Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark

ПРивет! smile.gif  Ну давай поговарим,вот только о чём ?

Я знаю о чем поговорить... smile.gif Почему так низко пали в таблице друзья... biggrin.gif

А кого ты считаешь здесь друзьями .,ты указал бы.А то щас я отвечу на твой вопрос,а я может у тебя в недругах нахожусь. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Моя молодежь уже звездами матча становится! http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub...atch_id=8823971

Неплохой мальчик! cool.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

ПРивет! smile.gif  Ну давай поговарим,вот только о чём ?

Я знаю о чем поговорить... smile.gif Почему так низко пали в таблице друзья... biggrin.gif

А кого ты считаешь здесь друзьями .,ты указал бы.А то щас я отвечу на твой вопрос,а я может у тебя в недругах нахожусь. wink.gif

Ты отвечай,а там разберемся... dry.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Неплохой мальчик! cool.gifsmile.gif

Там их двое, всмысле мальчиков в звездах матча ))) Смирнов и Тимофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Неплохой мальчик!  cool.gif  smile.gif

Там их двое, всмысле мальчиков в звездах матча ))) Смирнов и Тимофеев

Ну видимо ты не сильно жылеышь, что в 17 лет Смирнова таки не продал? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну видимо ты не сильно жылеышь, что в 17 лет Смирнова таки не продал? wink.gif

Дядя Ловчий все помнит! wink.gif

Не жалею, потому что не был уверен (и остаюсь сейчас) в том, что продал бы его за такие деньги, которые бы себе не позволил при покупке такого же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

пипец

вот завернул фразу то ...

я чуть не завис

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Вот ведь! Не было, не было все центров, пришлось даже одного края сделать универсалом, а теперь пачками повалили! На 2 состава хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
пипец

вот завернул фразу то ...

я чуть не завис

8)

а я даже завис ненадолго tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Читайте на заборах тогда, ребята, там попроще написано! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
пипец

вот завернул фразу то ...

я чуть не завис

8)

Я еще ничего не заворачивал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну все, теперь наверно можно вздохнуть полегче! Теперь вряд ли вылечу, хотя между 5 и 13 местом всего-то 5 очков. Задача минимум на сезон можно сказать выполнена.

2Dark: красавец, немного осталось, "выползай оттудова!" (с) Газпром мне кажется тебе по силам обогнать, ну можно и Мультяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Под утро сон приснился, что счастливчики ничейку сгоняли, со счётом 1:1.

Думаю ещё - данунафик, вещие сны редко бывают и уж точно не про ХА. Не могло чо другое присницца? wink.gif

И уснула снова.

А ща зашла и офигела)))

О как бывает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Под утро сон приснился, что счастливчики ничейку сгоняли, со счётом 1:1.

Думаю ещё - данунафик, вещие сны редко бывают и уж точно не про ХА. Не могло чо другое присницца? wink.gif

И уснула снова.

А ща зашла и офигела)))

О как бывает smile.gif

Есть большая вероятность нашей встречи в полуфинале... rolleyes.gif Если тебе приснится выход в третью лигу, ты напиши... smile.gif Я молодых поставлю. Пусть хоть опыт получат! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Ну все, теперь наверно можно вздохнуть полегче! Теперь вряд ли вылечу, хотя между 5 и 13 местом всего-то 5 очков. Задача минимум на сезон можно сказать выполнена.

2Dark: красавец, немного осталось, "выползай оттудова!" (с) Газпром мне кажется тебе по силам обогнать, ну можно и Мультяшек.

У Darkа в конце чемпионата спрут по плану... smile.gif Не удивлюсь если он еще и в плей - офф попадет. cool.gif Не повезло его соперникам! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Ну все, теперь наверно можно вздохнуть полегче! Теперь вряд ли вылечу, хотя между 5 и 13 местом всего-то 5 очков. Задача минимум на сезон можно сказать выполнена.

2Dark: красавец, немного осталось, "выползай оттудова!" (с)  Газпром мне кажется тебе по силам обогнать, ну можно и Мультяшек.

У Darkа в конце чемпионата спрут по плану... smile.gif Не удивлюсь если он еще и в плей - офф попадет. cool.gif Не повезло его соперникам! biggrin.gif

Привет! А почему бы и не попробывать на счёт ПО ))) rolleyes.gif . Мне это ещё по силам...хотя не будем загабывать. Это же СПОРТ biggrin.gif И соперникам моим точно не повезло. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ну вот и вернулся... Посмотрел - команда без меня явно не горела желанием побеждать... Впрочем, такой задачи и не было. Задач вообще на сезон не было - нужно было не вылететь и не угодить в трешку. Попадание в плей-офф приветствуется, ибо это деньги.

Думаю, в плей-офф все-таки попаду, а вот там нужно быть очень осторожным - как бы не выпихнули вверх...

Вопрос на засыпку: почему против меня все играют в три звена? Вроде на роль монстра я пока еще не гожусь, а в четвертой смене у меня выходят только 19-20-летние парни с невысоким для этого возраста СУ. Неужели все так озабочены решением сегодняшних проблем, что наигрывание состава и приобретение игроками опыта по боку??? Грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Вот и случилось... Говорили о таких матчах и результатах... Не обращал внимание... А вот теперь прочувствовал на себе! mad.gif

Игра с аутсайдером, Арийским Легионом. Дома!!! wacko.gif Команда слабее в разы... Перебросал 39 - 16. Вратарь у них далеко не крут... СУ - 118. А стал лучшим в матче... Да, играл на низкой, но с премией... Забить один гол дома... Лучший снайпер бросал 7 раз, а толку нефига... unsure.gif Как прям в настоящем хоккее... wink.gif Теперь точно знаю, в ХА можно ожидать все, что угодно... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

А сегодня в гостях победил Бобруйск на низкой... huh.gif Ничего не понимаю! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Антитрактор перед плей-офф мотивацию повышает - ничего удвительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Антитрактор перед плей-офф мотивацию повышает - ничего удвительного.

Он и на низкой обязан меня был обыгрвать,если учесть,что я также на низкой играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ходят слухи что дома, перед родными трибунами надо играть минимум на Нормальной мотивации, а не кататься спустя рукава. Фанаты ж не на фигурное катание приходят.. А тут ты, на низкой.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ходят слухи что дома, перед родными трибунами надо играть минимум на Нормальной мотивации, а не кататься спустя рукава. Фанаты ж не на фигурное катание приходят.. А тут ты, на низкой.. wink.gif

Остается только выбрать: +2 лишних фана в конце игровой недели, или 50+ фанов за выход в трешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Остается только выбрать: +2 лишних фана в конце игровой недели, или 50+ фанов за выход в трешку

... а потом в трешке каждую неделю получать -20 фанов. Я играл в трешке в прошлом сезоне и на мой взгляд из всех команд нашей лиги лишь Антитрактор сможет чувствовать себя там более-менее спокойно, остальных ждет битва за выживание, а как следствие поражения и потеря фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×