Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

трудновато приходится, т.к. команды в пятой жиром заросли, сидят качаются и никто не хочет уходить в 4-ю smile.gif трем командам как минимум уже давно пора перетекать в четверку.

Мда, многие команды в 5-х лигах уже давно готовы в 4-х играть, но им нравится отсиживатся. Смысл не понятен%) А другим из-за этого с ними приходится не легко...Держись камраде;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Мда, многие команды в 5-х лигах уже давно готовы в 4-х играть, но им нравится отсиживатся. Смысл не понятен%) А другим из-за этого с ними приходится не легко...Держись камраде;)

как не понятен biggrin.gif

Все понятно!!!

Многие команды из 4-к уже готовы играть в тройке,но отсиживаются так как многие команды из 3-ек готовы играть в 2-ке но отсиживаются так ка к многие команды 2-ек готовы играть в 1 но отсиживаются wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Давай дружище старайся! Вижу не легко тебе там, соперники грозные. Но как я уже говорил новая команда- новая жизнь и игра;) Вон Трактор переименовался и 4 матча из 4 уже выйграл=) Так что ты ещё всем покажешь;)

Вот и посмортим, как эта новая игра скажется на результатах.

А Трактору "ГИП-ГИП УРА!", желаю чтоб и дальше так играли. Поздравляю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Сегодня играем с Купавной...

Мотивация на матч 25 процентов:(

Шансов чувствую не много, но будем пробовать бится cool.gif

Из интересных матчей ещё хочу отметить RTgL M33 - UralRocks.

Будет жарко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

ну чо? крутые молодые дарования пришли к кому нить сегодня? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Шутить изволите сударь?! tongue.gif

Мне как всегда шлак-шлак-шлак...

Один на трансфере щяс, авось кто купит, хотя врятлиЖ)

А второго я сразу уволил Работоспособность 2 СУ 3... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
А Трактору "ГИП-ГИП УРА!", желаю чтоб и дальше так играли. Поздравляю smile.gif

Спасибо! Но думаю, что это еще был не показатель. Осечка может догнать нас в любой самой простой игре. А сложных еще и не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Ну так в том то и дело! Настраиватся серьёзно и старатся не совершать осечек в "проходных" играх!;) Ну а в тяжёлых матчах тоже рвать пятую точку и сражаться за очки!У тебя всё получится дружище;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Ну так в том то и дело! Настраиватся серьёзно и старатся не совершать осечек в "проходных" играх!;) Ну а в тяжёлых матчах тоже рвать пятую точку и сражаться за очки!У тебя всё получится дружище;)

То что Купава и Северсталь на первых двух местах - это само собой разумелось, но то, что на третьем Торпедо - это шок! blink.gif

Надо Армейцев вперед пропускать, а то неудобно как-то... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Армейцы показали, что с Купавой тоже можно бороться. И, думаю, во втором круге результат будет уже другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня в последнем матче своеобразный рекорд - третий гол в матче забил игрок, только в этот вечер пришедший из школы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну так в том то и дело! Настраиватся серьёзно и старатся не совершать осечек в "проходных" играх!;) Ну а в тяжёлых матчах тоже рвать пятую точку и сражаться за очки!У тебя всё получится дружище;)

Реально не собираюсь в этом сезоне рвать, объективно понимая, что не по силам.... Сражаться за высокие места собираюсь начиная со следующего сезона, есть кое-какие мысли и перспективы по улучшению игры и состава в следующем сезоне... но никак не в этом, рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Блин...Инет завис сцуко, когда я отпостился уже...sad.gif Нифига не отправилось...

Примерное содержание моего поста:

Купавна и Северсталь это да...Лидеры.

Купавне сам Бог велел, а у Северстали воротчик монстр, нашим напам туго приходится...

В матче с Купавной, мы провалили 3 период к сожалению...

Устали видимо, да и превосходство в силе команды сказалось. Марунак тоже выдохся и запаниковал по ходу...%) Даже заменить его пришлось. Что в прошлом сезоне с ним случилось только однажды. На следующий матч настрой будет иным(надеюсь ребята соберутся), да и мотивация поболее будет,т.к. дома играем.

А пропускать дружище вперёд никого не нужно;)

Нужно щяс набирать очки пока идёт, в конце сезона ой как "лишние" очки пригодятся;)

Ладно, всем Good Luck в матчах тура!

