Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

JPayne

А это, друзья мои, в действии тот самый новый порядок и правило "средней цены", назовем его так. Вот так, гражданин Депутат, заканчиваются пляски на костях:), и обозначенное Вами пожелание окружающим держать рот на замке более всего коснулось именно вас:) Имхо, вышло изящно:)

Да, и папрашу пакости про Даззи более не писать, если Вам не трудно, ога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Мне кстати бабло не вернули, мы с ГМом не сторговались к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Интересно, девки пляшут smile.gif !

Даззи защищает JPayne, JPayne - Даззи... Поздравляю! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Думаю что парочку Твикс однозначно надо отправить в пешую эротическую прогулку. без обиняков, заслужили.

Спасибо всем тем кто вступился, спасибо тем кто отмолчался - понимаю, хата с краю.

ну а я для себя выводы сделаю послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Поздравляю! wink.gif

Спасибо! smile.gif И мы тебя, думаю, тоже поздравляем!

Думаю что парочку Твикс однозначно надо отправить в пешую эротическую прогулку. без обиняков, заслужили.

Фууу! Вот не ожидала от тебя, что ты из-за каких то сраных стапитидисяти виртуальных лямов в какой то средней руки он-лайн игрушке будешь хамить людям! Неприятно удивил:( Надо уметь проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Жаль, что Ванкувер и Спутник не попали в ПО, в 1/4 свести их надо, что бы решить все разногласия непосредственно на ледовом поле smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Поздравляю! wink.gif

Спасибо! smile.gif И мы тебя, думаю, тоже поздравляем!

Думаю что парочку Твикс однозначно надо отправить в пешую эротическую прогулку. без обиняков, заслужили.

Фууу! Вот не ожидала от тебя, что ты из-за каких то сраных стапитидисяти виртуальных лямов в какой то средней руки он-лайн игрушке будешь хамить людям! Неприятно удивил:( Надо уметь проигрывать.

проигрывать в чем?

в том что какой средней руки манагер указав кривым пальчиком в самый большой трансфер команды Ванкувер - накрыл весь финансовый план перестройки команды?

или в том что опубликовав очевидный читерский транс Спутника, сам вдруг стал читером?

или в том, что кудахтать (с) надо поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Жаль, что Ванкувер и Спутник не попали в ПО, в 1/4 свести их надо, что бы решить все разногласия непосредственно на ледовом поле smile.gif

не переживай уже сегодня состоиться эта игра, вот только денег на премии нет, украли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Жаль, что Ванкувер и Спутник не попали в ПО, в 1/4 свести их надо, что бы решить все разногласия непосредственно на ледовом поле smile.gif

Жаль матч ни на что не влияет, а то у меня денег многа, куры не клюют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

проигрывать в чем?

в том что какой средней руки манагер указав кривым пальчиком в самый большой трансфер команды Ванкувер - накрыл весь финансовый план перестройки команды?

или в том что опубликовав очевидный читерский транс Спутника, сам вдруг стал читером?

или в том, что кудахтать (с) надо поменьше?

От лица нашей сладкой парочки не буду опускацца до выяснений кто тут у нас средней руки и пальчики у кого какие, а просто позлорадствую, раз уж есть такой шанс. Всегда приятно пнуть еще разок разнывшегося и потерявшего все признаки мужественности нюню. В ХАккей играют настоящие мущщины (с), а не наматывающие сопли на кулак рохли, рыдающие, утратив всякое достоинство, о том как ему сорвали грандиозные планы по перестройке его команды.

Подумав, я решила все таки не это хотела сказать.

Ты тему поднял на форуме, похихикивал какую мол бурю в стакане воды поднял, а потом ситуация вышла из под контроля и тебе наглядно продемонстрировали, что читером, в определенном ракурсе если посмотреть, может оказаться каждый. И теперь наша очередь хихикать, а ты можешь красиво, как я, написать отповедь всем, кто поставил под сомнение твои кристальные помыслы.

Даже если тебе вернут бабло, то ты ведь поди ночью будешь вскакивать и проверять есть ли куски кода, трансформированные для тебя в 9 циферок. Неужели такая херня важнее собственного достоинства и хороших отношений с людьми?

Это тоже вычеркиваем, к чему в данном случае эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

у меня с тобой нет отношений, подношений, сношений и т.п и не было и не будет.

Далее по пунктам

будешь пинать, смотри как бы не отскочило. не надо путать настоящий хоккей от виртуального. Ты хоть играла разок в хоккей девонька? Ты хоть знаешь что это такое?

Мне наглядно продемонстрировали, лишь то, что один стукач может превратить проект в балаган и ничего более.

Насчет твоего левого трансфера абсолютно все было правильно и отмазки что типа он за того, а этот за этого не пройдут. Общаешся с китайцем, давай подтверди, напиши что-нибудь по китайски

Бабло вернут не вернут. Тут сложнее. Вернут замечательно, сунем в помои сладкую парочку за дебош, ну а нет видимо и суда нет. Думаю что проект обречен.....

Вычеркивать не буду потому что всегда говорил и буду говорить правду в лицо, какая она не была бы гадкая.

