Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Alex99

Еще одна радость (точнее две)... Два игрока стали членами молодежек Эстонии и Казахстана. У моей команды это впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Макс, а почему твои сообщения редактирует какой-то Гога???)))))

Ух ты...хз...вроде ничего не отредактировал smile.gif

Странно smile.gif

Потому что в правилах есть такие строчки:

2. Запрещаются:

...

2.3 Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом

(цитирование длинных постов и цитата в цитате), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

Встречный вопрос: На фига цитировать сообщение, если ты отвечаешь следом за ним? blink.gif

Ладно, процитировал. На фига заново цитировать его скилы?

2 Alex99: если по английски прочитать не можешь, то напишу специально для тебя: не ГОГА Я, а ГЕОРГИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

2 Alex99: если по английски прочитать не можешь, то напишу специально для тебя: не ГОГА Я, а ГЕОРГИЙ!

Ну почему же... Могу... Я и в Штатах одно время проживал. Позвольте господин модератор задать вопросик: Что означает следущее - ")))))))"? Аль вы не заметили или "Москва слезам не верит" не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Поздравляю,Алекс,отличный винг!

Если потенциал окажется на самом деле хотя бы 71,то вообще шикарный.

В первый же день 51 процент треньки выдал однако))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Национальный кубок, 2 раунд

Kharlamov's sons Металлурги(3.3) 5:3

UNITED METALLURGS Electrostal HC SATAN(3.4) 5:2

GAZPROM Barbazan(3.2) 1:3

Molot-Prikamje HC Dynamo Moscow®(3.1) 3:4

Moscow Jaguars Мультяшки 2:0

Ariyskiy legion Slavya[NSK](4.5) 2:1

Kroshka(4.5) Lucky devils 0:5

MetallicA Бурый тимс(4.5) 9:5

Адский Бантик(4.5) AntiTraktor Bobruisk 0:1

Spartak Moscow Shadow Guards(4.5) 2:4

Red Fat Rats(4.5) Kosmos Electrostal 2:6

8 команд идут дальше, где их уже поджидают TPAKTOP, ZLoba, Dynamo Kleno, HK Pozornye Shmygy, RailRoad Boys, COIO3, Omskie Yastreby, HC Patriots... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Кто прояснит? Был у меня игрочек призван в молодежную сборную Эстонии. Сейчас гляжу - его там уже нет. А разве сборная меняет состав по ходу сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

А разве сборная меняет состав по ходу сезона?

В подготовительный сезон может,а в сезон КМа-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ну да, у эстонской молодежки новый тренер... У моего паренька СУ79 (средний уровень этой сборной). Из них основных скиллов для защитника 49 (21 оборона + 28 сила). Видимо тренер не знает о том, что для защитника не только оборона основной скилл. Да и пёс с ним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Не чемпонат, а бред какой-то... В десяти турах шесть раз пришлось играть овертайм... Кроме того, что не игра, то одна-две травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Короче, сезон не заладился...

Главная проблема - в отсутствии у игроков опыта (в начале чемпа лишь 10 игроков имели опыта больше 20, а остальные были от ноля до пяти, в том числе основной вратарь). Задач на ближайшие два сезона нет (ну, кроме как не вылететь в пятую, но думаю этого не произойдет). Буду ждать пока подрастет и наберется опыта перспективная молодежь, затем буду штурмовать трешку. Все шесть возрастных игроков (от 25 до 28 лет) оставшихся в команде после грандиозной чистки имеют приличный еще потенциал (от 29 до 47) и рассматриваются как золотой фонд команды. Продавать их в ближайшие три сезона не собираюсь.

Молодежь растет как грибы, так что умываю рук в управлении командой, ставлю настройки неизменные до конца сезона и пусть живут как хотят. Единственное - буду следить чтобы достроить три скилла у школы (не хватает до 100), выставлять скаутам игроков для проверки и периодически продавать некоторых малоперспективных из молодежки для поддержания финансов, ибо "тяжелый" стадион создал профицит бюджета.

Если ближе к концу сезона встанет угроза вылета - поправлю дело высокой мотивацией, премиями и игрой в три звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

Доброго времени суток всем однолигоффцам 8)

что касается опыта , то могу экспортировать тоннами 8)

кому надо ? 8))

из последних новостей из Бобруйска -

это позавчерашняя растрата клубом всего трансферного бюджета на покупку двух 17-тилетних игроков. Скорее даже на одного , а второго так ... прицепили 8). Игроки перспективные не только по рипу но и по фамилиям.

Это чех Хрон и венгерское дарование Попа.

Трибуны на предыдущем матче пестрели баннерами болельщиков бобруйска "Хрон - наше всё!" и "Наше будущее в Попе".

Новобранцы обещают трудиться на тренировках и вырасти в звёзд.

Вернее один , а второй ток чтот странно бормочет по чешски.

Вобщем на этом радостном событии новости заканчиваются.

До конца чемпионата клуб врядли будет осуществлять ещё покупки.

А 2-3 ветерана покинут команду только после окончания ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

"Компенсация предыдущему владельцу игрока будет выплачиваться в размере 50% от наивысшей ставки. Все транзакции будут отслеживаться на предмет неоправданного завышения (читинг)!

Чтобы сохранить НСА вы должны будете заплатить 100% от самой высокой ставки (+/- 0-25% в зависимости от его настроения, и уже от оставшейся суммы - 40%, 70% или 100% в зависимости от продолжительности контракта)."

