Перейти к содержимому
Тончо

Турнир памяти Виктора Блинова

Recommended Posts

Гость Stells13

А я чё-т ещё ни одной игры не выиграл.... Даже ни разу, вроде не проиграл с более менее достойным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boiler

Ничё ты отчеты катаешь... =) у мня играли 4,5,6 звенья и 3-й вратарь =) Просто не могу подвергать риску получить травму игроков, лидеров лиги по очкам, в особенности Бориса Разина! Но всё равно с победой тебя! А воротчик на самом деле пас отдал? А голы воротчики забивали когда-нибудь, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Стеллс, ну мне же 1:2 всего проиграл! А с командами из высших лиг я и не надеюсь на мелкое поражение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ничё ты отчеты катаешь... =) у мня играли 4,5,6 звенья и 3-й вратарь =) Просто не могу подвергать риску получить травму игроков, лидеров лиги по очкам, в особенности Бориса Разина! Но всё равно с победой тебя! А воротчик на самом деле пас отдал? А голы воротчики забивали когда-нибудь, интересно?

У меня в этом турнире играт основа, правда мотивацию всегда ставлю нормальной, пока травм. тьфу-тьфу, здесь не было. Вот с дублерами - там играет действительно дубль и молодежь, ну и проба новичков.

А кипер у меня пасует в этом сезоне третий раз - один раз в товарняке, один - в чемпе и один в субботу в игре с тобой. Но голов он не забивал unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

Я спрашивал про то что в ХА воротчики когда-нить забивали? А на счет товарняков... Зачем на них делать мотивацию на "Нормально"?? Пусть себе играют в свое удовольствие, забивают - пропускают... Глвное ведь в этих матчах не результат, а увеличение опыта игроков, просмотр их и т.д! Проиграли, да иладно, пусть... Вот например недавно в товарняке проиграл Олухам Ц.Н. Играл Дублерами полностью, он тока воротчика поменял... Проиграл я 0:5... ну и ладно! Если у меня 2-й состав с таком счетом проигрывает, то 1-й с каким долженг выиграть? wink.gif

...или проиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Снова с командой из вышестоящей лиги туляков ждал форменный разгром, но красно-желтые могут продолжать играть дальше с высоко поднятой головой. Туляки, пропустив первую шайбу на 14 минуте держались до 13 минуты третьего периода. И не просто держались, а боролись, бились, бросали. После двух периодов по броскам преимущество было на стороне туляков 11:9, по вбрасываниям туляки так и оказались сильнее в итоге - 30:22, но... Судьбу встречи решили 4,5 минуты третьего периода, когда Ястребы забросили в ворота туляков подряд 4 шайбы, ну а потом - еще одну, когда уже исход матча был решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ХК Тула - ХК Челны (V.9) 2:2 (0:0, 0:1, 2:1).

Матч аутсайдеров турнира выдался очень напряженным. В первом периоде соперники играли очень осторожно, как бы присматриваясь друг к другу. В самом начале второго гостям удалось провести голевую атаку, которая оказалась единственной в этот отрезок времени. Все само интересное случилось в последней двадцатиминутке матча - сначала Frederick Artner сравнивает счет. Затем в одной из своих многочисленных атак ХК Челны вновь выходят вперед. Гости и дальше владели преимуществом, но шайба влетела... в их ворота - это лучший бомбардир туляков в прошлом сезоне Svatopluk Janota за 4 минуты до конца встречи сравнивает счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

А для меня сегодня неудачнейший матч был smile.gif... мало того что впердолился п осамое нехочу, так ещё и двух игроков сломали и обоих на 5 дней sad.gif... а выставил на 98% до 21 года команду.... эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А для меня сегодня неудачнейший матч был smile.gif... мало того что впердолился п осамое нехочу, так ещё и двух игроков сломали и обоих на 5 дней sad.gif... а выставил на 98% до 21 года команду.... эх..

Сорри, я готовлю основу на следующий сезон, 2.5 звена играло из планируемой основы smile.gif . Так что твои юниоры достойно сыграли, всего на 3 банки больше пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Federal

Я и в этом сезоне согласен поучаствовать в турнире rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Я и в этом сезоне согласен поучаствовать в турнире rolleyes.gif

И все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Участвую в турнирах дублеров "Резиновая клюшка" и турнире молодых, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Я и в этом сезоне согласен поучаствовать в турнире  rolleyes.gif

И все???

А чё ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Вопрос. Будет ли еще проводиться данный турнир?

Или темку можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33
Вопрос. Будет ли еще проводиться данный турнир?

Или темку можно закрывать?

Закрывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×