Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.17

Recommended Posts

Edmonton

Готовся строитель к полуфиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

ну не могит такого быть, чтобы 1 и 2 место в полуфинале встретились! хочу в полуфинале играть со Спартаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Поздравляю Эдмонтон с победой в Кубке!!! Тебе как автору и карты, т.е. кубок в руки! smile.gif

Рад что удалось его организовать и провести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Поздравляю Эдмонтон с победой в кубке! Жаль у команд мотивация не высокая была, было бы интереснее

Кто-нить знает, есть возможность организовывать турнирчики с призовым фондом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Присоединяюсь к поздравлениям! Ждём с нетерпением неопределённых оставшихся полуфиналистов... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

организовать с фондом можно только с помощью с паков...

Спасибо за поздравления))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Мда, ЦСКА реально монстра на ворота прикупил, выиграем если только перебросаем их, сегодня опять интересное рубилово у нас будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

определились полуфиналисты:

SPB Shipbuilers - ХК ЦСКА

Эдмонотон - HC MJK

воротчик у ХК ЦСКА самый сильный в лиге, правда и мой не сильно отстает.

посмотрим сегодня чей круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Ну чтож, удачи вам в выяснении отношений, а я буду к след. сезону готовится. В принципе, выходить особо не планировал, так что все путем пока:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

первый матч полуФИНАЛА попробую сыграть без вознаграждений игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
первый матч полуФИНАЛА попробую сыграть без вознаграждений игрокам

ну они у тебя зажрались!!! я своим только в финале заплачу........ может быть, если не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ладно.... проведу в этой лиге ещё сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

а я что говорю! я там был, там холодно и сыро и плохо кормят! все кто там был стремятся обратно! бу-га-га smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
ладно.... проведу в этой лиге ещё сезон

что так обречённо? полуфиналы ещё не закончились smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

в принципе лучше я не буду особо мотивировать игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Вот интересная тема поднялась, мне начинает казаться что без постоянной денежной стимуляции здесь ничего не добьешься, почему и не рвусь я пока наверх, мне даже больше интересно на данном этапе молодежь развивать, и еще что не нравится, где российские игроки? У меня команда эдак скоро из одних легионеров будет состоять, вот и интересно своих поднимать. А лимит на легионеров в матче есть? Если нет, то это бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

лимита на легионеров в ха нет, но мысль интересная! такой лимит заставил бы больше обращать внимания на своих собственных воспитанников....

вот только "вытащить" хорошего игрока из школы больше шансов, когда их приходит сразу человек 4-5, а для этого нужно построить школу на 100%, а чтобы не остановились в развитии в 18 лет надо базу иметь тоже прокаченную, а чтобы иметь на все это деньги нужно как можно чаще выигрывать=быть в лидерах=получать больше от спонсоров...

короче вывод такой: иметь большое кол-во россиян в команде могут себе позволить только команды из высших лиг с хорошо прокаченной инфраструктурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Строитель и Jogann удачи в лигах выше!!! я ставлю низкую мотивацию на матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Выходить нет желания пока?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

строитель ужасы про пятую понарасказал тут... всё равно ща строитель уйдёт и я стану лидером в этой лиге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

По поводу лимита легионеров согласен ещё и потому, что до 26 (хотя могу и ошибаться) лет легионер получает прибавку к зарплате в 20%, что при высоком уровне игрока ощутимо для финансов клуба )

Ближе к концу сезона моя селекционная политика состояла в отсеве никаких в плане роста и развития иностранных игроков (набранных по дурости в самом начале сезона) и приобретении нескольких наших, пусть и слабеньких, но вполне способных судя по потенциалу.

Где-то в руководстве описаны две тактические линии по молодым игрокам - либо покупать за бесценок высокопотенциальных игроков и развивать тренировочную базу, либо усиленно развивать молодёжку и получать своих, боеспособных. Я придерживаюсь первой линии, потому что развитие тренировочной базы влияет и на прогресс тренировки основного состава, а не только свежеприобретённых игроков. Развитие же молодёжки - пока в далёких-далёких планах... Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

Теперь о том, что заметил за недолгое время игры в ХА:

- очень не хватает драфта отказов, как в нхл. Как и аренды игроков, впрочем. - не совсем ясна ситуация с игроками заблокированных команд, которые обнуляются в конце сезона. Есть пара экземпляров в отживших своё командах, которые бы мне, например, очень пригодились smile.gif

- жду версии 2.0. сыгранность линий - очень классная вещь (как и обещанные новые тактические установки).

- к сожалению так и не смог найти помощника по спонсор-паку. Словаки не признают вебмани, к сожалению, а со стороны российских администраторов, я так понял, особых шагов по приближению игры к народу (и народа к игре) не предпринимается. Хотя очень хотелось бы проспонсировать, если честно. Впервые такое со мной, многое в инете повидал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2Edmonton: слушай, ну до пятёрки далеко же ещё... И какие там ужасы, кроме "сыро, не кормят и все бегут", не пойму smile.gif

Вот смотрю на VI.18, в лидерах там довольно зубастая команда Avangard Security, которая даст жару в 20 сезоне в нашей лиге, имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

С покупкой игроков я считаю сейчас вообще полная лажа, в данной реализации интересы игроков вообще не учитываются)) Контракты фактически бессрочные... Переманить игрока шансов нет, аренды нет, это самое слабое место лиги. Хотелось бы все-таки более приближенный к реальности симулятор. Еще заметил интересную вещь - команды в среднем лучше играют в гостях. Этого я вообще не понимаю. Сыгранность линий мне тоже нравится, неплохая была бы фича. По молодежи - за все время осталось у меня всего два игрока, качаются пока, переспектива есть. Остальные что были - полный отстой. Тож вопрос от чего зависит? Молодежку считаю вообще нужно в отдельную команду вынести, как во всех менеджерах и тренируй их как тебе нужно (фарм клубы, кстати, можно было бы так реализовать). Пока все, мыслей еще полно, но задолбался писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
2Edmonton: слушай, ну до пятёрки далеко же ещё... И какие там ужасы, кроме "сыро, не кормят и все бегут", не пойму smile.gif

Вот смотрю на VI.18, в лидерах там довольно зубастая команда Avangard Security, которая даст жару в 20 сезоне в нашей лиге, имхо )

дык Avangard в 5 лиге и был и это можно сказать его законное место!

кстати я наверное кого-то агарчу smile.gif но в 5ую я в этом сезоне не собираюсь, мне в 6-ой тепло и сухо! рано мне в 5ую, надо маленько мышцу подкачать, а то хорошие шансы в след. сезоне вернуться обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×