Пойду команду настраивать на бой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Прикольно, Торпедо уже совсем незапланированно вылезло на второе место smile.gif

Но ненадолго - впереди двойной выезд Череповец - Санкт-Петербург, где хоть одно взятое очко уже будет считаться большим успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуброво
Призер КМ

а Орландо у Северстали выиграло wink.gif

у Icko мазь поперла 6 побед из 6 игр не хухры-мухры... так держать, в ПО в этом сезоне точно тебя увидем ph34r.gif

походу я назад вернусь в 6-ю, с такой игрой всех фанов растерял... сливаю по страшному, смена стратегии чо то не помогает, видать команды в группе на голову сильнее моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
походу я назад вернусь в 6-ю, с такой игрой всех фанов растерял... сливаю по страшному, смена стратегии чо то не помогает, видать команды в группе на голову сильнее моей.

че-то я этой паники не понял.... по очкам команда идет на 10-м месте, да и прошло всего 6 туров

Просто привык у нас тут всех подряд обыгрывать biggrin.gif

Конечно, на первый сезон ставить задачу выше, чем удержаться в лиге - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А кто у нас звезды прошлой недели?

А то у меня СП закончился... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Мдя...А мы с трудом RTgL обыграли. Хотя по бросками перекидали их конкретно так, как всегда в серьёзных матчах подводит реализация к сожалению... Ну ничего, будем накд этим работать:) Да и победа всё таки победа - три очка в копилку:)

Icko действительно молодец:) Удачи дружище тебе и в дальнейших играх! Всё будет ок;)

Воротчик Северстали наконец-то наполучал банок:), а то совсем он думал что Царь горы в нашей лиге, ан нет:)

Бобры действительно хватит паники! Щяс думать о том что уже шансов нету закрепится в 5 лиге глупо! После экватора сезона ещё туда-сюда можно будет примерно прикинуть! А щяс не расслаблятся! Дратся за каждое очко в каждом матче! И всё будет хорошо;) Мы с тобой дружище:)

Сегодня расслабляемся и катаемся в товарках, четверг и пятница бои за очки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У мя к сожалению тоже Сп закончилось...sad.gif

Как раз хотел тебя попросить оплатить, если это реально, как в прошлый раз:)

Если возможно так, напиши мне в личку! Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Ну хоть кому-нибудь не влом наших звезд недели сюда отписать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Да народ, тоже очень вас прошу:)

Напишите звёзд:)

Заранее спасибо! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор 7 тура!

Чемпионат - Питерские Бобры UralRocks 1:1 Неожиданный результат, чего-то в этом матче Уральцам не хватило. Видимо сказалось то что играли в гостях. И по броскам вроде перебросали 25:35, по вбрасываниям так вообще разнесли 19:52!!! Ужас, столько вбрасываний я ещё никогда не видел:) Отсюда и результат на табло - ничья 1:1.

Чемпионат - Kupava Brumovљtн borci 12:0 - Без комментариев, всё и так понятно.

Чемпионат - RTgL M33 Street_Punx 3:0 - Панки достаточно давно уже играют без менеджера... А жаль, команда то не плохая, и перспективная. Но без "руля" добиватся результатов сложно - сухая домашняя победа RTgL ещё

раз показала, что команды с менеджерами всё же сильнее команд ботов.

Чемпионат - Локомотив(М) Питерские Армейцы 1:3 - Изучив перед матчем команду соперника, я решил, что парится особо не буду. Ла и командный дух был прохладный. Решил его поднять. Играли на низкой с никакой мотивацией. Тем не менее Питерцы всё же посильнее будут, и закономерные 3 очка в копилку мы получили:)

Чемпионат - Омский Авангард ExtraClub 9:2 Команда из Омска стремительно наберает обороты, покупает игроков, строить инфраструктуру. И уверенная победа с крупным счётом над в принцпе равной командой уже не так удивляет. Авангард выходит на 6 место!

Чемпионат - SpartakMoscow Gorod45 0:4 - Встреча двух команд ботов закончилась победой горожан.

Чемпионат - Soras Orlando Magic 0:4 - Уж что-что, а ботов вроде в этом сезоне команды лиги обыгрывают уверенно, видимо потому что боты слабые, или может мы стали сильные:)?! Вот и Орландо даже на выезде не оставило Soras ни одного шанса - победа.

Чемпионат - CEBEPCTAJIb Торпедо Гл 4:2 Матч Тура! Встречались команды идущие в верхушке таблицы. Матч был очень упорным и напряжённым. Игроки Торпедо резво начали, и после первого периода вели 2:0! Однако постепенно начала сказыватся усталость, и напряжение было черезмерное. Во втором периоде зозяева отквитали 1 шайбу. В третьем периоде Северсталь забросила ещё 3 шайбы. Победа хозяев. И Торпедо терпит 1 поражение в сезоне. Но ничего страшного, команда играли достойно, и имела шансф на победу! Просто не повезло!

ЗЫ

Сегодня дерби старых знакомых ПИтерские Армейцы - Торпедо Гл. Билетов в кассах Юбилейного почти не осталось - спешите!!!! wink.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×