Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Всех с началом нового сезона!

В Syberian Moon решено продать основного вратаря и по совместительству единственную звезду клуба Веделина Крейни. Также на трансфер в скором времени будет выставлен самый опытный игрок - 31 летний нападающий Мартин Плента. Оба игрока провели ни один сезон на ведущих ролях в клубе, за что следует сказать им спасибо, но тем не менее, в клубе есть молодежь, которая их потенциально сильнее.

Задачи на сезон:

- попасть в ПО;

- наиграть нового вратаря - воспитанника команды;

- развить инфраструктуру на 45 пунктов;

- купить на трансфере 4-5 молодых игроков с хорошими показателями работоспособности и потенциала.

Как-то так.

А у вас какие задачи на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Eremeev удачи тебе в новом сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
Eremeev удачи тебе в новом сезоне wink.gif

Спасибо! И тебе тоже именно ее! )

Кстати в Самаре скоро Ленигорск играет, не желаешь навестить город на Волге? ) Думаю, Кебе присоединиться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Спасибо! И тебе тоже именно ее! )

Кстати в Самаре скоро Ленигорск играет, не желаешь навестить город на Волге? ) Думаю, Кебе присоединиться wink.gif

в новой лиге она мне явно пригодится ))

я бы с удовольствием, но скоро на сессию сваливаю sad.gif да и жить же там где то нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
да и жить же там где то нужно )

ну это не самая большая проблема wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

закончился синдром второго года...

молодежь по-тихоньку подтягивается...

рвусь в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

все забили на кубок...

двое из 16

удачи Зигзагам и ТИТАНАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

А мои подопечные - гордые сыновья оленеводов и рыбаков, видимо, забили и на чемпионат после позорного вылета из четвертой тундры.

Нафиг выгоню всех на льдину жить в окияне. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Решением совета принято считать прошлый сезон провальным по селекции. В ближайшие недели будут убраны из команды игроки, у которых нет шансов заиграть в основе.

В команде по-прежнему нет звезд.

Ушедший из команды 31однолетний Мартин Плента забил на родине в Словакии 14 шайб в 7 играх за свой новый клуб. Отличный показатель для многолетнего лидера и ветерана Syberian moon.

Команда настраивается на следующие матчи с Oven Yastrebs и Doping'ом. Хотя цели во чтобы-то ни стало занять место даже в четверке у команды не стоит, но все же набрать в этих матчах 6 очков хочется.

По сегодняшней игре с ястребами - все решила разница между вратарями, а не командами. Омичам необходим хороший вратарь, иначе она одной ногой в 6 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Eremeev, когда в четверке встретимся? smile.gif Желаю тебе, побед, рвать всех подряд! Вперед "лунные"! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
Eremeev, когда в четверке встретимся? smile.gif Желаю тебе, побед, рвать всех подряд! Вперед "лунные"! smile.gif

Ну надо бы по старинке в 4.3 встретиться ))) Ты давай в этом году выходи, а я сезона через два ))) biggrin.gif Если повезет ) Пантер там у себя не обижай ))) Они же из Питера ) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
а я сезона через два ))) biggrin.gif Если повезет )

Чёёёёёёёёёёёёёёё

Как еще через два blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Ну надо бы по старинке в 4.3 встретиться ))) Ты давай в этом году выходи, а я сезона через два ))) biggrin.gif Если повезет ) Пантер там у себя не обижай ))) Они же из Питера ) wink.gif

С "Пантерами" то я дружу smile.gif как бы они сегодня не обидели, гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
Чёёёёёёёёёёёёёёё

Как еще через два blink.gif

Ну слабо как-то команда развивается, чего-то не так как хотелось dry.gif Из 4ки за сезон вылечу, верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
С "Пантерами" то я дружу smile.gif как бы они сегодня не обидели, гы

тренируйся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
С "Пантерами" то я дружу smile.gif как бы они сегодня не обидели, гы

Мы в общем-то мирные biggrin.gif . Вот, имея небесный КД, еле-еле в ОТ низкомотивированный Северный Луч переиграли. С уЖОсом смотрим дальше wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

В команде снова появилась звезда - это Boris Vostrikov, который играет в SM с самого основания клуба. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Привет менеджерам V.5 wink.gif

Эх, продержаться бы этот сезончик в пятой... второй раз вылетать неохота unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

Oven Yastrebs сливает серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Привет менеджерам V.5 wink.gif

Эх, продержаться бы этот сезончик в пятой... второй раз вылетать неохота unsure.gif

Давай к нам,у нас весело.Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil
Oven Yastrebs сливает серию?

Я не сливаю. Я проигрываю:) Просто в первом матче я решил играть юниорами, ведь какая разница, все равно нет шансов. А молодежь хоть опыта и тренировок набрала немного. Второй матч играю на высокой и основным составом. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Я не сливаю. Я проигрываю:) Просто в первом матче я решил играть юниорами, ведь какая разница, все равно нет шансов. А молодежь хоть опыта и тренировок набрала немного. Второй матч играю на высокой и основным составом. Посмотрим.

Шансы всегда есть, сыграл основой и выиграл, я понимаю, что Зигзаги скорее всего дух поднимали, но как знать, может быть ты и первый матч зацепил. Я в сезоне, когда в 4-ку вышел, сам не ожидал такого, но бился до последнего и прошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Ерема - давай в 4.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

Я просто не ставлю перед собой цели в этом сезоне: непременно у всех выигрывать и выйти в четверку. Была одна цель: подняться как можно выше и втянуть в поцесс как можно больше молодых игроков. Первое для меня - это перспектива, а потом все остальное. А ты хочешь в этом сезоне в четверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×