Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.10

Recommended Posts

Orr

kymar, а ты Бандерос biggrin.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Увидел в форуме " edanil", Данила, не стесняйся, отзовись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Михаил,Сергей,Илья!

Ведь это супер,что нас объединила такая игра ,как ХА!На чужие топики не захожу,но думаю наш -самый лучший!

Здесь нарисовались,практически все модераторы,тусуется тренер молодежной сборной!Что еще надо?Мы супер!

У нас,одна из немногих,менеджер девушка-лидер лиги Girl Power,Ксения!

Она,на форуме постоянно,только стесняется, себя не офиширует!Ксюш,ты уж извени,что выдаю секреты,и так долго молчал!

Какая V лига,а кто сдесь будет заправлять?Я остаюсь!

С большим уважением ко всем участникам!Ardal!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Михаил,Сергей,Илья!

Ведь это супер,что нас объединила такая игра ,как ХА!На чужие топики не захожу,но думаю наш -самый лучший!

Здесь нарисовались,практически все модераторы,тусуется тренер молодежной сборной!Что еще надо?Мы супер!

У нас,одна из немногих,менеджер девушка-лидер лиги Girl Power,Ксения!

Она,на форуме постоянно,только стесняется, себя не офиширует!Ксюш,ты уж извени,что выдаю секреты,и так долго молчал!

Какая V лига,а кто сдесь будет заправлять?Я остаюсь!

С большим уважением ко всем участникам!Ardal!

ух как прямо завернул то... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

ух как прямо завернул то... biggrin.gif

Я просто,вчера принял на грудь,вот и потянуло на лирику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Звезды недели

Вратарь:

Robert Fischer

Burevestnik

97.85%

Защитник:

Mikhail Ignashevich

Boston bears

1+8 +8

Нападающий:

Bogdan Izmailov

HK Alter

8+5 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
ASV Moscow - Girl Power 2:1...no comments biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделись с народом, чем девушку взял ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
ASV Moscow - Girl Power 2:1...no comments biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Поделись с народом, чем девушку взял ? biggrin.gif

Спорим, не скажет?

Пол сезона уламывал, и на тебе щас, расскажи... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем зашедшим,доброго времени суток!

В нашей лиги приказали долго жить Nor-Mts и ACCLong-2,помолимся братья,что бы не постигла нас сия участь.

И поприветствуем новоиспеченных менеджеров fb ХК Автомобилист ,и Civibin Сивибинчики! Заходите на форум, будем знакомится!

Центральный матч тура ASV Moscow - TambovWolfs ,Мельник смотри, я в прошлом туре прервал беспроигрышную серию Волков из 9(!) матчей,они злые!Желаю успеха в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Canny, очень понравился твой сайт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Звезды недели

Вратарь:

Sebastian Daniewicz

Girl Power

96.55%

Защитник:

Veniamin Nikolishin

Burevestnik

2+5 +10

Нападающий:

Igor Dolmatov

edanil

8+6 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем привет!

Друзья,Napalm,объявил регистрацию на VIII Турнир "Бронзовый Идол", 19 сезон,предлагаю принять участие.Турнир очень увлекателен,главная фишка это комментарии к матчам организатора,ну и конечно два приза в виде СП никому не помешали бы.

Зарегистрироватся можно на форуме,в топике " Турнир Бронзовый идол" информация сдесь http://www.hc-tula.boom.ru/idol8.htm.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

Итак центральные матчи 27 тура:

Burevestnik- Evpati Kolovrat,Girl Power-TambovWolfs,наверное во втором случае всем все ясно,девчонки вряд ли оставят шансы Волкам,но тем не менее.

Моя команда расслабилась,после обидного домашнего поражения от Girl Power,мы решили играть в удовольствие-наигрывается четвертое,молодое звено,строится стадион.

Плана выхода в V лигу нет,но есть задача достойно выступить в плей-офф,хотя бы дойти до полуфинала,надо сказать,что задачу- занять минимум второе место в РЧ моя команда невыполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Burevestnik- Evpati Kolovrat 1:0

Очень напряженный матч! Игра до гола... который на 44 минуте, в большинстве, забил лучший бомбардир Burevestnika Vladimir Kechinov smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

ASV Moscow Mettalurg-nk 1:0 Весьма странный результат.При огромном преимуществе ASV Moscow,победная шайба была заброшена за 4 сек.до конца матча.Могла быть суперсенсация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
ASV Moscow Mettalurg-nk 1:0 Весьма странный результат.При огромном преимуществе ASV Moscow,победная шайба была заброшена за 4 сек.до конца матча.Могла быть суперсенсация!

Вообще занимательная история с Mettalurg-nk...

