Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Adrann

Мне тут приставать ни к кому нельзя)) Жену на ХА подсадил.. Скоро и до форума доберется.. biggrin.gif А борзеть сам не люблю) Так что буду писать по 5 копеек иногда))

Icko

Однако долгий путь.. И цель не оправдывает средства.. Придется мульта заводить в вашей лиге. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... уж очень классная у вас Аватарко ....

Вы еще мою фотографию не видели! happy.gif

А где можно посмотреть rolleyes.gif ?

P.S. моё фото в галерее имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
... уж очень классная у вас Аватарко ....

Вы еще мою фотографию не видели! happy.gif

А где можно посмотреть rolleyes.gif ?

P.S. моё фото в галерее имеется.

Георгий и ты туда же?! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

согласен С Icko. Уважаемые менеджеры других лиг, если у вас есть желание написать какую-нить ерунду то пишите её в разделе форума флейм, а если вы хотите узнать что-то у конкретного менеджера, пишите ему личное сообщение. Только не нужно топик нашей лиги превращать в клуб знакомств и не пойми что ваще, задрали! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

2 Icko: жизнь у нас не тяжкая, мы всегда в тонусе wink.gif .

Ну а если по существу, то после появления барышни на вашем форуме, ваших флудерских сообщений вокруг темы с юбочкой, появилось гораздо больше, чем конструктива.

Господа, не будьте такими снобами и не считайте, что Юля ваша собственность и общаться с ней можно только с вашего разрешения wink.gif .

За сим откланяюсь, до свидания и удачи. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

нда увы Армейцы нас скоро покинут( жалко конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
нда увы Армейцы нас скоро покинут( жалко конечно.

Все уже считают что Купава и Армейцы выходят в 5-ю, шансы велеки не спорю, но произойти может всякое... травмы игроков в самых ответственных матчах никто не отменял wink.gif или еще что... Adrann не раслабляйся, а то в двойне печально будет, еще играть и играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я не расслбаляюсь =)

И я далеко не уверен что спокойно и раслаблено пройду всё По и выйду с фанфарами в 5 лигу;)

Я не обольщаюсь, лёгкой жизни никто мне не обещал smile.gif

Но разница между мной и теми менеджерами, которые каждый раз переживают смогут ли выйти в лигу выше, следующая - мне не в падлу поиграть с хорошими людьми ещё сезон, да хоть ещё 10 сезонов =). Главное что коллектив отличный и мне интересно в нём. А то в какой я лиге под номером, лично для меня дело 10. Мне куда интересней играть в лиге 6.14, чем скажем в другой, более крутой, но где мёртвый форум и где менеджеры не общаются друг с другом:) Выйдём в этом сезоне в 5 лигу - отлично, не выйдем? - ничего страшного;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Господа, не будьте такими снобами и не считайте, что Юля ваша собственность и общаться с ней можно только с вашего разрешения wink.gif .

Юля - не собственность, она - человек. По темам, не относящимся к ХА прошу отписывать Юле в личку, либо во "флейме" и больше не засорять нашу тему своим бредом.

Георгий я что-то тебя совсем не узнаю, где тот нормальный рассудительный человек?! Ты о чём вообще говоришь? Ты свои пост то перечитай...Какая собственность?! Совсем упал чтоли?! Общайся ты хоть с Папой Римским, я только рад буду, только не нужно зафлуживать форум всякой ерундой. По моему попросили ясно.

Icko +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... Ты свои пост то перечитай...

... только не нужно зафлуживать форум всякой ерундой. По моему попросили ясно.

Adrann, ну уж извини, проще написать не смог wink.gif . Мне казалось, что ты тоже понятливый wink.gif .

А теперь немного "сухих" цифр, после появления поста "о кокетливом аватаре":

makarych - 1 сообщение;

Georgy - 2 сообщения, это 3-ье;

Icko - 6 сообщений в котором пишется всякая ерунда и просьба не флудить не "по теме";

Adrann - 5 сообщений в котором пишется всякая ерунда и просьба не флудить не "по теме".

