Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Evg
Ну что вот и прошел 29 тур, задача максимум на этот сезон выполнена мы снова остались в 4-ке, благодаря последним трем победам.

Да сезон закончился, остался последний тур, который наверняка не изменит группу выбывших и первое место будет за бердском

Для меня этот сезон связан с выполнением основной задачи остаться, но не смог попасть в ПО, хотя по окончанию прошлого считал, что данная задача мне будет по силам. Теперь буду планомерно готовится к следующему сезону - выводить из своего состава ряд игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Результатом второго круга недоволен, вратари растеряли форму а с ними и я лидерство упустил. Впрочем, сам виноват. в ряде игр сам намудрил и проиграл...

насчте трешки, да попытаемся вернуться, сдавать игры не станем smile.gif

но смысла играть там мало, нынешний состав для трешки слабоват, ветераны-лидеры скорее всего закончат выступления за клуб, а молодежь как раз такого уровня чтобы тут за ПО бороться, но не болеее...

но я всегда играю наперекор логике, в каждом турнире цель только победа smile.gif

поэтому так часто и прыгаю ввверх-вниз по лигам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Народ кто хочет товарники погонять, накидайте плиз, приму все smile.gif

у себя дома обещаю по ляму каждому (проверено). также и на выезде сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Что то тихо у кого какие планы на предсезонку smile.gif (те кто в ПО с вами все понятно).

Я потихоньку правлю свое финансовое положение, как считаете нормально игрок ушел или можно было и больше срубить с него?

Воз 21 Национальность Россия

Контракт 59 дня/дней Команда Evg_Hoc

Состояние Здоров Работоспособность 79

Зарплата 24 830 Потенциал 45

Сумма умений 110 Лояльность -1

Настроение нейтральный Недель в команде 22

Звезда 12%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 36 (11%)

Оборона 41 (9%) Сила 12 (64%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 3 (0%)

Бросок 14 (0%) Форма 49 (-3)

Пас 4 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 84 Тренировки 34%

Игрок на продажу

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 21 570 000 было сделано командой HK Rousinov.

ЗЫ продал 4-х, троих правда за малые деньги, что называется избавлялся от балласта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Интересно, все 4 лидера дружно вылетели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Интересно, все 4 лидера дружно вылетели smile.gif

Да, такое я в первый раз вижу. Что будет в следующем сезоне smile.gif жуть четыре первых места осталось, да еще с трешки придут неслабые команды. Попасть в ПО станет проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Интересно, все 4 лидера дружно вылетели smile.gif

Да, такое я в первый раз вижу. Что будет в следующем сезоне smile.gif жуть четыре первых места осталось, да еще с трешки придут неслабые команды. Попасть в ПО станет проблематично

Ты просто прочел и процитировал мои утрешние мысли. dry.gif Не самая успокаивающая ситуация. Суперинтересно и супернеожиданно. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Ну и теперь собственно вопрос, что лучше, выйти в трешку, или остаться думаю в сильнейшей 4-лиге на следующий сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
Ну и теперь собственно вопрос, что лучше, выйти в трешку, или остаться думаю в сильнейшей 4-лиге на следующий сезон smile.gif

Я еще до ПО не собирался выходить в 3! Но и не в первом круге ПО вылетать собирался :-)

Играл в 3 пятерки, хочу собрать 4ре, буду слабее и в лидеры пробится будет намного сложнее, не вылететь тут бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Tzol, с выходом в ТРЕШКУ!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Ну и теперь собственно вопрос, что лучше, выйти в трешку, или остаться думаю в сильнейшей 4-лиге на следующий сезон smile.gif

сильная четверка может моментально превратиться в болото, см. 4.3 в этом сезоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tzol

Спасибо, конечно за поздравления с трешкой

но я вообщем-то туда не собирался...что-то просчитал

в следующем сезоне вернусть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Ну и теперь собственно вопрос, что лучше, выйти в трешку, или остаться думаю в сильнейшей 4-лиге на следующий сезон smile.gif

как ты из 4.4 в 4.2 собрался попасть??? wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

как ты из 4.4 в 4.2 собрался попасть??? wink.giftongue.gif

К счастью это делать не придется, и в следующем сезоне я буду играть в сильнейшей 4-Лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

как ты из 4.4 в 4.2 собрался попасть??? wink.gif  tongue.gif

К счастью это делать не придется, и в следующем сезоне я буду играть в сильнейшей 4-Лиги smile.gif

нестыковочка wink.gif

сильнейшая 4.2

научно доказанный факт tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А это мы в следующем сезоне проверим biggrin.giftongue.gif

Вы тут савсем что ли с катушек съехали??! blink.gif

Я надеялся, что будет 3-4 серьезных соперника, а теперь их 6 laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вы тут савсем что ли с катушек съехали??! blink.gif

