Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

ashim

всех с началом сезона!)

моя омалаживающаяся оборона сегодня на удивление неплохо сыграла)

цели на сезон - плавный ввод в основу молодых игроков, аншлаги на новом стадионе (открытие через неделю), ну и попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Движение по турам!!!

После 1-го тура.

1. Omsk Penguins

2. Olimpiya

3. Spartak Irkutsk

4. HC Juli's Cats™ Novosibirsk

5. Уральский трубник

6. Новосибирск Театральный

7. Локомотив (Ярославль)

8. DINOSAURs

9. xk SIBIPb Novosibirsk

10. HC TOGLIATTI

11. Lipetsk HC

12. Khimik(Mytischi)

13. Gremlins-13

14. Рубин Тюмень

15. ХК ИжМаш

16. Вигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Вот уж действительно кому нужно потешить свое самолюбие после прошлого "феноменального" сезона)))))

И чем же это мой прошлый сезон, позвольте, "феноменальный"? Или так, ради красного словца загнул? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Вот уж действительно кому нужно потешить свое самолюбие после прошлого "феноменального" сезона)))))

И чем же это мой прошлый сезон, позвольте, "феноменальный"? Или так, ради красного словца загнул? wink.gif

а ты табличку открой да посмотри

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

а ты табличку открой да посмотри

wink.gif

Батюшки! Вот феномен-то! На одно очко отстал от 12 места! Сенсация, ёпта! Ты бы, умник, значение слова "феномен" для начала узнал, прежде чем его при людях употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юлия

Текущая таблица лиги, смотреть ЗДЕСЬ. Если что то не нравится, или предложения какие есть... давайте обсудим, я добавлю или исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ashim

Текущая таблица лиги, смотреть ЗДЕСЬ. Если что то не нравится, или предложения какие есть... давайте обсудим, я добавлю или исправлю.

Всё отлично, спасибо)))

в качестве предложения - можно сделать отдельный лист с таблицей, типа: "Кубок Сибири 5.4" с результатами матчей между 4-я сибирскими командами (3-Новосибирска и 1-Омск)... ну или ещё кого добавить кто себя сибирью считает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

...ну и по теме)))) у меня сегодня радость большая: дебют в официальном матче первого моего воспитанника, 21-летнего Серёжи Кулагина) удачи и успехов тебе в составе родного клуба, Серёжа!) biggrin.gif

PS смотрю на него, и аж обидно, что по глупости своей за первые 2 сезона всего раз молодежь тянул wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юлия

можно сделать отдельный лист с таблицей, типа: "Кубок Сибири 5.4" с результатами матчей между 4-я сибирскими командами (3-Новосибирска и 1-Омск)... ну или ещё кого добавить кто себя сибирью считает)

Ок, будет Кубок Сибири! Да, Иркутск и Тюмень тоже Сибирь. Итого 6 команд! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goshaq

...ну или ещё кого добавить кто себя сибирью считает)

Ваша безграмотность, молодой человек, меня уже перестаёт удивлять biggrin.gif

Юлия

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Текущая таблица лиги, смотреть ЗДЕСЬ. Если что то не нравится, или предложения какие есть... давайте обсудим, я добавлю или исправлю.

Супер!!!

чуствую сезон будет отличным и горячим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Новосибирск Театральный

Менеджер  batyams|NAT 

Лига  [Россия] V.4

ого) мои поздравления, товарищ NAT! ))

PS спасибо модерам - очень оригинально и выборочно потерли. Правда не думаю, что в этих сообщениях было больше агрессии (или чего ещё там нашли), чем в тех, которые оставили blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Движение по турам!!!

После 2-го тура.

01-04. HC Juli's Cats™ Novosibirsk

02-06. Новосибирск Театральный

03-03. Spartak Irkutsk

04-07. Локомотив (Ярославль)

05-01. Omsk Penguins

06-02. Olimpiya

07-12. Khimik(Mytischi)

08-05. Уральский трубник

--------------------------------------------------------

09-16. Вигар

10-09. xk SIBIPb Novosibirsk

11-10. HC TOGLIATTI

12-08. DINOSAURs

--------------------------------------------------------

13-13. Gremlins-13

14-11. Lipetsk HC

15-14. Рубин Тюмень

16-15. ХК ИжМаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Мини-отчет.

