Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Гость
Конечно мы не против:)

У нас всегда в топике есть с кем пообщатся:) Больше народу - ещё лучше;)

Желаю всем в новом сезоне добится поставленных целей и задач!

ЗЫ

Торпедо вперёд к победе! wink.gif

Спасибо!

Моя цель - попасть в ПО всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks87
назад к вам хочу unsure.gif

там так страшно что-ли? biggrin.gif

Это в моей лиге, как мне кажется, страшно smile.gif

По СУ мои практически на последнем месте sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Вам еще повезло что я к вам в лигу не попал wink.gif Шучу ребята!!! Удачи вам в новом сезоне! У меня на форуме 6.12 Тишина ... так что из 6 буду у вас зависать пустите??? А так в 5.6 ...

Так оно и будет весь сезон, максимум может 6 сообщений там напишкт.

В 6.12 ты должен лидером быть, имеются еще команды которые третий сезон там играют, после вылета из 5.6.

Самые главные соперники у тебя будут Монстры, они моим в полуфинале проиграли, три матча сними играли, вообщем противники сильные, но и твои не промах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

А вообще в 6.12 выделяется явная тройка сильнейших:

__________________MaK Leafs______алкоголята_____Monstres TLT

стадион______________5300__________2700___________4000

сумма развития________319___________146____________226

СУ топ22____________+2,23_________+5,59___________99.36

Ср. возраст топ22_____26.14__________27.64__________26.59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
MaK Leafs, алкоголята, Monstres TLT

знакомые все названия smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
MaK Leafs, алкоголята, Monstres TLT

знакомые все названия smile.gif

Потому что все они из лиги 5.6, бывшие твои однолиговцы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Ну что ж ты за два с лишним года даже треньку не отстроил? smile.gif

А вообще, у нас тут много не своих, так что присоединяйся, лишним не будешь....

А я ее еще в сезоне 13-14 снес, и заново отстраивался потом, было не много но тогда команда вообще в коматозе билась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Да вижу Купава ... выиграли ... Но и мы с Алкоголиками не промахи ... блин когда давно это было чтоб с разницей в 8 шайб ... эээх! Успешно начали и пьянчуги 10-0 в гостях! Команда по СУ у них посильней будет, но там уже одни старики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Торпедо Гл 3:2 Orlando Magic

Не ожидал... и ни на что в этом матче не расчитывал.... играл на низкой.

А Marcin Krysiak оказался вратарем! biggrin.gif

Которого баскетболистам как раз и не хватило в прошлом сезоне, так что ход был верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Поздравляю Торпедо с заслуженной, трудовой победой:)

Даже Крысак высокосушный не спас Орландо:) Рад что ты "баскетболистов" раскатал;) А так пока вроде без особых сюрпризов начало?!;)

Купавна конечно рвёт и мечет...smile.gif Ну и мы впрочем не пальцем деланы;)

Сёдня тур тоже что надо будет:) Вперёд к победам!!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Сегодня Армейцы играют с командой с кривым названием=)

Видимо какой-нить словак зарегился:b

Впрочем он уже забанен:)

Играем на низкой, рассчитываем на победу rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Поздравляю Торпедо с заслуженной, трудовой победой:)

Не согласен. Мои расслаблено объехали их на одном коньке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Ну коли так тогда так держать дружище!!! =)

С такой игрой в ПО точно попадёшь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Боюсь, что это просто баскетболисты в сезон еще не вкатились.

К тому же не забывай, что моя вратарская линия по сравнению с прошлым сезоном никак не усилилась, а скорее даже ослабла, т.к. один из двух вратарей прошлого сезона достиг потенциала ноль и, само собой, был уволен.

А молодежь еще не подросла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Ну тем не менее, Торпедо выигрывает второй матч, и на этот раз в сухую. Так что может с вратарями не всё так плохо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Ну тем не менее, Торпедо выигрывает второй матч, и на этот раз в сухую. Так что может с вратарями не всё так плохо;)

Два матча - не показатель, но такое начало, безусловно, радует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Показатель не показатель, но например Орландо в нашей лиге многих порвёт не напрягаясь;) Но тем не менее победа за твоими Орлами;)

Конечно Jackal мог подойти к матчу предвзято надеясь на лёгкую победу и поставить низкую мотивацию и какую-нить левую тактику, но всё это уже не важно, главное что Торпедо сделало "баскетболистов" и я рад этому:) Так держать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Сегодня с Уралом играем, будет интересно. А завтра с земляками-бобрами =)

Приду вечером с работы постараюсь тур-прогноз замутить, щяс времени совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Конечно Jackal мог подойти к матчу предвзято надеясь на лёгкую победу и поставить низкую мотивацию и какую-нить левую тактику, но всё это уже не важно, главное что Торпедо сделало "баскетболистов" и я рад этому:) Так держать! smile.gif

Я тоже думаю, что сыграли свою роль тактика и мотивация...Постараемся и дальше вводить всех в заблуждение biggrin.gif

Команды усиливаются:

Северсталь какого-то кривого защитника себе взяла, у которого только оборона 62, а больше ничего и нету.... Да к тому же и с малым потенциалом и аж за 20 лимонов!

