Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

batyams
Ходят слухи что дома, перед родными трибунами надо играть минимум на Нормальной мотивации, а не кататься спустя рукава. Фанаты ж не на фигурное катание приходят.. А тут ты, на низкой.. wink.gif

Обжогся на этом и не раз уже sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Остается только выбрать: +2 лишних фана в конце игровой недели, или 50+ фанов за выход в трешку

... а потом в трешке каждую неделю получать -20 фанов. Я играл в трешке в прошлом сезоне и на мой взгляд из всех команд нашей лиги лишь Антитрактор сможет чувствовать себя там более-менее спокойно, остальных ждет битва за выживание, а как следствие поражения и потеря фанов.

C Антитрактором все понятно... Он с большой вероятностью выйдет в трешку! А кто второй? Кто хочет? Дарина? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

... а потом в трешке каждую неделю получать -20 фанов. Я играл в трешке в прошлом сезоне и на мой взгляд из всех команд нашей лиги лишь Антитрактор сможет чувствовать себя там более-менее спокойно, остальных ждет битва за выживание, а как следствие поражения и потеря фанов.

Ну про Антитрактор и идет речь вроде бы.

Выход наверх очень подстегивает! на моей памяти завидное большинство выходцев из 4.1 закрепилось в трехе хотя бы на сезон (за исключяением Марконов и Маджестика). Я когда в четверку выходил тоже смотрел на СУ команд и офигевал, думал беда мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Хуже нет чем играть дерби.

Kosmos Electrostal - UNITED METALLURGS Electrostal 2:2

На четыре дня каждый поломаны два основных нападающих Металлурга с СУ 183 и 164. Оба в двадцатке лучших голеадоров нашей лиги (6-е и 20-е место).

Спасибо, земляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Я когда в четверку выходил тоже смотрел на СУ команд и офигевал, думал беда мне!

СУ - фигня. Я по СУ22 от Антитрактора меньше чем на десять пунктов отстаю (кстати, в начале сезона отставал на пятнадцать - а сейчас только седьмая неделя сезона, так что Трактор в следующем сезоне обгоню по СУ22), а по СУ16 мы вообще РАВНЫ. Казалось бы играя в три звена я должен рвать всех направо-налево. А вот фиг - не идет игра.

А причина проста - мои игрок СУ22 на три с половиной года младше натитрактористов, а СУ16 - на два с небольшим. Отсюда жутчайший дифицит опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

что-то последние два дня на всех форумах встаю со всеми в оппозицию! laugh.gif Продолжим! biggrin.gif

А с чего бы в тройке опыта больше? Не спорю, качается он быстрее, но и молодежи в составах наигрывается достаточно, не меньше чем у четверке это точно. вот взять к примеру наш Spartak Moscow, столько стариков, опыта у них думаю вагон, и что? А то что СУ невысокое. Делаем вывод: необходим баланс СУ и опыта smile.gif гениально! biggrin.gif

Из нашей лиги и Молот может (кипер правда слабоват), и Империал, Металлург через сезон-два вобще всех раскрошит ohmy.gif . У Дарины наоборот кипер красава, но в остальном старички, если и выходить то сейчас, держаться сезон и постепенно молодежь наигрывать.

Кстати судя по силе команды, у Антитрактористов опыта не так уж и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv

Всем привет.

Какой тут у вас форум живой smile.gif

А то я тут вернулся после двух сезонов перерыва, а в нашей лиге на форуме последний пост месяц назад.

В общем, щас команду реанимирую, с нововведениями разберусь и к вам через сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Такс... cool.gif С медальками все понятно... biggrin.gif С лузерами практически тоже... tongue.gif А вот борьба за два последних места в ПО предстоит нешуточная... Особенно Металлургу... У него две последние игры с прямыми конкурентами! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Такс... cool.gif С медальками все понятно... biggrin.gif С лузерами практически тоже... tongue.gif А вот борьба за два последних места в ПО предстоит нешуточная... Особенно Металлургу... У него две последние игры с прямыми конкурентами! smile.gif

Попробуем сделать как в Лучших ДОМАХ ЛОНДОНА. biggrin.gif И радует одно,что меня уже не относят к Лузерам. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Всем привет.

Какой тут у вас форум живой smile.gif

Это ты называешь живой форум ??? Всего 12 страниц за сезон исписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Такс... cool.gif  С медальками все понятно... biggrin.gif С лузерами практически тоже... tongue.gif А вот борьба за два последних места в ПО предстоит нешуточная... Особенно Металлургу... У него две последние игры с прямыми конкурентами! smile.gif

Попробуем сделать как в Лучших ДОМАХ ЛОНДОНА. biggrin.gif И радует одно,что меня уже не относят к Лузерам. biggrin.gif

Ты Спрут! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pivopiv
Это ты называешь живой форум ??? Всего 12 страниц за сезон исписано.

