Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev

Кебе, вылазь в тройку! tongue.gif Удачи тебе!

Мавер, давай тоже! Даешь финал Samara Flyers - Moscow Mavericks! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Удачи Всем!!!! wink.gif

Леха, Жень не забудьте похвасться молодёжью!!! У меня дворники пришли, 2 уволил, 2-х на трансфер отправил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

О-ла-ла, а где все?!?!?!? biggrin.gif

С началом нового сезона!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka

Всем привет! И снова здравствуй, родная 4.4 wink.gif

Планы, а вернее желание, зарабатывать и усиляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Удачи Всем!!!! wink.gif

Леха, Жень не забудьте похвасться молодёжью!!! У меня дворники пришли, 2 уволил, 2-х на трансфер отправил.....

У меня три дворника, один пока на обследование своего здоровья оставлен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всем привет! Вот и я, с нова к вам. Надеюсь меня ещё помнят, особенно бывшие коллеги по V.8 smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем Привет!!! И с началом НОВОГО СЕЗОНА !!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Удачи Всем!!!!  wink.gif

Леха, Жень не забудьте похвасться молодёжью!!! У меня дворники пришли, 2 уволил, 2-х на трансфер отправил.....

Вытащил трех:

Один совсем дворник. Другого попробую подправить и впарить на трансфере.

А вот третий 17-ти лет отроду, имеет СУ=27, а вот работа ?82 и потенциал ?92. Посмотрим какие треньки выдаст и будем над его судьбой думать.

Цели на сезон разные. Хочется выполнить и то и это. Но как пойдет, так и пойдет. tongue.gif А вот трен. базу и реабилит. центр в ближайших планах довести до 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Polar, Приветик! Спасибо за пожелания rolleyes.gif Смотрю, ты маленько подкорректировал название команды cool.gif стало солидней. Посмотрел твой состав и подумал что тебе пригодился бы звездный Dobroslav Mбlek 53 нап и 53 брос 161 опыт хоть и умения падают, торги заканчиваются 16:53, 2.10.07 цена 10 000, а не забыл у него для тебя наверное зп большая 122 916.Ладно потом посолидней тебе постараюсь выставить ночью игрочка, типа гуманитарной помощи biggrin.gif ты скажи какого амплуа тебе нужен и тогда я тебе в личку скину меню laugh.gif

Вперед POLARnik !

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Кебе, вылазь в тройку! tongue.gif Удачи тебе!

Мавер, давай тоже! Даешь финал Samara Flyers - Moscow Mavericks! biggrin.gif

Спасибо smile.gif

Всем участникам - привет smile.gif ненадолго я покинул вас, и я снова с вами smile.gif поборемся smile.gif

задачу на сезон ставим себе скромную, вернуться в тройку smile.gif а как все получится-игра покажет smile.gif

всех с началом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Выходить то наверное пока рано

Цель занять место не ниже 4 и полуфинал плей-офф

Состав маленько усилил

Баласт сбросил Игрока своего незащищенного подписал

Стадион пока больше строить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Всем привет!

Я тут новичек, так что меня тут мало кто знает, если только те, кто играл в V.8 последние сезона 3 smile.gif

Задача на сезон очень скромная - удержаться в четверке... Пока что мне с моим составом выше не светит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Дааа. Последний тур ввел меня в тупик. Хотел наигрывать вводя в основу молодого (22 г.) воротчика. Унего хорошие скилы (вратарь + скорость), намного лучше чем у основного. Но опыта маловато. И при малом опыте показал 85,7% отбития. Никуда не годится. mad.gif КАК его вводить в основу? Не представляю. wacko.gif Он и прошлый сезон первую треть РЧ (11 туров) стоял, доведя команду до зоны вылета. Причем сама кома способна решать высокие задачи. А вот как сменить старого воротчика на молодого неопытного надо будет решать в ближайших турах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Дааа. Последний тур ввел меня в тупик. Хотел наигрывать вводя в основу молодого (22 г.) воротчика. Унего хорошие скилы (вратарь + скорость), намного лучше чем у основного. Но опыта маловато. И при малом опыте показал 85,7% отбития. Никуда не годится. mad.gif КАК его вводить в основу? Не представляю. wacko.gif Он и прошлый сезон первую треть РЧ (11 туров) стоял, доведя команду до зоны вылета. Причем сама кома способна решать высокие задачи. А вот как сменить старого воротчика на молодого неопытного надо будет решать в ближайших турах.

только наигрывая его в основе smile.gif ну может насчет обороны подумать стоит , с тактикой побаловаться на первое время пока мясом молодой не обрастет. у самого подобная фигня была когда ветеран голкипер ушел на пенсию. да и сейчас воротчики не совсем опытные, бывают и провалы. но не ставя в игру опыта не наберешь smile.gif удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Дааа. Последний тур ввел меня в тупик. Хотел наигрывать вводя в основу молодого (22 г.) воротчика. Унего хорошие скилы (вратарь + скорость), намного лучше чем у основного. Но опыта маловато. И при малом опыте показал 85,7% отбития. Никуда не годится. mad.gif КАК его вводить в основу? Не представляю. wacko.gif Он и прошлый сезон первую треть РЧ (11 туров) стоял, доведя команду до зоны вылета. Причем сама кома способна решать высокие задачи. А вот как сменить старого воротчика на молодого неопытного надо будет решать в ближайших турах.

