Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.10

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всех с новым сезоном!

Задачи на сезон-выход в 5 лигу не считаю приоритетной,занять в РЧ место не ниже второго,в плей-офф не ниже четвертого!

Команды -боты: Ак-Бар,Hoggy Jumpers,Iron Sticks, Siberian falcons,т.е менеджеры в них незаходили больше месяца,Fc Makarov team, ACCLong-2 команды чьи менеджеры заблокированы!Делайте выводы!

Главный предентент на выход в 5 лигу ХК РОТОР,черт возьми у меня с ним первый матч-держись Волгоград!

Поздравляю менеджера sad с получении с команды.Будут какие вопросы задавай,не стесняйся!

Делитесь своими планами,ХА это игра и общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ну что мне здесь,с самим собой общатся?

Ладно, последнее сообщение-звезды нашей лиги:

1. Georgs Ivbulis (Hoggy Jumpers)   

 2. Ivan Ћemliиka (ХК РОТОР)   

 3. Ingve Johanssen (Ак-Бар)   

 4. Aurel Zelenka (TambovWolfs)   

 5. Helmuts Urbanoviиs (Evpati Kolovrat)   

 6. Igor Dolmatov (edanil)   

 7. Ralph Staudenmann (ХК РОТОР)   

 8. Miodrag Рorрeviж (ХК РОТОР)   

 9. Preben Corneliussen (Siberian falcons)   

 10. Timur Yudin (ХК РОТОР)   

 11. Lennert Swinnen (edanil)   

 12. Jбchym Kotrba (ХК РОТОР)   

 13. Dante Cedofeita (ХК РОТОР)   

 14. Sagrario Domнnguez (TambovWolfs)   

 15. Vнќazoslav Cнger (Fc Makarov team)   

 16. Valo Pykдlдaho (ХК РОТОР)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Привет, Ardal !

Вот и будет с кем пообщаться smile.gif.

Тяжко в 5 ?

Звёзды, это у кого звёздочка имеется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Звёзды, это у кого звёздочка имеется ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ротор само собой, но всех кто был в quarterfinal, ну и конечно же тебя smile.gif, нельзя сбрасывать со счёта biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Привет Orr!

Про пятую лигу скажу-рано я в нее попал,надо было сезон,два посидеть в шестой.17 сезон,в лиге VI.9, прошел на одном дыхании,во втором круге рвал всех-за счет старичков которых подписал незащищенными.А в 5-ой,мои старички растеряли скиллы,и сдулась моя команда.В межсезонье,обновил состав почти полностью,в команде много молодежи,посмотрим что получится.

Если честно, Ротора побаиваюсь,он прикупил недавно двух игроков,одного за 32 млн,второго за 26.Состав у него сильный, но игроков ели наберется на 4 звена,со мной скорее всего будет играть в 3 звена.Для меня ничья была бы оптимальным результатом.Ладно завтра посмотрим.

Ну,а ты что засиделся в шестерки?Играть будешь уже четвертый сезон!Пора бы проявить амбиции.Какие ставишь планы?

В нашем топике Kymar нарисовался,читал предвыборные дебаты?Если не секрет за кого проголасовал на выборах тренера молодежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

За Кумара и голосовал, других не знаю, а он всегда и помогал, и подсказывал.

Насчёт засиделся, не знаю даже, то времени нет, то пьёшь biggrin.gif , вообщем много причин. Насчёт амбиций не знаю даже, как получится wink.gif .

Тебя с 1-й победой, молодца !!!

Ротор меня в 1/4 вынес без проблем, а ты его уже забодал biggrin.gif .

Да не просто будет у нас, удачи.

P.S. Играл от обороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

ХК РОТОР Evpati Kolovrat 3:4

Ротор был сильнее по всем показателям-по броскам 36-28,по выигрышу вбрасований 62%-38 %,имел преимущество на протяжении 2-го и 3-го периода-проиграл по вине вратаря,для основного вратаря СУ 88,очень мало.Победу вырвали за одну секунду до конца 3 периода.

Завтра еще одна битва с edanil,посмотрим на что способны ветераны.В 5 лиге,мы с ним сыграли 3:0 и 2:2.

