезд не куда не девал. Подписал контракт только с одним незащишенным(не звезда) и седня подписал молодого игрока...

Не думаю что проигранные мной товарники могли как то сказать на комдухе.

А ну и еще выгнал к чертям собачим всех юниоров. Но тоже смотря мануал не нашел что это приводит к ухудшению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Выдержка из мануала: Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении (нормально = Прохладный).

ЗЫ: въехал в суть вопроса) На низкой дух повышается, на высокой понижается, а на нормале он как раз и стремится smile.gif

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Выдержка из мануала: Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении (нормально = Прохладный).

ЗЫ: въехал в суть вопроса) На низкой дух повышается, на высокой понижается, а на нормале он как раз и стремится smile.gif

пасиб те добрый человек.

я уже после вопроса сюда, залез опять в мануал и внизу мелкими буквами увидел эту цитату...ну да стремиться и ухудшается это ведь разный смысл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

А что за фигня с "Автоматической ставкой" уже который раз замечаю, что выставив ставку например 10 000 000, прихожу через пару часов и вижу, что игрок продался за 7 000 000 (цена продажи, а не получения денег владельцем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Автоматическая ставка будет повышать любую ставку конкурента на минимум до указанной суммы. Допустим текущая ставка на игрока 1. Ты ставишь автоматическую ставку на 10. Другой игрок ставит 2. Автоматическая ставка ставит 3 и ты снова лидер торгов. А как только кто-нибудь поставит 11, твоя тавка работать перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Автоматическая ставка будет повышать любую ставку конкурента на минимум до указанной суммы. Допустим текущая ставка на игрока 1. Ты ставишь автоматическую ставку на 10. Другой игрок ставит 2. Автоматическая ставка ставит 3 и ты снова лидер торгов. А как только кто-нибудь поставит 11, твоя тавка работать перестанет.

Самый умный?! Извини, что так грубо, я это и без твоего комментария знал. Только за сегодня два раза ставка конкурента была гораздо ниже моей и даже более того, что до моей автоставки можно было сделать еще раза 4 минимум, а она не делалась. Словаки уроды, уроды и еще раз уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×