У меня такой же входит в игру с этого сезона, причем у него суммарно скилов на 10 меньше, посмотрим, кто лучше войдет в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Народ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВВЕЛИ СПОНСОР ПАКИ ДЛЯ ВСЕХ ?

НА МЕСЯЦ ХАЛЯВНЫЕ !!!!!!

ДЕЛАЕМ СЕБЕ ЭМБЛЕМЫ !!!!!

ВЫБЕРЕМ ЛУЧШУЮ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Народ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВВЕЛИ СПОНСОР ПАКИ ДЛЯ ВСЕХ ?

НА МЕСЯЦ ХАЛЯВНЫЕ !!!!!!

это где это ты такое увидел? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Это я как понял спорсор пак по типу: приведи друга, получишь конфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Дааа. Последний тур ввел меня в тупик. Хотел наигрывать вводя в основу молодого (22 г.) воротчика. Унего хорошие скилы (вратарь + скорость), намного лучше чем у основного. Но опыта маловато. И при малом опыте показал 85,7% отбития. Никуда не годится. mad.gif КАК его вводить в основу? Не представляю. wacko.gif Он и прошлый сезон первую треть РЧ (11 туров) стоял, доведя команду до зоны вылета. Причем сама кома способна решать высокие задачи. А вот как сменить старого воротчика на молодого неопытного надо будет решать в ближайших турах.

Я сам столкнулся с такой проблемой. Мой нынешний вратарь состарился... он у меня был с самого начала. Я как поставил его во втором сезоне в основную рамку, так он её покидал только в товарняках и при травмах. 2 звезды за это время заработал, занимал пару раз второе место среди вратарей лиги V.8. Новый вратарь, которого буду вводить, за за пол года вырос с навыка 11, до навыка 35, сидя только на тренеровках, сейчас ему 22, опыту всего лишь 10. В этом сезоне буду активно играть товарняки, для того что бы его прокачивать и делать основным вратарём. Новые скилы (самообладание и пас) у него немного прокачаны. Так что он у меня щас основной кандидат на попадание в основу.

Вот мне интересно, когда введут новые слоты для тренеровок, а то новые скилы, влияющие на игру водят, а как было 3 ячейки под тренеровки, так и осталось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Новый вратарь, которого буду вводить, за за пол года вырос с навыка 11, до навыка 35, сидя только на тренеровках, сейчас ему 22, опыту всего лишь 10. В этом сезоне буду активно играть товарняки, для того что бы его прокачивать и делать основным вратарём.

Мой играл товарняки и в прощлом межсезонье, и в этом. Да и товарняки в течение прошлого сезона. Опыт сильно не прибавился. Где-то 20-25 пунктов. dry.gif

А тема актуальна оказалась.

Для себя решил - пусть играет. Как пройдет сезон - пусть так и будет. Зато, надеюсь, в будующем он команду и будет тянуть, набравшись опыта. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick
Народ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВВЕЛИ СПОНСОР ПАКИ ДЛЯ ВСЕХ ?

НА МЕСЯЦ ХАЛЯВНЫЕ !!!!!!

это где это ты такое увидел? blink.gif

Да нифига ето не акция Или я чего то не понимаю ????

Мне пришло письмо с текстом примерно что вам пожаловано месяц халявы в спонсор паке Я думал это всем пришло !

Тоесть я целый месяц могу ощущать все отличия того что у меня есть

Сорри если только мне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
2Polar, ларчик просто открывается, у меня была одна из самы старых команд в V.8, да и по пятым лигам вообще, но зато по силе была одна из сильнейших. С переходом в 4 лигу, по силе не затерялся, занимаю 53-57 места. Но возраст сильно не изменился, чуть убавился, за счёт покупки 5 17 игроков (Вдруг удасться выростить rolleyes.gif ). Так вот у меня средний возраст игроков основы ~25-27 лет. Есть 1 35 лет отроду и 1 33 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
Для себя решил - пусть играет. Как пройдет сезон - пусть так и будет. Зато, надеюсь, в будующем он команду и будет тянуть, набравшись опыта. cool.gif

По-моему, это единственно правильное решение wink.gif Ведь если его не ставить, то опыта он так никогда не наберется - товарки его очень мало дают sad.gif , да к тому же при играх он тренироваться будет лучше, форму по идее должен поднимать (последнее утверждение, скорее, основано на личном опыте, нежели на знании матчасти движка ХА). Например, когда я купил свего воротчика, у него было гдето ВР/СК 15/40. Я все равно его поставил в ворота (правда это все же пятая лига была smile.gif ), кое-как продержался полтора сезона, зато когда он набрал опыта, потренился, то стал одним из лучших моих игроков и одним из лучших воротчиков в лиге! cool.gif

Кстати, в четверку я попал на 70% благодаря ему rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я тоже так же поступил ... вратаря с 15 до 46/46 апнул, потом на самооьладание ещё скинул ... Так он у мну и стал звездой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×