15 ноября у команды сменился менеджер, которого на следущий день (т.е. вчера) забанили за игру в чужой стране. В матче с ASV Moscow играли всего 3 игрока из старого состава, остальные новички... причем главный Герой поединка, 23-летний вратарь Yuriy Mirzoyan, отразивший 46 бросков по воротам имеет сумму умений всего 47, и играл первый матч в жизни.

Состав на игру скорее всего был сгенерирован компьютером автоматически, потому что в составе были игроки с суммой умений 22, 25, 36. Никакой менеджер в здравом уме не выставил бы такой состав.

Остается только догадываться, за счет чего такая слабая команда провела такой великолепный матч... Возможно новый (забаненый) менеджер успел выставить высокую важность и премии игрокам. + Мельник наверняка играл на низкой важности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Вопросов больше, чем ответов, unsure.gif

В одну шайбу попали Ротору (((((

Сегодня- Ардал, со своим мифическим Евпатием )))), ничего личного конечно)))

( Алексей, по возможности расшифруй плз).

Для "Медвежат" наиболее удобное место 4-5 )))))). Только кто их даст (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Сегодня- Ардал, со своим мифическим Евпатием )))), ничего личного конечно)))

( Алексей, по возможности расшифруй плз).

Во первых,Евпатий Коловрат не мифический герой,а реальный человек-Вошел в историю,как герой земли рязанской ХIII века,во времена нашествия татаро-монгольского ига.

Находясь в Чернигове и узнав о разорении Рязани ханом Батыем, Евпатий Коловрат спешно выдвигается в Рязань. Собрав дружину в 1700 человек Коловрат пускается в погоню за войском хана и, настигнув его в Суздальских землях, внезапно атакует. Несмотря на огромный численный перевес татар, в ходе ожесточенной битвы Евпатий Коловрат «стал сечь силу татарскую, и многих тут знаменитых богатырей Батыевых побил, одних пополам рассекал, а других до седла разрубал». В конце-концов, татары смогли победить остатки небольшой дружины во главе с Коловратом только когда окружили их и расстреляли из камнемётов. Пораженный смелостью, мужеством и воинским искусством рязанского вельможи, хан Батый отдал тело убитого Евпатия Коловрата пленённым в битве русским дружинникам и отпустил.

Недавно в Рязани открыли памятник,приезжай покажу!

О матче:

Burevestnik- Evpati Kolovrat,предполагаю ,что Canny играл на высокой,я на низкой,дух радостный,моя четвертая пятерка все двадцатилетки с СУ 70-85 с опытом 7-8,играй я на нормале в три звена думаю у Burevestnikа шансов не было бы.

А победную шайбу они забросили,когда их Vladimir Kechinov находился за синий линией biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, «... и многих тут знаменитых богатырей Батыевых побил, одних пополам рассекал, а других до седла разрубал»,

типичный Тафгай древних команд smile.gif .

Спс за экскурс в историю.

У меня тёща из под Пронска где то, Рязань проезжал транзитом, так что спс за приглашение.

Что то нет резов sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
У меня тёща из под Пронска где то, Рязань проезжал транзитом, так что спс за приглашение.

Блин,всех рязанских девок москвичи разобрали. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
О матче:

Burevestnik- Evpati Kolovrat,предполагаю ,что Canny играл на высокой,я на низкой,дух радостный,моя четвертая пятерка все двадцатилетки с СУ 70-85 с опытом 7-8,играй я на нормале в три звена думаю у Burevestnikа шансов не было бы.

А победную шайбу они забросили,когда их Vladimir Kechinov находился за синий линией biggrin.gif

Да, я играл на "высокой". Но я предупреждал тебя Ardal после матча в первом круге, вспомни. Так что не обессудь... А вот чего я реально не терплю, так это эти "если бы, да кабы..." после матча. И какая разница, кто где находился... счет на табло! Welcome to Novosibirsk! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

А вот чего я реально не терплю, так это эти "если бы, да кабы..." после матча. И какая разница, кто где находился... счет на табло! Welcome to Novosibirsk!  smile.gif

Не горячись Canny,я искренне рад твоей победе,молодец,у меня нет задачи выхода в V лигу,я пытаюсь построить стадион,воспитать игроков, в этом задача 19 сезона.Счет на табло однозначно,про синию линию это шутка.

Спасибо за приглашение в Novosibirsk!Был проездом из армии,служил в Кемерово,обалденный город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Опа!

Burevestnik - edanil 2:1 smile.gif

Грозный Данил повержен!

И теперь, Burevestnik в Плей Офф будет играть с ASV Moscow, либо с ХК РОТОР. Оба соперника не сахар, и с обоими моя команда сыграла во 2 круге вничью, что определенно внушает некоторый оптимизм! Буду играть на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

edanil - Boston bears 1-4

Всё же мы втиснулись на 5 место !!!!

Ждём Евпатия smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×