Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

noble

Если я правильно понимаю, то речь идет про паренька 24 года СУ=124?

Какая сборная, Дарк, ты чего? У людей в 19 лет столько! не у всех правда!

У меня вот тоже этот шлак присутствует, трое напов 25-26 лет с СУ 125...135. Вот каждый день и думаю, что с ними делать, оставлять? продавать? Хоть сейчас и играют, но через сезончик конкурировать за место в составе не смогут уже.

ps: Dark, Alex99, интересная нас концовочка ожидает!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Если я правильно понимаю, то речь идет про паренька 24 года СУ=124?

Какая сборная, Дарк, ты чего? У людей в 19 лет столько! не у всех правда!

У меня вот тоже этот шлак присутствует, трое напов 25-26 лет с СУ 125...135. Вот каждый день и думаю, что с ними делать, оставлять? продавать? Хоть сейчас и играют, но через сезончик конкурировать за место в составе не смогут уже.

ps: Dark, Alex99, интересная нас концовочка ожидает!!! biggrin.gif

Ничего интересного я в этом матче не вижу)).

25Лет -СУ 125-135 Для тебя это шлак ??? biggrin.gif Жестокий тренер.

Так это жэ шутя я сказал ,что он в сборную метит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
25Лет -СУ 125-135 Для тебя это шлак ??? biggrin.gif Жестокий тренер.

Так это жэ шутя я сказал ,что он в сборную метит biggrin.gif

Шлак однозначно!!! У меня 25-летние меют СУ 157, 164 и 167 и то это так называемый "старый замес" - оставлены в небольшом количестве лишь для того чтобы молодежь наиграть. К более молодым требования намного выше и у меня уже 21-летние имеют СУ 126, 133 и 134 при работоспособности "за восемьдесят" и потенциале от 60-ти до 70-ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

В связи с травмами основных нападающих завтрашний матч придется играть в три звена. Более того - посмотрел средний возраст тех, кто выйдет на лед - 22,75 года. И это шестнадцать лучших игроков!!! Ну совсем молодняк...

Видимо плей-офф пройдет мимо моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
В связи с травмами основных нападающих завтрашний матч придется играть в три звена. Более того - посмотрел средний возраст тех, кто выйдет на лед - 22,75 года. И это шестнадцать лучших игроков!!! Ну совсем молодняк...

Видимо плей-офф пройдет мимо моей команды.

Ну и ничего страшного wink.gif . Будешь катать молодняк свой в товарках. Так что давай сливай оба матча РЧ. biggrin.gif И будет сё отлично. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Ну и ничего страшного wink.gif . Будешь катать молодняк свой в товарках. Так что давай сливай оба матча РЧ. biggrin.gif И будет сё отлично. dry.gif

Да, собственно ничего страшного... Только вот пролечу мимо денег за плей-офф, да и вообще вылететь еще небольшой шансик остается...

Ты мне хочешь компенсировать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Ну и ничего страшного wink.gif . Будешь катать молодняк свой в товарках. Так что давай сливай оба матча РЧ. biggrin.gif И будет сё отлично. dry.gif

Ты мне хочешь компенсировать?)))))

Компенсируют тебе спонсоры твои . А не Я. wink.gif Подумаешь потеряешь Лямо 7 и всего-то.Я то в 3-ю лигу собрался. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Компенсируют тебе спонсоры твои . А не Я. wink.gif Подумаешь потеряешь Лямо 7 и всего-то.Я то в 3-ю лигу собрался. biggrin.gif

Ну коли такие высоке у тебя цели, то дерзай... Обыгрывай мою молодежь, а там останется фигня - Антитрактор и т.д.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
25Лет -СУ 125-135 Для тебя это шлак ??? biggrin.gif Жестокий тренер.

Так это жэ шутя я сказал ,что он в сборную метит biggrin.gif

Шлак однозначно!!! У меня 25-летние меют СУ 157, 164 и 167 и то это так называемый "старый замес" - оставлены в небольшом количестве лишь для того чтобы молодежь наиграть. К более молодым требования намного выше и у меня уже 21-летние имеют СУ 126, 133 и 134 при работоспособности "за восемьдесят" и потенциале от 60-ти до 70-ти...

Все очень относительно... Для четвертой лиги это нормальные нападающие... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Я то в 3-ю лигу собрался. biggrin.gif

И я тоже! biggrin.gifbiggrin.gif

Все очень относительно... Для четвертой лиги это нормальные нападающие...  dry.gif

Нормальный, но только сейчас. У самого половина основного состава даже хуже! Правильно Алекс сказал "старый замес"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Все очень относительно... Для четвертой лиги это нормальные нападающие... dry.gif

не знаю как у Вас, но в 4.3 я бы с такими боролся за 7-8 строчку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

На то они и 4.1, что игроки с СУ менее 150 - отбросы общества smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
25Лет -СУ 125-135 Для тебя это шлак ??? biggrin.gif Жестокий тренер.

Шлак однозначно!!! У меня 25-летние меют СУ 157, 164 и 167 и то это так называемый "старый замес" - оставлены в небольшом количестве лишь для того чтобы молодежь наиграть. К более молодым требования намного выше и у меня уже 21-летние имеют СУ 126, 133 и 134 при работоспособности "за восемьдесят" и потенциале от 60-ти до 70-ти...

А чё ты тогда здесь делаешь с такими игроками. ВОт давай соберай сои чемоданы и ехай туда откуда к нам приехал.Нам здесь такие монстры не нужны. Нам и без вас неплохо игралось и играеца!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Вот и закончился регулярный чемпионат под номером 19... smile.gif

1)Микса и Дарину поздравляю с медалями! cool.gif

2) Нобле и Дарка с попаданием в ПО! Я так и знал, что именно они в итоге займут 7 - 8 строчку... biggrin.gif Оба - очень неудобные противники.

