Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

играем мы на низкой как я и говорил, но всё равно результативность команды меня лично вводит в ступор...Столько бросков и всего две шайбы, и это с такими напами как Ромка Карник и ко...Ничего не понимаю...

НУ да ладно smile.gif Сюрпризов в туре к сожалению или к счастью не было. Впрочем было бы круто если бы Юлина команда рванула Северсталь, а Торпедо выйграло у Купавы. Но мечты-мечты...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А да, поздравляю Алекса с победой над грозными Бесорогами smile.gif Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
А да, поздравляю Алекса с победой над грозными Бесорогами smile.gif Молодец!

Спасибо, хотя мне сейчас как-то без разницы, 10 последних матчей играл и буду играть на низкой. Вот кстати с Пантерами ирал на низкой, и с Бесорогами так же.

2Georgy, вроде уже договорились это обсуждение и этот бессмысленный спор закрыть. Не раздражай Icko, он чем-то похож на kymar'a, такой же горячий и немного не сдержанный smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Алекс с разницой или без неё, но всё равно победа приятно:)

Рэндом на втоей стороне, эх где ж он раньше был...Ну ничё, в 6 поднаберёшься сил, и снова в бой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

До конца регулярки всего 2 тура smile.gif БЫстро в этот раз сезон пролетел... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Приношу свои извинения перед участниками общения в данной теме за бессмысленный базар, в котором я принял участие в последние дни. Обещаю больше не поддаваться на провокации и этого более не повторится.

А если пятерка меньшинства/большинства играет все 2 минуты, она устает к концу смены? Или это не рассчитывается?

За первую часть респект wink.gif

а про линию бол/мен, у них к концу матча энергия меньше всех остальных, поэтому тренировками не нагружай их сильно. поставь щадящий режим нагрузок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а про линию бол/мен, у них к концу матча энергия меньше всех остальных, поэтому тренировками не нагружай их сильно. поставь щадящий режим нагрузок

если трен.база и больничка развиты примерно одинаково, интенсивность тренек 85%, звенья имеют одинаковое время на льду, то не надо делать отдыха игрокам большинства и меньшинства, они автоматически отдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

тут вопрос скорее в том, теряют ли игроки энергию по ходу смены... то есть вопрос в том, что лучше: менять их через 30 секунд на более слабых, но отдохнувших, или время проведенное на площадке в течении смены не сказывается на их кондиции и тогда выпускать вторую линию меньшинства смысла не вижу...

если у Икко шайба движется безостановочно все 60 минут, то не думаю, что он стал бы заморачиваться над такими тонкостями...

смысл двух линий ИБ и ИМ - более сильное развитие команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

В свою очередь, обещаю, что в Вашем топе браниться не буду.

Хочется верить, что 6.14 на меня не в обиде smile.gif .

P.S. зато популярность топа зашкаливала biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
В свою очередь, обещаю, что в Вашем топе браниться не буду.

Хочется верить, что 6.14 на меня не в обиде smile.gif .

P.S. зато популярность топа зашкаливала biggrin.gif .

И думается все еще сильно не упала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

форма игроков к концу сезона здорово упала sad.gif

как нибудь можно механически повлиять на этот фактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Дуброво

По моему нет, т.к. это типа независящий от менеджера фактор. По крайней мере так написано в инструкции по применению smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

нет, т.к. это типа независящий от менеджера фактор. По крайней мере так написано в инструкции по применению smile.gif

Ого... blink.gif И много еще таких независящих от нас факторов? А то моя самооценка как менеджера пока хромает rolleyes.gif

Надо еще раз перечитать инструкцию... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
2Дуброво

По моему нет, т.к. это типа независящий от менеджера фактор. По крайней мере так написано в инструкции по применению smile.gif

да вроде в правилах было написано, что можно типа снизить уровень нагрузки не треньках или типа того ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ну да, для игроков не учавствующих в матче;)

Собственно вот:

"Форма игрока отражает его физическое и психологическое состояние. Она не прямым образом влияет на выступление игрока в матче или его тренировку. Факторы, влияющие на форму, в основном не являются частью игры (например, частная жизнь). У формы есть направление, в котором она меняется ежедневно. Лучший способ повлиять на направление изменения - заменить игроков с плохой формой на игроков с более высокой формой. Направление изменения может измениться во время каждого обновления игры и на шанс улучшения направления могут слегка повлиять следующие факторы :

- легкие или средние тренировки ( только для игроков не участвующих в матче)

- хорошая игра в матче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а у кого какие тренеровки стоят? всмысле интенсивность...

у меня например 80% - поставил и забыл... может кто чередует типа на матчи одни цифры, на товарняк другие?

и как кто использует агресивность пятерок? я вот если ставить начинаю у меня игроков ломают сразу или удаления сплошные... наверное силы и самообладания маловато еще...

Друзья, а вы не забываете стадион расширять?

кстати, у кого сегодня юнные дарования пришли? кто похвастает? rolleyes.gif (я промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
а у кого какие тренеровки стоят? всмысле интенсивность...

у меня например 80% - поставил и забыл... может кто чередует типа на матчи одни цифры, на товарняк другие?

и как кто использует агресивность пятерок? я вот если ставить начинаю у меня игроков ломают сразу или удаления сплошные... наверное силы и самообладания маловато еще...

Друзья, а вы не забываете стадион расширять?

кстати, у кого сегодня юнные дарования пришли? кто похвастает? rolleyes.gif (я промолчу)

Сколько слышал, самое оптимальное это 85%

чем лучше у тебя пятерка, всмысле, самооьлодания тем выше агресивность, но пока лучше я думаю агресивность - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У меня тоже в общем игроки не блещят самообладанием, поэтмоу агрессию ваще ставлю низкой. Планирую щям замутить звено из самых прокаченных в плане самообладание и забомбить высокую агрессивность этмоу звену-посмотрим будет ли разница:)

Молодые дарования не приходили, пришло 2 ушлёпка, оба уволены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Пришел у меня один тоже- молодой, симпатичный- 19 лет rolleyes.gif Но в игре мешок- мешком dry.gif

А так как моя покупательная способность оставляет желать лучшего.... Вообщем скоро самой на лед придеться выходить tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Моя первая победа в сухую- 9:0 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мальчики, вы мной гордитесь? tongue.gif

А надеюсь ничего не испортила Омскому Авангарду? ph34r.gif

З.Ы. (ХК Решето - еще не все потеряно wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да Юль, это ты круто =) Молодец smile.gif Неожиданно и крупно;). Поздравляю себя со вторым местом в Регулярном чемпионате:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Да Юль, это ты круто =) Молодец smile.gif Неожиданно и крупно;). Поздравляю себя со вторым местом в Регулярном чемпионате:).

Ну вот, а ты боялся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Моя первая победа в сухую- 9:0

Юленька, я горжусь тобой! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а я себя поздравляю с 7-м местом в v.7

не так и страшно было там как казалось сперва...

надеюсь, что мои будут и дальше радовать своего наставника.

перед первым кругом ПО (победы не светит) дам своим ребятам отдых, пусть раслабятся, заслужили.

Icko походу опять растроился из-за поражения.

Дружище не растраивайся! в след. сезоне будешь мастер-класс показывать, к вам прийдут две не такие и грозные команды, с которыми можно играть на равных. В этом сезоне ты показал результаты более плодотворные, чем ожидали многие. Понимаю тебя, что с начала сезона поперло у тебя с победами, а концовку смазали... обидно конечно... терпение, только терпение. может в ПО опять выстрелишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×