Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

Обзор 12 тура!

Чемпионат - UralRocks CEBEPCTAJIb 0:1 -Воистину равный матч, чуть удачливее оказаласаь команда из Череповца.

Чемпионат - Ekran ExtraClub 0:6 - Экстраклаб наберает потехоньку форму. Но победа над новичком лиги ге удивительна.

Чемпионат - Brumovљtн borci Soras 0:7 - Без комментариев. Счёт на табло.

Чемпионат - RTgL M33 Gorod45 4:0 - Лёгкая домашняя победа.

Чемпионат - Street_Punx Сибирь-2 6:1- Панки обыгрывают новичка.

Чемпионат - Kupava Orlando Magic 3:4 - Сенсация не только тура, но и всего чемпионата. Домашнее поражение Купавы. Скорее всего Nikro играл на низкой, т.к. дома шансы проиграть были минимальные, но тем не менее "баскетболистам" удалось каким-то чудом выйграть. Чисто предположение с потолка, но возможно в третьем периоде в графу атаки в тактике было поставлено число 30. Иначе чем объяснить такой перелом в игре, даже не знаю. Поздравляю Орландо, ну а Nikro расслаблятся теперь не будет;)

Чемпионат - Питерские Армейцы Омский Авангард 5:0 - Тграли мы дома проиграть особо не боялись, но настраивались на матч серьёзно.

Чемпионат - Питерские Бобры Торпедо Гл 2:8 - Глазовчане рвут и мечут! Вперёд-вперёд к плейофф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Звёзды недели!

Mariбn Maruniak

Питерские Армейцы

100%

Alexey Egorov

Питерские Бобры

4+0 +4

Roman Karnik

Питерские Армейцы

4+5 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikro
Чемпионат - Kupava Orlando Magic 3:4 - Сенсация не только тура, но и всего чемпионата. Домашнее поражение Купавы. Скорее всего Nikro играл на низкой, т.к. дома шансы проиграть были минимальные, но тем не менее "баскетболистам" удалось каким-то чудом выйграть. Чисто предположение с потолка, но возможно в третьем периоде в графу атаки в тактике было поставлено число 30. Иначе чем объяснить такой перелом в игре, даже не знаю. Поздравляю Орландо, ну а Nikro расслаблятся теперь не будет;)

Да уж sad.gif ... играл и вправду на низкой и сделал это очень зря ... вратарь меня сильно подвел mad.gif

Ничего, постараюсь взять в гостях реванш, сыграю на высокой dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Да уж sad.gif ... играл и вправду на низкой и сделал это очень зря ... вратарь меня сильно подвел mad.gif

Ничего, постараюсь взять в гостях реванш, сыграю на высокой dry.gif

Колян я его сеня обыграл в товарняке молодежью 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну на высокой то не обязательно, я думаю нормальной мотивации вполне хватит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Готовимся к играм тура...

По смотрим что из себя представляет Сибирь-2.

Тактика на матч - рассудительная, никакого открытого хоккея, ибо играем на выезде+ командный дух прохладный...В виду чего мотивация низковата мягко говоря... Ну ничего, надеюсь прорвёмся:)

Желаю всем GooD Luck! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Торпедо Гл - Купава 5:3 я фигею biggrin.gif

...ай красава Icko

и Питерские Армейцы плавно занимают верхнюю строчку таблицы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Nikro, хорош играть на низкой - ты нашу лигу недооцениваешь smile.gif А самоуверенность никогда до добра не доводила wink.gif

Ла-ла-ла-ла-ла, Армейцы - лидеры, ла-ла-ла! biggrin.gif Приятно осознавать, что я тоже приложил к этому руку rolleyes.gif

Хотя, если оценивать объективно, то опять повезло - мой никакой вратарь тянул почти все, а у Купавы воротчик сегодня че-то расслабился. Наверно, выходные провел слишком бурно smile.gif

Армейцы - вперед, к победе в чемпионате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks87

Icko, такими тэмпами твои, и первое место в чмпионате займут, и и в ПО всех обыграют, и в пятую попадешь smile.gif

Какие сейчас ставишь цели? Выход в пятую? smile.gif

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Победе своих был не столько обрадован, сколько победе Торпедо:)

Прикольно, толи Nikro действительно продолжает на низкой игратся, толи с тактикой что-то намудрил, но результат как говорится на табло 5:3!!!

