Перейти к содержимому

Recommended Posts

Velyes

Господа, а что показывает такой параметр как дневная прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Господа, а что показывает такой параметр как дневная прибыль?

Да я уже задавал подобный вопрос на форуме в самой игре... У меня показывает прибыль, а за неделю убыток. Там непонятно, откуда расчет идет. Если Иска решил немного подредактировать свое детище, то надо и эту функцию подредактировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Доброго всем.

Школа тут подкинула 17лет Раб 99(90-100) Пот 83(88-106) СУ ?60. Я ему просмотр устроил, но в команду поа не пригласил. Как им лучше распорядится? Улучшений сечас для него нет. Тянуть без улучшений лучше или ждать конца сезона и улучшать, но терять опыт?

Изменено пользователем SlonikV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

тяни в 18 лет с Ципом, даже без опыта будет мощный игрок,продать можно будет за хорошие деньги..

И на продажу , и для себя выгоднее в 18 лет, он за остаток этого сезона всё равно много опыта не наберёт, а вот в СУ отстанет сильно

Изменено пользователем Roman M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

За хорошие деньги. Я вот посмотрел на своих выпускников которых полтора - два года назад продавал за 200-400 млн.. Сейчас они перепродаются за 100-200 млн. максимум. То есть дело идёт к тому, что сам юниор будет стоить копейки. Все капиталы будут уходить на поддержание базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Цитата из руководства:

***

Какую роль играют звездные игроки в команде? Несомненно, звезды требуют более высокую зарплату, но они привлекают больше зрителей на матчи.

***

Звёзды привлекают больше зрителей на матчи уже своим нахождением в команде, или они должны при этом обязательно участвовать в матчах, иначе бонуса не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вопрос по поводу Контроля шайбы. Заметил как-то высказывание типа "предпочитаю играть в контроль и потому паса игрокам надо побольше", если конечно всё правильно понял что имелось введу.

Но разве Контроль шайбы это не фишка лишь вратарей, который они используют после отражения броска? По крайней мере такое впечатление складывается после прочтения руководства, но т.к. оно не отличается полной информативностью, то может просто что-то упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

В руководстве вообще много чего не написано, некоторые термины мы сами придумываем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

По крайней мере такое впечатление складывается после прочтения руководства, но т.к. оно не отличается полной информативностью, то может просто что-то упустил...

Руководство мертвое. Это главная тоска этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Провёл товарку с некоторыми экспериментами и по итогам матча заметил интересную вещь.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=889756763

Заинтересовал показательно Защ, в послематчевом отчёте, 2 и 3 звена. Дело в том что там и там играли одни напады, но разного характера, во втором звене на месте защей центры с высокой силой, а в 3 звене одни винги по сути без силы. В третьем звене показатель Защ 35, какой примерно и можно ожидать в такой ситуации, но вот показатель Защ второго звена 87 !!! Как?, считалось что на этот показатель влияет только навык защиты (ну помимо, формы, опыта, настроя, духа и т.п.). Получается что сила как минимум тоже влияет или как объяснять?

Скрин состава 2 и 3 звена, если кого-то заинтересовало и захочется изучить подробнее (настрой был низкий на игру, дух +5):

http://havepic.ru/63518617.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Подскажите плиз, в 5 и 6 лигах есть разница по получению опыта игроками или градация идет с лиг повыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

18. Как изменяется коэффициент получаемого опыта в зависимости от лиги?

Актуально

1-я лига = 1,3

2-я лига = 1,15

3-я лига = 1

4-я лига = 0,90

5-я лига = 0,80

6-я лига = 0,70

7-я лига = 0,69

8-я лига = 0,68

9-я лига = 0,67

10-я лига = 0,67

11-я лига = 0,67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Получается что сила как минимум тоже влияет или как объяснять?

Да, сила влияет на рейтинг защиты.

И (вполне вероятно) и скорость. Играю весь сезон ИМ без защитников (т.е. в 4 форварда, центр + 3 вига). Сейчас рейтинг защиты - 47. Скиллов защиты - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Получается что сила как минимум тоже влияет или как объяснять?

Да, сила влияет на рейтинг защиты.

И (вполне вероятно) и скорость. Играю весь сезон ИМ без защитников (т.е. в 4 форварда, центр + 3 вига). Сейчас рейтинг защиты - 47. Скиллов защиты - 0.

Ну по идеи это вполне логично....

Т.к сила навык больше оборонительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Скажите пожалуйста, указанная сумма как-то влияет на получение статуса коммерсанта или не учитывается???

bezymyannyjj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Скажите пожалуйста, указанная сумма как-то влияет на получение статуса коммерсанта или не учитывается???

bezymyannyjj.png

Да. Ты можешь торговать на эту сумму и не станешь коммерсантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

какие варианты, если случайно выставил игрока на трансфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

какие варианты, если случайно выставил игрока на трансфер?

что-то кроме того, чтобы потом писать купившему "продай плиз обратно" придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

какие варианты, если случайно выставил игрока на трансфер?

что-то кроме того, чтобы потом писать купившему "продай плиз обратно" придумать не могу.

:030: твою же... придётся теперь рекламировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×