А у М33 суперскоростной центр с перспективой дальнейшей прокачки за почти 30 лимонов.

Сегодня кроме Армейцев с Уральцами и посмотреть нечего... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adrann

Hynek Jirkщ прикольный парнишка=) Вырастет в хорошего игрока.

А Северсталь действительно себе странного парня купила...

Ну как говорится дело хозяйское;)

Тур прогноз нифига не успеваю, поздно пришёл домой, завтра батрачить...Короче обзор тады матчей завтра сделаю:)

В матче с Уралом тактика оборонительно-атакующая smile.gif

Мотивация на матч нормальная, в принципе считаю что к игре готовы, посмотрим что получится в итоге rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

5:1, я даже удивился не много, думал чё-нить менее крупное будет. Хотя мне ли говорить о крупности счёта, когда у нас в лиге команды и выигрывают матчи со счетами 10:0,9:1,8:0 biggrin.gif

Купавна закатывает всех в асфальт. Скоро мне с ней играть - будет исспытание на прочность%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Обзор 4 тура!

Чемпионат - UralRocks Локомотив(М) 4:1 - Уверенная победа Уральцев над командой, которая не так давно появилась в нашей лиге.

Чемпионат - Brumovљtн borci RTgL M33 1:11 - Разнос аутсайдера злыми игроками RTgL. После крупного поражения от Купавны они отыгрались на команде боте.

Чемпионат - Street_Punx Kupava 2:3

Панки показали что с Купавной не только можно, но и нужно играть! Первая команда, которая проиграла Купавне с минимальным счётом + ещё умудрилась 2 шайбы забросить! Браво панки!=) Хотя по броскам и вбрасываниям явное преимущество Купавны, но тем не менее результат на табло!

Чемпионат - Питерские Армейцы Питерские Бобры 9:0 - Питерское дерби закончилось плачевно для Бобров, никто не ожидал такого счёта...

Чемпионат - ExtraClub CEBEPCTAJIb 0:5 - Северсталь уверенно обыгрывает одного соперника за другим, но пока с сильными командами нашей лиги она ещё не встречалась;)

Чемпионат - Gorod45 Soras 1:4 Сорас обыграли Город, добавить собственно нечего:)

Чемпионат - Orlando Magic SpartakMoscow 9:0 - Разнос по льдовой арене хоккеистов команды Спартак. Даже жалко их.

Чемпионат - Торпедо Гл Омский Авангард 3:1

Уже четвёртая победа подряд в этом сезоне переименованого Трактора Гл в Торпедо Гл! Может быть переименование так позитивно повлияло?! Посмотрим!

ЗЫ

Желаю всем командам приятного отдыха в выходные и побольше очков в грядущих матчах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Желаю всем командам приятного отдыха в выходные и побольше очков в грядущих матчах;)

Как всегда спасибо! smile.gif

По первым играм конечно говорить о игре еще рано, но скажу одно точно, громить моих будут многие. dry.gif

Радует, то что UP&DOWN смогли обыграть, вот пока-что единственная победа, smile.gif но уверяю не последняя.

Проблемы игры возможно в том, что на трансфер сейчас вообще не заглядываю, а надобы, отсраиваю стадиончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а я вот закупаюсь потихоньку, прикупил еще себе защитника, правда на пару сезонов хватит, потом посмотрим что делать. Будем зубами вгрызаться, чтобы не вылететь обратно в 6-ую, а то расходы окупаться не будут sad.gif

трудновато приходится, т.к. команды в пятой жиром заросли, сидят качаются и никто не хочет уходить в 4-ю smile.gif трем командам как минимум уже давно пора перетекать в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Давай дружище старайся! Вижу не легко тебе там, соперники грозные. Но как я уже говорил новая команда- новая жизнь и игра;) Вон Трактор переименовался и 4 матча из 4 уже выйграл=) Так что ты ещё всем покажешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×