Со счётом 11: 4 победили "местные" флудеры biggrin.gif . Поздравляем их с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Adrann, Icko а как все-таки весело стало после появления девушки, сегодня целый день отсутствовал, так сейчас сидел читал и со стула почти валился biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Это мне кажется бессмысленный спор, как говорится палка о двух концах.

Поэтому прошу подобное забыть общаться можно хоть о чем, но девушка действительно занята, это было написано до еепоявления на форуме. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

ЗА сим всё =)

Переходим к более насущим проблемам - у кого какие планы на ПО?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... но девушка действительно занята, это было написано до ее появления на форуме. smile.gif

А я собственно не претендую. Юля похвасталась фотографией, я поинтересовался где можно посмотреть. По-моему, это гораздо честнее, чем пялиться вслед прошедшей мимо красавице, которая тоже может быть чей то подругой smile.gif .

P.S. 11-5 smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh
Я не расслбаляюсь =)

И я далеко не уверен что спокойно и раслаблено пройду всё По и выйду с фанфарами в 5 лигу;)

Я не обольщаюсь, лёгкой жизни никто мне не обещал smile.gif

Но разница между мной и теми менеджерами, которые каждый раз переживают смогут ли выйти в лигу выше, следующая - мне не в падлу поиграть с хорошими людьми ещё сезон, да хоть ещё 10 сезонов =). Главное что коллектив отличный и мне интересно в нём. А то в какой я лиге под номером, лично для меня дело 10. Мне куда интересней играть в лиге 6.14, чем скажем в другой, более крутой, но где мёртвый форум и где менеджеры не общаются друг с другом:) Выйдём в этом сезоне в 5 лигу - отлично, не выйдем? - ничего страшного;-)

за это СПС ))) абсолютно поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Ничего не понимаю, чего с сайтом blink.gif ! У меня должны были прийти важные для меня игроки - а нет никого! Уже бы могла проверить их в товарищеском матче, а так терпеть приходиться! dry.gif

P.s. Прикольненко тут было! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ничего не понимаю, чего с сайтом blink.gif ! У меня должны были прийти важные для меня игроки - а нет никого! Уже бы могла проверить их в товарищеском матче, а так терпеть приходиться! dry.gif

P.s. Прикольненко тут было! biggrin.gif

произошел глюк с обновлением, матчи не сыграны, тренировки новые не посчитаны и т.д. ждем нормального обновления smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Теперь твоя задача отобрать сегодня очки у Северстали - мне это крайне необходимо biggrin.gif

Есть, товарищ начальника!!! Задача понятна! Будем стараться! biggrin.gif

Вот у нас же Амур выигравал верхушки таблиц суперлиги - так что все возможно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Под конец сезона, топик развеселился smile.gif

Намного интереснее стало читать и общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... Ты че сюда, наезжать пришел? Вроде не звали...

Меня не надо звать, я сам приду wink.gif .

Вот такие вот здесь гостеприимные хозяева smile.gif , от меня чаю тоже не дождёшься tongue.gif Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Вы чего-то совсем с катушек съехали, из=за чего перебранка?

Я не имею ввиду то что девушка причина этого, нет. Просто друг другу хамить и дальше пошло-поехало. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Менеджеры данной лиги, Icko в особенности, каждое следующее сообщение после данного, касающееся обсуждения Юли, прав на нее, и всякий другой бред будет удалятся

Прошу Вас всех данную тему прекратить, и переключится на свои команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
Вот кто знает?

Если линия меньшинства установлена только одна, она играет все 2 минуты или меняется каждые 30 секунд с какой-нибудь другой четверкой?

Как думается играет все две минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

по моему так как говорит Алекс, хотя точно не уверен.

ЗЫ

Планы на По занять 2 место smile.gif

ЗЗЫ

Ну или как уже вошло в традицию команды - Бронзовые медали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×