Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.14

Recommended Posts

Aleks87

Тебе, как мне кажется, нужно усилить оборону. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

У мну Марунак поднабрался этой гадости, правда гад после каждого матча бухает по чёрному и с бодуна на лёд выходит, ну ничего, ему можно:b

Так стоп.. как это у тебя игрок пьет blink.gif От куда узнаешь? Моих не засекал на вечеринках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Юльчик, с мужикими не заигрывай! wacko.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
У мну Марунак поднабрался этой гадости, правда гад после каждого матча бухает по чёрному и с бодуна на лёд выходит, ну ничего, ему можно:b

Так стоп.. как это у тебя игрок пьет blink.gif От куда узнаешь? Моих не засекал на вечеринках?

Да он ваще зазнался, знает что в команде номер один, и достойной замены ему нету, вот и качает права, и безобразие разводит:)

Они на пару с Александром Кулешовым квасят, Сашка то ваще разленился в этом сезоне по сравнению с пердыдущими играет из рук вон плохо. Нужно будет воспитательную работу провести. Не с твоими их пока не видел, но всё ещё впереди, либо мы в Хабаровск приедем, либо вы к нам smile.gif Думаю игроки скоопирируются и устроят дебошь=) Руки им переломаю, в ответственных матчах играют из рук вон плохо...Всех уволю! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Теперь по делу...

Последние поражения говорят о том, что коренные изменения состава и тактики оказались совершенно неудачными. В такие моменты смятения и непонимания в каком направлении двигаться, понимаешь, что невозможно играть в игру, у которой нельзя проследить логику. По отчетам матчей ХА я совершенно не могу разобраться кто в каком компоненте сыграл плохо и какие ошибки допускал, что надо усиливать и кого сажать на лавку (только с вратарями более-менее ясно). Из-за этого, после таких неудач, по которым даже аналитику не провести, понимая, что в принципе ни на что в игре своей команды тренер повлиять не в силах, хочется плюнуть на эту игру и поискать что-нибудь поинтереснее...

Эй эй эй, поменьше пораженческих настроений! Читал новости про версию 2.0? Там всё выглядит очень аппетитно и вкусно, и главное как раз тренерский фактор появляетчся оч даже заметно. Подсказывает мне моё сердце что к началу 20 сезона версию врубят. Не падай духом дружище, и не вздумай забивать на игру - укушу! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Тебе, как мне кажется, нужно усилить оборону. rolleyes.gif

Алекс это я знаю, но с покупками пока в завязке, активно инфраструктуру развиваю. И жду-жду талантов из молодёжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Руководством ХК Питерские Армейцы было принято решение оставшиеся матчи регулярного чемпионата играть на низкой мотивации. Попадание в ПО уже обеспечено давно, будем команде дух теперь улучшать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
У мну Марунак поднабрался этой гадости, правда гад после каждого матча бухает по чёрному и с бодуна на лёд выходит, ну ничего, ему можно:b

Так стоп.. как это у тебя игрок пьет blink.gif От куда узнаешь? Моих не засекал на вечеринках?

Он просто нанимает спец-агента, для слежки за игроками biggrin.gif А если на самом деле просто придумывает всякое разное чтобы было интереснее и веселее smile.gif

Теперь по делу...

Последние поражения говорят о том, что коренные изменения состава и тактики оказались совершенно неудачными. В такие моменты смятения и непонимания в каком направлении двигаться, понимаешь, что невозможно играть в игру, у которой нельзя проследить логику. По отчетам матчей ХА я совершенно не могу разобраться кто в каком компоненте сыграл плохо и какие ошибки допускал, что надо усиливать и кого сажать на лавку (только с вратарями более-менее ясно). Из-за этого, после таких неудач, по которым даже аналитику не провести, понимая, что в принципе ни на что в игре своей команды тренер повлиять не в силах, хочется плюнуть на эту игру и поискать что-нибудь поинтереснее...

Бывает такое, но из-за этого бросать играть и бороться не стоит.