В моей лиге 2 страницы smile.gif

Хотя да, сезоне в 16 помню исписывали страниц по 30 легко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
pivopiv в моей тоже 2. Из них 70% мои сообщения. Устал сам с собой разговаривать, начал по соседям общаться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
что-то последние два дня на всех форумах встаю со всеми в оппозицию! laugh.gif Продолжим! biggrin.gif

А с чего бы в тройке опыта больше? Не спорю, качается он быстрее, но и молодежи в составах наигрывается достаточно, не меньше чем у четверке это точно. вот взять к примеру наш Spartak Moscow, столько стариков, опыта у них думаю вагон, и что? А то что СУ невысокое. Делаем вывод: необходим баланс СУ и опыта smile.gif гениально! biggrin.gif

Из нашей лиги и Молот может (кипер правда слабоват), и Империал, Металлург через сезон-два вобще всех раскрошит ohmy.gif . У Дарины наоборот кипер красава, но в остальном старички, если и выходить то сейчас, держаться сезон и постепенно молодежь наигрывать.

Кстати судя по силе команды, у Антитрактористов опыта не так уж и много!

И зря ты стаешь в оппозицию - я не говорл что в трешке опыта больше, я говорил, что высокое СУ без должного опыта не работает.

Насчет покрошить - думаю, через два сезона команда будет действительно классная (особенно учтывая то, что никого нкуда девать не собираюсь - велковозрастные будут играть до нулевого потенциала, а им до этого времени еще сезонов пять-шесть). Выходить в трешку и на следующй сезон не собираюсь (хотя, по ходу сезона внимательно изучу трешку может быть поддамся скушению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да зря ты Алекс...вон я в трёхе играю с наполовину молодым составом и пока на третьем месте иду...Честно говоря,даже мысля о двухе приходила.

Вот в следующем сезоне точно в двуху буду с Васей стремиться,если он щас не свалит ненароком smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Да зря ты Алекс...вон я в трёхе играю с наполовину молодым составом и пока на третьем месте иду...Честно говоря,даже мысля о двухе приходила.

Вот в следующем сезоне точно в двуху буду с Васей стремиться,если он щас не свалит ненароком smile.gif

Согласен с Maximus... Металлург в треху! Тем более у него состав быстро прогрессирует... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Да зря ты Алекс...вон я в трёхе играю с наполовину молодым составом и пока на третьем месте иду...Честно говоря,даже мысля о двухе приходила.

Вот в следующем сезоне точно в двуху буду с Васей стремиться,если он щас не свалит ненароком smile.gif

Ну ты не равняй - тебе вон как со школой перло, а я на трансфере выбирал лучшее из худшего, поэтому качество наших игроков несравнимо (при равном возрасте твои по СУ выше на 13-14 пунктов). Не пойду пока в трешку!!! Год точно отыграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Пойду- не пойду, устроил тут ромашку....)))) Че с ареной случилось??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Пойду- не пойду, устроил тут ромашку....)))) Че с ареной случилось??????

Наверно словаки спортивный режим нарушали... Вот и забыли на кнопочку обновления нажать! Как проспятся... Ждемс! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Пойду- не пойду, устроил тут ромашку....)))) Че с ареной случилось??????

Наверно словаки спортивный режим нарушали... Вот и забыли на кнопочку обновления нажать! Как проспятся... Ждемс! smile.gif

вооооот

умные люди ждали

а мне ждать некогда было

поставила вчера состав на товарищеский

как результат несвоевременной генерации игрового дня - разгром счастливчиков

со счётом 11:1 меня ещё ни разу не выигрывали в чемпе

словаки - уроды

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

В последнем товарищеском матче мой нападающий сделал хет - трик в течении пяти минут! wacko.gif Чудеса... smile.gif Что - то я такого не припомню!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
В последнем товарищеском матче мой нападающий сделал хет - трик в течении пяти минут! wacko.gif Чудеса... smile.gif Что - то я такого не припомню!!! cool.gif

Видать не плохой нападающий вырастет в будующем dry.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
В последнем товарищеском матче мой нападающий сделал хет - трик в течении пяти минут! wacko.gif  Чудеса... smile.gif Что - то я такого не припомню!!! cool.gif

Видать не плохой нападающий вырастет в будующем dry.gifsmile.gif

Ну да! Все - таки воспитанник школы... Старается проявить себя! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
В последнем товарищеском матче мой нападающий сделал хет - трик в течении пяти минут! wacko.gif  Чудеса... smile.gif Что - то я такого не припомню!!! cool.gif

Видать не плохой нападающий вырастет в будующем dry.gifsmile.gif

Ну да! Все - таки воспитанник школы... Старается проявить себя! biggrin.gif

В сборную наверное рвёться. smile.gif А мне вот со школой не езёт совсем. За всю историю игры в Ха,ни одного хорошего игрока мне не поступило. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
В последнем товарищеском матче мой нападающий сделал хет - трик в течении пяти минут! wacko.gif  Чудеса... smile.gif Что - то я такого не припомню!!! cool.gif

Видать не плохой нападающий вырастет в будующем dry.gifsmile.gif

Ну да! Все - таки воспитанник школы... Старается проявить себя! biggrin.gif

В сборную наверное рвёться. smile.gif А мне вот со школой не езёт совсем. За всю историю игры в Ха,ни одного хорошего игрока мне не поступило. sad.gif

Я бы не сказал, что он такой уж супервоспитанник команды... biggrin.gif Работоспособность у него 67! smile.gif Просто ставлю на товарищеские, в основу... В общем наигрываю... Все равно покупать таких - себе дороже... Да и денег - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×