Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Dark

Желаю успехов команде FUTURAMA,и скорейшего ыхода в 4.1 Лигу.Давай VOR4UN,рви всех!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Хорошо бы выйти smile.gif. Засиделся... хочется попробовать себя в 4-ке...

От ПО жду выхода в 4-ю лигу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Я от ПО ожидаю денег за один домашний матч smile.gif

Выйти в полуфинал мне надеяться глупо, если играю с претендентом на выход в четверку.

Хотя помницца мы со Страйкером как то транзитом пятерку прошли, и тоже ни на что не рассчитывали smile.gif

Хотя тогда, конечно и объективные причины были. Сейчас у меня по крайней мере таких нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Хотя помницца мы со Страйкером как то транзитом пятерку прошли, и тоже ни на что не рассчитывали smile.gif

А мы тоже в сезоне в 14 с Маджестиком не расчитыали никуда ыходить . А вышли smile.gif . Так что никто от этого не застрахоан. Как карты лягут.Я тогда тоже 5Лигу транзитом прошёл . А в 4-ой вот застрял,но пока ещё держусь.

VOR4UN помнит наш выход с ELITE TEAM. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
А мы тоже в сезоне в 14 с Маджестиком не расчитыали никуда ыходить . А вышли smile.gif . Так что никто от этого не застрахоан. Как карты лягут.Я тогда тоже 5Лигу транзитом прошёл . А в 4-ой вот застрял,но пока ещё держусь.

VOR4UN помнит наш выход с ELITE TEAM. smile.gif

я тоже помню! Я тогда в 1/4 финала 1 место (Локомотив) обыграл (Kiratu привет wink.gif ) и тебе в полуфинале благополучно слил. были времена! У меня в том сезоне еще тактика волшебная гостевая была, почти всех в гостях обыгрывал!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Ну я там один сезон продержался без проблем, а потом как раз ушел в офлайн, и на след сезон ессно вылетел smile.gif

Но в след сезоне обязательно вернусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Итак, два матча плейоф позади, как я и рассчитывал, заработать денег удалось только на одном.

Хотелось канеш его выиграть, но Футурама тоже, видимо, предполагая такой вариант развития, тоже выступала в три пятерки, и, я подозреваю, на высокой smile.gif Приятно, что меня еще оценивают как соперника.

Еще я сегодня крайне порадовался тренировкам - два защитника, которые до этого выдавали максимум 38-33, сегодня выдали 58-51. При том, что они сегодня при игре в три пятерки еще и в единственной линии большинства и меньшинства выступили, в итоге энергия была у них к концу матча 66%. То есть если б я не старался выиграть, вполне возможно увидел бы первый раз в своей команде треньку больше 60%. Что не может не радовать. Ну тут видимо наложилось апгрейд тренбазы до 80, и матч плейофф.

Где то видел на форуме, что тренировка растет линейно с ростом тренбазы(ну плюс реабилка канеш, но не суть). Так вот, нне в первый раз убеждаюсь, что это неправда. При переходе рубежей в 60, 70 или 80% тренировка растет скачкообразно (ну она видимо и на более низких уровнях так растет, но тогда внимания не обращал, да и эффект там не так заметен).

Что касается остальных матчей, то тут ничего сказать не могу, ибо только недавно принял участие в жизни лиги... Единственное могу пожелать удачи в третьем матче Страйкеру - я б сам был рад выйти на твоего соперника, жаль не получилось smile.gif Думаю в полуфинал пройдеш. Дальше в этом сезоне не надо наверно. Дальше надо в след сезоне. Я собираюсь например, айда со мной? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Кстати, поздравляю всех!

Наша лига в списке лучших на главной на первом месте!

90% сложность. В инфе правда 91 уже, но не суть. Ближайший преследователь имеет 88.

Не удивлен кста, ибо посмотрев на СУ игроков в нашей лиге, удивляюсь, как я здесь не только не вылетел, но еще и в ПО вышел smile.gif

Может с выходом в четверку в след сезоне я погорячился? laugh.gif

То есть все втихушку качают команды, на форуме появицца некогда. Но пора выходить из тени! Страна должна знать своих героев cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Да ты я вижу и сам с собой неплохо апщаешся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Я в этом сезоне попытаюсь выйти в четверку. Не знаю получится или нет, но планы такие имеются... Ну а если не в этом, то в следующем точно буду бороться за 1-2 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
Да ты я вижу и сам с собой неплохо апщаешся biggrin.gif

Приходится smile.gif

Ну надеюсь мои усилия даром не пройдут в след сезоне все же будем более активно общаццо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk69

Вы про меня не забудте, я вам спокойной жизни здесь не дам . Надеюсь через сезон обратно в четверку вернусь. Посмотрите на мой стадион и бойтесь . tongue.gif Пришел молодой перспективный воротчик из молодежки буду его подтягивать к основному составу.

