Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Sintagma

Не унывай. В 3 лиге не так страшно как кажется со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
HC Lokomotiv (Moscow) 0:11 HK Otradnoe

Да уж, подставили sad.gif

Да нормально все будет.

у тебя одна из самых молодых и быстропрогрессирующих команд 4 лиг.

Все таки у нас самая сильная из 4 лиг, кому как не нашим закрепляться в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Уряяяяя, я иду к вам!!!!!

Готовся, закрепиться здесь не так уж и легко. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Задача в ПО: третье место.

Ты сам nikefest, спрашивал про задачи на сезон, я никого не обманул wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Задача в ПО: третье место.

Что-то я не нашел этой цитаты в нашей лиге, а вот другая фраза была.

Дата 19.11.2007 - 22:58   

А я потерял пароль  Поэтому сообщения в этой теме, буду отписывать от брата, не удивляйтесь если что. Знайте, это менеджер "Локомотива"

Так теперь по сезону: полностью доволен сезоном, я говорил что место в ПО мне не важно какое займу,....

По-моему это не одно и то же wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Коля,с повышением тебя!

3,1-самая слабая по составу из третьих лиг,так что не так и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
А я потерял пароль sad.gif Поэтому сообщения в этой теме, буду отписывать от брата, не удивляйтесь если что. Знайте, это менеджер "Локомотива" smile.gif

Так теперь по сезону: полностью доволен сезоном, я говорил что место в ПО мне не важно какое займу, хотелось бы с "волками" или "марконами" сыиграть, с ними как то легче игры идут, но с "марконами" теперь врядли, а остальные 50 на 50, "Казань" вообще не могу обыиграть dry.gif Задача в ПО: третье место. А вообще хотелось бы подольше поиграть. В этом сезоне строил молодежку в основном. Думаю открытие 100% школы не за горами. Болелы весь сезон +. Вообщем сезон удался!

Вот полная цитата, все там есть smile.gif Стал бы я спрашивать собираешься ты в трешку или нет...когда выиграл 5:1, все стало ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skvo

...Из 5.4 к нам попадают Спартак Иркутск и старые знакомые Юлины Кошки...

Кошкам и их хозяйке - пламенный привет и Welcome! wink.gif

...ПочтУ за честь играть в одной лиге wink.giftongue.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Ну что ж, задача в ПО выполнена - 3 место мое! biggrin.gif Жаль третий матч не сгонял, вратарь не захотел и команда устав ждать решила выиграть, надо было второй состав выпускать, он умеет сливать smile.gif Был куплен край с работой 91 точно, 19 лет СУ 85, куплен центр, так как Ефимов не выдержал конкуренции smile.gif Молодежка достраивается - 2 дня осталось ждать... smile.gif "Волкам" спасибо за игру, мощная команда, я рад что смог в трудной борьбе одержать верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
...Из 5.4 к нам попадают Спартак Иркутск и старые знакомые Юлины Кошки...

Кошкам и их хозяйке - пламенный привет и Welcome! wink.gif

...ПочтУ за честь играть в одной лиге wink.giftongue.gif...

Привет приняла. smile.gif

Спасибо! wink.gif

Кошки, и их хозяйка (т.е. Я) готовы принять участие в регулярном чемпионате 4.2 лиги! Не так долго мы и отсуствовали... biggrin.gif Готовьтесь, парни! Кошки пришли из 5.4 (Родной лиги) взяв там 3 звезды, отличное настроение и желание всех рвать! Васька Хадарцев и Димка Чапаев заказали новые клюшки и лезвия для коньков! Наполеон Оттзен в "Нью Йорк Таймс" на ул. Ленина познакомился с вратарем ХК "Сибирь" и сборной Швеции Даниэлем Хенриксонном, и теперь они в свободное время обмениваются опытом biggrin.gif

Так что, с нетерпением ждем'с 20 сезон!

Всем удачи!

С уважением, Юля! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Ну а я с вами попращаюсь. По крайней мере на один сезон. Спасибо всем за игру. Очень интересная и сильная лига, надеюсь она только будет усиливаться. Ну а мы с Ромой постараемся не уронить честь уже в трешке smile.gif. Хотя там тоже много "наших", но тем интересней и ответственней предстоящий сезон.

Что сказать по итогам сезона. Конечно он удался и игрой команды я доволен. Ведущие игроки полностью отработали вложенные деньги. А два звездных игрока, воспитанники школы Тушин и Сидоров как когда-то молодыми выводили команду в 4-ку, теперь уже ветеранами определили команду в третью лигу. Надеюсь они помогут там закрепиться. В последнем матче финала было решено сыграть со всей силы. Раз уж команда попала в финал и дошла до третьей встречи, грех было не побороться за победу. Очень рад что в гостях нам удалось выиграть у победителя чемпионата. Надеюсь не сильно огорчил Казань, что не позволил им сделать дубль.

Но кроме удовлетворение от победы есть куча вопросов и проблем, то что касается менеджмента. В этой сфере много недоработок, и незапланированный выход в трешку, боюсь, все эти недостатки выставит наружу, что скажется на игре. Во-первых недостроен стадион(то что запланировано), во-вторых не удалась трансферная компания. Как следствие - нет молодых талантов, способные сменить ветеранов, слабый вратарь для третьей лиги, неустойчивое финансовое положение. Главная задача на предстоящий сезон - 12-ое место и приведение всего хозяйства в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
что то не заходит sad.gif

У меня все норм smile.gif Очень хорошо сделано, было интересненько посмотреть на расклады в цифрах перед началом сезона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

У громобоя за такое время собралась команда ниочем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×