Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

Прогнозы на 15 тур!

Чемпионат - Омский Авангард UralRocks -:- Омсктй Авангард потихоньку наберает обороты в лиге, и уже занимает 6 строчку после 14 туров. Уральцы же в этом сезоне играют слабее пердыдущего, что не удивительно, команда возрастная, костяк из "стариков". Если менеджер Уральцев не предпримет меры, то команда просто развалится. В этом матче всё же ставлю 50 на 50. Урал может взять за счёт опыта. За Омск домашние трибуны, и огонь в глазах =)

Чемпионат - Сибирь-2 Brumovљtн borci -:- Судьба матча предрешена заранее. Хоть Сибирь только начинает свой путь, у команды-бота в этом сезоне шансов нет.

Чемпионат - Soras Street_Punx -:- К сожалению панки лишились своего менеджера и стали командой-ботом. Перед нами развернётся борьба двух ботов. В ней более предпочтительные шансы имеют всё же панки.

Чемпионат - CEBEPCTAJIb Питерские Армейцы -:- Можно сказать матч тура =)

Команды мотивированны и готовы к битве друг с другом. Преимущество домашней площадки, делает шансы Северстали на победу чуть предпочтительней. Но всё же, про данный матч загадывать ничего не хочу =)

Чемпионат - Торпедо Гл Ekran -:- Торпедо уверенной поступюь продвигается от матча к матчу. Шансов у Экрана не много, но как и в любом матче они есть. Сиоа рэндома - Великая весч.

Чемпионат - Orlando Magic RTgL M33 -:- Орландо в этом сезоне сбавили обороты, Допингхауз безнадёжно потерян:) Но обе команды сильны и могут показывать хоккей хорошего уровня. Ставлю на команду шакала, дома всё же играют, да и активней он своего коллеги следит за командой. Ещё бы возможность у него на форум заходить была, цены бы ему не было:)

Чемпионат - Gorod45 Kupava -:- Очередной разнос нас ожидает скорее всего.Купавна рвёт и мечет после двух неудач.

Чемпионат - ExtraClub Питерские Бобры -:- Бобры сдулись как-то после прошлого сезона, в котором менеджер их даже на форуме отметился разок =)

Экстраклаб думаю победит не особо напрягаясь, хотя случится может всё что угодно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Дааа... Северсталь реально мало пропускает, но иногда еще и много забивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что ж, всех с окончанием первого круга!

Думаю, сюрпризов никаких он не преподнес (если только приятных для меня wink.gif ), все команды на своих ожидаемых местах. Лидеры именно там, где они и должны находится.

Группа из 4-х команд идет очень плотно, очень радует и удивляет нахождение в этой группе Торпедо (особенно если сравнить СУ с другими лидерами). Надеюсь, это не сиюминутный взлет и второй круг не будет для нас разочарованием. Хотя предпосылок к такому же успешному выступлению во втором круге пока не вижу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Мда чё-то я в шоке с такого счёта...Видимо как раз этот один из тех матчей сезона результат которого я объяснить не могу...Конечно можно сослатся на форму Марунака, которая медленно но верно сыпится, но я хз. И бросали вроде больше...А в итоге 4:1...Ну ничего постараемся во втором круге отыгратся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Ну вот, я уже расстраиваюсь после поражения от команды, превосходящей мою по СУ на пару десятков пунктов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

К победам быстро привыкаешь;)

И тем обидней проигрывать становится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Mikko Taipalinen

CEBEPCTAJIb

98.75%

Tobias Koch

Омский Авангард

3+3 +11

Otakar Kosнk

Омский Авангард

7+7 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да Омские ребята отличились =)

Сегодня гоняем тур =)

Играем с аутсайдером ботом, если умудримся проиграть, повешу коньки на гвоздь%) и завяжу с тренерской карьерой... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Играем с аутсайдером ботом, если умудримся проиграть, повешу коньки на гвоздь%) и завяжу с тренерской карьерой... rolleyes.gif

что-то странные идеи у тебя какие-то...

У него всегда что-то новое и непонятное в голове находится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Нет =)

Просто в даннмо случае никакая объективная причина не могла помешать нам сыграть даже в ничью с этой командой! И если бы всемогущий рэндом всё таки выдал что-то в этом роде...То в пору задуматся , а имеет ли смысл играть дальше =)

А так я же ничем не рисковал почти =) Чистая победа в сухую на низкой =)

Всё нормуль =)

Не обращайте внимания;)

ЗЫ

Во истину даже я поражаюсь иногда что у меня в голове творится=),

Осбенно после 6-8 кружечек пива в баре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну вот =)

Отгоняли своё, среда перекур:) Победой над Уралом рады, но впереди матч реванш с Купавной, что-то она опять такой ход набрала, что ппц...