Зацените: Miroslav Dmitriev, id 10324870

Воз 19 Национальность Россия

Команда MetallicA

Работоспособность 83

Потенциал 91

Сумма умений 81

Слабое место вратаря Нет

Параметры

Вратарь 4 Скорость 40

Оборона 6 Сила 0

Нападение Самообладание 24

Бросок 0

Контроль шайбы/Пас 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Да здесь и так спокойной жизни нет smile.gif

Я вот как то погорячился с планами выхода в след сезоне в четверку...

Надо стадион отстраивать, на игроков денег не хватит. А полкоманды щас разгоню дармоедов. Процесс уже пошел, надо успеть определиться до того как КД сбросят.

В общем, в сезоне играть у меня будет некому. Так что в планах будет только выйти в ПО, если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Воротчик ничо,ток вратаря нехватает через сезон другой может потянет в основу smile.gif Я тож ща разгоню полкоманды,запарили пердуны старые biggrin.gif В следующем сезоне надёюсь попасть в шестую лигу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
Я тож ща разгоню полкоманды,запарили пердуны старые biggrin.gif

Если б я еще всех старых пердунов разогнал, у меня бы три пятерки не набиралось smile.gif

А так - из основы тока пару попытаюсь продать.

Выгнал 6 молодых, купил их пару сезонов назад, так ничего из них и не получилось smile.gif

Остальных молодых тоже бы по-хорошему выгнать, но тогда уж совсем никого на товарки не останеца... Подожду еще сезончик, себе в убыток sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Ес, задачу на плей-офф я выполнил, старички мои перед продажей показали класс... cool.gif Спасибо тем кто в меня верил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Ничего понять не могу, как мои парни на низкой мотивации, запасным молодежным составом обыграли Футураму wacko.gif Я же сливать этот матч собирался dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Травма вратаря на 5 дней и процент отбития - самый низкий за сезон с учетом товарняков. Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Неожиданно...

Поздравляю Striker'а с выходом в 4 лигу!

Vor4unу немножко не повезло... Все-таки сложно выгрывать со сломанным основным кипером.

В нашей же паре финалист еще не определился. Посмотрим на последнюю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Неожиданно...

Поздравляю Striker'а с выходом в 4 лигу!

Vor4unу немножко не повезло... Все-таки сложно выгрывать со сломанным основным кипером.

В нашей же паре финалист еще не определился. Посмотрим на последнюю игру)

Скажу честно, все силы в последнем матче брошены на победу))) Неожиданно крупно проиграл у тебя на площадке... не понятно почему такая низкая результативность бросков и такой же низкий коэффециент отбития у кипера((((

Хотя второй матч стал практически копией первого, только с точностью до наоборот. Вобщем ждем решающего матча. Мои бойцы настроены только на победу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu
Скажу честно, все силы в последнем матче брошены на победу))) Неожиданно крупно проиграл у тебя на площадке... не понятно почему такая низкая результативность бросков и такой же низкий коэффециент отбития у кипера((((

Хотя второй матч стал практически копией первого, только с точностью до наоборот. Вобщем ждем решающего матча. Мои бойцы настроены только на победу!)))

Да уж... кто меньше бросает - тот побеждает получается))) Посмотрим на последний матч... Своих я настроил только на победу! Хотя, конечно, сильно не огорчусь, если проиграю. Объективно моя команда послабее как твоей команды, так и для игры в 4 лиге. Хотя потенциал есть и, если я все-таки проиграю, в следующем сезоне моей целью будет только выход в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

У тебя, если не секрет, какую мотивацию скауты выдают на этот матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

К сожалению, я на работе и не могу посмотреть...

Давай лучше после матча обменяемся этой информацией?) После игры еще расскажу пару интересных моментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
К сожалению, я на работе и не могу посмотреть...

Давай лучше после матча обменяемся этой информацией?) После игры еще расскажу пару интересных моментов)

Лады! Договорились. Но я все-таки надеюсь, что я победю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Вано, я на это надеюсь!!! Давай к нам в лигу и в ней будет три команды из СТАЛИ!!!

Гы.. Договорняки будем катать и сливать неугодных)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×