Перейти к содержимому

Recommended Posts

Красноармеец
Хм, то что интенсивность у играющих автоматическая это понятно, только вот иниенсивность ли (как написано в правилах)? То есть если я поставлю играющему игроку 100% интенсивности, 14% отдыха он будет трениться меньше, чем если я поставлю 1% интенсивности и 0% отдыха???

Играющим интенсивность НЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ, чего не понятно?! И отдых в расписании им не нужен.

А вообще в предыдущем посте все верно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
И еще вопросик: хоть кто-нибудь пробовал разведать матч?

конечно пробывали. Результат исследования можно охарактеризовать "Деньги на ветер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Играющим интенсивность НЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ, чего не понятно?! И отдых в расписании им не нужен.

А вообще в предыдущем посте все верно сказано.

Отдых играющим не нужен... Это понять можно двояко: не нужен или не важен? В первом случае получается что отдых необходимо держать на 0 (для максимальных тренировок), во втором случае получается что по барабану какой отдых играющим. Если так то ништяк.

Теперь рассмотрим ситуацию что у меня интенсивность всегда 100%. Если играющим отдых нужен 0, то тогда мне придется на товарку (когда у меня вся основа сидит на лавке) менять местами расписания у основы и запасных, чтобы основные не теряли энергии, а запасные больше тренились! Менять перед каждой товаркой - бред!

Или я чего-то недопонимаю??? Объясните кто с этим сталкивался.

Изменено пользователем noble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
И еще вопросик: хоть кто-нибудь пробовал разведать матч?

конечно пробывали. Результат исследования можно охарактеризовать "Деньги на ветер"

Обоснуй) Или в Германии как-то по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
И еще вопросик: хоть кто-нибудь пробовал разведать матч?

конечно пробывали. Результат исследования можно охарактеризовать "Деньги на ветер"

Обоснуй) Или в Германии как-то по-другому?

Это исследование выявляет слабое место вратаря.

Неберущиеся там учитываются? - нет.

Большинство тоже нет.

Показывается кто именно бросал в какой угол - тоже нет.

Там на мой взгляд очень мало данных. По одному матчу трудно понять. Значит надо либо исследовать много, либо вообще не. А раз так то 1 матч это и получается выброшеные деньги.

Разве что уж если было забито много голов и все в равных составах и ненеберущимися, тогда возможно смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Синтагма: как ты понимаешь для себя механизм неберущихся бросков?

ЗЫ: хотя может и актуально только для первых двух лиг и сборных, где можно себе позволить постоянные исследования.

ЗЫЗЫ: ну приятно же знать слабое место вратаря у гадов, чёрт возьми smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Там на мой взгляд очень мало данных. По одному матчу трудно понять. Значит надо либо исследовать много, либо вообще не. А раз так то 1 матч это и получается выброшеные деньги.

ну так если бы по итогам исследования 1 матча можно было бы определить слабое место вратаря на 100%, то это была бы полная халява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
ну так если бы по итогам исследования 1 матча можно было бы определить слабое место вратаря на 100%, то это была бы полная халява...

Ты не забывай, что есть вратари вообще без "слабого места". И сколько надо иследовать матчей, чтоб понять, что у соперника именно такой воротчик...

В принципе достаточно 3-4 матчей, с 3+ шайбами. Лучше конечно больше)

ЗЫ: отсутствие слабого места не оказывает влияния на итоговый результат. Ну окромя финансовых затрат smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY

Вот играю и у меня созрел такой вопрос по растановке играков в звене:

Есть ли какое-нибудь особое сочетание играков в звене. Например лев. защ. лучше играет с лев. нападающим. Правый - с правым. Т.е. есть ли смысл ставить защитника с хорошим пасом LD к забивающему LW для увеличения результативности. Или тут без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Вот играю и у меня созрел такой вопрос по растановке играков в звене:

Есть ли какое-нибудь особое сочетание играков в звене. Например лев. защ. лучше играет с лев. нападающим. Правый - с правым. Т.е. есть ли смысл ставить защитника с хорошим пасом LD к забивающему LW для увеличения результативности. Или тут без разницы?

Если уж шайба у словаков движется непрерывно весь матч, то тут без разницы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вот играю и у меня созрел такой вопрос по растановке играков в звене:

Есть ли какое-нибудь особое сочетание играков в звене. Например лев. защ. лучше играет с лев. нападающим. Правый - с правым. Т.е. есть ли смысл ставить защитника с хорошим пасом LD к забивающему LW для увеличения результативности. Или тут без разницы?

не думаю, что Словаки стали бы так мудрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Пробежался по нескольким матчам. 3 раза отдавали на свой край, 6 раз на другой, 1 раз в центр. Дальше было влом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

а что такое с лояльностью? решили ее всем пересчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Есть мааленькая надежда на то, что наконец-то сделали лояльность которая зависит от количества игрового времени или недель в команде. Может быть случайность, но у меня у некоторых старичков +2, у основного состава +1, а у ребят сидящих на замене(не у всех) минуса.

Изменено пользователем Pallid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Есть мааленькая надежда на то, что наконец-то сделали лояльность которая зависит от количества игрового времени или недель в команде. Может быть случайность, но у меня у некоторых старичков +2, у основного состава +1, а у ребят сидящих на замене(не у всех) минуса.

если я не ошибаюсь, то старичкам лояльность +2 была введена изначально...

как лояльность может зависеть от количества игрового времени в команде? она определяется при рождении игрока и дальше не менятеся, то есть изначально игрок, приходящий из школы получает лояльность, не отыграв ни дня в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
если я не ошибаюсь, то старичкам лояльность +2 была введена изначально...

как лояльность может зависеть от количества игрового времени в команде? она определяется при рождении игрока и дальше не менятеся, то есть изначально игрок, приходящий из школы получает лояльность, не отыграв ни дня в команде.

Просто как-то раньше писали в новостях, что в будущем планируется введение зависимости лояльности от количества игрового времени, но сейчас ни слова про это wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Есть мааленькая надежда на то, что наконец-то сделали лояльность которая зависит от количества игрового времени или недель в команде. Может быть случайность, но у меня у некоторых старичков +2, у основного состава +1, а у ребят сидящих на замене(не у всех) минуса.

А смысл? получится простое дублирование настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Да я вообще не понимаю зачем её ввели, Икко наверно тоже слабо понимает, вот и мутит хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Лояльность, в нынешнем виде, это очередной рендом. С какой родился, с такой и умрет. И предназначена она для рендомного же выкачивания/не выкачивания денег с менеджера после достижения игроком 27-ми летнего рубежа. Может кто-то и назовет это финансовым регулированием.. Только не я. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да я вообще не понимаю зачем её ввели, Икко наверно тоже слабо понимает, вот и мутит хрен знает что.

Икко побаивается менеджера, который выпустит туттль, поэтому и вводит вяские новшества...ИМХО dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Я тоже слежу за этим менеджером, читаю что там планируют сделать, и признаться страшно становится, планов громадьё. Как это всё реализовываться будет совершенно непонятно, дофига строений, трансферный рынок различных работников... ХА мы любим за относительную простоту, за ограниченный набор функций которыми надо оптимально распорядиться, а слишком много разных возможностей только повредят на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
и признаться страшно становится,

Ну вот это ты зря. Трус не играет в хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Я не трус - но я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Подскажи, а автоставка действует всего на одного игрока? Т.е. если сделал торги автоматом на одного, то на другого поставить автомат уже нельзя :-(

Это баг или так и должно быть?

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×