Ну а ты Orr, как умудрился с таким явным преимуществом в матче против Iron Sticks проиграть?

Давай дружище не сдавайся-борись!У тебя завтра трудный матч с ASV Moscow.

ASV Moscow имеет самую молодую и боеспособную команду в лиги СУтоп22-94,14; СУтоп17-96,12 ,против твоих 92,05 и 96,59.Давай удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Про звёзд, у меня Окунев тоже звёздочка, только довольно ху....я biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Сори, в этом сезоне уже нет её sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Привет всем!

Сегодня действительно очень интересные матчи ждут нас...надеюсь повторить результат позавчерашнего товарняка и обыграть медведей rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Melnick привет!

Да, практически повторил! Силы ваших команд с Orr примерно равны,только по возрасту-у тебя самая молодая,а старше Boston bears,только edanil!

Воротчик у тебя перспективный,а Orr из за своего два матча проиграл!

Что планируешь в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Melnick привет!

Да, практически повторил! Силы ваших команд с Orr примерно равны,только по возрасту-у тебя самая молодая,а старше Boston bears,только edanil!

Воротчик у тебя перспективный,а Orr из за своего два матча проиграл!

Что планируешь в этом сезоне?

Два сезона назад чуть ли не оптом скупал недорогих(самый дорогой из них обшелся мне в 323 тыс) молодых игроков, и они наконец-то выросли в неплохих мастеров biggrin.gif ...может хоть в этом сезоне смогу в плейофф обыграть ХК РОТОР(до этого сезона три раза играл в плейофф и трижды заканчивал турнир поражением от РОТОРа)...задача на сезон быть в тройке и в чемпионате, и в плейофф.

P.S. Evpati Kolovrat - edanil 2:0...поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Два сезона назад чуть ли не оптом скупал недорогих(самый дорогой из них обшелся мне в 323 тыс) молодых игроков, и они наконец-то выросли в неплохих мастеров

Не плохой вариант развития,я примерно так же развиваюсь,только набрал молодежи 50%,а остальных игроков более-менее опытных+ те кто играли с основания команды.

У меня в межсезонки прикол был-в товарняках играл с командами I-II лиг разных стран,смотрю в календаре матч- австралийцы из I лиги,посмотрел на стадион,на игроков,в общем новичек, а к тому моменту,у меня сформировался состав на 19 сезон,выкатаваю против него всю основу,рублю 11:0,радуюсь победе,и тут вижу цену за билеты-0.Вот так сыграл благотворительный матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Привет всем!

Сегодня действительно очень интересные матчи ждут нас...надеюсь повторить результат позавчерашнего товарняка и обыграть медведей rolleyes.gif

Мельнику, привет !

С победой. Из-за травмы 2-х основных игроков два матча играл в 3-и звена, что никогда не делал, результат на табло smile.gif .

Скамейка конечно коротковата, но на трансферах сейчас сколько не пытался никого прикупить не сумел, времени не хватает, так что пока будем бороться, как можем, отталкиваясь от тех кого имеем.

От Ротора не ты один пострадал sad.gif , предлогаю на двоих нанять киллера biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Orr,поздравляю с первой победой!10:0-хороший счет.

Я надеялся обыграть Mettalurg-nk с крупным счетом,но наткнулся на кипера,который смог отразить 40 бросков из 44.

Завтра определятся две команды-лидеры. Evpati Kolovrat - Nor-Mts ;Girl Power- ASV Moscow центральные матчи тура.

Melnick удачной игры с девочками!В среду пригласил их в гости,думал титьки помну и отпущу,а они отдатся не захотели, выставили основу-моим малолеткам 11 палок навтыкали! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Как насчёт товы ? На всяк посылаю заявку на 2-а матча.

Денех мало не бывает smile.gif , сгоняем по низкой дублями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Orr,у меня только среды свободны,а в товарняках я всегда дублем играю.

Тебя еще с одной победой!

Не пойму,второй матч имею громадное преимущество,игра с телефонистами-броски 43:12,вбрасования 42:26 и выигрываю с минимальным счетом.а в этом матче еще по ходу и проигрывал 0:3.Че за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Orr,у меня только среды свободны,а в товарняках я всегда дублем играю.

