Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Ser

На опыт никогда не обращал много внимания! wink.gif

Главное на что я смотрел и смотрю - это скиллы игрока и его тренеровки. Например, Кузьмин у меня начал с 20 лет в основе кататься сначала 4тым звеном, потом 3-тьим и так далее, и так с каждым игроком основы. Воротчика своего, который меня удерживал в 4-ке все время моего выступления там тренькал с нуля опыта, купив сразу после перехода из V.7 за 20лимов еще молодого совсем, но потом продал, ибо для трешечки он слабоват в качестве основного кипера. Так что, имхо, если по скиллам проходит, опыта наберется! И еще, моё субъективное мнение-глюк - словаки снабдили свой двигло такой прикольной фичей, как рвение молодого бойца! Ведь, в жизни как бывает?! пока молод рвешься из кожи вон, лишь бы проявить себя! и порой выдаешь такие кренделя, что народ шарахается от изумления ))))) У меня за всеми молодыми (18-20 лет) в основе замечал такие выкрутасы! wink.gif

Вот мне интересно, когда введут новые слоты для тренеровок, а то новые скилы, влияющие на игру водят, а как было 3 ячейки под тренеровки, так и осталось

Всего пару раз использовал все три с указанием 2 (и то, только ДВУХ) скиллофф для треньки... распределено всего одно умение на все три (34-33-33)!

Не вижу надобности в их увеличении! При треньке в 40 (а это очень даже отличный показатель) разделять его еще на 3, т.е. чтобы было несколько по 13% - не моя тактика... а если больше, то %% еще меньше...

И потом, главное!!! - это то, что для каждого игрока основных скиллофф всего 3, вроде известно всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Всем привет, добрался до форума наконец, всех с началом сезона и успехов в играх!

Задача для моей команды остается не изменной, снова закрепиться в 4-ке и по возможности попасть в плей-офф.

Нарашивание инфраструктуры стоит на первом месте( трен.реабилка, молодежка).

Поиск игроков, которые смогут усилить команду на один два сезона, для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Мастерство вратарей в нашей лиге просто потрясает smile.gif снова больше 40 бросков и всего 3 пробоины smile.gif блин, ка киграть прикажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
Мастерство вратарей в нашей лиге просто потрясает smile.gif снова больше 40 бросков и всего 3 пробоины smile.gif блин, ка киграть прикажете?

Ну так радоваться надо тому что в нашей лиге растут такие надежные киперы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Мастерство вратарей в нашей лиге просто потрясает smile.gif снова больше 40 бросков и всего 3 пробоины smile.gif блин, ка киграть прикажете?

Ну так радоваться надо тому что в нашей лиге растут такие надежные киперы wink.gif

я-то радуюсь smile.gif но результативность пока не радует smile.gif эдак добрая половина нападающих рискует быть продана smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

ага продавай их )) продавай) зачнм они тебе)) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
ага продавай их )) продавай) зачнм они тебе)) biggrin.gif

я им даю еще шанс подтянуть результативность для начала smile.gif а там молодежь подрастет и посостязается smile.gif а не подтянут- в ссылку, в глушь, в Саратов blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

а не подтянут- в ссылку, в глушь, в Саратов  blink.gif

А что там за покупатели в Саратове? biggrin.gif

Цена сегодняшней победы над старинным и достойным соперником SI - две травмы нападал. dry.gif Один из них аж на 9!!! дней. blink.gif

Результат сегодняшней победы - перемещение по таблице РЧ с 9-го на 4-е место! ohmy.gif Плотность тем самым у нас в лиге как и прежде высокая, однако. Но это не обольщает, т.к. видали мы полеты своей команды с таких уровней прямиком в зону вылета. cool.gif И, как никак, в ближайших турах не менее сложные соперники: Berdsk и Ryazan Wolves.

А молодой воротчик видать залез к нам на форум почитал про себя и стал показывать более менее (для своих скиллов) достойную игру. Наверное испугался очередного резерва. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Кстати вот такое наблюдение:

В прошлый раз вытащил трех новобранцев. И контракты с нулевой з/п у них были 7, 9, 19 дней.

В этот раз вытащил трех (два на увольнение точно) с контрактами 12, 15, 19 дней.