Эй эй эй, поменьше пораженческих настроений! Читал новости про версию 2.0? Там всё выглядит очень аппетитно и вкусно, и главное как раз тренерский фактор появляетчся оч даже заметно. Подсказывает мне моё сердце что к началу 20 сезона версию врубят.

Скорей всего,про эту версию уже целый сезон разговор идет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Сегодня потратил все деньги которые у меня были sad.gif

Купил нападающего, старики уже уходят на покой, скоро вообще разучятся играть в хоккей, а через пару лет вообще забудут что есть хоккей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
У мну Марунак поднабрался этой гадости, правда гад после каждого матча бухает по чёрному и с бодуна на лёд выходит, ну ничего, ему можно:b

Вот из-за того что ты ему разрешаешь пить, он у тебя и не завязывает. Ты смотри, а то сопьется.

Руки им переломаю, в ответственных матчах играют из рук вон плохо...Всех уволю!

И вместо них на площадку выйдет сам тренер!!! Аплодисменты дамы и господа! biggrin.gif Тренер покажет класс всем в России как играют в Питере biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

ну вот сыграл с северсталью 3-2( увы,проиграли,но радует уже ,то что играем на ровне с сильными комамми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
У мну Марунак поднабрался этой гадости, правда гад после каждого матча бухает по чёрному и с бодуна на лёд выходит, ну ничего, ему можно:b

Вот из-за того что ты ему разрешаешь пить, он у тебя и не завязывает. Ты смотри, а то сопьется.

Руки им переломаю, в ответственных матчах играют из рук вон плохо...Всех уволю!

И вместо них на площадку выйдет сам тренер!!! Аплодисменты дамы и господа! biggrin.gif Тренер покажет класс всем в России как играют в Питере biggrin.gif

А что делать, он мне тут по секрету нашептал, что без поллитра на лёд выходить не может, боязнь льда у него%)

А как бахнет чего покрепче, сразу ему хорошо и легко, встаёт в рамку и начинает творить историю:) Так что придётся алкоголика держать, или может его к психологу сводить+ попробовать закодировать?! Хм...?

ЗЫ

Я то да =) 2 года хоккея с 7 до 9 лет :b

Единственное что осталось это умение кататся, а клюшку в руки не брал с тех самых лет... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

а мы в свои очередь преобрели сильного нападающего,на что денег конечно хватило,теперь будем усиливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
А что делать, он мне тут по секрету нашептал, что без поллитра на лёд выходить не может, боязнь льда у него%)

А как бахнет чего покрепче, сразу ему хорошо и легко, встаёт в рамку и начинает творить историю:) Так что придётся алкоголика держать, или может его к психологу сводить+ попробовать закодировать?! Хм...?

Тогда уж надо решать проблему подругому, в начале сводить к психологу. Если перестанет пить и начнет пропускать, то тебе самому нужно будет его напаивать biggrin.gif Ну и подбери может на замену достойного играко, не в этом сезоне так в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
Эй эй эй, поменьше пораженческих настроений! Читал новости про версию 2.0? Там всё выглядит очень аппетитно и вкусно, и главное как раз тренерский фактор появляетчся оч даже заметно. Подсказывает мне моё сердце что к началу 20 сезона версию врубят. Не падай духом дружище, и не вздумай забивать на игру - укушу! ph34r.gif

Духом пока стараюсь не падать... Просто очень неприятно когда сначала непонятно с чего выигрывал у всех подряд, теперь непонятно с чего проигрываю всем подряд.... а причину понять невозможно sad.gif

Я сказал - укушу!!! Так что бойся дружище;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А что делать, он мне тут по секрету нашептал, что без поллитра на лёд выходить не может, боязнь льда у него%)

А как бахнет чего покрепче, сразу ему хорошо и легко, встаёт в рамку и начинает творить историю:) Так что придётся алкоголика держать, или может его к психологу сводить+ попробовать закодировать?! Хм...?

