Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.10

Recommended Posts

Ловчий

Ловчий!Сейчас мы играем в версии 1.9.4!Вы процитировали версию 1.8.1.

гыыы... а в версии 1.9.4 - написано что скорость неосновной скилл кипера biggrin.gif

то что добавили с того времени контроль шайбы и самообладание - этого не меняет biggrin.gif

я высказался только по данной фразе

Говоря языком математики, соотношение скорости,паса,самооблад к основному скиллу вратарство следущее

и показал, что скорость - основной скилл вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Мельник!Ты решил пол-команды распродать?10 человек на трансфере!

Ну не пол-команды, а только 1/5 biggrin.gif

К тому же вчера я купил 11 игроков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ловчий!Сейчас мы играем в версии 1.9.4!Вы процитировали версию 1.8.1.

гыыы... а в версии 1.9.4 - написано что скорость неосновной скилл кипера biggrin.gif

то что добавили с того времени контроль шайбы и самообладание - этого не меняет biggrin.gif

я высказался только по данной фразе

Говоря языком математики, соотношение скорости,паса,самооблад к основному скиллу вратарство следущее

и показал, что скорость - основной скилл вратаря.

Вернись к первому посту и прочитай внимательно"Говоря языком математики, соотношение скорости,паса,самооблад к основному скиллу вратарство следущее...."

В распределении тренировки, я беру за расчетную величину скилл-для вратаря это вратарство(и по этому я его назвал основным!), и применяю к остальным умениям игрока коэффициенты, т. е скорость-0,5 и.т.п. Если вратарство 50,то скорость 25,если 70 то 35.

Мы с тобой говорим на разных языках.. Если, по-твоему, у вратаря основной скилл скорость, то это твое дело. Меня спросили, я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Если, по-твоему, у вратаря основной скилл скорость, то это твое дело. Меня спросили, я ответил.

по-моему, у него просто два основных скилла biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Послал по почте ХА приглашение aksu-1,зайти на форум.

Orr,Melnick вы уже давно в VI.10, менеджеры ХК РОТОР,TambovWolfs вообще заходили на форум?Интересно было бы с ними пообщатся,про девочек я вообще молчу!Новичков тоже не слышно!

У меня порой складывается впечатление,что менеджеры некоторых российских команд-иностранцы,в 17-18 сезоне сколько не пытался вызвать на контакт менеджера команды DELTA,fomins безтолку!Такая же темная лошадка в нашей лиги edanil,молчун,целый месяц не заходил в свою команду,я уж подумал-такую команду гробят!Ан нет появился,серьезный соперник!Засланный казачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Вот еще одна команда приказала долго жить- Iron Sticks !Жаль!

Приветствуем нового менеджера Burevestnik -Canny!

Заходи будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Вот еще одна команда приказала долго жить- Iron Sticks !Жаль!

Приветствуем нового менеджера Burevestnik -Canny!

Заходи будем рады!

Привет, вот зашел!

А что, хорошая команда была Iron Sticks? Пока я только 3 игроков хороших имею, вратаря, центрфорварда и защитника. Остальные недоделаные какие то все.

Вопрос - какова оптимальная стоимость билета на матч чемпионата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Привет Canny!

Тебе досталось хорошее наследство,у тебя в команде минимум 10 игроков,которые имеют хорошие показатели по СУ для шестой лиги,в рейтинге ТОП 22 по сумме умений твоя команда занимает 9 место в нашей лиги! Вот тебе ссылочка для размышлений http://orico.wz.cz/ha-tools/ru.

Цену на билеты подсказывают скауты,но у тебя они не развитые,от их прогнозов отнимай 50.Реально 500-600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Звезды недели:

Вратарь

Sebastian Daniewicz

Girl Power

98.57%

Защитник

Roman Soloviev

edanil

0+8 +13

Нападающий

Moisey Kamenskiy

edanil

8+5 +13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Привет Canny! Вливайся в наш небольшой коллектив smile.gif , всё веселее будет.

Сгонял 2-е товы с Ротором: 0-2 и 0-3, какие только тактики не ставил по периодам, разницы в бросках и забитых шайбах не ощутил sad.gif .

А подскажите плз, эти 30 бонусов по периодам распределяются 10-10-10 или произвольно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А подскажите плз, эти 30 бонусов по периодам распределяются 10-10-10 или произвольно ?

абсолютно произвольно, хоть все 30 в один период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
абсолютно произвольно, хоть все 30 в один период.

За,что мне нравится этот парень?За стремление всем помочь!Успевает отметится во всех топиках лиги,быть HATом,тренером молодежки,главным редактором ХАшного вестника!Я поэтому выдал кредит доверия-проголосовав на выборах за него!Хотя были более достойные кандидаты!Макс респект тебе!

Что касается бонусов,или точнее очков,то они распределяются как ты их сам распределишь-можно равномерно по перидам,можно 30 в один,о чем и сказал kymar.Цитата из руководства:

Тактика

У менеджера есть 30 очков, которые можно распределить по периодам и игровым показателям. Распределенные очки будут добавлены к атрибутам каждого игрока в этом периоде следующим образом :

Оборона - атрибуты 'оборона' и 'вратарь'

Нападение - атрибуты 'нападение' и 'бросок'

В моей практике,ставишь по 10 в оборону-забивают больше ,чем 10 на нападение,здесь видно в совокупности с мотивацией,агрессивностью линий,с формой игроков и пр.С удовольствием послушал бы мнение метров ХА,по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...С удовольствием послушал бы мнение метров ХА,по этому поводу!

