Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Violator
Балтика,Сибирская корона,Арсенальное,клинское и многое другое biggrin.gif

Всё выше перечисленное ни какого отношения к напитку под названием пиво не имеет. Это помои смесь алкоголя и какой то хрени напоминающей совдеповскую разливуху. Цена заложенная в эти сорта ,,пива,, это затраты на рекламу и красивые этикетки на бутылках -само пойло не стоит не чего. Я не хочу перечислять названия сортов действительно хорошего пива (любители напитка и так их хорошо знают) , но стоить дешевле молока оно точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

)))у некай юзерши, забыл ник, ну да Бог с ним, надеюсь она поймет :)ну совершенно отсутствуют границы между реальности, ну и виртуалом :)

Ну все бывает, не стоит на этом зацикливаться

Но чессна скажу, 14 раз перечитал ее просто мега-трешовую мессагу про параллели между "Русские Вперед" и "состав-название-ник" итак и не сумел найти никакой связи 8)))

Похоже для кого-то собрать команду из 88 Русских, сделать себе ник Русский, как и название команды, и есть показать свой патриотизм к Родине

Дисскусия на заложенную тему с ней для меня полностью закрыта. Рубится с человеком который вкладывает в бриф "Русские вперед" совершенно не мыслимые понятия, нету никакой логики :)

Играй дальше, рубись дальше, ну и продолжай равнять идею Русские вперед с ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРОЙ ;)

У меня все! Всем спасибо, Все свободны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
У меня все! Всем спасибо, Все свободны wink.gif

Под бурные аплодисменты докладчик покинул трибуну... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Кстати... а вы знаете сколько стоит молоко длительного хранения?

Вот именно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

А если оно ещё и козье... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Балтика,Сибирская корона,Арсенальное,клинское и многое другое  biggrin.gif

Всё выше перечисленное ни какого отношения к напитку под названием пиво не имеет. Это помои смесь алкоголя и какой то хрени напоминающей совдеповскую разливуху. Цена заложенная в эти сорта ,,пива,, это затраты на рекламу и красивые этикетки на бутылках -само пойло не стоит не чего. Я не хочу перечислять названия сортов действительно хорошего пива (любители напитка и так их хорошо знают) , но стоить дешевле молока оно точно не будет.

Либо ты очень богат,либо мне тебя жаль,так как кушаешь ты раз в пару дней(так как докторская вареная колбаса обычного мясокомбината это г-но,сыр только ламбер или рокфор так как остальное это сгусток соплей,мясо - только телятинка парная остальное по вкусу крысятина наверное,макароны только из италии(у нас в супере лежат по 120-150 рублей пачка) ибо макфа и гранмулино ни какого отношения к макаронам не имеют и т.д. и т.п.).

ПыСы очень люблю хорошее пиво!

Но не имею возможности пить его постоянно sad.gif

но и среди перечисленных мною сортов есть достойные

например балтика-пшеничное wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Да забей ты чего разошёлся smile.gif Заработок у меня не космос, но и не жалуюсь. Но при чём сдесь колбаса ? smile.gif Речь шла о пиве если я не ошибаюсь ,это не первая необходимость и если уж пить так пить пиво , а не мочу типо Балтика-пшеничное . Купи себе не три Балтики а бокал Гамбриниуса к примеру. И постоянно пиво пить не чему , алкоголиком станешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

давно не заходил. все не досуг и теперь больше на другом популярном сайте-школьной направленности tongue.gif

ждем следующего соперника cool.gif буду бороться за 3-е место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Прощай Пузо- новая команда и сразу в четверку а затем в пятерку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

как оживился наш топик wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

поздравляю всех полуфиналистов. И даже без сенсаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

nikefest, у меня к тебе вопросище, ты как в треху или в четвертой остаешься rolleyes.gif

"Баргузин", крепкая команда, сражалась и билась до последнего, но мы оказались сильнее. Спасибо за отличную игру. Теперь впереди "Отрадное" smile.gif Север Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
nikefest, у меня к тебе вопросище, ты как в треху или в четвертой остаешься rolleyes.gif

Судя по вопросу, ты собираешься в трешку wink.gif.

Честно говоря я не знаю unsure.gif. Слабоват я для трешки. Если тебе туда позарез надо, особо упираться не буду, но и вторым составом играть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

я уже там был wink.gif ребята давайте, давайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Ну вот... Стоит пару дней, ну ладно - недельку, не появится на форуме, таки сразу становишься неудачником пьющим дешевое пойло, которое дешевле молока smile.gif

По поводу моей подписи - не человеку, изредка пьющему Гамбриниус да в принципе и любое другое пойло под названием "пиво", называть её подписью неудачника smile.gif Рассуждения в моей подписи касаются не меня самого - сам я, увы, с некоторого времени абсолютно непьющий. Но, господа придирающиеся к тексту, не обращайте внимания на мое "увы" в предыдущей фразе, ибо это скорее оборот речи, чем сожаление о безжалостно пропитых годах rolleyes.gifbiggrin.gif

