Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.10

Recommended Posts

Ardal
edanil - Boston bears 1-4

Всё же мы втиснулись на 5 место !!!!

Ждём Евпатия smile.gif !!!

Я был удивлен,ждал в четвертьфинале edanil,а попался Boston bears ,если честно то для меня более удобным соперником был бы Данила.Прогнозы делать не буду.Всем удачи в четвертьфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Да,знаете кто к нам приходит из V лиги? Омские ястребы и hc moscow,новички V лиги в 19 сезоне,только один пришол из IV,а другой из VI.

20 сезон обещает увлекательную борьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Мой прогноз на ПО:

Girl Power TambovWolfs

Без комментариев... избиение младенца!

ХК РОТОР Burevestnik

Это будут самые важные матчи Burevestnikа в 19 сезоне, поэтому играю на победу! Кто выиграет? Не знаю! Но поставлено всё, что можно... важность - высокая, премия - 105000, мотивация - 58%... Ох, что принесет нам день грядущий??? Жду, Верю и Надеюсь!!!

ASV Moscow edanil

Мельник ни за что не отдаст эту серию, выиграет!

Evpati Kolovrat Boston bears

Boston набрал обороты и рвет всех подряд... Ardal, ты уж прости (учитель ты наш), но тебе тут нифига не светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

1. Итак, чемпионат закончился...задача на сезон(3ье место) выполнена, хотя, если бы не третий период в матче с Евпатием, задача была бы перевыполнена smile.gif

2. В команде поялся первый игрок-звезда...конечно же это Eduardo Delley, занявший в споре вратарей третье место...опять же если бы не третий период в матче с Евпатием, то был бы он первым smile.gif

3. Задача на плейофф остаётся той же, что и была поставлена в начале сезона, а именно третье место.

4. В команде продолжается смена поколений, поэтому 6 игроков основного состава оказалось на трансфере.

P.S. Поздравляю всех с окончанием чемпионата, aksu с победой. Желаю всем красивых матчей в серии плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

Нифига себе я лоханулся!!!

Забыл поменять состав после товарищеского матча, в итоге крупное поражение 0:7. Вот это дааа... Но шанс еще есть! Буревестник - вперед!

Поздравляю Melnick и Orr с победами! smile.gif

Ardal, еще не все потеряно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Оrr!

C трудной победой,максимально настраивался на матч с тобой но увы,на сегодняшний день,твоя команда сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Оrr!

C трудной победой,максимально настраивался на матч с тобой но увы,на сегодняшний день,твоя команда сильнее!

Ardal и тебя с трудной smile.gif , читай выше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Orr,спасибо за великолепную серию в четвертьфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Сегодня моя команда завершила сезон...задача на сезон не выполнена, но в отставку я не собираюсь biggrin.gif

Поздравляю всех, чьи команды пробились в полуфинал...уверен, что борьба за призовые места будет очень захватывающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Orr,спасибо за великолепную серию в четвертьфинале!

Всем спасибо!!! sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Сегодня определись команды,которые в следующем сезоне будут играть, в V лиге. Поздравляю Ксению и Алексея !Успехов в 20 сезоне!

О полуфинале ХК РОТОР - Evpati Kolovrat , играл на победу,все решилось в последнем 3 матче на площадке ХК РОТОР,4 шайбы пропустил в меньшенстве!

Не буду делать поспешных прогнозов на 20 сезон,но борьба будет еще острее,чем в 19.К нам приходят очень сильные команды из V лиги,чистолюбивый Orr,неспящий Melnick,грозный edanil наверняка поставят задачу выхода в пятерку,плюс амбициозный Canny и темная лошадка Batya могут приподнести любой сюрприз!Поиграем!

Всем огромное спасибо за игру.До встреч в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, не расстраивайся, ведь ты и хотел переседеть сезон в 6 лиге, так что готовься smile.gif .

Похоже подняться выше будет опять нереально, но мы не плачем, мы никогда не плачем........... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Прикольная у вас лига!!! biggrin.gif

Сегодня по ХА-почте письмо пришло:

От: Canny Тема: трансфер Дата: 04.12.2007

ГАНДОН

Соответственно от этой личности:

Команда Burevestnik

Менеджер Canny

Лига [Россия] VI.10

Подозреваю, что это недовольство от того, что я какого-то из сегодняшних купленных игроков у него на трансфере перехватил. Малолетка так вымещает злость? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ладно, не будем на него ругаться, подрастет - жизнь научит.