Ага biggrin.gif , так они и рассказали tongue.gif .

P.S. я конечно не мэтр, а мэтр восемьдесят три biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Так фиг угадаешь, как эту самую тактику выставлять. Вот если бы можно было во время трансляции матча ее менять... Кстати, а как работает эта трансляция? Я на завтра выставил, посмотрю че за штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

P.S. я конечно не мэтр, а мэтр восемьдесят три biggrin.gif .

Ну если ты не мэтр,а залез в топик похвастатся,что ты мэтр восемьдесят три!

То я тебя поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

А еще, скажите влияет ли агрессивность линии на кол-во удалений? А то поставишь "Руби и круши", так игроки крушить будут скамейку штрафников весь матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Посмотрел я трансляцию. В общем можно сказать, что она никакая... пишутся только голы. Очень рад победе на низкой важности 7:0! Юдин - монстр! Как ни будь его поощерить можно, зарплату ему поднять, Капитаном назначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А еще, скажите влияет ли агрессивность линии на кол-во удалений? А то поставишь "Руби и круши", так игроки крушить будут скамейку штрафников весь матч...

Несомненно влияет в том случае если у твоих игроков скиллы самообладания низкие,подбери пятерку с хорошим самообладанием и смело ставь-"руби и круши",правда в этом случае возникает опастность получить травмы если у игроков маловато опыта.

Поощрение игрока в ХА не предусмотрено.

Поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, а что есть хорошее СОБ, в цифрах, например от 10, или от 20 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ardal, а что есть хорошее СОБ, в цифрах, например от 10, или от 20 ?

Игроки с СОБ,равным 0-1 удаляются ну очень часто,я для себя сделал вывод,что для полевых игроков СОБ хватит 5,по крайней мере для шестой лиги,вратарю необходимо больше,что бы он не терял уверенности в себе,у меня запасной с СОБ 13,так он в товарняке пропускает 11 шайб и ни чего,а основной с маленьким СОБ,уже после трех шайб за короткое время готов расплакатся.

СОБ 20 наверное полевому игроку вообще не нужен,

вратарю да,пригодится,но не в нашей лиги с СУ за 200-250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

До конца 1 круга осталось 5 игр, моему календарю не позавидуешь... 3 матча с лидерами лиги! ohmy.gif

С тобой Ardal, потом с ХК РОТОР и edanil... Даже не знаю как играть. То ли рыпнуться на кого ни будь разок, то ли тупо на "низкой" важности командный дух повышать?

А что, если скауты неразвиты, они сильно врут? Например в оценке мотивации?

Я не могу понять, вчера вот настраивал команду на матч, и на низкой важности мотивация была 46%, а на нормальной 28%... Так разве может быть? Я нормальную поставил. Не верю я своим скаутам пока. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А что, если скауты неразвиты, они сильно врут? Например в оценке мотивации?

Я не могу понять, вчера вот настраивал команду на матч, и на низкой важности мотивация была 46%, а на нормальной 28%... Так разве может быть? Я нормальную поставил. Не верю я своим скаутам пока. smile.gif

по поводу мотивации скауты врут беспощадно, они могут вообще что угодно сказать о ней, точно не знаю, увеличивается ли точность их данных о мотивации с ростом процента развитости разведывательного отдела, но то, что неразвитые скауты врут по поводу мотивации - это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Я не могу понять, вчера вот настраивал команду на матч, и на низкой важности мотивация была 46%, а на нормальной 28%... Так разве может быть? Я нормальную поставил. Не верю я своим скаутам пока. smile.gif

Нельзя не согласится с kymar.

Каждый менеджер выбирает стратегию исходя из опыта,как бы не врали скауты,но я все же немного на них орентируюсь, скидываю процент на вранье.

ХК РОТОР,edanil- самые серьезные соперники в нашей лиги,я сегодня был поражен,что ХК РОТОР уступил Girl Power у себя дома.Не стоит сбрасывать со счетов ASV Moscow, Boston bears да и TambovWolfs, эти команды могут приподнести любой сюрприз.Ну и конечно Girl Power,девчонки явно нацелились в V лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
ХК РОТОР,edanil- самые серьезные соперники в нашей лиги,я сегодня был поражен,что ХК РОТОР уступил Girl Power у себя дома.Не стоит сбрасывать со счетов ASV Moscow, Boston bears да и TambovWolfs, эти команды могут приподнести любой сюрприз.Ну и конечно Girl Power,девчонки явно нацелились в V лигу.

Boston bears - менеджер тот еще перец! Прислал мне вызов на товарищеский матч плейоф. Я конечно согласился... Но дело в том, что на следущий день у нас с ним игра в регулярке. И он возможно решив, что я, как новичек буду играть основным составом, да еще и на хорошей важности... измотаю игроков (еще и травмируются вдруг) , и на основную игру с ним Burevestnik выйдет изрядно измотаный и не в полном составе. Короче, маленько ошибся юноша! Товарищеская игра - на то и товарищеская, а чемпионат - чемпионатом! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Canny, во-первых, на плей-офф я не посылал,во-вторых , наш матч через день, а в третьих, я не думаю о соперниках по товам, высылаю по 5 заявок на игру, лишь бы кто согласился, так, что твои размышления немного неправильные, удачи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×