Я надеялся, что будет 3-4 серьезных соперника, а теперь их 6 laugh.gif

Ну ребята, наверное соскучившись по тебе, решили остаться. biggrin.gif

А вообще от рубилова в след. сезоне меня дрожь пробивает. Но... В стороне от битвы POLARnik оставаться не намерен. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

нестыковочка wink.gif

сильнейшая 4.2

научно доказанный факт tongue.gif

Сложно судить об этом не поиграв хотя бы в одной из них. dry.gif И помнится в прошлом сезоне ты заняв 1 место в РЧ намеренно СЛИЛ матчи в ПО. Поэтому от практической науки или научной практики Вы далеки товарисч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Ну ребята, наверное соскучившись по тебе, решили остаться. biggrin.gif

А вообще от рубилова в след. сезоне меня дрожь пробивает. Но... В стороне от битвы POLARnik оставаться не намерен. wink.gif

Пиратов и Пингвинов с выходом в 3.2!!!!! smile.gif

Polar, рубило будет страшное!!!! Хотя чемпионат в 4.4 всегда был интересным!!!!! wink.gif

Даже не знаю кого причеслять к фаворитам... blink.gif Как смотришь СУ команд.... wacko.gif Еще и Евгеника с Серегой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Сложно судить об этом не поиграв хотя бы в одной из них. dry.gif И помнится в прошлом сезоне ты заняв 1 место в РЧ намеренно СЛИЛ матчи в ПО. Поэтому от практической науки или научной практики Вы далеки товарисч.

Да я статистику смотрю + вспоминаю матчи 4.2 против 4.4

кстати хорошая идея была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да я статистику смотрю + вспоминаю матчи 4.2 против 4.4

кстати хорошая идея была!!!

Да уж и идея и время были неплохие. wink.gif

А статистика (ее я тоже люблю, особенно в реальных видах спорта) дело все же не самое объективное. На эту тему тогда у нас был диспут. Но сейчас речь идет о предстоящем сезоне. Наперед статистику не узнать. Да и о какой стате идет речь? Игроков в командах или о командах в лиге в целом? Так вот в 4.4 остались все первые 4 места по итогам 19-го сезона, из 3.2 спускаются не самые слабые команды. Да и середина таблицы РЧ лиги 4.4 19-го сезона - команды очень крепкие.

Так что следи за статистикой в 20-м сезоне smile.gifwink.gif А мы тут рубиться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

так, так... Polar'ник +1, значица biggrin.gif

на счет рубилова, не будем откладывать на межсезонку а устроим турнир прямо во время сезона, кто играет???

ибо, времена были, прошли, а нам нужно новые дела делать cool.gif

от меня лично - насколько смогу, всесторонняя поддержка турнира и организация!! кто же, кто же мне поможет!! wink.gif

И!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! барабанная дробь.............. с превеликим удовольствием подарю СП на 1 год в личном зачете!! только нужно придумать как определить победителя... rolleyes.gif еще вариант - всем командам победившей лиги участникам турнира СП на 3 месяца... в общем, призовой фонд на 20-25 евро могу организовать ради благого дела начала славных БОЕВЫХ традиций!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
так, так... Polar'ник +1, значица biggrin.gif

на счет рубилова, не будем откладывать на межсезонку а устроим турнир прямо во время сезона, кто играет???

ибо, времена были, прошли, а нам нужно новые дела делать cool.gif

от меня лично - насколько смогу, всесторонняя поддержка турнира и организация!! кто же, кто же мне поможет!! wink.gif

И!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! барабанная дробь.............. с превеликим удовольствием подарю СП на 1 год в личном зачете!! только нужно придумать как определить победителя... rolleyes.gif еще вариант - всем командам победившей лиги участникам турнира СП на 3 месяца... в общем, призовой фонд на 20-25 евро могу организовать ради благого дела начала славных БОЕВЫХ традиций!! smile.gif

да сейчас уже поздно sad.gif

предлагаю подождать до 21-го сезона wink.gif

там уже и я подберусь в четверку wink.gif

Эх скучно межсезонка проходит ...

думал может у вса в лиге "поругаюсь"

ан нет ,не получилось tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

да сейчас уже поздно  sad.gif

предлагаю подождать до 21-го сезона  wink.gif

там уже и я подберусь в четверку  wink.gif

Эх скучно межсезонка проходит ...

Согласен в след. межсезонке.

думал может у вса в лиге "поругаюсь"

ан нет ,не получилось  tongue.gif

Да хватит уже, однако. wink.gif Если бы по существу, а так...

У нас лига сильная, крепкая, жесткая, но ... не злая. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×