Обратил тут внимание на количество лиг в России. Уже 6.24.

Когда я начинал играть в 17 сезоне было вроде всего 6.15.

Т.е. буквально через сезон-другой я думаю появятся 7-е лиги, вот тогда веселуха начнётся...smile.gif

Напрягает только появление и исчезновение команд в нашей лиге...Неужели так мало людей игра цепляет?! Буквально единицы остались, кто играл со мной с самого начала. Грустна sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Товарняк Туле естественно слили =)

Хотя Тула проитв нас и не основой играла =)

Впрочем, как сказал один умный человек - товарняки они для того и существуют чтобы их сливать biggrin.gif

Забыл поделится с вами радостью у меня по ходу сезона мой Ромка Карник звезду получил =) И теперь у нас в команде целых три звездуна =))

Слово то какое "звездун" tongue.gif

Сегодня разминка с Бобрами перед принципиальнешим матчем с Купавной!

Билеты на матч уже все распроданы, болельщики ждут не дождутся этого фееричесткого зрелища! желаю себе удачи cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Спасибо дружище =)

Реально было бы круто хотя бы вничью сгонять =)

У Марунака форма поползла наконец-то вверх, но в кондиции он далеко не в лучшей. Чтож понадеемся на домашние стены и на всесильный рэндом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Вижу дела у вас не плохие, не то что у меня. sad.gif

Мужики, нужна срочная помощь, пока не очень напрягу, но, к моему сожалению, с 3-го декабря большие проблемы возникнут. sad.gif Кто может помочь, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Алекс помощь в плане чего?! Чем сможем тем поможем;)

ЗЫ

Сгоняли таки в ничью с Купавой - УРА!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Правда в виду очередной победы Северстали, откатились мы на 3 место...

Ну ничё =) ФФсё ещё впереди, ещё и опустится будет возможность и поднятся, всё в клюшках и коньках моих парней cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

...Мы с Армейцами санитары %)

Mikko Taipalinen

CEBEPCTAJIb

100%

Gennadiy Larionov

Kupava

1+2 +10

Vladimir Erofeev

Kupava

7+5 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Просто ты дружище руль суровый, игроки тебя бояццо и уважают, не хотят подводить =) Поэтмоу играют в 2 раза сильнее своих способностей;)

Ну и плюс думаю правильный выбор тактики, мотивации на матч, да и боги рэндома к тебе видимо благосклонны в некоторых матчах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Вот не пойму я почему мои так хорошо играют, не пойму! Ведь ничего с прошлого сезона не изменилось! Ну подрос СУ немного, ну так ни у меня одного и не так конкретно.... Вот бы кто мне объяснил причину smile.gif

Ээээх... беда в том, что пугают такие метаморфозы своими загадками и нелогичностью sad.gif

Это скорей всего, как говориться могучий РЭНДОМ. Выбрал установку на сезон, вот они и играют всех круша smile.gif . В чем-то может везение. Прошлый сезон мои тоже отыграли лучше всех. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Не народ, рэндом конечно рэндомом. Но на то он и рэндом, что случается редко. А стабильную игру команды рэндомом объяснять никак уж нельзя. Случайной стабильной игры не бывает;). Совокупность всех факторов выше перечисленных влияющих в той или иной степени дают результат Торпедовцам.

Матчей впереди ещё масса, так что посмотрим что будет дальше.

Питерские Армейцы гоняют сегодня с Северсталью. На реванш особо не рассчитываем, т.к. лучший защитник получил травму, и руководство клуба приняло решение, играть в три пятёрки(не тасую звенья). Т.е. будут играть три стандартных звена, но 4 - одно из лучших, играть не будет. Впрочем дома и стены помогают...Посмотрим что получится. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Adrann попутал малость...

Орландо с Северсталью гоняло сегодня 3:1

Армейцы перетекают на второе место. Кстати у Экрана выграли как то не уверенно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Это точно навартоить мона массу%)

Но я стараюсь аккуратно =)

Прост очё-то подумалось мне про реванш с Северсталью, вот и в трескалось что мы с ними играем =) Ан нет =)

Сёдня с Экраном как раз и гоняем, хз, выйграть конечно надеемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да Торпедовцы ваще рулят - монстры =)

Северсталь обыграли, причём нормально так =)

Да гоняем товарняки и расслабляемся, потихоньку накатываем на коцовку сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Это по желанию;)

Мы то по-любому будем попу рвать ибо конкуренция высокая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×