Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Efim
Вано, я на это надеюсь!!! Давай к нам в лигу и в ней будет три команды из СТАЛИ!!!

Гы.. Договорняки будем катать и сливать неугодных)))))))))

Алексей, уже сделано! Кирату, спасибо за игру, это был сумасшедший матч, ты дал настоящий бой! Победе далась по-настоящему потом и кровью! Извини, что так сказать "обламал" твои планы по выходу в 4.1., но пройти должен был один из нас. Жду тебя в след сезоне в 4-ку.

З.Ы. По поводу мотивации- мои скауты выдали на этот матч 71,5%- Ну не мог я проиграть при таком настрое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu
Кирату, спасибо за игру, это был сумасшедший матч, ты дал настоящий бой! Победе далась по-настоящему потом и кровью! Извини, что так сказать "обламал" твои планы по выходу в 4.1., но пройти должен был один из нас. Жду тебя в след сезоне в 4-ку.

З.Ы. По поводу мотивации- мои скауты выдали на этот матч 71,5%- Ну не мог я проиграть при таком настрое))))))

Тебе тоже спасибо за игру. Мои выдали - 41 всего... но у меян командный дух был радостный т.к. предыдущая серия с Доминошниками тоже вдалась не из легких... Еще попозжа отпишу в личку на счет пары соображений по поводу нашей серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk69

Продаю игрока.

Информация о игроке Miroslav Dmitriev, id 10324870

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 67 дня/дней Команда MetallicA

Состояние Здоров Работоспособность 83 изучено Потенциал 82 изучено

Сумма умений 85

Слабое место вратаря Нет

Вратарь 7 Скорость 41

Оборона 6 Сила 0

Нападение 0 Самообладание 24 Бросок 0

Контроль шайбы/Пас 7 Опыт 3

Энергия 100 Форма 71

Окончание торгов 08.12 в 18:02:40 минимальная цена 5.000.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×