Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Витас
... Несладко тебе придется в следующем сезоне... sad.gif

А в каком сезоне мне было сладко ???Что-тио я не припомню такие времена)))

Философ блин... smile.gif ... Мои игроки сегодня семь звезд получили на всех... Прям чудеса какие - то... Улов, так улов! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Философ блин... smile.gif ... Мои игроки сегодня семь звезд получили на всех... Прям чудеса какие - то... Улов, так улов! blink.gif

А у меня только воротчик звезду получил .Больше никто не аслужил нифига.

Вот сёдня матч с АНТИТРАКТОРОМ,даже боясь предположить,что будет сёдня на поле...Разорвёт он меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Философ блин... smile.gif  ... Мои игроки сегодня семь звезд получили на всех... Прям чудеса какие - то... Улов, так улов!  blink.gif

А у меня только воротчик звезду получил .Больше никто не аслужил нифига.

Вот сёдня матч с АНТИТРАКТОРОМ,даже боясь предположить,что будет сёдня на поле...Разорвёт он меня

Сыновья тоже не подарок... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Сыновья тоже не подарок... biggrin.gif

Мог бы слить,и играл бы с Космосом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Сыновья тоже не подарок... biggrin.gif

Мог бы слить,и играл бы с Космосом.))

Неее... biggrin.gif Я серебро хотел! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Мои игроки сегодня семь звезд получили на всех... Прям чудеса какие - то... Улов, так улов! blink.gif

у меня тоже только воротчик звезду хапанул, а вот у напа звездочку (которую днем ранее он получил ни за что) отобрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Мда, ну вот и все, приехали... Неплохо порезвились в этом сезоне! Были планы выиграть хотя бы 1 матч дома, но что-то не сложилось... Вроде должен был сегодня выиграть, но не нахожу никакого другого объяснения как низкая форма звеньев (57, 60, 57) и убывающая форма вратаря. Витас, если выйдешь в треху, через сезон-два приду большой и сильный, пару реваншей с тебя!

ps^ Скоро вы увидите на трансфере Сыновей эдак с десяток! Налетай!

pps^ WIK, супер! Давайте вместе с Дарком в теху biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Думал..., денег заработаю... sad.gif Сыграю еще и третий матч. Поставил низкую... Без премий... В гостях... Четыре звена... Взял и выиграл. Не судьба! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
pps^ WIK, супер! Давайте вместе с Дарком в теху biggrin.gif

Дарк порадовал... smile.gif Из 15 бросков 3 забил... biggrin.gif На контратаках играл наверно... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
pps^ WIK, супер! Давайте вместе с Дарком в теху  biggrin.gif

Дарк порадовал... smile.gif Из 15 бросков 3 забил... biggrin.gif На контратаках играл наверно... rolleyes.gif

Не... ,а хотя можно и в трёху,не откажусь. Если будет такая возможность. rolleyes.gif

ВитаС, играл да . Как ты и сказал biggrin.gif просто с атакующей я проиграл всего со счётом 4-0 smile.gif Да и когда моя команда Вас не радовала rolleyes.gif ???Я всегда и всем навязываю борьбу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Думал..., денег заработаю... sad.gif Сыграю еще и третий матч. Поставил низкую... Без премий... В гостях... Четыре звена... Взял и выиграл. Не судьба! smile.gif

Фигасе!!! Я в шоке! Играл на высокой с премией 120 тыщ, в 3 звена сильнейших. Абсолютно необъснимый для меня матч (по сравнению с первым - играл на низкой в 4 звена)!!! ну ладно, будем укрепляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Хоть здесь похвастаюсь. У нас что то отклика пока не нашло smile.gif

Наша лига сейчас самая сложная во всем ХА по версии разработчиков (90%) ph34r.gif (висит на главной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Хоть здесь похвастаюсь. У нас что то отклика пока не нашло smile.gif

Наша лига сейчас самая сложная во всем ХА по версии разработчиков (90%) ph34r.gif (висит на главной)

Молодцы. Эта лига всегда была в 20-те сильнейших. Даже в 14сезоне. Очень сильная лига 5/2 была и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Думал..., денег заработаю... sad.gif Сыграю еще и третий матч.  Поставил низкую... Без премий... В гостях... Четыре звена... Взял и выиграл. Не судьба! smile.gif

Фигасе!!! Я в шоке! Играл на высокой с премией 120 тыщ, в 3 звена сильнейших. Абсолютно необъснимый для меня матч (по сравнению с первым - играл на низкой в 4 звена)!!! ну ладно, будем укрепляться

Прикол в том, что я первый матч играл на высокой с хорошей премией... blink.gif Однако еле - еле выиграл! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Прикол в том, что я первый матч играл на высокой с хорошей премией... blink.gif Однако еле - еле выиграл! laugh.gif

т.е ,чтобы мне обыграть АНТИТРАКТОР надо играть на низкой ??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Сегодня в расположение клуба прибыл игрок Quinten Bertons ,который был куплен за 51.500.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
Сегодня в расположение клуба прибыл игрок Quinten Bertons ,который был куплен за 51.500.000.

ohmy.gif

во ты нахаляву отхватил игрока... теперь точно задавишь всех smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Прикол в том, что я первый матч играл на высокой с хорошей премией...  blink.gif  Однако еле - еле выиграл! laugh.gif

т.е ,чтобы мне обыграть АНТИТРАКТОР надо играть на низкой ??? biggrin.gif

Типа - того... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Сегодня в расположение клуба прибыл игрок Quinten Bertons ,который был куплен за 51.500.000.

blink.gif А сколько у него зарплата, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Сегодня в расположение клуба прибыл игрок Quinten Bertons ,который был куплен за 51.500.000.

blink.gif А сколько у него зарплата, если не секрет?

Зарплата составляет всего насего 101.100$ в день.+Премияльные за каждый гол по 10штук$. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Сегодня в расположение клуба прибыл игрок Quinten Bertons ,который был куплен за 51.500.000.

blink.gif А сколько у него зарплата, если не секрет?

Зарплата составляет всего насего 101.100$ в день.+Премияльные за каждый гол по 10штук$. biggrin.gif

Так не честно... smile.gif Этот форвард будет всех крошить! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Так не честно...  smile.gif Этот форвард будет всех крошить!  sad.gif

Сегодня он выйдет на лёд протиФ Лидера РЧ. smile.gif

А где ты увидел ,что он ФОРВАРД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Сегодня он выйдет на лёд протиФ Лидера РЧ. smile.gif

А где ты увидел ,что он ФОРВАРД.

У предыдущего владельца был центром...Хотя мож он бот?

А нафига такой защ нужен был бы,если один? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Сегодня он выйдет на лёд протиФ Лидера РЧ. smile.gif

А где ты увидел ,что он ФОРВАРД.

У предыдущего владельца был центром...Хотя мож он бот?

А нафига такой защ нужен был бы,если один? smile.gif

Именно также я рассуждал... biggrin.gif Просто Dark хочет всех запутать! rolleyes.gif В первую очередь Микса... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Именно также я рассуждал... biggrin.gif Просто Dark хочет всех запутать! rolleyes.gif В первую очередь Микса... laugh.gif

Микс,узнал одним из первых,когда я его только подписал )).МЫ регулярно с ним общаемся через аську.ДА ,да он нападающий .И кстати я подал его на заявку в сборную Бельгии. Потому как он не худший из имеющих щас игроко в Сборной Бельгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×