От чего зависит разница в днях первоначального контракта не отследил. Возраст вроде не причем.

Никто не обращал внимания?

И вот такой вопрос возник: При одних и тех же трен. и реабил. базах в одной и той же команде, но при разных количествах игроков в команде, тренька у игроков одинаковая или все же разная? Смысл вот в чем, что если игроков в коме много, то ограниченное количество тренажеров (допустим) требуется большему кол-ву нуждающихся. И, наоборот если игроков вдвое (предположим) меньше, то каждый отдельный игрок может тренироваться на этом тренажере вдвое больше и следовательно тренька больше. smile.gif Никто не отслеживал такую зависимость или может что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Точно испугался ))))

Тем временем в разговоре про вратарей мне пришол молодчег 17 лет, СУ=21, полезных вроде 18 вратарских )))

Потенциал под 100 и Работоспособность судя по тренькам под 90

Первый не уж то наконец-то вратарское дарование ))))

у меня уже пятый вундеркинд за 10 сезонофф biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
у меня уже пятый вундеркинд за 10 сезонофф biggrin.gif

В Саратове хорошие покупцы. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
От чего зависит разница в днях первоначального контракта не отследил. Возраст вроде не причем.

Никто не обращал внимания?

И вот такой вопрос возник: При одних и тех же трен. и реабил. базах в одной и той же команде, но при разных количествах игроков в команде, тренька у игроков одинаковая или все же разная? ... smile.gif Никто не отслеживал такую зависимость или может что слышал?

цитата из новостей:

"Игроки из молодежной школы будут приходить с различными контрактами - его длительность будет колебаться между 6 и 19 днями"

Судя по тексту - рэндом smile.gif

Я отслеживал - одинаковая! biggrin.gif

Это для простоты сделано... впрочем...

На тренеровку все равно уходит не весь день, а только часть, и если правильно составить расписание, то тренажера даже одного хватит на всю команды ))))

Однако дело тут не только в тренажерах, и не столько, а скорее в количестве и мастерстве тренеров! Ибо пас, бросок, скорость катания на коньках и самоконтроль не тренажерах точно не накочаешь, ХеХ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

У меня 17-летний (прошлого вытаскивания) СУ 29 все скиллы распределены между нап-бр-ск. Треньку выдает 30-35 Раб?82 Пот?92 Я решил пока его качать лет до 20 о там посмотрим. Смущало СУ 29, но с другой стороны лет 17.

А у тебя, Ser, СУ 21 и ничего. Правда Работа и пот. Оо-го! smile.gif

Так что прочь сомнения, своего оставлю все же тренькаться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
у меня уже пятый вундеркинд за 10 сезонофф biggrin.gif

В Саратове хорошие покупцы. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ай интересно ведьаданка энти покупцы хорошо ли покупают хороших покупанцев biggrin.gif

И хорошо ли покупаюцца покупанцы у покупцов в славном покупаческом граде Саратове biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
цитата из новостей:

"Игроки из молодежной школы будут приходить с различными контрактами - его длительность будет колебаться между 6 и 19 днями"

Судя по тексту - рэндом smile.gif

Спасибо!!! Не отследил. wink.gif Рэндом, однако. Вот только, как правило, для бездарности он выделяет 19 дней. А для чего-то стоящего для раздумья оставляет всего лишь 7. dry.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Ай интересно ведьаданка энти покупцы хорошо ли покупают хороших покупанцев  biggrin.gif

И хорошо ли покупаюцца покупанцы у покупцов в славном покупаческом граде Саратове biggrin.gif  biggrin.gif

А это ты у kebe спроси. Он туда половину нападающих хочет отправить. Я думаю не за просто же так. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Смущало СУ 29, но с другой стороны лет 17.

А у тебя, Ser, СУ 21 и ничего. Правда Работа и пот. Оо-го! smile.gif

Так что прочь сомнения, своего оставлю все же тренькаться. smile.gif

Конечно, прочь! ))

Видел бы ты мою сегодняшнюю основу в молодости biggrin.gif Такие батаники были, как-нить "притощу" с собой "семейный" фотоальбом с ключевыми датами laugh.gif

только, как правило, для бездарности он выделяет 19 дней. А для чего-то стоящего для раздумья оставляет всего лишь 7.

