Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.10

Recommended Posts

Ardal
Canny, во-первых, на плей-офф я не посылал,во-вторых , наш матч через день, а в третьих, я не думаю о соперниках по товам, высылаю по 5 заявок на игру, лишь бы кто согласился, так, что твои размышления немного неправильные, удачи biggrin.gif

Согласен с доводами Orr,приглашая на тов .матч ни кто не думает кого либо измотать и т.п.,Товарка играется для того,что бы заработать бабла,наиграть тактику,дать возможность молодым прибавить опыта.

Основным составом,в товарке наверное есть смысл играть, если ты принимаешь участие в турнирах,типа Кубка пятых-шестых лиг,Кубка Бронзовый идол и т.п.,где на кону стоит приз типа СП.

Возьми на заметку-что в товарищеских играх плей-офф,болельщиков приходит больше,чем на обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Canny, во-первых, на плей-офф я не посылал,во-вторых , наш матч через день, а в третьих, я не думаю о соперниках по товам, высылаю по 5 заявок на игру, лишь бы кто согласился, так, что твои размышления немного неправильные, удачи biggrin.gif

Ой! ohmy.gif Прошу прощения! Я ошибся... sad.gif День седня какой то чумной был, все в бегах, все смешалось... Это не ты посылал. Что бы это я на тебя подумал, ума не приложу... Короче, кто то посылал товарищеский плей офф.

Тебе тоже удачи! Не сердись на меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Товарка играется для того,что бы заработать бабла,наиграть тактику,дать возможность молодым прибавить опыта.

Спасибо за советы, обязательно учту!

Только вот я думаю, что играя со своими солижниками, много денег вряд ли соберешь. Насколько я наслышан, лучше играть товарищеские матчи с командами из 1 и 2 лиг, там сборы бывают иногда в размере недельной спонсорской выплаты. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Только вот я думаю, что играя со своими солижниками, много денег вряд ли соберешь. Насколько я наслышан, лучше играть товарищеские матчи с командами из 1 и 2 лиг, там сборы бывают иногда в размере недельной спонсорской выплаты. smile.gif

Ты правильно наслышан,вот только захотят ли они играть с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
там сборы бывают иногда в размере недельной спонсорской выплаты. smile.gif

это конечно наврятли, но 1,5-2 мильона (каждому) вполне реально получать, для этого надо либо заранее с ними договариваться о товарках (чтобы они принимали именно твои вызовы, т.к. у них на каждый день приходит вызовов по 5-7), либо купить себе спонсорский набор и ставить автоматическое назначение товарок с 1-2 лигами (раньше я лично договаривался с ними, щас пользуюсь автоматическим планировщиком игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Согласен с доводами Orr,приглашая на тов .матч ни кто не думает кого либо измотать и т.п.,Товарка играется для того,что бы заработать бабла,наиграть тактику,дать возможность молодым прибавить опыта.

иногда товарки могут иметь хитроумный стратегический умысел ph34r.gif

ЗЫ это я как тренер сборной говорю cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Ты правильно наслышан,вот только захотят ли они играть с тобой!

Ну... вызовы послал! В 1 лиги Русских, Канацеф, Пендософ... мож кто соглосится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
иногда товарки могут иметь хитроумный стратегический умысел

Вот и я оп том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Canny, во-первых, на плей-офф я не посылал,во-вторых , наш матч через день, а в третьих, я не думаю о соперниках по товам, высылаю по 5 заявок на игру, лишь бы кто согласился, так, что твои размышления немного неправильные, удачи  biggrin.gif

Ой! ohmy.gif Прошу прощения! Я ошибся... sad.gif День седня какой то чумной был, все в бегах, все смешалось... Это не ты посылал. Что бы это я на тебя подумал, ума не приложу... Короче, кто то посылал товарищеский плей офф.

Тебе тоже удачи! Не сердись на меня...

Canny, никоим образом.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД АНГЛАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ну,что сегодня нас ждет интереснейший матч Girl Power- Evpati Kolovrat,состав и тактика определена,дождемся результата!

В начале чемпионата товарищеский матч между этими командами закончился 11:0 в пользу девчонок.Как будет на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Девчонки опять выиграли (((, вспоминается старый фильм-"Семь стариков и одна девушка" smile.gif, а девушки уже в хоккей .....

По отчёту-феерили киперы, но похоже выиграл домашний бонус.