Круто!!!:)) Поздравляю дружище! И как приятно хотя бы на некоторое время видеть увидеть свою команду на первой строчке таблицы=) И всё благодаря Торпедо;)))

2Aleks87

Я думаю цели на этот сезон не особо сильно изменились у Торпедо - попадание в плейофф;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
2Aleks87

Я думаю цели на этот сезон не особо сильно изменились у Торпедо - попадание в плейофф;)

Все правильно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
И как приятно хотя бы на некоторое время видеть увидеть свою команду на первой строчке таблицы=)

Ну почему же "на некотрое время"? Теперь все в твоих руках! Как у сборной по футболу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

такая радость порвать Купаву biggrin.gif

такое впечатление, что больше половины команд VI.14 играет с Купавой на высокой smile.gif

ну ничего, счас он командный дух поднимет и начнется раздача слонов wink.gif

...а может это рэндом был? тра-ля-ля-ля-ля-ля

он шел по сельской местности,

за новою метлой... (отрывок из песенки) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
такая радость порвать Купаву biggrin.gif

такое впечатление, что больше половины команд VI.14 играет с Купавой на высокой smile.gif

ну ничего, счас он командный дух поднимет и начнется раздача слонов wink.gif

...а может это рэндом был? тра-ля-ля-ля-ля-ля

он шел по сельской местности,

за новою метлой... (отрывок из песенки) smile.gif

Я на высокой в регулярке ваще не играюЖ)

Какой смысл поганить командный дух?!:)

Играем мы все с ней на нормальной, хорошенько настроившись, мне не удалось обыграть их на выезде, возможно дома будет шанс. Орландо и Трактор показали Nikro что не стоит нас недооценивать:) Мы ведь зубастые все, сунь палец только, по локоть откусим :b

А по поводу слонов это мы ещё посмотрим;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
И как приятно хотя бы на некоторое время видеть увидеть свою команду на первой строчке таблицы=)

Ну почему же "на некотрое время"? Теперь все в твоих руках! Как у сборной по футболу smile.gif

Ну дело в том, что Армейцы объективно могут терять очки в матчах со многими командами лиги, а Купавна же объективно не особо парясь выносит всех и вся:)

Не считая конечно игр с "баскетболистами" и Торпедо. Но я думаю Nikro сделает соответствующие выводы, и дальше команда будет играть в полную силу. Не сладко будет нам, но будем старатся держатся cool.gif Покажем "старшим" выходцам из 5 лиги что и мы тут не пальцем деланы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Тур сёдня без сюрпризов=)

Все сыграли в свою силу. Северсталь продолжает мало пропускать - что не удивительно, вратарь у команды что надо. Скоро матчи за 6 очков ПА-Купавна, Северсталь-ПА =). Посмотрим как у нас получится сыграть. Надеюсь как всегда на лучшее - оптимизм 4ever =)

Вечером постараюсь тур прогноз забабахать на матчи четверга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikro
ohmy.gif С Торпедо чуть поэкспериментировал (сделал ставку на атаку и потусовал пятерки) - неудачный эксперимент, хотя мою команду опять подвел вроде бы не оч. слабый вратарь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Зачем же экспериментировать, когда и так всех обыгрываешь? Не надо таких эксперимнетов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

2 Icko: а вот хочу спросить, стратегия у тебя как я понял развитие инфраструктуры в первую очередь. Новых игроков покупать не будешь? будешь играть теми игроками что есть и ждать конвеер молодежки?

интересно просто... или это секрет?

меня просто затраты на содержание стадиона пугают... не всегда покрываются расходы.

испытываю большую потребность в финансах.

за два матча ни одной шайбы не забили sad.gif чо то мои расклеились совсем, надо чего то делать. unsure.gif

конкуренция в вашей группе не хилая, все плотненько идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

2 Icko: а вот хочу спросить, стратегия у тебя как я понял развитие инфраструктуры в первую очередь. Новых игроков покупать не будешь? будешь играть теми игроками что есть и ждать конвеер молодежки?

интересно просто... или это секрет?...

Да какие секреты!

Все правильно, старался строить инфраструктуру, но непродуманно отстроил ЛДС до нереальных для нашей лиги размеров, и он пожирает все мои бапки smile.gif

Сейчас стройка по причине больших расходов на содержание, остановилась sad.gif

Да, ждем хороших игроков, покупать - принцип не позволяет smile.gif А не будет хороших - и эти сойдут wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Сегодня товарнячки =))

В ближайшие туры будут жёсткие матчи, мы готовимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Сегодня Армейцы гоняют с Северсталью...

Напрягает всё же меня эта команда, уж очень шайб мало пропускает:) Ну да воротчик на то и есть офигенный:) Тактика на матч разумная, играем в гостях, тяжко будет, постараемся справится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Что-то мы в этмо сезоне народ по флудерастничеству уступаем многим лигам, не порядок! Надо поднапрячься biggrin.gif Завтра обещаю обзор матчей тура smile.gif

Щяс попробую тур-прогноз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×