3) Что касается своей команды, то считаю этот сезон очень удачным.Серебрянные медали плюс нападающий Ben Ewers стал лучшим снайпером и бомбардиром лиги, плюс два ведущих защитника заняли 2-3 места по результативности среди всех защитников. Голкипер по % отбитых третий...

З.Ы: Ждем ПО... Обещает быть интересным и непредсказуемым... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну вот и ПО. ПОздравляю всех кто попал, Алекс тоже достоин думаю, если бы не ездил он в теплые края, щас бы я на его месте был, а он на моем думаю. А звезды и бонусы за бомбордирство и все такое завтра раздавать будут? Просто у меня нап ни стого ни сего седне звезду получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Вот и закончился регулярный чемпионат под номером 19... smile.gif

1)Микса и Дарину поздравляю с медалями! cool.gif

2) Нобле и Дарка с попаданием в ПО! Я так и знал, что именно они в итоге займут 7 - 8 строчку... biggrin.gif Оба - очень неудобные противники.

З.Ы: Ждем ПО... Обещает быть интересным и непредсказуемым... wacko.gif

1)Поздравляю Миксиканца и Дарий с Медальками. rolleyes.gif Пусть ВАМ сопутствует удача в ПО. smile.gif

ВИТАС,а ты себя забыл наверное наградить медалькой?НУ тогда я тебя награждаю серебрянной медалью Чемпионата 4.1Лиги 19сезона.

2)МЫ с NOBLE всегда были неудобными соперниками для всех. biggrin.gif Спасибо за комплимент нашим командаМ biggrin.gif

P.S. Интересным это точно)))

Я так же рад ,что вошёл в 8-восьмёрку счастличиков ПО 19Сезона. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Дарк, раскажи секрет твоих финишных спуртов! Ведь из сезона в сезон!!!! Сколько же ты денег на премии тратишь??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
ВИТАС,а ты себя забыл наверное наградить медалькой?НУ тогда я тебя награждаю серебрянной медалью Чемпионата 4.1Лиги 19сезона.

НОБЛЕ - Спасибо! biggrin.gif Удачи в ПО! cool.gif Думаю Микс не обидется... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Дарк, раскажи секрет твоих финишных спуртов! Ведь из сезона в сезон!!!! Сколько же ты денег на премии тратишь???  blink.gif

Денег я трачу на премии очень мало )).ПРосто не прёт никогда в начале сезона. smile.gif А под конец РЧ находим свою игру. smile.gif

ВОТ ПРОДАЛ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ:

Имя Мин. цена Дата окончания Предложение

Veijo Heloaho 15 000 000 18:30, 21.11.07 16 882 632

Juho Pitkдnen 15 000 000 18:35, 21.11.07 15 000 000

Eevert Murtoniemi 16 589 000 18:39, 21.11.07 26 522 500

Kalle Thulin 11 253 000 18:39, 21.11.07 16 938 308

Anton Epure 26 000 000 18:42, 21.11.07 26 780 000

КЕМ теперь играть в 20 сезоне ХЗ. smile.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
ВИТАС,а ты себя забыл наверное наградить медалькой?НУ тогда я тебя награждаю серебрянной медалью Чемпионата 4.1Лиги 19сезона.

НОБЛЕ - Спасибо! biggrin.gif Удачи в ПО! cool.gif Думаю Микс не обидется... laugh.gif

Дарк это наверно тебе! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
ВИТАС,а ты себя забыл наверное наградить медалькой?НУ тогда я тебя награждаю серебрянной медалью Чемпионата 4.1Лиги 19сезона.

НОБЛЕ - Спасибо! biggrin.gif Удачи в ПО! cool.gif Думаю Микс не обидется... laugh.gif

Дарк это наверно тебе! biggrin.gif

Как ты угадал? biggrin.gif Точно - Дарку!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Дарк, раскажи секрет твоих финишных спуртов! Ведь из сезона в сезон!!!! Сколько же ты денег на премии тратишь???  blink.gif

Денег я трачу на премии очень мало )).ПРосто не прёт никогда в начале сезона. smile.gif А под конец РЧ находим свою игру. smile.gif

ВОТ ПРОДАЛ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ:

Имя Мин. цена Дата окончания Предложение

Veijo Heloaho 15 000 000 18:30, 21.11.07 16 882 632

Juho Pitkдnen 15 000 000 18:35, 21.11.07 15 000 000

Eevert Murtoniemi 16 589 000 18:39, 21.11.07 26 522 500

Kalle Thulin 11 253 000 18:39, 21.11.07 16 938 308

Anton Epure 26 000 000 18:42, 21.11.07 26 780 000

КЕМ теперь играть в 20 сезоне ХЗ. smile.gifblink.gif

Ты сильно погорячился...blink.gif А как же Yuriy Gareev ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Ты сильно погорячился...blink.gif А как же Yuriy Gareev ? smile.gif

В смысле сильно погорячился ??? Не надо было продавать ???

Это просто воспитанник клуба. Он играет с основания клуба.ПРидёт и его время покинуть расположение команды. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Ты сильно погорячился...blink.gif  А как же  Yuriy Gareev ?  smile.gif

В смысле сильно погорячился ??? Не надо было продавать ???

Это просто воспитанник клуба. Он играет с основания клуба.ПРидёт и его время покинуть расположение команды. smile.gif

Омолаживаться и продавать ветеранов нужно всегда... Только одного в год... Ну двух - трех.. Это правда мое личное мнение конечно... cool.gif А ты полсостава основного продал! smile.gif Несладко тебе придется в следующем сезоне... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
... Несладко тебе придется в следующем сезоне... sad.gif

А в каком сезоне мне было сладко ???Что-тио я не припомню такие времена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×