Ardal, дома будет шанс и у тебя, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Спасибо старина Orr,играл с ними на низкой,всем звеньям поставил среднюю агрессивность,только первому звену высокую,она и подвела,во втором периоде был удален игрок первого звена,после чего девчонки забили единнственную,но победную шайбу.Вот так!Мое поражение внесло интригу в чемпионат ,шутка ли 4 команды отстают от первого места всего лишь на 3 очка.Любая осечка лидеров,и вот вам- новый лидер.Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Evpati Kolovrat Burevestnik 2:1(OT)

Жалею, что играл на "низкой". Думал - все равно проигрывать, так хоть КД качнуть! А оно вон как обернулось! smile.gif

Ardal поздравляю с победой! Но учти, во 2 круге я уже по настоящему с тобой буду играть. А вот на матч с РОТОРОМ в понедельник, BUREVESTNIK выйдет играть и выигрывать!!! Тем более, что BOSTON его одолел сегодня! Orr поздравляю! Отличная игра! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Canny, спс.

Продолжаю эксперименты и поиск оптимальных сочетаний. Конечно рад , что одолел Ротор, хоть и в овертайме ))). Наконец то новый кипер себя проявил, сыграв на 0.

Подскажите плз, у меня незащищённый игрок, я его хочу оставить, но с контрактом 70 дней, т.к. потенциал уже 6.

В контрактах пишут:

Automatic offer to sign new contract with this unrestricted free agent: , стоит галочка и ОК, что это есть ? smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

значит автоматом подпишется, а лучше убери галочку тогда у ебя выбор будет на сколько сезонов подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
значит автоматом подпишется, а лучше убери галочку тогда у ебя выбор будет на сколько сезонов подписывать

gorn5, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Orr поздравляю!На самом деле волевая победа!Сбылась твоя мечта одолеть Ротор!

Canny хорошая игра!

После потери трех очков,в двух матчах сделаны выводы, в понедельник четыре вингера будут выставлены на трансфер,им будет подыскиватся замена,надеюсь уже к матчу с ASV Moscow,Evpati Kolovrat будет в обновленном составе и сможет показать уже другую игру.

С Boston bears,сыграем от обороны,рисковать незачем.

Куда то пропал Мельник, к нему в гости едет edanil центральня игра тура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

После потери трех очков,

Четырех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Куда то пропал Мельник, к нему в гости едет edanil центральня игра тура!

Времени не было по форумам лазить...учёба запарила wacko.gif

Календарь составлен потрясающе...в следующих семи турах из команд первой семёрки мне не будет противостоять только моя команда biggrin.gif Теперь вот сижу и думаю какими матчами можно пожертвовать ради общего успеха(под успехом подразумеваю 12-15 очков в семи матчах)...но даже если провалю этот отрезок чемпионата, буду греть себя мыслью, что у меня самая молодая команда и в следующем сезоне точно всех порву rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

.. буду греть себя мыслью, что у меня самая молодая команда и в следующем сезоне точно всех порву

Смотри на вещи реально,в следующем сезоне придут неслабые неудачники V лиги,подрастают тамбовские волчата(у них кстати самая сильная тренировочная база),в нашей лиги минимум 4-5 клубов могут составить тебе конкуренцию!Это с учетом,что девчонки и Ротор,может edanil уйдут в V лигу!

Так,что рвать придется новичков,которые ничего не решают,а с остальными опять придется боротся на равных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Эх, лишаешь меня последней капли оптимзма smile.gif

P.S. Самая сильная тренировочная база у edanil(74), на втором месте моя(60), а у волков только 45, так что мои растут быстрее волков tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Что то не пойму я вас, коллеги. С чего вы взяли что если молодая команда - так обязательно рвать всех будет? Мне кажется наоборот... оыта нет,умений мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Звезды недели:

Вратарь:

Helmuts Urbanoviиs

Evpati Kolovrat

97.65%

Зашитник:

Roman Soloviev

edanil

0+8 +15

Нападающий:

Igor Dolmatov

edanil

10+4 +14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Все в этом мире относительно... Цыфра 13 для кого то не счастливая, для кого то совсем наоборот!

Самая большая неожиданность 13 тура - это счет 1:5 в матче Evpati Kolovrat - Boston Bears. ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Orr поздравляю! smile.gif

Ardal не унывай! Советов не даю, сами на твоих учимся!

Ну и поздравляю себя с победой над РОТОРОМ! УПС! Рецепт успеха - супер вратарь в раме, атакующая тактика и Суперфорвард Андрей Юдин в районе ворот соперника!

А в матче с edanil теперь можно и расслабится. Играть буду на "низкой" от обороны. Хотя.. чем черт не шутит, кипер у Burevestnika в последних матчах ловит всё, что летит, а Юдин просто монстр какой то! Так что контратаки буду очень даже острыми! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

А в матче с edanil теперь можно и расслабится.

edanil сильная команда, ТОП17 по СУ занимает второе место после Ротора-103,29,играет в три пятерки.Менеджер выставляет состав и по две недели незаходит в команду,следовательно команда постоянно играет на нормале.Будешь играть с ним на низкой-проиграешь,тем более играешь в гостях!

Проиграл Boston Bears тактически,надо было играть на нормале и выставлять 3 пятерки.Сам виноват,недооценил соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×