Ну так о чем я... рассуждения в моей подписи касаются окружающей меня действительности, а не меня самого. Сам я тоже получаю не фонтан (покажите мне кого-нибудь довольного своей зарплатой), но могу себе позволить... но не прет.. не хочу smile.gif Вот и сейчас настроение сказать Violator'y пару ласковых, типа указания направления, куда он может следовать со своим мнением, отсутствует.... Нет, не стану - ибо настроение хорошее, да и Lis ругаццо будет smile.gif Да и не докажу ничего. Можно было бы огрызнутся и сказать, что Violator сам неудачник неудачно вытащивший пипиську и начавший хвалиться её неудачным размером, но к чему - ведь тут дамы. Пусть даже замужние smile.gif Да и человека, считающего себя пупом земли, в который (пуп то бишь) изредко вливается пиво Гамбриниус, переубедить нереально - да и не этим мы тут собрались заниматься. Хоккей все-таки спорт - какое пиво блин?

----------------------------

Юль - рад видеть, хоть и изредка. Спасибо за добрые слова в мой адрес smile.gif

----------------------------

Театралам тоже привет - рад видеть в здравии smile.gif

----------------------------

Э... Мда... Не хотел никого обидеть biggrin.gif просто раздражают неудачники рассуждающие о людях по подписи, одежде, наличию денег и т.д.

Быков надо ставить в стойло - ибо нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Ну вот... Стоит пару дней, ну ладно - недельку, не появится на форуме, таки сразу становишься неудачником пьющим дешевое пойло, которое дешевле молока smile.gif

........

Э... Мда... Не хотел никого обидеть biggrin.gif просто раздражают неудачники рассуждающие о людях по подписи, одежде, наличию денег и т.д.

Быков надо ставить в стойло - ибо нех.

Эх, жаль что вы нас покидаете sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

День добрый всем участникам данного топика, а так же его гостям. Защищать своего друга я не буду (он и сам вон какую речь выдвинул wink.gif ), попрошу лишь с данного момента обсуждение качества, цены, марок и всего прочего что касается пива прекратить. Если же Вам еще есть что сказать по данному вопросу, для этого есть темка Флейм. Если же кто то решит выяснять личные отношения, то для этого есть личка. Думаю я довольно ясно выразился, и разговоры не касающиеся ХА прекратятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Определились 3 команды вышедшие к нам из 5-х лиг:

Из 5.4 к нам попадают Спартак Иркутск и старые знакомые Юлины Кошки.

Спартак - довольно серьезный соперник и видимо собирается обосноваться у нас в лиге не на один сезон, а может и пойти дальше. немного статистики:

СУ22-137.73; Воз - 24,64

СУ17-150.82; Воз - 26

Тр.база и реаб - 100%

Мол - 81

Стадион - 6500

Безоговорочный победитель регулярного чемпионата своейлиги. 135 забитых голов и всего 28 пропущенно. Впечетляющий результат, правда больше половины шайб забросили ветераны Marcel Roman(38) и Peter Gruber(36). У команды есть опытный костяк, который делает результат плюс великолепный молодой вратарь Miroslav Urљulбk. Но есть и хорошие молодые игроки. И если ветеранов хватит на 1-2 сезона, то смена поколений у этой команды должна пройти безболезненно.

Juli's Cats - через сезон возвращается к нам в лигу. Команда заняла второе место и в плей-офф не потерпела ни одного поражения. Много забивают но и много пропускают. Кошки заметно помолодели, но до сих пор в составе можно увидеть ветеранов Рантонена, Хадарцева, Зайцева, Макеева, Калашникова, Василенко. Собственно они и определяют игру команды плюс молодой защитник Чапаев.

СУ22-127.95; Воз - 24.59

СУ17-135.12; Воз - 25.29

Тр.база - 86%

реаб - 85%

Мол - 84%

Стадион - 6000

Из лиги 5.3 первыми вышли в финал победители регулярки ХК Форум. Команда в тяжелой борьбе выиграла первенство. Забив в ворота соперников 113 голов и пропустив только 45. Но по сравнению с финалистами лиги 5.4 команда слабая и очень старая. Плюс не развитый стадион. С времен моего выступления в этой лиги ее уровень упал и в ближайшее время там вряд ли появятся новые Первомайцы и Звезды Перми, Старая Купавна и Красно-белые Волки. К сожалению!

СУ22-113.64; Воз - 26,91

СУ17-122,53; Воз - 28

Тр.база - 75%

реаб - 74%

Мол - 48%

Стадион - 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Из лиги 5.3 первыми вышли в финал победители регулярки ХК Форум. Команда в тяжелой борьбе выиграла первенство.

Приведу цитату тренера HC Forum: "Надеюсь на полуфинал, а дальше я и не хочу, иначе погибель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
"... а дальше я и не хочу, иначе погибель"

Дальше вдоль дороги, мертвые с косами стоят! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Дальше вдоль дороги, мертвые с косами стоят! biggrin.gif

А вокруг тишина :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Уряяяяя, я иду к вам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Казань и Отрадное с повышением!

Желаю закрепиться в тройке и идти выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

HC Lokomotiv (Moscow) 0:11 HK Otradnoe

Да уж, подставили sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×