Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

VladimirL
какое надо занять место чтобы назад, к себе, вернуться? huh.gif

первые два места (13, 14) в четную лигу, последние два - в нечетную. Вроде так ббыло, когда я сваливался в пятерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

в 5.15 было бы не плохо. Рвал бы всех. Был такой один сезон biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

А что в лиге 3.4 сильно обижают,ты же вроде не плохо начинал(я правда давно в таблицу 3.4 не заглядывал). cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
А что в лиге 3.4 сильно обижают,ты же вроде не плохо начинал(я правда давно в таблицу 3.4 не заглядывал). cool.gif

они вначале всерьез не принимали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

А сейчас стали принимать и ты постоянно пытаешься подписать ветеранов wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
А сейчас стали принимать и ты постоянно пытаешься подписать ветеранов wink.gif .

точнее будет : игроков с большим опытом и потенциалом сезонов на 5-6 wink.gif Если щас правила такие почему бы и не купить игрока с СУ 170 милионов за 10 rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!11

77777 что-то рано поникуешь,совсем не плохо у тебя в 3.4 получается,ДЕРЖИСЬ!!!!

Так ну а я проиграв 8-ой команде и выйграв у 9-ой вроде окончательно подвёл черту под участниками плей-офф,особенно рад за НЮ№51,ожидал что Олухи лучше сыграют,ну а себе пожелаю всё же зацепиться за заветную 12-ю строчку(выше уже не прыгнуть),а своему "вечному" сопернику Удачи в сезоне № 20 в 5-ой лиге,извини но или ты или я!!!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всем привет!!11

77777 что-то рано поникуешь,совсем не плохо у тебя в 3.4 получается,ДЕРЖИСЬ!!!!

Так ну а я проиграв 8-ой команде и выйграв у 9-ой вроде окончательно подвёл черту под участниками плей-офф,особенно рад за НЮ№51,ожидал что Олухи лучше сыграют,ну а себе пожелаю всё же зацепиться за заветную 12-ю строчку(выше уже не прыгнуть),а своему "вечному" сопернику Удачи в сезоне № 20 в 5-ой лиге,извини но или ты или я!!!!! cool.gif

да я так.... чтоб знать просто biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Че та совсем закружился с этой работой)) Вратарей в матче с Олухами перепутал, но хоть выиграли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Ну что теперь я могу точно попрощаться с IV.8. Я уже стопудово вылетаю в пятую лигу. Ну ничего я еще к вам вернусь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Решил зайти поздороваться с некогда родной лигой

Посмотрел таблицу вашу и увидел, что меня, наверное, мало кто и помнит:(sad.gifsad.gif

Ну тем не менее - здравствуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну что теперь я могу точно попрощаться с IV.8.

Давай-давай, создавай новую команду и назад))) Не обещаю, что тебя дождусь, дружище, хочу в теху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Решил зайти поздороваться с некогда родной лигой

Посмотрел таблицу вашу и увидел, что меня, наверное, мало кто и помнит:(sad.gifsad.gif

Ну тем не менее - здравствуйте

Здрасти-здрасти!Вместе не играли,но прокоманду слышал и читал... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ну что теперь я могу точно попрощаться с IV.8. Я уже стопудово вылетаю в пятую лигу. Ну ничего я еще к вам вернусь;)

Привет!!!Рад,что ты ещё существуешь,а то я было испугался,что ты с ХА забросил,странную ты конечно революцию в команде устроил,но тебе видать,наверно хочешь сразу не только вернуться ну и разом в 3-ю(а то и 2-ю )лигу проскочить.УДАЧИ!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Ну что теперь я могу точно попрощаться с IV.8. Я уже стопудово вылетаю в пятую лигу. Ну ничего я еще к вам вернусь;)

Привет!!!Рад,что ты ещё существуешь,а то я было испугался,что ты с ХА забросил,странную ты конечно революцию в команде устроил,но тебе видать,наверно хочешь сразу не только вернуться ну и разом в 3-ю(а то и 2-ю )лигу проскочить.УДАЧИ!!! cool.gif

Если честно, то некоторое время назад я почти забросил команду.

В принципе не жалею что начал такую перестройку, только вот не уверен что за один сезон выкарабкаюсь из 5-ой лиги.

Больше всего боялся, перед перестройкой, что будут большие проблемы с финансами. Но в принципе сейчас около 100 лямов на счету, ну и несколько игроков выбросил на трансфер. Если кому надо, то распродаю всех своих звезд.

Жалко только Потапова, у него СУ 200 уже, а я только сегодня это заметил.

Если кому интересны мои звездные игроки, то они сейчас все на трансферном рынке. Будут проданы в четверг. У всех потенциал 35, только у Афанасьева (воротчик) потенциал 41.

