Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

У моего клуба задачи ставятся жестче.

1) выйти в полуфинал

2) Просра Слить в полуфинале под любым предлогом, желательно в трех матчах.

3) Занять 3-е место по итогам ПО.

На сезон задача выполнена:

1) Место в пятерке

2) Призы во всех индивидуальных статистических номинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

При равенстве очков, победитель определяется по количеству побед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Почитал правила "Позиции команд определяются по количеству набранных очков в ходе сезона. В случае равенства очков - по разнице забитых и пропущенных шайб. В случае их равенства - по числу заброшенных шайб."

Много думал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Почитал правила "Позиции команд определяются по количеству набранных очков в ходе сезона. В случае равенства очков - по разнице забитых и пропущенных шайб. В случае их равенства - по числу заброшенных шайб."

Много думал smile.gif

Здесь имеется ввиду разница забитых и пропущенных. Я тебе поэтому вчера и желал крупно выиграть)) Чуть-чуть тебе не хватило.. А мой соперник так вообще в последнем туре определился.. Я в шоке. если честно! надо ж так.. Команда занимающая третье место еле-еле в овертайме выиграла у кандидата на вылет!!! ну а мои вообще сегодня мастеркласс показали. Кто-кого-пере-нахрен-забивает. 6-5.. Мдя.. И с этим вратарем/защитой я хочу выйти в полуфинал ПО? Помоему не в этой жизни.. Или хотя бы не в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Да мы еле выиграли. Какое там крупно.

Ну теперь удачи в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Чувствую в полуфинале с флоридой встречусь smile.gif Если туда выйду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Чувствую в полуфинале с флоридой встречусь smile.gif Если туда выйду biggrin.gif

тебе-то грех не выйти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну что же. Пора делать ставки, господа!

mouseking_sv Колорадо Эвеланш

Пожалуй в этой паре все ясно. В битве двух ботов (оба менеджера не были онлайн с начала ноября) победит либо рендом, либо бот сильнейший. А в нашей лиге это, безусловно, маус. 100-0 моя ставка.

Florida ДИНАМИТ

Туи, в прнципе, тоже все ясно. ДИНАМИТ врядли спасет его сильное нападение. Уж больно слабый кипер и больно много пропускают.. Да и у Флориды высококласных нападающих хоть отбавляй.. но все же оставлю немного места чуду. 90 против 10 за победу Флориды.

Вбитый Гвоздь Amarant Semiluky

Похоже менеджер Амаранта затеял перестройку. Всего 5 игроков в команде с СУ выше 100. А ведь еще в середине сезона моя команда была последней по этому показателю в лидирующей восьмерке.. Кроме того у Гвоздей на руках отличный козырь! И зовут его Виктор Мухаметов (чтоб у тебя его купили laugh.gif ). Поэтому прогноз опять же в пользу команды занявшей по итогам регулярки более высокое место. 95 против 5 за победу Гвоздей.

ПроСофтовские Операторы Ночные пчелы

Пожалуй тут немного позволю побыть себе оптимистом.. Будем бороться! 50 на 50. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

И действительно, Пчелы боролись smile.gif И мой "козырь" не сплаховал smile.gif Вобщем удачи в ответном матче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Дома и стены помогают. Сегодня должен победить! причем довольно убедительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вот и закончился для меня ПО.. но команда выглядела более чем достойно! Что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Молодцы Пчелы! smile.gif Сезон могут занести себе в актив. Пусть это обидное поражение в последнем матче не расстраивает, а даст толчок к новым вершинам. В следующем сезоне будем вместе выносить всех лидеров cool.gif

С уважением, тренер ВГ wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Не будем) Я состав омолаживать собирался) Хотя может на сезончик моих старперов еще хватит. будут по льду песок рассыпать.. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Итак финал плей-офф... Ваши прогнозы господа?

игры с проСофтом всегда были тяжелые, настраиваемся на жестокую борьбу mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Флорида 2 - Профсофты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Ну если Флорида настроена на борьбу, то ставлю именно на них (2-1). Получится, что я хоть чемпиону проиграл в полуфинале smile.gif Хотя и слил... Вобщем громи "Профессорских Императоров" biggrin.gif Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну а в матче за 3-е место все, к сожалению, понятно) Маус снова отказался идти в 4-ю. 3-е место ему фактически гарантированно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Товарисч, Said23 wink.gif За 3ю позицию я то по борюсь smile.gif Неужели моя команда на столько слаба. Вобщем завтра узнаем кто хозяин положения cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Товарисч, Said23 wink.gif За 3ю позицию я то по борюсь smile.gif Неужели моя команда на столько слаба. Вобщем завтра узнаем кто хозяин положения cool.gif

Просто посмотри состав мауса в играх с профсофтами) Слив чистой воды)) При этом, травмированных игроков у него не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вот и строй после этого прогнозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Поздравляю Гвоздей с 3 местом в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Спасибо за поздравления! smile.gif Говорил же, что Маус мой biggrin.gif Вобщем сезон признан мною успешным smile.gif В след буду уже бороться за повышение. И Флорида, давай рви, ПроСофтов. А то получится, что мы с Said23 прогнозисты никакие что ли? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Вот скоро и узнаем какие вы прогнозисты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Флорида фпирет!!! Кстати, фанаты команды "Ночные Пчелы" хотели поехать поддержать команду "Флорида" в последнем, третьем матче финала.. Но они так и не узнали куда им ехать.. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

На следующий сезон команде поставлена задача максимум. 1 место по итогам регулярки. Не ниже 3-го по итогам ПО. Команда усилена опытными бойцами и представляет собой интернациональное сборище. Не есть гут, но очень побед хочеццо.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×