Не даром,я назвал его амбициозным!

Молод,горяч,представь его состояния-когда у тебя из под носа уводят игрока на которого положил глаз и денег не хватает и хочется иметь его в составе!

Не таким словом,в сердцах назовешь!

То,что отписался в личку,конечно не прав.Наверняка извинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Ну да, было!

Покупаю игрока, моя ставка последняя, до конца остается 2 секунды... я уже представляю куда я его поставлю в команде. Обновляю страницу, вижу что какой то чувак перебил мою ставку. Денег, что бы поставить выше нету... ОБЛОМ! Вот и выплеснул эмоции!

Извиняться не буду! Это ж надо такую кайфоломку устроить в последнюю секунду... Что выросло - то выросло, слово - не соловей.

Ответ Icko на главной сайта команды Burevestnik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Смотрю щас наш топик. Одновременно со мной смотрят еще 2 пользователя -Icko, Ardal. Все в сборе! На сайте тоже (судя по статистике) побывали... Молодцы!

А с чего Вы, Господа взяли, что мне мало лет?

Судите по моим высказываниям? Разве мужчина в возрасте не может послать?

"Не судите, и не судими будете..." wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Насрал под дверью соседа и рад biggrin.gif

Мальчик, взрослые так себя не ведут... что ж ты испугался сюда свой ответ выложить? Кишка тонка? biggrin.gif

Усё, молчу, я выше этого smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И вопрос к модераторам - за это здесь не банят разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Canny

Просто я сегодня, войдя в команду получил в личной почте письмо:

"От: AVTOGRAD|LDR Тема: нарушение Дата: 04.12.2007

Уважаемый менеджер, Вы нарушаете правила игры, оскорбляя другого менеджера ( IK ) в личной почте. Если Вы не в курсе о том что это запрещено, советую внимательно ознакомиться с правилами. Пока устное предупреждение."

Что это значит?

Это значит, что некий менеджер IK, обратил внимание AVTOGRAD|LDR о некорректном (по его мнению) обращеннии к его персоне со стороны менеджера Canny.

Ну что же, достойная смена добровольцам 1937 года, МОЛОДЕЦ!

- Стук, стук, стук...

- Кто там?

- Это я, IK!

- Аааа... стук, стук IK, заходи! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
И вопрос к модераторам - за это здесь не банят разве?

По моему, здесь, т.е. в форуме, пользователь Canny не использовал запрещенных выражений в общении с пользователем Icko. Поэтому не вижу причин для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Что это значит?

Это значит что свои поступки нужно контролировать...

и сравнение с 37-м тут не умесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Ответ Icko на главной сайта команды Burevestnik.

первый класс вторая четверть...

Да хоть детский сад, как Вам будет угодно, г-н артист biggrin.gif

Меня поражает желание некоторых личностей привлечь к себе внимание таким странным способом - вынести на всеобщее обсуждение факт нецензурного обращения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Canny,прекрати,это перепалка не делает тебе чести,сними эту дурацкую надпись со своего сайта,вызови Icko на товарищеский матч и забудем этот инцендент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Canny,прекрати,это перепалка не делает тебе чести,сними эту дурацкую надпись со своего сайта,вызови Icko на товарищеский матч и забудем этот инцендент.

Ок Ardal, сайт девственно чист! wink.gif

А насчет Icko... я с ним играть не буду, тем более товарищеский матч. Ну какой он мне после всего товарищь, ты сам то подумай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Я поздороваться зашел, а тут такие страсти smile.gif

По себе сужу, сколько раз на торгах перехватывали игроков, которых я уже видел в 1-ой (2-ой, 3-ей, 4-ой пятерке smile.gif ) . И непечатные слова в запале , бывало, вылетали(правда никогда не посылал их по почте rolleyes.gif ). Вообще, очень сложно купить на трансфере игрока с хорошим РиПом (ну или СУ - кто как больше любит ) за маленькие деньги:) Остается, чтоб понапрасну не расстраиваться об упущенных потенциальных Гретцки, свою молодежь растить:) ну и шарить по трансферу когда народу в игре немного biggrin.gif

ЗЫ: Привет будущим коллегам по лиге wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×