Spartak Irkutsk - Lipetsk HC 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

В отличие от стартового матча чемпионата, вчера клуб из Липецка применил выездную модель - сверхагрессивная игра в 3 звена. Иркутяне расстановку менять не стали и сыграли по такой же схеме, как и в понедельник с ИжМашем. Игра началась спокойно, однако гости сразу же были наказаны за излишнюю агрессию - первые же два удаления липчан были превращены в голы бригадой большинства спартаковцев. Во втором периоде гости усилили натиск на ворота Мирослава Урсулака, но безрезультатно. Хозяева же явно экономили силы, держа в голове предстоящие кубковый матч и сложнейший выезд в Новосибирск. В третьем периоде гости, что и следовало ожидать, подсели физически и перестали успевать за молодыми спартаковцами, что и привело к голу 20-летнего воспитанника иркутского клуба Олега Попова. В концовке матча ещё один 20-летний игрок иркутян, защитник Марекс Эльсбергс, совершил ошибку на своей синей линии, подарив шайбу липчанину Георгию Прохорову, что привело к выходу 2-в-0, реализованному Магнусом Бундгардом.

Следует отметить, что первым голом в матче отметился также воспитанник спартаковской школы, защитник Игорь Биглов. После чего, воодушевленный, выдал лучший показатель тренировки за историю клуба - 51%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Сегодня в Иркутске запланированы праздничные мероприятия, посвященные

годовщине основания клуба.

За год существования иркутский клуб выиграл 4 чемпионата из 5, в которых за это время участвовал. Стартовав в лиге VI.7, успел сходить "на разведку" в IV.2. Однако основным направлением развития клуба было развитие инфраструктуры: за год полностью отстроены тренировочная база и реабилитационный центр, идёт активное развитие молодёжной школы. Что, в свою очередь, не могло не сказаться: двое воспитанников школы уже регулярно выступают за основной состав(Игорь Биглов и Олег Попов), ещё двое (Никита Карасёв и Евгений Моисеев) - повышают своё мастерство в одном из ведущих российских клубов, Ray Lewis dance club под управлением akat'а.

Принимаю поздравления rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

Руководство Nuclear Stars поздравляет соседей и заявляет, что в полном составе обязательно посетит фуршет и последующие за ним мероприятия biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Intelligent Frosenouts присоединяются к поздравлениям в полном объеме, желают поболее болельщиков, хороших продаж носков и трусов с эмблемой клуба и, конечно же, побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Los Huligans, уже пьют в полном составе неделю за вашу команду Георгий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

"Новосибирск Театральный" решил то же поздравить "Спартак" и поэтому направляется выездная бригада артистов,которая будет организовывать праздничные программы и народные гуляния у кинотеатра "Баргузин",у спортивного комплекса "Труд" и гостиницы "Ангара",а также где нибудь на "Лисихе" biggrin.gif

Также руководство Театралов напоминает руководству Иркутян о том что пятого октября,уже у нас годовщина,а так как в этот день будет матч между нашими двумя клубами,то лучшим подарком будет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юлия

Всем огромный привет! Поздравляю Сибиряков с победой ХК "СИБИРЬ" во вчерашнем матче с Трахтором! Иркутский СПАРТАК поздравляю с годовщиной! На праздничные мероприятия в Иркутск выехала группа фанатов в составе 8 000 кошек... как вы их там будете размещать, кормить и т.д. меня мало волнует, я хоть отдохну от них! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия

Налетай, подешевело!!!

На трансфер выставлен воспитанник HC Juli's Cats™, вратарь и просто отличный парень Серёга Петин!

Информация о игроке Sergey Petin, id 4097208

Воз 25 Национальность Россия

Контракт 53 дня/дней Команда HC Juli's Cats™ Novosibirsk

Состояние Здоров Работоспособность 75

Зарплата 32 470 Потенциал 18

Сумма умений 115 Loyalty +1

Настроение нейтральный Недель в команде 73

Слабое место вратаря (Неизвестно!) Звезда 4%

Параметры

Вратарь 60 (60%) Скорость 30 (45%)

Оборона 9 (46%) Сила 5 (71%)

Нападение 0 (23%) Самообладание 0 (33%)

Бросок 11 (0%) Форма 58 (-3)

Контроль шайбы/Пас 0 (61%) Опыт 21 (67%)

Энергия 100 Тренировки 21%

Начальная стоимость 7 мильеноф... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goshaq

Налетай, подешевело!!!

На трансфер выставлен воспитанник HC Juli's Cats™, вратарь и просто отличный парень Серёга Петин!...

Юля, по новым правилам раскрывать информацию свих скаутов запрещено. А ты тут и точные РиП указываешь, и слабое место.

Я вот тут думал - можно ли публично рассказывать о том, что у твоего вратаря нет слабого места? Решил, что нет. Ибо тогда соперники не потратят тех денег, которые могли бы спустить на скаутинг матчей, в надежде узнать слабое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юлия

Вот и дождалась я матча-бенефиса моего Васьки Хадарцева... 5 голов в одном матче!!! Супер! Паша Буре отдыхает... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

Вот Гоша....

Вот блин...

И это сегодня!!!

В годовщину образования клуба "Новосибирск Театральный"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×