Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Darina
http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub...atch_id=9653973

Прикольно, мне уже вратари забивают!!!

Дауж)))

Чож его продают та?))))

Оставил бы - вырастил бы нападенца, задатки-то есть wink.gif

а Бобруйск тем временем - чемпион rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
а Бобруйск тем временем - чемпион rolleyes.gif

Поздравляю всех призеров! Эко Викингов проперло! cool.gif И вратарь по СУ вроде не Бог, хз почему так уверенно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Алёййй, люди!!! Меня тут кто нибудь замечает? Или Электросталь в этой лиге в игноре? ))) Хочу типа общаться тут... Если можно))) Поздравляю сам себя с победой в плей офф лиги 5.2)))))) Алекс, ты хоть меня поддержи. А то все мои старый друзья меня забыли и на меня забили... Надо еще сюда рулевого космоса затащить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
А то все мои старый друзья меня забыли и на меня забили... Надо еще сюда рулевого космоса затащить!

Я тебя помню! smile.gif по 5.2, а мой мультиплэй команда MagNat помнит тебя по 6.4 smile.gif Тссс, ГМам только не говорите.

Рулевого Космоса давай тащи на форум, давно его хотелось видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Поздравляю всех призеров! Эко Викингов проперло!  cool.gif И вратарь по СУ вроде не Бог, хз почему так уверенно стоит?

Спасибо, Noble. rolleyes.gif

Даже и не знаю, как это вышло. Невероятное везение, наверное.

Возможно опыт вратаря сказался. У Эмиля его за 100 в его-то годы.

Через пару сезонов подрастет ему замена Miroslav Lobodin. Пришел в расположение команды в этом сезоне и подает большие надежды.

А еще предлагаю всем бояться Bonifбc Urda, нашего нового снайпера.

За 3 матча, проведенного за команду он забросил 3 шайбы и отдал 3 голевые передачи. Этот скромный молодой человек заменит Александра Коротова, ветерана команды, который покидает большой спорт в этом сезоне. Руководство команды предложило ему возглавить молодежную школу клуба.

Не, а че все молчат то? Я к вам понимаешь ли торопился, стремился.. а тут все молчат)))) Товарищи, а меня ктонить из 4.1 нынешней помнит? Я все-таки тут как-никак 3 сезона провел!

Привет, Ефим. Я тоже хорошо тебя помню.

Проходи, не стесняйся, устраивайся поудобнее.

Всех с окончанием сезона!

Терпеливо ждем воскресенья и обновления календаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Через пару сезонов подрастет ему замена Miroslav Lobodin. Пришел в расположение команды в этом сезоне и подает большие надежды.

А еще предлагаю всем бояться Bonifбc Urda, нашего нового снайпера.

Молодой воротчик весьма и весьма, а вот форвардень так себе... Работа очень низкая, потенция слабовата. Как он при такой работе к 25 годам СУ 158 набрал - непонятно, видимо по молодости СУ очень высокий был.

Не, не впечатляет... Не будем бояться...

Да, кстати, и вратарь не самый выдающийся. У меня вон какой попой лавку полирует, причем, скорее всего, через год-два продам:

http://www.hockeyarena.net/index.php?p=pub....php&id=9898439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Кстати, Ефим. В завтрашнем матче (надеюсь, ты понимаешь о чем речь) победы скорее всего не жди - я старался, но очень тяжелый тур и практически невозможно использовать преимущество своего поля. Впрочем, поживем - увидим... От обороны играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Хороший вратарь у растет в славном городе Электростали! Может щас выгоднее будет продать, кому он в 21 год без опыта нужен будет? Хотя все равно найдутся ведь! wacko.gif

Алекс, а ты чего в турнир молодых не регистрируешься кстати???

Зы наткнулся на интерфоруме на тему про фан-клуб. Дак вот в одной норвежской команде 6134 болельщика! С ума сойти, в 2 раза больше чем у меня! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас
Поздравляю всех призеров! Эко Викингов проперло! cool.gif И вратарь по СУ вроде не Бог, хз почему так уверенно стоит?

Проперло, не проперло, а третье место я сам им подарил... smile.gif Не стройте иллюзий! cool.gif Мне третья бронза ни к чему... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Зы наткнулся на интерфоруме на тему про фан-клуб. Дак вот в одной норвежской команде 6134 болельщика! С ума сойти, в 2 раза больше чем у меня! blink.gif

почему Норвежской?

Это Великобритания biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ну Вы что здесь дискуссии устроили не по теме а???Давайте расказывайте кто как играть будет ,кто на что расчитывает ,Какое впечатление у вас осталось от прошлого чемпионата.Под конец сезона все блян вылезли ,а начале как обычно "ТИШИНА "И МЁРТЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Хороший вратарь у растет в славном городе Электростали! Может щас выгоднее будет продать, кому он в 21 год без опыта нужен будет? Хотя все равно найдутся ведь! wacko.gif

Нельзя его сейчас продавать. При всех видимых плюсах (СУ, РиП) есть и минусы - вратарь + скорость у него всего 25+42. Подкачаю "вратаря" за годик до 50 (что при работе 92 вполне реально), тогда и продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Дарк, а почему у тебя Швеция в профайле?

ПАТАМУ ШТА Я ШВЕД. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
ТАДЫ ПАЧИМУ ТЫ НЕ В ИХНЕЙ ЛИГЕ???

ПАтаму шта Живу в России. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
наркоманы нах 8))

шведы и не шведы 8)

а ты в этом сумневалссо wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

И гдэ ЖЭ Факты ,что кто-то наркоман а??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Mage, закрывай топики 19 сезона, хрен разберешься, то там пишут, то здесь! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Mage, закрывай топики 19 сезона, хрен разберешься, то там пишут, то здесь! wacko.gif

Курить по-меньше надо Самарскую или Саратовскую травку. И разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Я тут прикинул - к концу сезона ЮНАЙТЕД МЕТАЛЛУРГС должен догнать Антитрактор по СУ22... Значит в следующем сезоне возможен легкий выход в трешку.

Смотря на кого выйдешь в ПО biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×