За сим раскланиваюсь и писать на твои сообщения не буду. Жаль нет игнора на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

да щас на трансферах все непонятно и смутно в определении цены игрока. Разговор то идет о перспективном и молодом игроке, а не о ветеране с отрицательным СУ! Я бы тоже купил бы игрока за дорого (если бы деньги были). И начну покупать перспективных, когда треньку отстрою до 100. Мне например на трансфере трудно сидеть из за того что основные торги идут ночью в 4-5 утра по моему времени и приходится иногда накидывать сверху на цену чтобы хоть надеяться на то что кого нить куплю. А теперь еще с чьей то глупой наводки могу получить штраф, за то что переплатил за игрока? БРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

В общем сезон нормальный. В конце выиграл и Ижсталь и омуты, так что силы есть. Жаль не хватило 1 очка (или двух wink.gif )

Ижсталь поздравляю, зря смирился со 2м местом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby

77777, ну что я могу сказать, только одно - СПАСИБО, помог wink.gif

Я уж и не надеялся, хотя смутные подозрения были что ты попытаешься обыграть омутов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

Спасибо Шексне за игру, я, наверное, просто больше хотел выиграть, ну и на все 100% зафорсировал важность.

Ну а теперь, чем черт не шутит, попробую пройти первый круг ПО, хотя команда КСВ объективно сильнее Дьяволов, и сильнее на голову.

Но буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
77777, ну что я могу сказать, только одно - СПАСИБО, помог wink.gif

Я уж и не надеялся, хотя смутные подозрения были что ты попытаешься обыграть омутов smile.gif

был шанс попасть в ПО, вот и играл на высокой и с премией, хотя и с запасным вратарем. Денег теперь на премии жалко... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
будешь пинать, смотри как бы не отскочило. не надо путать настоящий хоккей от виртуального.

...

За сим раскланиваюсь и писать на твои сообщения не буду. Жаль нет игнора на форуме.

Как же ты мелок, парниша smile.gif, докатился до угроз девушке.

Любишь правду? Получи.

Ты откровенно туп, потому что нифига не понял про что тебе написали, объяснять еще раз - много чести такому юзеру.

Ты - истеричка, потому что нормальный мужик не будет пищать, что его обидели, а пойдет и сам будет решать возникшую проблему - напишет LDR, GM и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Ну а теперь, чем черт не шутит, попробую пройти первый круг ПО

А почему бы и нет, преймущество своего поля это раз, Дъяволы заняли 4-е место, а я 5-е все же - это два, амбиции наконец должны взыграть - это три

хотя команда КСВ объективно сильнее Дьяволов, и сильнее на голову.
Тут я то же не стал бы столь категоричен, объективно говоря у меня вся игра строиться вокруг 4-х игроков. Первый- заморский легионер, вратарь, да силен, да мега звезда клуба, да второй в лиге по статистике. Плюс первая тройка нападения, которая и делает все игру, вот вообщем-то и вся силища smile.gif Остальные пока еще очень сырые

Но буду стараться

Похвально, - "врагу не здается наш гордый Варяг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Ижсталь с победой!

Амур крассава, бился до последнего! Непопадание 77777 в 1/4 явное недоразумение.

Bobby, предложение о покупке моего вратаря за 1 (рубль) - это типа превед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну вот я тоже в ПО smile.gif .

Всех с окончанием РЧ и началом ПО. Удачи Вам, полные стадионы, за максимальные деньги и поменьше травм smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Ну что, Серж, в обоюдных реверансах мы перед друг другом рассыпалить, формальности соблюли smile.gifsmile.gifsmile.gif

Теперь вытираем слюни и к БОЮ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
.

слушай ты стукачок, не слишком ли много наездов. Юный мля Павлик Морозов тут нашелся.

Ну защитил подружку, ну молодец, написал в защиту несколько постов. Достаточно

какого хрена ты стучишь? Или ты считаешь это в порядке вещей? Как подбитая шавка побежал боссам закладывать другого. Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby
Ижсталь с победой!

Амур крассава, бился до последнего! Непопадание 77777 в 1/4 явное недоразумение.

Bobby, предложение о покупке моего вратаря за 1 (рубль) - это типа превед?

Спасибо wink.gif

Ну, решил приколоться biggrin.gif Раньше по моему минимум 10 000 уе стоял. Щас хоть сколько можно оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Как вам такая сделка?

Информация о игроке Jonathan Emch, id 7902711

Воз 19  Национальность Швейцария

Контракт 41 дня/дней  Команда Sverige IK

Состояние Здоров    Работоспособность  96

    Потенциал  77

Сумма умений 110  Лояльность 

Настроение нейтральный  Недель в команде 25

Слабое место вратаря ?  Звезда 

Параметры

Вратарь 50  Скорость 46

Оборона 2  Сила 2

Нападение 0  Самообладание 5

Бросок 0  Форма 40 (0)

Контроль шайбы/Пас 5  Опыт 36

Энергия 100  Тренировки 

Игрок является членом национальной команды Швейцария U20 !

Игрок на продажу

дата окончания торгов 12.11., 23:00:33.

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 1 061 961 962

Дневная зарплата игрока составляет 33 480.

Предложение о покупке в размере 1 031 031 031 было сделано командой Rebel Angels.

надо бы и этого штрафануть, как считаете? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×