Эта "ЖЖЖжж" не спроста... (С) Винни Пух

biggrin.gifВ принципе, согласен, наверняка есть "поправка на ветер" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, kebe, проболтался уже про Саратофф - посему, давай уже нам форумчанам "посекету" рассказывай куда продавать наших молодых и не очень покупцофф biggrin.gifbiggrin.gif

Мы же никому (кроме своих biggrin.gif ) ни слова ни пол слова :-X biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну, kebe, проболтался уже про Саратофф - посему, давай уже нам форумчанам "посекету" рассказывай куда продавать наших молодых и не очень покупцофф biggrin.gifbiggrin.gif

Мы же никому (кроме своих biggrin.gif ) ни слова ни пол слова :-X

biggrin.gif

Нам форумчанам - это значить всей ХА. tongue.gif Будем в личке инфой делиться. wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А то весь ихний рынок завалють игроками. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...Ибо пас, бросок, скорость катания на коньках и самоконтроль не тренажерах точно не накочаешь, ХеХ)))) .

Разрешите своё замечание по поводу smile.gif .

Вот так вот, качаешь игроку самоконтроль не на тренажёре (наверное в кабинете у психолога), а он... сука... личность, ломается дней так на 11 biggrin.gif . Возникает вопрос? А что он себе сломал то? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

все вам так и скажи smile.gif у нас в Саратове налаженные связи по сбыту залежалого товара smile.gif знаете какой там спрос на бездарей? smile.gif они отлично помогают в уборке урожая и все такое smile.gif так-что...

судя по сегодняшнему туру в Саратов у меня хотят почти все игроки smile.gif кроме суперветерана Голиана... остальные вообще забыли как забивать smile.gif бардак smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

и ведь и не скажешь что не бросают совсем по воротам... отнюдь. но видимо очень уважают вратарей соперника, не хотят их зазря обижать smile.gif

наш девиз: не в голах счастие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Разрешите своё замечание по поводу smile.gif .

Вот так вот, качаешь игроку самоконтроль не на тренажёре (наверное в кабинете у психолога), а он... сука... личность, ломается дней так на 11 biggrin.gif . Возникает вопрос? А что он себе сломал то? biggrin.gif

самоконтроль воспитывается по очень жесткой методике. тренируемого бьют, плюют в него, обзывают всячески, заставляют драить очки в сортирах.... и он должен все это безропотно сносить. так и только так закаляется характер и повышается стрессоустойчивость smile.gif

ну а в твоем случае малясь перестарались, когда били парня smile.gif бывает. издержки производства smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Всем прювет, вот и добрался я до форума. Всем удачи в этом сезоне wink.gif

Polar, ниче у меня все вратари с почти нуля начинали, да и игроки некоторые, вот в этом сезоне молодой нап начал играть, по сравнению с остальным опытом основы он вообче на лед выходить не должен, вот только последние матчи выдает очень неплохие, так что ставь воротчика в основу и не парься, вырастет не узнаешь ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Разрешите своё замечание по поводу smile.gif .

Вот так вот, качаешь игроку самоконтроль не на тренажёре (наверное в кабинете у психолога), а он... сука... личность, ломается дней так на 11 biggrin.gif . Возникает вопрос? А что он себе сломал то? biggrin.gif

самоконтроль воспитывается по очень жесткой методике. тренируемого бьют, плюют в него, обзывают всячески, заставляют драить очки в сортирах.... и он должен все это безропотно сносить. так и только так закаляется характер и повышается стрессоустойчивость smile.gif

ну а в твоем случае малясь перестарались, когда били парня smile.gif бывает. издержки производства smile.gif

Верно, верно!! Все именно так и есть ))))))

кто-то же должен коньки точить, стадион мыть - каждое креселко протиреть (у меня на 10-тысячнике, день тренировки за два идет biggrin.gif ), полотенца стирать и все такое...

Мда... я смотрю, рынок покупательский в Саратове давно поделен и нам с Polar'ником тудыть пробицца буит нереально сложно... честным путем... biggrin.gif

Udgerf, привет! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×