Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.11

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

И тишина.. Надо рекламку сделать.. smile.gif Самому с собой поговорить чтоли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Какие прогнозы? Кто выйдет в 4-ю лигу?

Лично я ставлю на мауса. Уж больно хорошо идет. Если спецом в полуфинале не сольет, как в прошлом сезоне, то выйдет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Сенсация сезона! Вбитый Гвоздь обыграл лидера! Поздравления доминатору! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Спасибо, Said23:) первая ступенька пройдена. Еще три, во главе с Ночными пчелами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Начные пчелы тибя парвуд! smile.gif))))) На самом деле сезон интересный получается. Плотность лидеров поражает. И непредсказуемость результатов игр лидеров. Себя в лидерах я точно перед началом сезона не ждал.

П.С. - давайте знакомится.. Иван, Москва, 26 лет, работаю в солидном банке на солидной должности. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Иван, Москва, 26 лет, работаю в солидном банке на солидной должности. smile.gif

Если в ВТБ 24, то передавай привет Левыкину Дмитрию wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
...Иван, Москва, 26 лет, работаю в солидном банке на солидной должности. smile.gif

Если в ВТБ 24, то передавай привет Левыкину Дмитрию wink.gif .

Нет, размах поменьше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Вань у тебя там для Стекляшкина вакансии нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Сегодня, в кровопролитном поединке команда Ночные пчелы проиграла Колорадо Эвеланш со счетом 1-4. Плюс ко всему, в матче был травмирован лучший бомбардир команды Ночные пчелы сроком на 5 дней! И это перед самыми ответственными матчами сезона! Совет директоров предупредил об огромной задолженности клуба (около 15 милионов), а так же напомнил что на этой неделе нас ожидает продление контрактов с рядом ведущих игроков! Главный тренер пьет валерьянку и требует отставки, в команде паника.. Генеральный менеджер команды махнул рукой и сказал "Не сцать, прорвемся.". Для легионеров смысл фразы так и остался загадкой, но напряжение в команде заметно снизилось..

Вот в таких настроениях команда выходит на матч с непосредственным конкурентом , командой ПроСофтовские Операторы..

ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Команда настойчиво плавит тренера и требует прибавки к зарплате. Чем еще можно объяснить то, что один из лидеров чемпионата проигрывает уже в 5-й игре подряд? Журналисты проводят собственное расследование. Завтра на большое интервью в газету Хоккей-Экспресс должен придти травмированный лидер команды, Мирослав Годула. Ждем развития событий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Ну вот и конец сезона.

"Пора подводить неутишительные итоги..." (с) фильм Гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Почему же.. Итоги вполне утешительные. Поставленные задачи выполнены (почти.. еще в ПО надо во второй раунд выйти), перед ПО команда усилена, молодежь растет.. так что для меня сезон сложился "по плану". smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

У моего ВГ (Вбитый Гвоздь:)), тоже весь сезон принципе удался, кроме финиша чкмпионата. Проигрыш во втором круге трем командам из первой пятерки, выкинул меня на 4 место. Теперь в ПО буду с другом играть. Кому-то придется зачехлить клюшки уже на первой стадии... wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
У моего ВГ (Вбитый Гвоздь:)), тоже весь сезон принципе удался, кроме финиша чкмпионата. Проигрыш во втором круге трем командам из первой пятерки, выкинул меня на 4 место. Теперь в ПО буду с другом играть. Кому-то придется зачехлить клюшки уже на первой стадии... wink.gifbiggrin.gif

Я последние 4 тура спокойно ждал соперника. Ибо не мог ни ниже пятого упасть, не выше подняться.. Действительно жаль с Гвоздями уже в четвертьфинале играть, но такова селяви)) Мог бы и поднажать и 3-е занять в концовке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

У меня хорошая оборона без хорошего вратаря smile.gif В принципе игра с ПроСофтом получилась равной. Просто ему повезло больше... Но главное что серии ПО я начинаю дома tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
У меня хорошая оборона без хорошего вратаря smile.gif В принципе игра с ПроСофтом получилась равной. Просто ему повезло больше... Но главное что серии ПО я начинаю дома tongue.gif

Я начинаю серию ПО в гостях, но тебя это все-равно не спасет! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Меня очень интересует вопрос ко выходит в 4-ю лигу. Маус похоже заблокирован по финансам. Ибо с 5 ноября его нет в сети. Он как раз тогда своего незащищенного игрока подписывал.. Соответственно он может выйти. Флорида.. Хи. Узнать бы планы у манагера.. Профсофты? Не знаю. Не уверен. Вбитый гвоздь? Я не пущу.. tongue.gif Сам я в 4-ку ни ногой еще сезон минимум.. Остается только амарант какой-нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Флориде не принципиально в 4 выходить. Такой задачи не стоит. Пройти как можно дальше в плей-офф. Команда еще находится в режиме формирования smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Флориде не принципиально в 4 выходить. Такой задачи не стоит. Пройти как можно дальше в плей-офф. Команда еще находится в режиме формирования smile.gif

Значит в пару к маусу идут Профсофты. Я в полуфинале на ворота нападающего поставлю! Только бы не выпихнули! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Думаю маус выйдет по-любому. Он и автосоставом всех выиграет biggrin.gif Про второю команду не знаю. Все решится в протиаостоянии Флорида-ПроСофт, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А поскольку Флорида не горит желаением выйти.. Помоему мой прогноз самый верный. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Ну руководство может и изменить задачи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Какое-то неопределенное руководство.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Оно просто не давит на команду. Место в тройке по итогам уже обеспечено. Чего еще нам желать... Полуфинала плей-офф если только. Если дальше пройдем - голову пеплом посыпать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×