Так вот, кто объяснит? Допустим, кто-то предложил за моего 27-летнего игрока 30 лямов. Если он мне не нужен, то я получу половину, т.е. 15. А если нужен, то я должен буду выложить практически такую же сумму чтобы его сохранить. Что-то как-то неправильно - ИМХО у владельца игрока должен быть более сушественный приоритет. И что за оставшаяся сумма, от которой надо платить еще 40, 70 или 100? Перевод не очень понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

как только защитишь одного игрока, все станет понятно smile.gif

В данном примере, если предложили 30 мультов, считаем , что он преданный, тогда остается 22.5 миллиона, вот эти деньги ты и должен заплатить, чтобы подписать его на 3 года. на 2 и 1 соответтветсвенно меньше.

А справедливость здесь не причем, прошлогоднее изменение в подписаниии незащищенных игроков привело к тому, что игроки среднего и выше среднеггоо уровня подписывались за копейки smile.gif

Сам в прошлом сезоне подписал 4 игроков заплатив всего около 2 миллионов, причем троих на 3 года за 0 уе!

Хотя игроки не супер конечно, но примерно такой же игрок ушел на трансфере за 12 мультов.

Данное изменение привело к серъезному дисбалансу в финансовой составляющей игры.

Естесвенено это привело к накоплению финансовых средств у более-менее серъезных команд.

Что привело к резкому взлету цен на трансферном рынке.

Чтобы компенсировать этот дисбаланс , словаки и ввели новые правила подписания.

Я сам впервые за полтора сезона оказался в минусе, подписав всего лишь двух (!) своих игроков.

В перспективе видится снижение цен на 26-летних игроков.

Я думаю, словаки отслеживают общий объем финансов, как только данная мера приведет к уменьшению денежной массы, я думаю будут послабления насчет НСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

опередил 8))

И кстати правильно всё

никаких прав у владельца быть не может , кроме возможности последней ставки

ибо на то он и неограниченно свободный агент 8)

а насчёт баланса финансов , насколь я заметил они стали выбрасывать на рынок хороших 17-18-тилетних игроков ,

которые уходят за большие бабки , но деньги эти уходят вникуда , т.к. клуба владельца у них нет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Национальный кубок, 3 раунд

TPAKTOP (1.1) Moscow Jaguars 11:1

ZLoba (1.1) Ariyskiy legion 9:0

Dynamo Kleno (2.2) MetallicA 4:2

HK Pozornye Shmygy (2.2) Kosmos Electrostal 1:3

RailRoad Boys (2.2) AntiTraktor Bobruisk 5:1

COIO3 (2.2) Lucky devils 7:0

Omskie Yastreby (2.1) Kharlamov's sons 3:0

HC Patriots (2.2) UNITED METALLURGS Electrostal 9:0

Космос, даешь кубок!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
никаких прав у владельца быть не может , кроме возможности последней ставки

ибо на то он и неограниченно свободный агент 8)

Вообще трудно не согласиться. Я не согласен с другим - в последней версии не подписать своего игрока мог только совсем ленивый менеджер - по сути если игрок был нужен команде, то 100% он там оставался. Теперь ветер перемен... Должна быть хоть какая-то стабильность. Понимаю ужесточения, но не столь кардинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

да я думаю у них глюк просто был какойт в том сезоне

вначале же даже писалось какая должна быть компенсация выплачена

(в инфе игрока)

а деньги не снимались

а в конце сезона ваще убрали уже эту строчку

я думаю прост чтот там накосячили , чтот не заработало и решили весь сезон поиграть без премии при подписи контракта. Чтоб уж было у всех одинаково 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Глюк не в движке, а в башке у словаков! biggrin.gif

Сначала хотели чтобы проще удерживать НСА было. Потом поняли что слишком просто сделали, и передумали.

Приблизили к реальному хоккею, мне кажется. Там тоже несправедливо: уезжают Малкины в НХЛ, а компенсация за них копейки.

Только вот дуралеев, как в ХА минимум, и гору миллионов за средненького игруна никто не даст. А ХА таких полно, каждый второй словак и каждый третий чех (деньги рисуют наверно). А нам с вами приходится за это платить, потому как и компенсация 50% это не 100% и отпускать нехотса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Во какого вытащил:

Информация о игроке Kirill Buldakov, id 9898439

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 18 дня/дней Команда UNITED METALLURGS Electrostal

Работоспособность 92

Потенциал 81

Сумма умений 100

Слабое место вратаря НЕТ У НЕГО СЛАБОГО МЕСТА!!! Звезда 7%

Параметры

Вратарь 10 (0%) Скорость 42 (0%)

Оборона 4 (0%) Сила 14 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 9 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 21 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Вратарских скиллов, конечно маловато, но через годик точно будет больше ста лямов тянуть... Или себе оставить... Первый раз встречаю вратаря у которого...

ОТСУТСТВУЕТ СЛАБОЕ МЕСТО!!!

Пусть будет по твоему wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Клевый паренек, за минусов обороны и силы получается скиллов на вратаря 82, очень неплохо, и потенция отличная!!! При том что ни пас, ни СО, ни скорость можно не трогать пока не будет вратарства где-то 70.

Себе конечно, у тебя же кома молодая, база в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Клевый паренек, за минусов обороны и силы получается скиллов на вратаря 82, очень неплохо, и потенция отличная!!! При том что ни пас, ни СО, ни скорость можно не трогать пока не будет вратарства где-то 70.

Себе конечно, у тебя же кома молодая, база в поряде!

Себе... У меня вратарей как собак нерезанных. На днях продал одного: 18 лет, СУ72 (все вратарские), РиП 81/71 (http://www.hockeyarena.net/index.php?p=public_player_info.php&id=8515170), но у меня их не считая вновь пришедшего и основного еще трое ( и все восемнадцатилетки с хорошими РиП и СУ). А основному 21 год, так что себе оставить наверное не получится - будут друг у друга опыт отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×