Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.16

Recommended Posts

kymar
Фенкс, тока я посмотрел требованния в сборную России, там я как понял для центра важно атака бросок и сила, а потом уже пас blink.gif

перечитал еще раз свои требования, не понял, откуда сделан вывод, что пас я учитываю в последнюю очередь... blink.gif

1)требования даны минимальные и малость заниженные, чтобы увидеть всех кандидатов в сборную

2) там, если я не ошибаюсь, про пас в отдельности не сказано ничего, а там он написан в сумме с силой

Скиллы нападение и сила для центра важны во время вбрасываний, пас - для голевых передач, ну а бросок, чтобы и самому немного забивать

Думаю, что прояснил ситуацию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoName
перечитал еще раз свои требования, не понял, откуда сделан вывод, что пас я учитываю в последнюю очередь... blink.gif

1)требования даны минимальные и малость заниженные, чтобы увидеть всех кандидатов в сборную

2) там, если я не ошибаюсь, про пас в отдельности не сказано ничего, а там он написан в сумме с силой

Скиллы нападение и сила для центра важны во время вбрасываний, пас - для голевых передач, ну а бросок, чтобы и самому немного забивать

Думаю, что прояснил ситуацию wink.gif

Я просто читал требованния во взрослую сборную smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Какие люди стали удостаивать вниманием наш скромный топик cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoName

Подскажите плиз, кто увеличивал стадион, на сколько его лучше сразу увеличить, и средства за его увеличение снимаются сразу или после того как он увеличится, а и еще на сколько цена макс может быть установлена за билет, в нашей лиге? Вроде больше ничего нехотел спросить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Подскажите плиз, кто увеличивал стадион, на сколько его лучше сразу увеличить, и средства за его увеличение снимаются сразу или после того как он увеличится, а и еще на сколько цена макс может быть установлена за билет, в нашей лиге? Вроде больше ничего нехотел спросить smile.gif

1) лучше сразу увеличить по максимуму, это будет дешевле, чем несколько раз расширять по маленьку.

2) деньги снимут сразу после того, как ты подтвердишь расширение стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Подскажите плиз, кто увеличивал стадион, на сколько его лучше сразу увеличить, и средства за его увеличение снимаются сразу или после того как он увеличится, а и еще на сколько цена макс может быть установлена за билет, в нашей лиге? Вроде больше ничего нехотел спросить smile.gif

Цена билета индивидуальна и зависит от оппонента, эксперементируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoName

Ну что же будем расширять и эксперементировать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Может ли быть такое, что при тренировке оборона-сила-самообладание у игрока произошло повышение навыка пас!? У меня произошло такое. От чего это зависит? Фоновая тренировка??

Заранее благодарен! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

вполне может быть такое.

помимо тех параметров, которые ты указал в расписании, у игрока параллельно с этим тренируются и остальные скиллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
вполне может быть такое.

помимо тех параметров, которые ты указал в расписании, у игрока параллельно с этим тренируются и остальные скиллы.

Это по моему только если игрок играет в составе игру, а если чисто тренировка, то вроде бы фоновых тренек нет, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, он у меня играл в матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
вполне может быть такое.

помимо тех параметров, которые ты указал в расписании, у игрока параллельно с этим тренируются и остальные скиллы.

Это по моему только если игрок играет в составе игру, а если чисто тренировка, то вроде бы фоновых тренек нет, или я не прав?

да, только у играющих, запасники тренят то, что сказано в расписании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Скажите, это шутка или как!? Сегодня получил письмо о том, что мне дается "ШАЙБА", то бишь VIP на 4 (часа, дня, месяца, года...???), но при этом ни какие опции связанные с этим делом не работают! Что это было...??? И в честь чего такой подарок для меня!? (или не только для меня?) unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Скажите, это шутка или как!? Сегодня получил письмо о том, что мне дается "ШАЙБА", то бишь VIP на 4 (часа, дня, месяца, года...???), но при этом ни какие опции связанные с этим делом не работают! Что это было...??? И в честь чего такой подарок для меня!? (или не только для меня?) unsure.gif

если под VIP подразумевается спонсорский набор, то такое иногда бывает, некоторым менеджерам даются типа "пробные" СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, это спонсорский набор (VIP это я перепутал с другой игрой)! Но почему он тогда не работает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Поздравляю менеджера Khabarovsk Canucks С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю Огромных Взлетов без падений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ... КАНУК ... УСПЕХАФФ и УДАЧИ КАЛЛЕГА ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всем! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всем! smile.gif

О как судьба свела единственных на форуме в первом раунде. На вторую игру ставлю облегченный состав по разным обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Мне от этого не легче. С моим набором дров против твоего пламени.... !! В этом сезоне решил на игроков пока не тратиться, а построить насколько возможно инфраструктуру клуба (больше всего вкладываю в тренировочную базу и молодежку). Ну а в следующем сезоне посмотрим на состояние моих финансов... Надо бы как-то и усиливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Мне от этого не легче. С моим набором дров против твоего пламени.... !! В этом сезоне решил на игроков пока не тратиться, а построить насколько возможно инфраструктуру клуба (больше всего вкладываю в тренировочную базу и молодежку). Ну а в следующем сезоне посмотрим на состояние моих финансов... Надо бы как-то и усиливаться.

Я смотрю ты на моих игроков глаз положил wink.gif жаль в прошлый раз не удалось тебе моего четвертого вратаря купить, он бы тебе как раз бы пришелся ко двору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, есть грех! rolleyes.gif Я иногда залажу в информацию по игрокам нашей лиги. Гляжу, а там висят на трансферах игроки. И среди них твои, которые вполне нормальные (для меня)! Вот и "бидварил" их помаленьку. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoName

Как канокс не прошел... Я в шоке ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×