Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.7

Recommended Posts

Powerloco1
у во-первых, залезлА wink.gif

А во-вторых, меня несправидливо штрафанули:( есть темка в разделе про баны.

А на товарку - я всегда пожалуйста.

Сорри, а ведь по нику и по названию не скажешь что девушка:)

да, уж со штрафами всегда хреново, особенно если не справедливо. Успехов rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Интересно, две победы в двух матчах или мои игроки решили исправиться по сравнению с прошлым сезоном или соперники не дооценивают по тойже причине. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Полагаю, что влечу сегодня Коровкам.

Проблема та же, что и у Dark Day - нету опыта у молодого и перспективного состава.

Поэтому, не удивляйтесь моему первому месту. это не надолго cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Поэтому, не удивляйтесь моему первому месту. это не надолго cool.gif

Да неприбедняйся, у тебя некоторый молодняк полтора сезона в основных встречах отыграл, так что опыта за 20 имеет, а это уже кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1
Поэтому, не удивляйтесь моему первому месту. это не надолго cool.gif

Да неприбедняйся, у тебя некоторый молодняк полтора сезона в основных встречах отыграл, так что опыта за 20 имеет, а это уже кое-что.

Я про Коров конкретно высказался про опыт...

А так в сравнении с другими командами я должен оказаться где-то в серединке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я про Коров конкретно высказался про опыт...

А так в сравнении с другими командами я должен оказаться где-то в серединке

Ну опыт моих игроков возростных мне в прошлом сезоне непомог, одна из причин новый галкипер с нулевым опытом + пас и самооблодание =0, весь сезон тренеровал пас и копил опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Интересно как команда сыграет на выезде, в добавок встречи с Джаззом и Коровами которые черные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Полагаю, что влечу сегодня Коровкам.

Проблема та же, что и у Dark Day - нету опыта у молодого и перспективного состава.

Поэтому, не удивляйтесь моему первому месту. это не надолго cool.gif

Да ладно Powerloco1 мы тебя в пятой поднатоскали, так что теперь не опускайся в таблице wink.gif . А то больше из пятой не выпустим. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Рина вот ты зашифровался, тебя ужо четвертый сезон в твоей же лиге за тему принимают biggrin.gifwacko.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Рина вот ты зашифровался, тебя ужо четвертый сезон в твоей же лиге за тему принимают biggrin.gifwacko.gifbiggrin.gif

Палыч, какая тема, их здесь и без меня хватает, читай внимательно. mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Pogorelov, ты со своими старичками еще всем в этом сезоне дашь жару! wink.gif Но надолго ли их хватит? А кординальные изменения очень пллохо потом скажутся на результатах, - проверил на своей шкуре wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Я знаю что сильно ударит, когда прийдет их время уходить, но что делать когда на замену состава денег нет, а молодеж еще недотягивает для основы.

Надеюсь плавно менять буду, повозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerloco1

Ну, как и говороил wink.gif

Теперь Джесс меня будет выносить...

Но мы будем от этого только крепчать rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

У меня сегодня получилось выйграть у Джесс с минимальным преимуществом, на последних минутах матча отличился Dimitri Sauvage играя в меньшенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ну, как и говороил wink.gif

Теперь Джесс меня будет выносить...

Но мы будем от этого только крепчать rolleyes.gif

Пови сори это я, наверное, сглазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Но мы будем от этого только крепчать rolleyes.gif

нас е*** а мы крепчаем?smile.gif)

Не обижайся, это про мну точна:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Black Cows 1:2 Severodoneckiy Himik

Первый период: Команды выстроились в цнтре площадки, прозвучал гимн России и центровые первых звеньев сехались к центральной точки взбрасывания. Игроки Коров сразу начили атаковать рубежи Химиков. Химики засчет нарушений и надежной игры звеньев меньшенства выстояли первые пять минут и дальше уже подстроившись к игре Коров довели приод на равных.

Второй период: проходил по томуже сценарию, но удаление на 36 минуте в составе Коров и мастерски разыграная домашняя заготовка Richard Burda (Danny Carmona, Regis Wyssen) - 0:1 PP Химики ликуют. Но увеличить отрыв неудалось до конца периода.

Третий период: Тренер Химиков дал наставление максимально быстрее добиться увеличения счета и с первых секунд третьего периода начался штурм варот Коров и тут нарушение правил и на скомейку штрафников поехал отдыхать Andrey Komoltsev (Black Cows), и сново удача на стороне Химиков, звено большенства долго нераздумывывая ринулась на варота Коров Radosіaw Dyndur проводит сильнейший бросок по воротам, но голкипер Коров к нему готов и отбивает, но шайба лажиться на крюк Dimitri Sauvage и он добивает шайбу в ворота - 0:2 PP. Но накал страстей несподает встреча проходит напряжоно в вязкой борьбе на каждом клочке площадки и на 57 минуте получив преимущество в одного игрока Коровам удалось сократить разрыв счета до минимума сделав заворушку у ворот Химиков и шайба после метания по вротарской площадке всетаки от клюшки Chrigel Von Sprecher направляеться в ворота - 1:2 PP. Оставшиеся время матча до финальной сирены счет никому больше изменить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Black Cows 1:2 Severodoneckiy Himik...

А как же остальные встречи? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

оПНЯРХРХ ГЮ ЮАПЮЙНД...

Pogorelov, это ты так писательский дар тренируешь? (типа ораторов, когда они камни в рот берут и пытаются разговаривать) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge0210

... akov Я ОЕПБНИ ОНАЕДНИ ...

Вот здесь поподробнее, пожалуйста biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Что-то у нас девчонки куда-то пропали - ни ответа, ни привета mad.gif Аков, Анфиса, давайте уж объявитесь наконец на форуме, а то без вас совсем скучно!!! Ребята хотят писать отчеты, но без благодарного зрителя муза их никак не хочет посещать!!! wink.gif Так что давайте общаться!!! Аков, поделись секретом: каково быть тренером сборной? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
оПНЯРХРХ ГЮ ЮАПЮЙНД...

Pogorelov, это ты так писательский дар тренируешь? (типа ораторов, когда они камни в рот берут и пытаются разговаривать) wink.gif

Простите, сидел в другом браузере, получилась такая охинея. Еще раз прошу просчение.

akov поздравляю с первой победой за сборную Перу.

Отчеты пока неполучаеться писать, цыганская жизнь мешает, то в командировку по работе надо ехать, то поличным делам, так что много перемечаюсь, времени хватает на просмотр в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

akov поздравляю с первой победой за сборную Перу.

Всем привет! Аков красатуля так держать, прими мои поздравления. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Давно меня мучало ощущение дежавю... И сегодня пришло озарение!

Найдите пицот отличий:

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=389617

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1985130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Гыыы:)

Но отличий все же дофига:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×