Так что если кому нужны мои звезды, налетайте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH
Решил зайти поздороваться с некогда родной лигой

Посмотрел таблицу вашу и увидел, что меня, наверное, мало кто и помнит:(sad.gifsad.gif

Ну тем не менее - здравствуйте

привет)))) я помню

Nixi в следущем сезоне я тоже к вам наверна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Блин, жалко мне Потапова продавать sad.gif

Самый лучший игрок из моей молодежки, возможно даже до уровня сборной дотянул бы, но теперь не судьба, выкупить обратно точно не смогу:( Больше чем за сутки до окончания трансфера предложение за него перевалило за 150 миллионов!!! Я в шоке, выставлял за 10 лямов, планировал собрать не больше 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Говорят: "Когда режут свинью, то не надо её жалеть, а то не вкусная будет".

Так и ты не жалей wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Так что если кому нужны мои звезды, налетайте;)

Одного прикупил smile.gif , центр был нужен. В самый раз моего Точилина заменит, даже опыт одинаковый smile.gif .

Nixi, поздравляю, хороший урожай копеек собрал wink.gif . Теперь всех купишь biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

БЛИИИИИИИИИИИИНННННННННННННННН!!!

У меня сегодня убили вратаря на 8 дней! Супер - весь сезон ждать плей-оф, чтобы вот так мимо кассы... unsure.gif

Встретимся в новом сезоне!

ph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

да ты погодь паниковать то blink.gif

место в ПО ты уже застолбил...

главное накопить ща духа,а потом зацепиться за 1-й а лучше 2-й матч ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Georgy, мог бы и побольше за Красильникова отдать, игрок то не плохой;) Рад что он к тебе попал:)

Ну а так продажей доволен. Всего продал в общей сложности на 400 лямов.

Теперь на счету чуть больше 500 миллионов, можно спокойно сваливаться в 5-ку и не парится о финансах. Теперь буду качать молодежь, а то пока они у меня очень слабые. Надеюсь за пару сезонов прокачать свою основу до уровня четверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

До 50-ти лямов готов был торговаться не раздумывая smile.gif . Вот только менеджеры 1-х - 3-х лиг разных стран, не особо усердствовали, я всего два раза ставку поднял. Наверное подумали, что он мне нужнее biggrin.gif .

P.S. звезду Красильников не потерял, так что с духом в команде всё в порядке wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да, попортил твой бывший Красильников нервов моему Осборну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Ну вот неожиданная командировка и закончилась.Так команда начала за здравие,а продолжила......... unsure.gif Ладно посмотрим как дальше пойдёт.

Форум тоже не слишком активный.....и это поправить постараемся....

Теперь о планах:

1.остаться в 4-ке

2.попасть в п/ф

3.пройти 2 раунда в НК(уже готово,правда дальше не малейшего шанса)

4.развить треньку до 85%

5.при опадании в п/ф выйти в 1/2(совсем уж размечтался rolleyes.gif )

6.выйграть турнир "Бронзовый идол"

7.ввести в основу минимум 3-4 молодых игроков

cool.gif

cool.gif Всем привет,ну мне уже можно подвести итоги: Не смотря на упорную борьбу с Фениксом мне удалось присоедениться к тройке далеко убежавших вниз команд и завоевать путёвку в 5-ю лигу.А если серьёзно,то хоть я и сопротивлялся,но лучше сейчас вылететь,т.к. в следующем сезоне я бы вылетел точно,т.к. финансы поют романсы и усиливать команду нечем.А в целом сезон РАЗОЧАРОВАНИЙ.А как начиналось,не смотря на командировку в первых трёх матчах были одержаны три победы(в прошлом сезоне первые три матча я проиграл).Но САМОЕ большое разочарование это кассовые сборы,увличев стадион на 2400 мест соответственно расчитывал и на большую прибыль.В прошдом сезоне иногда по 6 млн. было,а в этом меньше 5 млн.Не добор за сезон более 10 млн.

Итак задача №1 и соответсвенно №2 и №5 НЕ ВЫПОЛНЕНЫ!!!!!

№ 3 В кубке ДА прошёл в третий раунд

№ 4 Треньку ДА развил до 85 (будет и 86),заодно и парочку других компонентов развивал(лучше б наверно игроков класных купил)

№ 6 Задачу выйграть "Бронзовый идол"снимаю,хотя СУ 130 очень подходит для моей команды,у меня основа по 120

№ 7 50% на 50% молодых в основу ввёл,но мало дал поиграть в чемпионате,т.к. перешёл на игру в три звена в надежде спастись от вылета.

Интересно в какую лигу попаду,хотелось бы к себе в 5.16,но в любом случае постараюсь побыстрее вернуться..... cool.gif

Рад что у друга в лиге 4.2 дела очень даже не плохо развиваются,хотя состав дале не мощный на мой взгляд. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×