Тогда уж надо решать проблему подругому, в начале сводить к психологу. Если перестанет пить и начнет пропускать, то тебе самому нужно будет его напаивать biggrin.gif Ну и подбери может на замену достойного играко, не в этом сезоне так в другом

Пока потенция и кондиция Марунака позволяет ему рулить - пускай играет. Когда у него останется в потенции 6 или 0, тогда буду заморачиватся и искать достойную замену. А пока, хоть и алкаш он, но мя полностью устраивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann
а мы в свои очередь преобрели сильного нападающего,на что денег конечно хватило,теперь будем усиливаться...

Я думаю со следующего сезона у Бобров результаты в гору пойдут и всё будет ок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

ну сам на это надеюсь,времени свершенно не было,учёба,сейчас вроде всё разгрузилось,появилось время,буду теперь следить за командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

завтра денюжки прийдут rolleyes.gif ах как они нужны мне.

Моя команда переживает время когда прибыль от спонсоров и с билетов равна расходам на содержание стадиона и зарплате игрокам. Остается только ждать когда болельщики начнут приходить, а для этого надо выигрывать... вообщем буду ждать когда прокачаются игроки, потом можно будет строиться дальше. Речи о покупке новых игроков нет. Буду молиться на молодежку, она может спасти ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

да ,ав от я так подумал, и стоить чего либо грандиозное не стал,честно говоря ,я пока вообще ничего не построил...Я сначало закуплюсь игроками за накопленые деньги,а потом уже и строительству перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

да ,ав от я так подумал, и стоить чего либо грандиозное не стал,честно говоря ,я пока вообще ничего не построил...Я сначало закуплюсь игроками за накопленые деньги,а потом уже и строительству перейду.

Так значит тактик по развитию несколько- первая закупаться игроками, обеспечивая тем самы себе фанатов и доп.доход- и уж потом расширяться и обеспечивать себя тренировочной базой; и второй - сначала прокачать стадион и развивать то что есть - а потом выходить на покупку!... dry.gif

И что посоветуете новичку? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
да ,ав от я так подумал, и стоить чего либо грандиозное не стал,честно говоря ,я пока вообще ничего не построил...Я сначало закуплюсь игроками за накопленые деньги,а потом уже и строительству перейду.

Так значит тактик по развитию несколько- первая закупаться игроками, обеспечивая тем самы себе фанатов и доп.доход- и уж потом расширяться и обеспечивать себя тренировочной базой; и второй - сначала прокачать стадион и развивать то что есть - а потом выходить на покупку!... dry.gif

И что посоветуете новичку? unsure.gif

Каждый выбирает свою тактику, кто-то выбрал долгосрочный, самый тяжелый план, отстраивать инфраструктуру и растить молодежь, но стоит еще учесть, что твои расходы должны перекрываться иначе неизбежное банкротство. Кто-то выбрал путь полегче, покупка средних, но возрастных игроков с этими игроками выход в пятерку, попытка удержаться там и если все удачно стройка стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

За месяц не выграешь в HA ! wink.gif

поэтому я выбрал развитие вкладывая бабки в инфраструктуру, на мой взгляд это самая верная тактика (подсмотрел у Icko smile.gif ) Покупая крутых игроков менеджер надеется что они будут приносить победы команде, но через пару сезонов потенция становится 0 и от такого игрока пользы мало. (пример с Орландо с его Дерпинхаусом) деньги потрачены в пустую, не думая о будущем. Так поступают те кому не терпится и кто не собирается долго играть.

Больше внимания я уделяю трен. базе (игроки должны тренироваться и как можно больше. Быстрая раскачка игроков залог успеха) и молодежной школе (отсюда приходят дарования, которых можно хорошо продать, если повезет то сразу из молодежки на рынок и игроки будут питать команду юнными талантами) потом все остальное, для меня это второстепенное. Считаю такую стратегию наиболее оптимальной, стараюсь придерживаться ее...

Держать в команде игроков которые слабо тренеруются смысла не вижу, лишний баласт, кормить их да и только...(лучше два молодых чем один старый cool.gif ) каждый выбирает свой путь.

Если уж не в терпеж купить игрока, возьми хорошего вратаря с хорошим потенциалом, а лучше двух. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×