Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.4

Recommended Posts

batyams

Эх...

Арена еще закрыта...

но счет уже на мыло пришел...

Вобщем сезон считать провальным sad.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Эх...

Арена еще закрыта...

но счет уже на мыло пришел...

Вобщем сезон считать провальным sad.gif  wink.gif

в следующем сезоне матч-реванш устроим))))

итак - пары 1/2 финала:

Spartak Irkutsk vs xk SIBIPb Novosibirsk

Juli's Cats vs Olimpiya

с одной стороны, фавориты очевидны, но с другой - шайба круглая и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Обновилась статистика ХА на http://hastats.m4rtin.com/

СУ22: Спартак и Кошки сделали по шагу вперёд, занимают 2-е и 16-е места соответственно. Н-ск Театральный потерял 10 позиций (40-е место).

СУ16: Спартак по-прежнему лидирует, а Кошек догнал LEOSIB из 5.1 и они делят 12-13 места. Далее на 26-м месте, видимо, Вигар (там не отображаются кириллические названия команд). Н-ск Театральный потерял 3 позиции (40-е место).

Развитие стадиона: Спартак сохранил 5-е место, Динозавры опустились на 17-е (были 16-ми). В деревне Гадюкино дожди.

Цыплята по осени:

В возрасте 17 лет Коля Цветков (Спартак) - на 18-м месте (СУ45).

В возрасте 18 лет Kaleva Katajala (Спартак) и Натан Лопатин (признавайтесь, чей игрок!) с СУ64 делят 33-39 места. Витя Киркоров (Сибирь) и Alec Eyres (опять хз чей) с СУ63 делят 40-48 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Натан Лопатин

мое дарование biggrin.gif

недавно пришел их юшки...

Alec Eyres молодой канадец,тож мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

СУ22: Спартак и Кошки сделали по шагу вперёд, занимают 2-е и 16-е места соответственно.

Кошки старались!

Кошек догнал LEOSIB из 5.1 и они делят 12-13 места.

Ну что ж... всегда рада здоровой конкуренции, хорошо хоть, что Сибиряк!

Натан Лопатин

мое дарование 

недавно пришел их юшки...

Alec Eyres молодой канадец,тож мой...

Что есть "юшка"? Юношесская школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я!

Сижу у компа...

Системник на полу лежит боком (ну муж так положил), кошка МАНЬКА облюбовала это место (спит она там... а че, тепло). Ну значится сижу я, ф клавиши тыкаю пальцами... вдруг ГРОХОТ внизу. Двигаю полку клавы... смотрю вниз - никого! Нифига не понимаю.. прислышалось? Через мнгновение, из за системника появляется морда Мани с ахирефшими глазами! Жопа перевешала! Упала! Получив по МОРДЕ ушла! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Боюсь я ОЛИМПИИ... нафик бабло, во втором матче буду играть основой на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Боюсь я ОЛИМПИИ... нафик бабло, во втором матче буду играть основой на победу!

Прально, бабло ты потом в четвёрке заработаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

хммм...

глянул сколько я мя фанов,оказалось что больше чем в среднем по четвертым(!!!) лигам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Spartak Irkutsk xk SIBIPb Novosibirsk 2 : 0 (2)

Juli's Cats Olimpiya 2 : 0 (2)

поздравляю Юлю и Гошу с заслуженным повышением!

К сожалению, конкуренты из нас с Олимпией получились так себе(

...посмотрим, может теперь за бронзу поборемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Ну, Юлька, берегись. Пионеры в возрасте не старше 20 лет готовы и жаждут сыграть товарищский матч против твоих юниоров (как договорились)

Зная твою верность национально-патриотическому формированию команды руководством Atlantis Night Knights принято решение сформировать пятёрки по национально-географическому признаку.

Пятёрка прибалтов:

Холмсс (Латвия) – Терзинс (Латвия) – Пумпурс (Латвия), Весерис (Латвия) – Римми (Финляндия)

Пятёрка советских социалистических славян:

Харманович (Беларусь) – Кирш (Беларусь) – Капустин (Россия), Чуприс (Украина) – Чайкоуский (Беларусь)

Пятёрка третьего Рейха

Сцейдл (Венгрия) – Калковски (Польша) – Брихле (Германия), Людвиг (Германия) – Пате (Германия)

Четвёрка чехословаков+1

Прибела (Словакия) – Спишак (Словакия) – Прчал (Чехия), Врановскэ (Словакия) – Микош (Германия)

Вратари само-собой не старше 20 лет (других в команде просто нету). Кто-то из них будет основным.

Пятёрки составлены и в случае если не будет никаких травм в матче пятницы выйдут на лёд в вышеуказанном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Пятёрка третьего Рейха

Сцейдл (Венгрия) – Калковски (Польша) – Брихле (Германия), Людвиг (Германия) – Пате (Германия)

Не ,ну Венгр понятно,но Поляк то каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Межсезонье-скука...

делать нечего...

вот ща трансферы посчитал...

139 штук за чуть более года...

+незащи еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Пятёрка третьего Рейха

Сцейдл (Венгрия) – Калковски (Польша) – Брихле (Германия), Людвиг (Германия) – Пате (Германия)

Не ,ну Венгр понятно,но Поляк то каким боком?

Половина Польши была германской территорией. Так вот мой оттуда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Пятёрка третьего Рейха

Сцейдл (Венгрия) – Калковски (Польша) – Брихле (Германия), Людвиг (Германия) – Пате (Германия)

Не ,ну Венгр понятно,но Поляк то каким боком?

