Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Miks

ну ты не теряйся в следующий раз

предупреждай заранее

мы б ему подняли бы цену 8)))

2Violator

спасибо 8)

вот ... наконецт свершился выход 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Поздравляю менеждера Ефима и его команду Kristall Electrostal (экс-5.2) с выходом в нашу лигу. Во всей ХА насчитал лишь четыре команды из Электростали (во всяком случае лишь у четырех в названии присутствует Электросталь), теперь три из них в лиге 4.1... Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Поздравляю менеждера Ефима и его команду Kristall Electrostal (экс-5.2) с выходом в нашу лигу. Во всей ХА насчитал лишь четыре команды из Электростали (во всяком случае лишь у четырех в названии присутствует Электросталь), теперь три из них в лиге 4.1... Круто!

Спасибо Лёха! Сам рад до ушей! Единственное что пугает, так это то что и твоя и Димкина команды заметно сильнее моей, и я боюсь как бы мне в первом же сезоне не вылететь назад... Но я все равно безумно рад! Теперь нам будет намного веселее! Это ж надо, правда, как ХА-судьба распределилась- три друга с одного города и в конце концов попали в одну лигу- СУПЕР! Еще бы к нам Акелло из 6.1. Но он к сожалению сегодня в овертайме проиграл решающий матч в полуфинале и не вышел пока что даже в пятерку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Электросталь коалишн? wink.gif Ну вот, Ефим, недавно в 6-ке был, теперь вот уже 4-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Электросталь коалишн? wink.gif Ну вот, Ефим, недавно в 6-ке был, теперь вот уже 4-ка.

Да, боюсь вот только моим товарищам придется спасать меня под конец сезона- Ставить в ворота нападающих, а в нападение- вратарей... лишь бы только их ТОВАРИЩ не вылетел)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Расклад на следующий сезон: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=923852531

Ефим, слабее тебя по СУ22 четыре команды, по СУ16 - шесть. Хотя не все этим измеряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Витас, спасибо! rolleyes.gif

Благодаря тебе возрождается моя вера в существование благородных рыцарей в этом мире smile.gif

целую в щёчку (с) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Витас, спасибо! rolleyes.gif

Благодаря тебе возрождается моя вера в существование благородных рыцарей в этом мире smile.gif

целую в щёчку (с) wink.gif

Я искренне рад, что ты наконец попробуешь свои силы в третьей лиге... cool.gif Надеюсь закрепишься! А там и я подтянусь... smile.gif Целую в ответ! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Вот и для меня закончился сезон.

Можно снять обет молчания. smile.gif

MiksА и DarinУ поздравляю с наступающим повышением! (тьфу-тьфу, через левое плечо)

Результатом сезона очень доволен.

Ждем начала нового сезона. rolleyes.gif

Как закончился??? wacko.gif А бронзовые медали брать будешь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Расклад на следующий сезон: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=923852531

Ефим, слабее тебя по СУ22 четыре команды, по СУ16 - шесть. Хотя не все этим измеряется...

А чем еще измеряется? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Электросталь коалишн? wink.gif Ну вот, Ефим, недавно в 6-ке был, теперь вот уже 4-ка.

Ударим в ответ коалицией Московской... wink.gif Я первый! cool.gif Кто второй? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Поздравляю Дарину, а в особенности Микса с выходом в трешку! smile.gif Наконец - то можно будет побороться за победу в чемпионате... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Надеюсь закрепишься!

Вот я как раз не особо надеюсь - ну объективно smile.gif

Но, естественно, буду "грызть лёд" smile.gif

Спасибо за поздравления smile.gif

И удачи тебе в победе в след.чемпионате wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святогор

Собираюсь в следующем сезоне к вам. Буду может второй Московской командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Надеюсь закрепишься!

Вот я как раз не особо надеюсь - ну объективно smile.gif

Но, естественно, буду "грызть лёд" smile.gif

Спасибо за поздравления smile.gif

И удачи тебе в победе в след.чемпионате wink.gif

Спасибо! Буду стараться конечно... cool.gif Но, справедливости ради, моя команда далеко не самая сильная в лиге... И выиграть чемп будет очень сложно... Тем более такой задачи я ставить не буду! dry.gif Как получится... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Собираюсь в следующем сезоне к вам. Буду может второй Московской командой.

Записываем тебя в запасные... biggrin.gif Ждем на следующий сезон... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Расклад на следующий сезон: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=923852531

Ефим, слабее тебя по СУ22 четыре команды, по СУ16 - шесть. Хотя не все этим измеряется...

Судя по табличке... rolleyes.gif Я может вскочу на подножку, и попаду в ПО, а может и нет... Что вероятнее! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Кто второй? smile.gif

Микс был biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну Дарк близко biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Кто второй?  smile.gif

Микс был biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну Дарк близко biggrin.gifbiggrin.gif

Модераторы не дремлят... biggrin.gif Докладываю: Микс в неконкуренции... Дарк старается... smile.gif Прикупил себе супер - пупер нападающего... blink.gif Вероятно не последнего... В двушке встретитесь! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Поздравляю Дарину, а в особенности Микса с выходом в трешку! smile.gif Наконец - то можно будет побороться за победу в чемпионате... biggrin.gif

Поздравляю Дарину, а в особенности Микса с выходом в трешку! smile.gif Наконец - то можно будет побороться за победу в чемпионате... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Кто второй?  smile.gif

Микс был

Ну Дарк близко biggrin.gif

Модераторы не дремлят... biggrin.gif Докладываю: Микс в неконкуренции... Дарк старается... smile.gif Прикупил себе супер - пупер нападающего... blink.gif Вероятно не последнего... В двушке встретитесь! laugh.gif

А разве разговор не про москвичей в 4.1?? huh.gif

Наконец - то можно будет побороться за победу в чемпионате...

Давай - давай.... Не позорь наши седины laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Не, а че все молчат то? Я к вам понимаешь ли торопился, стремился.. а тут все молчат)))) Товарищи, а меня ктонить из 4.1 нынешней помнит? Я все-таки тут как-никак 3 сезона провел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Я каждый день захожу - тишина... Не разговаривать же мне с самим собой. Говоришь три сезона здесь провел? Я столько же планирую - 19-й, 20-й и 21-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×