Тебя еще с одной победой!

Не пойму,второй матч имею громадное преимущество,игра с телефонистами-броски 43:12,вбрасования 42:26 и выигрываю с минимальным счетом.а в этом матче еще по ходу и проигрывал 0:3.Че за хрень?

Я тоже был в шоке, когда открыл подробности твоего матча wacko.gif ...ты ещё забыл упомянуть, что победную шайбу твоя команда забила за 8 секунд до конца третьего периода smile.gif

А моя команда потерпела первое поражение в сезоне, в чистую проиграв Girl Power...её первая тройка нападения и вратарь просто звери wacko.gif

P.S. Orr, поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Да Мдя..., посмотрел этих Girl Power sad.gif , совсем не девочки, лошади какие то ( ничего личного конечно ) smile.gif .

Во вторник у них дома играем, попробую агресс повыше поставить, все же они в 3-и звена играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Случаем никто в PEFL.ru не учавствует, офигенный футбольный проект.

Я вчера в финал Кубка России вышел (Шинник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

СУ основных вратарей нашей лиги:

Sebastian Daniewicz (Girl Power) 125

  Helmuts Urbanoviиs (Evpati Kolovrat) 115

  Georgs Ivbulis (Hoggy Jumpers) 111

 Aurel Zelenka (TambovWolfs) 99

  Robert Fischer (Iron Sticks) 98

  Dmitriy Bunin (edanil) 97

 Eduardo Delley (ASV Moscow) 95

  Ingve Johanssen (Ак-Бар) 90

  Ralph Staudenmann (ХК РОТОР) 89

  Viktor Molotov (ACCLong-2) 85

  Nuno Fidalgo (Boston bears) 83

  Edvin Birkeland (Nor-Mts) 74

  Preben Corneliussen (Siberian falcons) 71

  Oleg Efimov (спартак зябликово) 60

  Grigoriy Parfenov (Mettalurg-nk) 42

Dmitriy Orlov (FK Kimry) 39

Я уже сейчас озадачен,какую применить тактику против Girl Power,Melnick поделись как распредилил тактику и на какой играл мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Я уже сейчас озадачен,какую применить тактику против Girl Power,Melnick поделись как распредилил тактику и на какой играл мотивации.

Играл от обороны(3-4 атака, 6-7 оборона) со средней агресивностью и нормальной важностью матча...тактика себя не оправдала, в следующий раз надо будет немного командный дух попробывать поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

СУ основных вратарей нашей лиги:

                                                            Sebastian Daniewicz (Girl Power)                125

  Helmuts Urbanoviиs (Evpati Kolovrat) 115

  Georgs Ivbulis (Hoggy Jumpers) 111

 Aurel Zelenka (TambovWolfs)                  99

  Robert Fischer (Iron Sticks)                  98

  Dmitriy Bunin (edanil)                  97

 Eduardo Delley (ASV Moscow)                  95

  Ingve Johanssen (Ак-Бар)                  90

  Ralph Staudenmann (ХК РОТОР)  89

  Viktor Molotov (ACCLong-2)                  85

  Nuno Fidalgo (Boston bears)                  83

  Edvin Birkeland (Nor-Mts)                  74

  Preben Corneliussen (Siberian falcons)  71

  Oleg Efimov (спартак зябликово)  60

  Grigoriy Parfenov (Mettalurg-nk)  42

Dmitriy Orlov (FK Kimry)                  39

Я уже сейчас озадачен,какую применить тактику против  Girl Power,Melnick поделись как распредилил тактику и на какой играл мотивации.

Посмотрел на вратарей, взгруснул, ну и прикупил вот такого перца:

Raymond Pugh СУ-102

Параметры

Вратарь 46 (20%) Скорость 32 (9%)

Оборона 5 (0%) Сила 1 (93%)

Нападение 0 (33%) Самообладание 8 (5%)

Бросок 3 (28%) Форма 100 (0)

Контроль шайбы/Пас 7 (25%) Опыт 19 (47%)

Энергия 100 Тренировки 17%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×