Да это и не поляк вовсе... это полковник Исаев! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Ну, Юлька, берегись.

Ой ой ой!!! Можно подумать я тебя боюсь...

И сборную мира твою тоже...

Зная твою верность национально-патриотическому формированию команды руководством Atlantis Night Knights принято решение сформировать пятёрки по национально-географическому признаку.

Я тож решила пятёрки по национально-географическому признаку... тока у меня голова не болит - кто, откуда, да под кем был. У меня в команде все Русские, все Сибиряки!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Состав "Juli's Cats" на матч с "Atlantis Night Knights"

Вратарь:

Антон Степанов 19 лет

1 пятерка:

Георгий Хохлов 20

Михаил Цаплин 20

Виктор Некрасов 19

Александр Лазуткин 20

Василий Чистов 20

2 пятерка:

Семен Суханов 19

Юрий Прохоров 19

Виталий Твердовский 19

Владимир Чекмарев 19

Владимир Архипов 18

3 пятерка:

Николай Беляков 19

Александр Рябыкин 19

Константин Пермяков 19

Максим Зайцев 18

Никита Римский 18

Сибиряки против Сборной Мира biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Ну, Юлька, берегись.

Ой ой ой!!! Можно подумать я тебя боюсь...

tongue.giftongue.giftongue.gif 3-2 mad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

goshag а ты что, не хочешь надрать Западную задницу? Давай ка быстренько в турнире "Восток - Запад" регистрируйся! Без тебя чет как то неуютно там... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
goshag а ты что, не хочешь надрать Западную задницу? Давай ка быстренько в турнире "Восток - Запад" регистрируйся! Без тебя чет как то неуютно там... wink.gif

Неа, не хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
goshag а ты что, не хочешь надрать Западную задницу? Давай ка быстренько в турнире "Восток - Запад" регистрируйся! Без тебя чет как то неуютно там... wink.gif

Неа, не хочу )))

Странный ты Сибиряк, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я... я.. слов нет! Почитайте вот это: http://www.sport-express.ru/art.shtml?147541

Кошмар! Как это вообще может происходить? Не знаю как вам, но мне будет стыдно смотреть на сборную России, в которой в воротах стоит Канадец.

У меня сложилось такое мнение, что нет Российского хоккея вообще! Был Советский хоккей - самый лучший в мире, а то, что мы сейчас видим... это инерция с тех времен, которая со временем ослабевает. Овечкин и Малкин лишь капля Русских в море НХЛ за последнее время... Старперы типа Федорова, Ковалева, Дацюка (которого я лично считаю покруче Ягра), и др. доиграют свой век в пендосии, вернутся как Яшин в супру на пенсию заработать и затухнут... Всё! Ужас!

У нас во дворе хокейная коробка была, пацаны там ЖИЛИ, гоняли шайбу круглосуточно!!! (г. Новосибирск, ул. Римского - Корсакова, 17, между 101 и 109 школой), недавно начали демонтировать борта коробки, спилили все деревья вокруг - опять построят какой ни будь бизнес центр... А Третьяк с Фетисовым докладывают Путину о строительстве крытых стадионов с исскуственным льдом и хоккейных коробок!!! Ясен перец... скоро у нас в сборной по примеру баскетболистов гавным разыгрывающим будет типо Холден... второсортный американский (канадский) игрок. Куда катится наша страна?

Прошу прощения, если кого то обидела. НАКИПЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann
Я... я.. слов нет! Почитайте вот это: http://www.sport-express.ru/art.shtml?147541

Кошмар! Как это вообще может происходить? Не знаю как вам, но мне будет стыдно смотреть на сборную России, в которой в воротах стоит Канадец.

Ага. У нас в Кузне пацаны из младших возрастов переодеваются прямо на трибуне перед и после тренировок. А всё потому, что раздевалки занимают дядьки, пришедшие кататься "за деньги". Видя такое отношение к себе - интерес падает у них. И чем дальше - тем ниже падает, поскольку не только это сказывается... Хотя воспитанники талантливые пока есть, но долго ли им играть в России до отъезда в НХЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Я... я.. слов нет! Почитайте вот это: http://www.sport-express.ru/art.shtml?147541

Кошмар! Как это вообще может происходить? Не знаю как вам, но мне будет стыдно смотреть на сборную России, в которой в воротах стоит Канадец.

У меня сложилось такое мнение, что нет Российского хоккея вообще! Был Советский хоккей - самый лучший в мире, а то, что мы сейчас видим... это инерция с тех времен, которая со временем ослабевает. Овечкин и Малкин лишь капля Русских в море НХЛ за последнее время... Старперы типа Федорова, Ковалева, Дацюка (которого я лично считаю покруче Ягра), и др. доиграют свой век в пендосии, вернутся как Яшин в супру на пенсию заработать и затухнут... Всё! Ужас!

У нас во дворе хокейная коробка была, пацаны там ЖИЛИ, гоняли шайбу круглосуточно!!! (г. Новосибирск, ул. Римского - Корсакова, 17, между 101 и 109 школой), недавно начали демонтировать борта коробки, спилили все деревья вокруг - опять построят какой ни будь бизнес центр... А Третьяк с Фетисовым докладывают Путину о строительстве крытых стадионов с исскуственным льдом и хоккейных коробок!!! Ясен перец... скоро у нас в сборной по примеру баскетболистов гавным разыгрывающим будет типо Холден... второсортный американский (канадский) игрок. Куда катится наша страна?

Прошу прощения, если кого то обидела. НАКИПЕЛО!!!

на форуме есть отдельная тема про хоккей - здесь то зачем это мусолить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×